Форум гомеопатического центра : Гомеопатические препараты и мобильники, компьютеры и проч. - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Гомеопатические препараты и мобильники, компьютеры и проч.

#1 Пользователь офлайн   парино Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 188
  • Регистрация: 10 Май 08

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 09:25

Приглашаю высказаться всех ,кто может что либо сказать из своего личного опыта и не только- как могут воздействовать на ГЛС мобильники, испльзование компов, да и на людей, употребляющих ГЛС...Выпил, сел за комп.Может и препарат уже не действует?
0

#2 Пользователь офлайн   Весна. Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 383
  • Регистрация: 05 Март 10

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 18:32

Да действует, действует.
0

#3 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 20:29

Мобильники, если по ним постоянно идет активная передача (например, долгие и частые разговоры, работа в интернете), могут запросто "подсадить" препараты. Это уже проверено. Поэтому мы и рекомендуем их по возможности кутать в фольгу. Несмотря на то, что сами радиоволны такого диапазона через неё проходят довольно легко, это, тем не менее, повышает живучесть препаратов.
Вообще, создается впечатление, что в домобильную эпоху и люди были здоровее, и гомеопатия действовала сильнее.
"Поражающая сила" мобильников, WiFi-роутеров и т.п. ослабевает обратно пропорционально квадрату расстояния от них до препаратов.

0

#4 Пользователь офлайн   парино Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 188
  • Регистрация: 10 Май 08

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 20:41

всё!!!!!!!!!дошло!!!!!!!! W F роутеры! Вот где садились препататы у вояк... А ещё мобильники...НАДО ВСЕГДА ПРЕПАРАТЫ ХРАНИТЬ В ЖЕСТЯНОЙ БАНКЕ!!!!!!
0

#5 Пользователь офлайн   парино Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 188
  • Регистрация: 10 Май 08

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 20:42

я думаю,что сидишь около компа почстоянно, то же не айс действует на организм ,если лечишься гомеопатией..
0

#6 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 12:12

W F роутеры! Вот где садились препататы у вояк.
А о каких препаратах речь? Ну М122 и хламицид понятно? Но разве простые ГЛС могут "сесть" от WiFi?
vd, "простые" ГЛС тоже надо в фольге держать??????

Вообще, создается впечатление, что в домобильную эпоху и люди были здоровее, и гомеопатия действовала сильнее.
Количество вредностей увеличивается. Не только мобильники же появились. Еда все более и более не натуральная, и добавок в ней все больше. И тары всякой неполезной тоже. Так или иначе, все хуже и хуже:(

я думаю,что сидишь около компа почстоянно, то же не айс действует на организм ,если лечишься гомеопатией..
Посколько желательно еще и не напрягаться, в момент, когда принимаешь ГЛС (есть в памятке про это), то напрашивается вывод, что если чел постоянно сидит за компом и это для него норма, то он и ГЛС примет за компом и оно сработает худо -бедно. А вот если он непривычный и сильно напрягается, ища нужную клавишу и вглядываясь в экран, так может ему посли приема ГЛС полчасика погодить за компом работать?
0

#7 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 13:10

"простые" ГЛС тоже надо в фольге держать?
Лучше бы, конечно. Но эти, хоть, не так дефицитны.
Ещё есть сильное подозрение, что жидкие формы препаратов более устойчивы к радиозагрязнениям. Уж не знаю, почему. Толи от того, что вода действует экранирующе, толи от того, что молекулы внутри жидкости имеют возможность свободно перемещаться по всему объему и за счет межмолекулярных столкновения происходит постоянное "самоподпотенцирование" препарата.
Я уже давно подумываю о том, чтобы перевести наиболее важные препараты на водную основу.

0

#8 Гость_Кандидат_*

  • Группа: Гости

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 13:18

"...за счет межмолекулярных столкновения происходит постоянное "самоподпотенцирование" препарата.
Я уже давно подумываю о том, чтобы перевести наиболее важные препараты на водную основу."


"Вот это по-нашему, по-бразильски".
Рискуя получить очередной втык всё-таки спрошу: можно ли суточную дозу М122 или хламицида растворить в 1,5 дист. воды, которую мы пьём в течения дня. Так сказать, длительность и монотоность воздействия.

"Вообще, создается впечатление, что в домобильную эпоху и люди были здоровее, и гомеопатия действовала сильнее."

Так и есть: индекс здоровья падает, всё большее количество больных людей рожает ещё большее количество больных детей и т.д....

Сообщение отредактировано Кандидат: 29 Октябрь 2012 - 17:38

0

#9 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 21:19

Рискуя получить очередной втык всё-таки спрошу: можно ли суточную дозу М122 или хламицида растворить в 1,5 дист. воды, которую мы пьём в течения дня.
Категорически нельзя растворять ни в чем, кроме собственного желудка. Растворение всегда имеет некоторый элемент потенцирования.
0

#10 Гость_Кандидат_*

  • Группа: Гости

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 21:25

Просмотр сообщенияvd (29 октября 2012 - 21:19):

Рискуя получить очередной втык всё-таки спрошу: можно ли суточную дозу М122 или хламицида растворить в 1,5 дист. воды, которую мы пьём в течения дня.
Категорически нельзя растворять ни в чем, кроме собственного желудка. Растворение всегда имеет некоторый элемент потенцирования.


Понятно.
0

#11 Пользователь офлайн   парино Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 188
  • Регистрация: 10 Май 08

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 04:05

Доктор,может как то рстворять горохи перед употреблением тогда?
0

#12 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 08:42

"Обычные" перед употреблением можно растворять в чистой кипяченой воде комнатной температуры (лучше с энергичным перемешиванием стеклянной или пластиковой ложкой или встряхиванием в закрытом флаконе). Емкость может быть стеклянной, фарфоровой или полиэтиленовой. Раствор, как правило, годен не менее суток и его можно употребить по частям (например, по глоточку), а излишек вылить.
С M122 и Chlamycidum'ом подобные манипуляции не допустимы, т.к. их результат будет непредсказуемым.

0

#13 Пользователь офлайн   парино Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 188
  • Регистрация: 10 Май 08

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 18:09

Ясно. Агарикус майору сегодня 6 крупинок развёл..на 100 воды..пил целй день..только вот как с едой то?
0

#14 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 22:02

"Целый день" это как-то не конкретно. Или он пил не отрываясь?
0

#15 Пользователь офлайн   парино Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 188
  • Регистрация: 10 Май 08

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 04:07

глоток через 2 часа..только я про еду не подумал... как пр этом кушать?пить? временные промежутки же надо делать? Агарикус 12 разведение.
0

#16 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 18:33

Во-первых, достаточно и 1-3 глотков в сутки, во-вторых, лучше принять во время еды, чем вообще не принять.
0

#17 Пользователь офлайн   парино Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 188
  • Регистрация: 10 Май 08

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 06:53

мне кажется, лучше под язык, мы развели воду,а тут все бегают кто с мобильником,кто с другой аппаратурой...Фотльгой не обкрутишь, так и сосём шестое и 12 разведение агарикуса без разведения 3 р\день.Но думаю,как сохранить в воде.
0

#18 Пользователь офлайн   парино Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 188
  • Регистрация: 10 Май 08

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 19:51

Сегодня наш БРТник проверял действе мобильника. Проверил горохи-действуют, положил рядом зазвонивший телефон. Перепроверил потом горохи на человеке-нифига не действуют! И это хватило 3 - 4 секунд!!!!! Я думаю, Ганнеман бы сейчас просто криком кричал, что гомеопатия и сотовая связь и проч. устройства - чем дальше,тем лучше!!!
0

#19 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 20:48

Да. Скоро гомеопатам придется перебираться в подземные бункеры и лечить единственной выскопотенцированной дозой, выдаваемой прямо на месте.
0

#20 Пользователь офлайн   парино Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 188
  • Регистрация: 10 Май 08

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 19:42

Вот и аптеки то же- кто там делает...как делают..как выдают...
0

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей