Форум гомеопатического центра : трихомониаз - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

трихомониаз лечение трихомониаза

#41 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 02:38

скажите пожалуйста, существует степень реактивности на гом. пррепараты( в частности опять же про Агарикус у одного человека гомеопатия работает, у другого нет).
Существует. Но чаще проблема кроется в нарушениях диеты или каких-нибудь других грешках, навроде злоупотребления парфюмом, а также в курении, профвредностях и вообще - в нездоровом образе жизни.

И ещё- как же так, хламидии с завалами не за неделю лечат( я так по форуму понял), а Агарикус за 7-10 дней справляется.
7-10 это дольше среднего. Обычно 2-4. Однако я не очень понимаю, что вас озадачивает. Болезни-то разные!

А каков механизм "убийства" трихов в этой ситуации?
Опять же не понятно, с чего вы решили, что речь идет об их убийстве?
0

#42 Пользователь офлайн   парино Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 188
  • Регистрация: 10 Май 08

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 04:15

может я не правильно сказал- может элиминации трихов? за счёт какого механизма своей кончины так сказать они на Агарикусе 6 могут покинуть организм? макрофаги сьели? хочется как то докопаться до истины.
0

#43 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 06:14

Да никто их не съел. Я сотни раз видел в микроскоп трихомонад, но ни разу не видел чего-то, что могло бы быть интерпретировано как их останки после иммунной атаки.
В сущности трихомонады - типичные животные, и в этом смысле подобны всем другим животным (включая и людей): чем хуже условия их жизни, тем активнее они плодятся и агрессивнее себя ведут. Если становится совсем невмоготу - сбиваются в крупные стаи и атакуют всех и всё, что можно. Здоровые трихомонады, проживающие в условиях естественного биоценоза, не зловреднее и не многочисленнее кузнечиков на лужайке, так, что, их и не разглядеть среди травы, если специально не всматриваться, а больные или притесняемые другими микробами становятся многочисленными и опасными, как саранча. Agaricus и DQ это лекарства, скорее, не от, а для трихомонад. Они заставляют организм создавать для них "человеческие" условия, а возможно, воздействуют на них и непосредственно.

0

#44 Пользователь офлайн   парино Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 188
  • Регистрация: 10 Май 08

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 17:59

врубился!!!! так как пацаны наши и гонорею переносили не раз, и явно есть букет из хлама и чего нить ещё( что сложно диагностировать у нас в поле практически) бедные трихи только бегают дико в микроскоп, видно эти самые "соседи " и не дают тирихам жить и они создают проблемы для человека- уретриты, простатиты и прочие осложнения вплоть до . Тото выделения порой увеличиваются слизистые на агрикусе- видно что то происходит там...Знать бы , что... Как говорит один дядька- всегда такое ощущение,что член вот вот "заплачет". Головка мокрая постоянно.
0

#45 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 20:58

А вот что дальше с юбочками , колготками и проч... Я про то, что с хламидиями вылезшими бороться(((
а как вы с ними можете бороться раз у вас нет доступа к хламициду :(. Конечно может и можно с симптомами бороться какой-нибудь Thuia (не подумайте, что это рекомендация, я не спец, это просто для примера), но даже если что-то подберется против симптомов, то это все равно будет просто замазывание :( Кажется кроме хламицида радикальных средств против хламидий нет :(
0

#46 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 23:47

Знать бы , что... Как говорит один дядька- всегда такое ощущение,что член вот вот "заплачет". Головка мокрая постоянно.

Тут и знать нечего! Это микоплазмоз. Скорее всего, уреаплазмоз.
0

#47 Пользователь офлайн   парино Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 188
  • Регистрация: 10 Май 08

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 03:52

ясно. а может и микоплазмоз и уреаплазмоз?
0

#48 Пользователь офлайн   парино Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 188
  • Регистрация: 10 Май 08

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 16:45

ё моё, братцы, чем же пацанов лечить то((
0

#49 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 21:47

Загрузить в летающую тарелку и телепортировать в Москву на денек (лучше - вместе с их колхозными пассиями).
0

#50 Пользователь офлайн   парино Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 188
  • Регистрация: 10 Май 08

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 06:34

я думаю,это не реально. Да и что это получится- сутки,двое в Москве у ВВ ничего же думаю не решат??? Трихи наша лаборант находит то какие то амёбообразные,без жгутиков. То еле подвижные-наверное залеченные. Мне не понравилось, как уважаемый нами всеми Доктор сказал, что при наличии других бактерий,трихи могут быть агрессивными, вплоть создавать еолонии, имень онконастороженность. Буду надеяться на агарикус.
Я не знаю,стоит ли писать Вам , уважаемый Доктор, здесь или куда то в личку,но может помните моего брата, он в 2008 по-моему году приезжал к Вам на 2-5 дней из Сибири, Вы ему ещё лекарства вдогонку давали? С Рейтера? Позвонил мне недавно- госпитализировали с выраженным суставным синдромом!!Только артралгии!!Но какие!!! Плюс 38-39 3 дня температура. Накануне то же употреблял Агарикус 6 где то месяц или чуть меньше, у него в лаборатории то же разные лаборанты находят трихи.Ну я ему и сказал-пить! Вот теперь не знаю- совпадение или нет,но может на агарикусе умерли трихи- и полезло из них всё что может и нет? Вроде чуть покашливал накануне,осипло на день горло. Но никогда у него такой не было температуры,как он говорит, только один раз,как он тогда от Вас из Москвы приехал и была ремиссия. Вот такие дела. Он хотел Вам написать,но не знает, как ,на какой е мейл. Спасибо.
0

#51 Пользователь офлайн   Venera Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 636
  • Регистрация: 09 Октябрь 09

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 16:17

может помните моего брата ... Позвонил мне недавно - госпитализировали с выраженным суставным синдромом!!Только артралгии!!Но какие!!! Плюс 38-39 3 дня температура. Накануне то же употреблял Агарикус 6 где то месяц или чуть меньше, у него в лаборатории то же разные лаборанты находят трихи.Ну я ему и сказал-пить! Вот теперь не знаю- совпадение или нет,но может на агарикусе умерли трихи- и полезло из них всё что может и нет?

Я тут в октябре пила агарикус дней десять, перестала пить, потому что начались хламидийные симптомы. Потом поехала в Москву на две недели, хламицидум не взяла, потому что в дороге обычно цепляю всякие болячки, а на этиотропных их иммунитет вовремя не замечает и из-за этого можно сильно разболеться, а в дороге болеть не хотелось. Про хламидийные симптомы думала, что сами пройдут, они последний год всегда сами проходили.

Не тут-то было, после агарикуса хламидии как с цепи сорвались. В Москве начала нагнаиваться ангина, которая уже год как не нагнаивалась. Сейчас пью хламицид три раза в день, потому как два раза в день не хватает. Стоит пропустить один прием, тут же начинает сильно болеть левый тазобедренный сустав, который до этого целый год практически совсем не давал о себе знать. Вобщем все выглядит так, словно мешок с хламидиями развязали. С одной стороны я не против, для иммунитета появилась живая мишень, но людям, у которых нет хламицида, пить агарикус я бы не посоветовала.

У меня сложилось впечатление, что благодаря нескольким курсам хламицида мой организм начал с ними бороться и в фоновом режиме, поэтому им стало не очень комфортно жить в моих клетках или тканях и им комфортнее стало жить в трихомонадах. А агарикус начал мешать им в них жить. Возможно то, что у трихомонад не стало хвостиков и говорит о том, что они благодаря агарикусу перешли в такую форму, которая для хламидий мало пригодна, вот они и начали возвращаться жить на историческую родину, т.е. в мои суставы и миндалины.
0

#52 Пользователь офлайн   Маруся Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 359
  • Регистрация: 11 Декабрь 07
  • Пол:Жен.
  • Город:Тольятти
  • Интересы:верховая езда, художественная литература

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 17:23

ДА. ровно такие же были от агарикуса ощущения. Что он совершенно вырубает и хлам. и мико иммунитет.
0

#53 Пользователь офлайн   парино Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 188
  • Регистрация: 10 Май 08

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 17:44

Я не ПАРИНО, я брат этого человека,который меня познакомил в своё время с сайтом и так получилось с этим ВОЛШЕБНИКОМ - доктором Дворянчиковым.
Владимир Владимирович, у нас нет планшетников и интернета,в районе, я сейчас в городе у брата,не мог даже ВАМ написать- меня госпитализировали в ревматологию в город с жутким суставным синдромом и температурой- всё как описала Венера, причём на 3 день всё прошло- температура,но суставы болят (таблетки НПВС выбрасывал )))))) Я В ШОКЕ- это агарикус наверное убил трихов ( убил ли?) и вышли эти говнюки хламидии, вверх СОЭ , СРБ- врачи недоумевали-как молниеносно всё началось и за 2 дня сама температура с 39 ушла вновь до субфебрилитета. Я ГОТОВ ПОЛЗТИ ДО МОСКВЫ ЗА ЭТИМ ХЛАМИЦИДОМ- но далеко.Не судьба.

Просьба модераторам - я не умею выделять темы да и времени нет, я хочу написать здесь о том, коим является ВВ. Если можно- выделите моё письмо в отдельную тему.
Был 2008 год, я просто чудом оказался в МСК, я просто медитировал, что б туда попасть из Сибири и смог на выходные на новый год. У меня Рейтера болезнь, ХПН. В выходной!Он принял меня,нежданного! Свалившегося как мешок на голову сибирского валенка, обследовал, колол препараты САМ, дал кучу всего мне в дорогу бесплатно! Он возился со мной как нянька! Всё по ходу обьясняя, и до этого мне в Сибирь с оказией высылая препараты через знакомых( а по сути, ну кто я ему- во душа у человека!) Но это ещё не всё.Шок я ещё испытал позднее. Я сам врач и знаю проблемы пациентов с сосудистыми заболеваниями головы. У ВВ в Центре находились 2 пациентки в один день и у одной по всем признакам было ОНМК , кстати, доктор сам меня пригласил её посмотреть, как невролога. И какое же было у меня удивление, что практически на глазах ушёл неврологический дефицит. Нет, так и ТИА не проходит и вдруг ВВ спрашивает, не делала ли эта женщина какую либо прививку- ДЕЛАЛА! Он открыл книгу по гомеопатии и выяснилось, что это была реакция на прививку и назвал даже гомеопатический тип препарата, что б ей помочь. Я чуть не упал со стула. А что потом творилось у меня в голове- я просто тупо сидел и с открытым ртом слушал его - я не могу передать саму тему разговора ,он касался медицины, но ТАКОЙ ГОЛОВЫ С АКАДЕМИЧЕСКИМИ ЗНАНИЯМИ ВО ВСЕХ областях я не видел! Да и не только в медицине. Про гомеопатию я не говорю, это я сейчас обращаюсь к тем, кто всё же наверное читает форум как гость и ухмыляется( были коллеги мои здесь), господа, это гениальный человек. То, что пишут о грубости якобы, о " специфике" подхода- я вас умоляю, вы придите сюда и послушайте пациентов.Даже на котовском сайте ,предавая анафеме метод ВВ, признают в нём ВЫДАЮЩЕГОСЯ ДОКТОРА. Просто им некуда деваться. После МСК у меня была ремиссия. Да- я не сберёг препараты,это отдельная история, но то, что была-это было счастье. МОСКВА-не гневи Бога, у вас , москвичи, в городе есть человек, о котором будут может потом легенды складывать.
И поверьте, я повторюсь, я б прополз до Москвы,но не смогу. А на ПМЖ к вам не уехать, в страну московию) не потянуть.
Владимир Владимирович! Всех благ Вам, будем пить агарикус,хоть этих тварей трихов изведём, ну как нить с хламидиями хоть поборемся.Мож и антибиотиками. ФИЛИКС далеко! НАРОД- берегите шефа, другого нет у вас.
Редко в нете просматриваю сайт- вижу ДОКТОР работает и всё ок!
p.s. ремарка, как вёз из МСК препараты- в аэропорту антитеррор- а у меня под кофтой выпячивает пузо с бутыльками и булылками. обёрнутыми фольгой! Ну чем не террорист! Думал-всё, пипец) ТАК я всему начальству расставил банки - всё показал , подарил подарок шефа от вируса(был грипп), рассказал про Филикс и гомеопатию и меня пропустили! Даже не светя магнитом!Вот были лица у пассажиров! А так на меня косились, видя видя, что у меня стучат под кофтой и выпирают баночки. Вот такой эпизод! Постые охранники не пропустили, начальник охраны оказался ВМЕНЯЕМЫМ.Но всем не рекомендую вот так под кофтой с выпяченным пузом проходить контроль)
0

#54 Пользователь офлайн   парино Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 188
  • Регистрация: 10 Май 08

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 17:49

если есть вопросы, народ,пишите брату ПАРИНО, мне передадут.
0

#55 Пользователь офлайн   парино Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 188
  • Регистрация: 10 Май 08

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 18:24

читал,кстати,где то, что хлам может вызывать асептический некроз головки бедренной кости.Вот как то так. Кисточками, кисточками сначала..ББББББРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР...Жуть
0

#56 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 20:56

Если можно- выделите моё письмо в отдельную тему.
Скопировала в тему "Отзывы о работе медцентра", хотя сама тема сильно замусорена некоторыми :mad:

Брат парино, я вам желаю все-таки добраться до медцентра как-то. Если очень нужно и очень хочется, то должна обязательно возникнуть возможность.
0

#57 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 01:36

Мне лестно. Что же касается препаратов, то можете указать крупные города в радиусе вашей досягаемости. Вышлем с оказией.
0

#58 Пользователь офлайн   айболит Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 29 Ноябрь 12
  • Пол:Муж.

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 11:48

бийск новосибирск барнаул - ореол городов не большой. СПАСИБО!
Доктора всего обследовали меня , не знают,что ж со мной было- предложенный вариант, что это после агарикуса я не прикрылся противохламидиозными препаратами - вывел докторов из себя. Во как. Не верят в гомеопатию, а жаль.

Кстати, я тут узнал,хламидии и мики ещё и болезнь бехтерева провоцируют!! Жесть!

http://www.artritu.n...er=asc&start=45

Я просто призываю людей к умному поведению - ЭТО ХЛАМИДИОЗНО_МИКОПЛАЗМЕННАЯ ПАНДЕМИЯ наступает, и только Филикс реально без всяких метотрексатов и проч. фигни поможет.

http://www.mediasphe...k/detail/31/57/
0

#59 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 22:02

Оказия сейчас в Новосибирске. В Бийске будет приблизительно с 24 до 30 декабря. Отправьте нам письмо или смс на один из экстренных телефонов. В ответ сообщим контактные данные.
0

#60 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 22:11

Уже в Бийске. Пробудет, до 4 января. Созвонитесь. Если не получится, пишите мне на мэйл.
0

  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей