Форум гомеопатического центра : метод гомеопатического антидотирования вакцин - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

метод гомеопатического антидотирования вакцин

#1 Пользователь офлайн   mahsa Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 56
  • Регистрация: 08 Апрель 05
  • Город:Минск, Беларусь

Отправлено 27 Октябрь 2005 - 20:48

Что-то я задумалась об этом. А как вы относитесь к нему?
0

#2 Пользователь офлайн   Quantum satis Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 118
  • Регистрация: 05 Апрель 05

Отправлено 12 Ноябрь 2005 - 02:40

Относительно широко его практикует один гомеопатический центр в Голландии, под руководством Тинуса Смитса, гомеопата местного.

Я читала его труды и встречалась с ним самим, по его словам, результаты у него хорошие, правда, и случаи он берет... ох...
0

#3 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 12 Ноябрь 2005 - 03:24

Спрашивается, антидотирование чего?
Антигенов? Но ведь, оно так или иначе происходит само и называется иммунизацией.
Антител, с помощью которых организм самоантидотируется? Но они и сами благополучно исчезают.
Химических примесей? Возможно. Но тогда правильнее сказать: антидотирование ртути или алюминия (антигенная органика, собственно и составляющая сущность вакцины, благополучно разваливается самостоятельно в считанные дни или часы). Таким образом, "антидотирование" может иметь (а может и не иметь) некоторый смысл сразу же после прививки. Уже через несколько дней после неё это действо (если оно дает эффект) следует называть как-нибудь по-иному.

0

#4 Пользователь офлайн   mahsa Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 56
  • Регистрация: 08 Апрель 05
  • Город:Минск, Беларусь

Отправлено 13 Ноябрь 2005 - 01:15

Quantum satis
расскажите пожалуйста подробнее
И если можно и о случаях :)

Меня эта тема интересует, да и у знакомых случай... ох...

vd
как я поняла, могут эти натигены "застрять", да и вирулентны некоторые из них. К примеру та же БЦЖ -- прямое заражение ребенка микобактерией, от которой никак не отмазаться. Или вирусы кори и краснухи могут осесть в кишечнике.
0

#5 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 13 Ноябрь 2005 - 04:31

Наблюдая "обратное кино" симптомов, когда в порядке, обратном поступлению друг за другом вылезают болячки, о которых пациеннт, порой, уже и забыл, можно предположить, ч в организме в той или иной мере застревает практически вся живность, успевшая в нем поплоджться.
Возможно, это связано с фиброзными наслоениями, которые в процессе рассасывания обнажают отложения дохлых или полудохлых, но таких же антигенных, как и раньше микробов.

0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей