Форум гомеопатического центра : Прошу помочь! - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Прошу помочь!

#1 Пользователь офлайн   Ангелина Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 13 Март 11
  • Пол:Жен.

Отправлено 13 Март 2011 - 22:58

Здравствуйте! У меня возникла проблема, корая длится уже 3 месяца! Врачи не могут поставить мне никакого диагноза!
Сдала анализы на венирические заболевания ещё в октябре, обнаружили хламидиоз, проличилась, Флюкостат, уколы Трипсин, Тиникдазол, Аевит,свечм Виферон, свечи Полижинакс, месяц. Сдала повторный анализ уже в другой больнице и ничего не обнаружили. Затем ездила в Институт эпедимеологии, там тоже не обнаружили.

В начале декабря появился острый вирусный коньюктевит обоих глаз. Затем острая ангина.

В конце декабря появились боли в области ключицы, ребер, шеи, спины, сердца. Оказалось что там появились круглые перемещающиеся шишки. За 3 месяца пока вачи гадают какой у меня диагноз у меня появились новые шишки. Старые увеличиваются.
На коже следов нету, они внутри. Рентген костей и грудной клетки ничего не показал. Онкология не обнаружена, анализы все хорошие.

Я не знаю связан ли хламидиоз с "шишками".
Есть следующие симптомы:
проблемы с дыханием
частые позывы дефекации

Я уже отчаялась и не знаю что делать. Может хоть тут мне подскажут что со мной или куда обратиться!
0

#2 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 14 Март 2011 - 00:34

Просмотр сообщенияАнгелина (13 марта 2011 - 22:58):

Здравствуйте! У меня возникла проблема, корая длится уже 3 месяца! Врачи не могут поставить мне никакого диагноза!
Сдала анализы на венирические заболевания ещё в октябре, обнаружили хламидиоз, проличилась, Флюкостат, уколы Трипсин, Тиникдазол, Аевит,свечм Виферон, свечи Полижинакс, месяц. Сдала повторный анализ уже в другой больнице и ничего не обнаружили. Затем ездила в Институт эпедимеологии, там тоже не обнаружили.

В начале декабря появился острый вирусный коньюктевит обоих глаз. Затем острая ангина.

В конце декабря появились боли в области ключицы, ребер, шеи, спины, сердца. Оказалось что там появились круглые перемещающиеся шишки. За 3 месяца пока вачи гадают какой у меня диагноз у меня появились новые шишки. Старые увеличиваются.
На коже следов нету, они внутри. Рентген костей и грудной клетки ничего не показал. Онкология не обнаружена, анализы все хорошие.

Я не знаю связан ли хламидиоз с "шишками".
Есть следующие симптомы:
проблемы с дыханием
частые позывы дефекации

Я уже отчаялась и не знаю что делать. Может хоть тут мне подскажут что со мной или куда обратиться!


Все это связано с хламидиозом . Надо записаться на прием и сдать анализы.
-= Allium Cepa =-
0

#3 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 14 Март 2011 - 09:31

Надо проверить на инфекции. Без этого трудно заключить что-либо определенное.
0

#4 Пользователь офлайн   Ангелина Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 13 Март 11
  • Пол:Жен.

Отправлено 14 Март 2011 - 14:24

Я сдавала на инфекции, ничего не обнаружено! у меня вообще есть подозрения что хламидиоза у меня не было, а просто содрали денег, может это побочный результат от личения???????????
0

#5 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 14 Март 2011 - 15:00

Просмотр сообщенияАнгелина (14 марта 2011 - 14:24):

Я сдавала на инфекции, ничего не обнаружено! у меня вообще есть подозрения что хламидиоза у меня не было, а просто содрали денег, может это побочный результат от личения???????????

Хламидиоз в большинстве случаев антибиотиками неизлечим. То что у Вас ненашли его после - то просто несовершенство диагностики. Тут логика простая - раз обычными способами Вам помочь не смогли - то значит надо помогать необычными. В Филиксе - свой метод диагностики и свое лечение.
Особенность диагностики в Филиксе состоит в том, что даже если у Вас показывают чистые анализы в обычных клиниках - в Филиксе могут обнаружить хламидии или микоплазмы. Их тут же и лечат. Кроме того следует обратить внимание на то, что даже после Вашего лечения симптомы так и остались. Хламидиоз Вам не вылечили.
-= Allium Cepa =-
0

#6 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 26 Март 2011 - 23:51

Сообщения удалены как неэтичные.
-= Allium Cepa =-
0

#7 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 06 Апрель 2011 - 22:59

Не сотило их удалять. Если они показались вам неэтичными, их можно было просто скрыть.
0

#8 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 07 Апрель 2011 - 08:38

Просмотр сообщенияvd (06 апреля 2011 - 23:59):

Не сотило их удалять. Если они показались вам неэтичными, их можно было просто скрыть.


Я вообще не знал , что такое возможно :) В следущий раз так и сделаю.
-= Allium Cepa =-
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей