Форум гомеопатического центра : Методика Хильды Кларк - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Методика Хильды Кларк Частотные приборы БРТ

#1 Пользователь офлайн   Дмитрий)) Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 166
  • Регистрация: 17 Июль 13
  • Пол:Муж.
  • Город:Ульск - МАсква
  • Интересы:Плавание, туризм, путешествия, бег, лыжи, авиация, экономика, право, международные отношения... А на деле - метро, ноутбук на работе, ноутбук дома, поспать...

Отправлено 23 Июль 2013 - 22:31

Уважаемый форумчане,

сразу же не сочтите за рекламу или что-то подобное, просто не нашел такого топика на форуме, хоть он и что называется "в тему".
Моя ситуация описана несколькими темами ниже - http://forum.filix.r...BE%D1%82%D0%B5/

И поскольку это может быть действительно микоплазменно-хламидийная инфекция виной мое аллергии (не поверите, а я в своих поисках и в ситуации отчаяния пару месяцев назад даже к гадалке сходил и она не стала мне петь сказки про порчи и прочее, а точно описала мои симптомы и сказала - "порчи на тебе нет, а у тебя это что-то инфекционно-респираторное, и это давно у тебя, еще с 5-6 лет", правда сказала помочь ничем не могу(((
Так вот, поскольку я перепробовал уже от моей аллергии (100% подтвержденной и кожными пробами, и общим уровнем IgE) и АСИТ, и гомеопатию, и гипноз, и иглоукалывание, и плазмоферез, и гемотерапию, и кучу таблеток и лечение печенки (хоть она и не больна), и чистки от паразитов, и даже мумие с забрусом, а эффекта нет((( Может это все-таки инфекции? ЦМВ, Эппштейн-Барр, герпесы у меня не нашли, но вот анализы на АТ из целого ряда таких инфекций показали мне подозрение на Микоплазма пнеумониае (так и было написано в результатах на IgG "сомнительно", по остальным - "отрицательно").

Так вот. Когда-то мне моя гомеопат настоятельно рекомендовала лечиться аппаратом "Парацельс 07", т.к. от приема горошков в разных вариациях эффекта мы не достигли (у самой у нее он тоже есть, сам видел), но я решив, что это пустая трата денег отказался. Между тем, вроде бы как и прибор произведен не подзаборной компанией, а где-то я нашел информацию, что резидентом ОЭЗ "Зеленоград", т.е. продолжателем советской науки. Да и делать-то ничего не остается вроде как.
Что в целом, можно сказать про лечение инфекций методами БРТ? И не только Парацельсом 07, но и другими приборами по методу от Хильды Кларк? У кого был опыт и что могут сказать граждане форумчане?


Спасибо!
0

#2 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 24 Июль 2013 - 16:36

Мы стараемся не брать на лечение тех, кто подвергался БРТ.
0

#3 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 24 Июль 2013 - 19:07

Мы стараемся не брать на лечение тех, кто подвергался БРТ.
Ну наверное через какое-то время, изменения внесенные в БРТ сходят на нет, не навечно же они. Наверное через пол-года, максимум год без разницы будет ?......

Что в целом, можно сказать про лечение инфекций методами БРТ? И не только Парацельсом 07, но и другими приборами по методу от Хильды Кларк? У кого был опыт и что могут сказать граждане форумчане?
Мы с мамой пили горошки, заряженые в приборе имедис (или как-то так). Заряжались именно по методу, а не электронные копии обычной гомеопатии. Как объяснила бртшница, это почти тоже что лечится непосредственно на приборе, но возможно послабей. Две серии пробовали. Результаты неровные. Один раз лучше, другой хуже. Вот как у нее программа сложилась. То ли элемент случайности, то ли что. Но в любом случае эффект был очень временный. Совсем недолгий. То есть у меня сложилось мнение, что разово смысла нет, т.к. все очень быстро возвращается в старое состояние. А вот что будет если пользоваться постоянно, кто знает.... Я не вижу смысла пока доступна этиотропная гомеопатия.

Еще у меня сложилось некое мнение, которое мне как-то сложно сформулировать. В общем я думаю, что кому-то может подходить, а кому-то совсем нет, в зависимости от того насколько свойства тела данного индивидуума подходят под те, на которых строились базы данных программы, зашитой в приборе. Ну криво сказала, но не знаю как еще сказать :)
0

#4 Пользователь офлайн   Алексей 24 Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 108
  • Регистрация: 14 Апрель 10
  • Пол:Муж.

Отправлено 24 Июль 2013 - 22:09

Просмотр сообщенияidina (24 июля 2013 - 20:07):

Мы стараемся не брать на лечение тех, кто подвергался БРТ.
Ну наверное через какое-то время, изменения внесенные в БРТ сходят на нет, не навечно же они. Наверное через пол-года, максимум год без разницы будет ?......

Что в целом, можно сказать про лечение инфекций методами БРТ? И не только Парацельсом 07, но и другими приборами по методу от Хильды Кларк? У кого был опыт и что могут сказать граждане форумчане?
Мы с мамой пили горошки, заряженые в приборе имедис (или как-то так). Заряжались именно по методу, а не электронные копии обычной гомеопатии. Как объяснила бртшница, это почти тоже что лечится непосредственно на приборе, но возможно послабей. Две серии пробовали. Результаты неровные. Один раз лучше, другой хуже. Вот как у нее программа сложилась. То ли элемент случайности, то ли что. Но в любом случае эффект был очень временный. Совсем недолгий. То есть у меня сложилось мнение, что разово смысла нет, т.к. все очень быстро возвращается в старое состояние. А вот что будет если пользоваться постоянно, кто знает.... Я не вижу смысла пока доступна этиотропная гомеопатия.

Еще у меня сложилось некое мнение, которое мне как-то сложно сформулировать. В общем я думаю, что кому-то может подходить, а кому-то совсем нет, в зависимости от того насколько свойства тела данного индивидуума подходят под те, на которых строились базы данных программы, зашитой в приборе. Ну криво сказала, но не знаю как еще сказать :)

idina, смысл понятен. Скажу и я свои 5коп. :) Есть прибор Лидомед-био БРТ, харьковского производства. Пробывал его на себе. Купил его не задолго, до начала лечения в Филикс. От безысходности. Несколько раз применял до лечения в Филикс. Возможно (непомню точно) несколько раз в первый год лечения, особенно в периоды ухудшений. И вот что скажу.
На мои симптомы болезни практически все программы прибора (там 30 с чем то программ от разных инфекций) действовали примерно одинаково, особой разницы не заметил. Во время сеансов в первые 5-10 мин становилось немного лучше, потом немного хуже. Один сеанс по 20-30 мин в зависимости от программы. В первый-второй день чувствуется небольшое улучшение. А если применять прибор дальше, 3-4 день и т.д., у меня шло лавинообразное ухудшение и резкое нарастание симптомов.
Я так попробывал несколько раз... Каждый раз результат был, как описал выше. Потом подумал, чето я очкую им пользоваться. И уже больше 2-х лет он лежит пылится...
Да, еще вспомнил что во время сеансов ритм сердца как-то меняется. Оно бьется ритмично, но как-то в напряжении. Вот это мне очень не понравилось. Мои мысли - прибор опасен для здоровья. И скорее всего лохотрон.
Или возможно бы методика работала, но там не все так просто и что-то не додумали/недоделали. Вот так вот.
0

#5 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 24 Июль 2013 - 23:08

Ну вот на приборе Алексея для домашнего употребления 30 с чем-то программ, а на имедисе (по цене около 300 000 рубликов, так было когда я спрашивала :) ) тысячи программ. По органам, по возбудителям. И чтоб им пользоваться желательно что-то понимать :) Хотя она говорила, что там тоже есть какие-то автоматические режимы для чайников.

Прибор Хильды Кларк продается кстати в интернете тоже. Ну наверное когда сама Хильда Кларк своим прибором лечила, то мож это был не лохотрон. Но что-то она сама относительно недолго прожила :(
Уж если покупать, то бы скорее склонилась к прибору Хильды. Что-то у меня перед зеленоградскими разработками никакого почтения. У нас ведь все микросхемы были цельнотянутые с американских. Какая там наука.

На этом форуме кое-то кто пользовался брт конечно, но все же тут все люди, которые так или иначе выбрали гомеопатию. Ну вот у Дмитрия опыт с гомеопатией был видно неудачный, что неудивительно. Есть гомеопатия и гомеопатия :)

Не знаю.... мой внутренний голос говорит, что такую аллергию как описано прибор не возьмет. Вот если есть конкретный диагноз, совпадающий с какой-то из программ, то кто знает... но жизнь сложней захардкоденных программ...
0

#6 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 26 Июль 2013 - 01:04

Ну наверное через какое-то время, изменения внесенные в БРТ сходят на нет, не навечно же они.
Еще в советские времена (не помню, кем - нашими или буржуями) было показано, что любое пропускание электротока через огранизм запоминается его автономными системами и оставляет в них неизгладимый след. А когда это пропускание имеет еще и целенаправленный характер, то это, надо полагать, будет уже не просто след, а увечье.

А вот что будет если пользоваться постоянно, кто знает...
У меня в последние годы на сей счет возникли довольно пессимистические подозрения. Во всяком случае, те, кто подвергался массированному воздейстивю БРТ на обычную гомеопатию реагируют как-то не так - или вяло, или даже извращенно. При этом у них постоянно, как черти из табакерки, появляются какие-то странные симптомы и всякое такое...

0

#7 Пользователь офлайн   Дмитрий)) Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 166
  • Регистрация: 17 Июль 13
  • Пол:Муж.
  • Город:Ульск - МАсква
  • Интересы:Плавание, туризм, путешествия, бег, лыжи, авиация, экономика, право, международные отношения... А на деле - метро, ноутбук на работе, ноутбук дома, поспать...

Отправлено 27 Июль 2013 - 08:55

Просмотр сообщенияvd (26 июля 2013 - 02:04):

Ну наверное через какое-то время, изменения внесенные в БРТ сходят на нет, не навечно же они.
Еще в советские времена (не помню, кем - нашими или буржуями) было показано, что любое пропускание электротока через огранизм запоминается его автономными системами и оставляет в них неизгладимый след. А когда это пропускание имеет еще и целенаправленный характер, то это, надо полагать, будет уже не просто след, а увечье.

А вот что будет если пользоваться постоянно, кто знает...
У меня в последние годы на сей счет возникли довольно пессимистические подозрения. Во всяком случае, те, кто подвергался массированному воздейстивю БРТ на обычную гомеопатию реагируют как-то не так - или вяло, или даже извращенно. При этом у них постоянно, как черти из табакерки, появляются какие-то странные симптомы и всякое такое...



Спасибо! Вот и я, прочитав информацию в Интернете про то, что БРТ портит клетки крови, а еще у многих потом сердечко болеть начинает, решил отказаться. Да и вообще не очень понятно как там какие-то частоты могут убивать инфекции и вирусы, которые чуть ли не встраиваются в наш ДНК и проч.проч.

Как правильно на одном форуме, посвященном описторхозу (а был период, когда я искал у себя именно эту бяку, ибо вдруг по анализу в неизвестной лаборатории, коих в Москве тысячи, у меня анализ АТ IgG описторхисов показал "положительно", но в итоге сдал кучу анализов и не нашел его... да и откуда он на Волге, если зона его распространения - Западная Сибирь), так вот как сказал товарищ Доктор Удав на этом форуме, цитирую:
"БРТ - такой же лохотрон, как и гельмостоп - последний раз объясняю - резонансная частота структурных составляющих описторхов и человеческих тканей О-ДИ-НА-КО-ВА-Я!!! Невозможно частотой разрушить описторхиса, не разрушив при этом окружающие ткани. Если после сеанса БРТ пациент остаётся жив, значит и описторхи чувствуют себя прекрасно. Бильтрицидом можно безбоязненно лечиться 1 раз в год, допускается лечение два раза в год, чаще - перебор. Токсичность бильтрицида НАМНОГО МЕНЬШЕ ЧЕМ ТОКСИЧНОСТЬ РАСПАДА ГЛИСТОВ!" (http://www.fishingsib.ru/forum/forum29/topic13-540.html).

Другое дело по примеру моего гомеопата (а в ее честности я не сомневаюсь) ей этот приборчик действительно помог, когда они с мужем ездили в Таиланд и оттуда приехал с непонятными симптомами - температуры и видимо в туалет их тоже потаскало, в общем, недельку они там чем-то лечились, а помощь получили именно от этого прибора... в общем, я немного в недоумении.

ИМХО, в моем случае, возможный негативный результат воздействия БРТ мне кажется большим, что отказ от использования этого прибора.
0

#8 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 29 Июль 2013 - 18:28

Когда речь идет о помощи, сразу возникает вопрос: какой ценой?
0

#9 Пользователь офлайн   Дмитрий)) Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 166
  • Регистрация: 17 Июль 13
  • Пол:Муж.
  • Город:Ульск - МАсква
  • Интересы:Плавание, туризм, путешествия, бег, лыжи, авиация, экономика, право, международные отношения... А на деле - метро, ноутбук на работе, ноутбук дома, поспать...

Отправлено 01 Август 2013 - 22:54

Просмотр сообщенияvd (29 июля 2013 - 19:28):

Когда речь идет о помощи, сразу возникает вопрос: какой ценой?


Вот у меня как раз похожий вопрос к Вам уважаемый ВВ, ну и может не только к Вам, а к клинике в целом. Только в другом контексте совсем.

Я тут для себя проверил все теории которые видел как возможную первопричину своей аллергии (ну не верю я, что аллергия - это только чистая иммунология, выброс антител, иммуноглобулинов IgE неадекватный, где-то должная быть истинная внутренняя первопричина):
1) проверил паразитов, дважды профилактический пролечился тройчаткой, черным орехом, корой осины вместе с таблетками, сделал тюбаж;
2) проверил почки, печень, поджелудочную железу, желчный пузырь - кардинальных проблем типа дискенезии вроде нет (легкий гастрит и панкретит - не в счет, это сейчас есть у всех... да и если бы у меня была пищевая аллергия, а у меня - на пыль);
3) проверил гипотезу о слабых надпочечниках, гипоадрении (хоть и кортизол у меня низковат прямо так и скажем, но УЗИ паталогий не показало другие гормоны - АКТГ, альдостерон и даже натрий в норме);
4) прошел плазмаферез, аутогемотерапию, прокалываю сейчас гистаглобулин - пока тоже эффекта не вижу.

В общем, все понятно - по надпочечникам работу я проводить продолжу, надо "уставшие" надпочечники укреплять витаминами В5, С, Д, кверцитином и проч., по панкреатиту и гастриту - тоже работу продолжу (пробиотики, кисломолочка для флоры, холензим и подобное по требованию).

Но вот инфеционная теория у меня так и осталась "незакрытой"... По анализам у меня из всех известных видов хламидий, микоплазм и еще ряда "животных" в качестве сомнительного результата был показан ответ по Микоплазма пневмония... вдобавок к тому есть положительный тест по Хеликобактер пилори... Правда после того я уже пропил курс Таривида, запивая его кисломолочкой, но все же...

Вопрос такой. Т.к. мой диагноз по инфекциям сомнителен и его зависимость с аллергией тоже, то было бы странным мне сразу записывать к вам на полный курс и платить полную сумму сразу как есть информация о договорах на сайте. Можно ли к вами прийти/оплатить за прием раз-два-три? Сдать анализы, проверить хоть первичный эффект от рассасывающих и прочих средств, а потом уже записываться на полный курс? Есть ли какие-то схемы для этого (что-то звонил я по двум телефонам, что висят на сайте - спросить об этом, и не смог дозвониться... может просто неудачный день был).

P.S. Не дает мне покоя предсказание гадалки, о котором я написал в самом верху топика про то, что у меня что-то с аллергией в реальности "респираторно-инфекционное" с детства... Она ведь мне и расставание с девушкой, кинувшей меня с аллергией все верно сказала ("сказала не любит она тебя, расстанетесь или уже расстаетесь?") - где-то через неделю расстались и вправду, и смену работы тоже (сказала "ты сейчас меняешь работу") - через месяц поменял, а так как раз все верно, был в процессе. Только вот как лечиться теперь непонятно((
0

#10 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 02 Август 2013 - 10:43

Вопрос такой. Т.к. мой диагноз по инфекциям сомнителен и его зависимость с аллергией тоже, то было бы странным мне сразу записывать к вам на полный курс и платить полную сумму сразу как есть информация о договорах на сайте. Можно ли к вами прийти/оплатить за прием раз-два-три? Сдать анализы, проверить хоть первичный эффект от рассасывающих и прочих средств, а потом уже записываться на полный курс? Есть ли какие-то схемы для этого (что-то звонил я по двум телефонам, что висят на сайте - спросить об этом, и не смог дозвониться... может просто неудачный день был).

Видно не телефонный это разговор, не судьба по телефону :) Почему бы вам на первичный прием не записаться, он по прежнему бесплатный насколько я знаю. Схем с рассрочками (по крайней мере официально нет) и vd где-то на форуме писал почему. Потому что одно время они были, но оказалось, что большой процент пациентов люди в этом вопросе, как бы это сказать, не очень скрупулёзные.... заплатив первый взнос, остальные надо с них выбивать, а ВВ не станет этим заниматься. Пришло к тому, что куча людей имеет долги перед медцентром.... И ВВ объявил, что все, никаких рассрочек. Так всегда бывает, что из-за некоторых не очень порядочных людей, страдают порядочные.
Хотя я вас понимаю, мне тоже никогда не нравилась эта схема. ИМХО всем было бы удобней что-то более гибкое. Например поквартальная оплата лечения, но опять же возникает вопрос- а кто будет следить оплатил ли пациент вовремя. И вторая проблема, о которой писал ВВ, что многие пациенты, станут делать перерывы в лечении, когда скажем какая-то трудность с деньгами возникнет. Вот встанет вопрос то ли за лечение очередной взнос заплатить, то ли вложить деньги в ремонт квартиры, отпуск или новое пальто :) И как вы думаете, многие ли выберут лечение? Тем более, если уже стало получше. А перерывы в лечении -это очень плохо, дает возможность хламидиям и К собраться с силами заново. Мне кажется по косвенными признакам, что вы как раз не такой :), но опять же недисциплинированные пациенты испортили репутацию всех пациентов в глазах ВВ :( Он же не психолог тут вам, чтобы вникать кто перед ним и чего ожидать от него :)

А то что у вас хламидиоз (и он и есть то самое с детства) я готова на что угодно поспорить :) То что его не выявляют анализы это вас не должно удивлять, если вы прочли все статьи ВВ, он где-то пишет о бесполезности ПЦР в этом вопросе. Но даже и анализы ВВ не факт, что его сразу выявят, как было с моим сыном, о чем я писала в другом топике.
0

#11 Пользователь офлайн   Дмитрий)) Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 166
  • Регистрация: 17 Июль 13
  • Пол:Муж.
  • Город:Ульск - МАсква
  • Интересы:Плавание, туризм, путешествия, бег, лыжи, авиация, экономика, право, международные отношения... А на деле - метро, ноутбук на работе, ноутбук дома, поспать...

Отправлено 02 Август 2013 - 22:38

Просмотр сообщенияidina (02 августа 2013 - 11:43):

[size="1"][color="#8B0000"]
Хотя я вас понимаю, мне тоже никогда не нравилась эта схема. ИМХО всем было бы удобней что-то более гибкое. Например поквартальная оплата лечения, но опять же возникает вопрос- а кто будет следить оплатил ли пациент вовремя. И вторая проблема, о которой писал ВВ, что многие пациенты, станут делать перерывы в лечении, когда скажем какая-то трудность с деньгами возникнет. Вот встанет вопрос то ли за лечение очередной взнос заплатить, то ли вложить деньги в ремонт квартиры, отпуск или новое пальто :) И как вы думаете, многие ли выберут лечение? Тем более, если уже стало получше. А перерывы в лечении -это очень плохо, дает возможность хламидиям и К собраться с силами заново. Мне кажется по косвенными признакам, что вы как раз не такой :), но опять же недисциплинированные пациенты испортили репутацию всех пациентов в глазах ВВ :( Он же не психолог тут вам, чтобы вникать кто перед ним и чего ожидать от него :)


Даже не в этом проблема... я принципиально не против платить за весь курс единой суммой, но только после того как я сходил на 2-3-4 приема врача разово, оплатил их эти приемы и понял, что да это для меня верный курс для лечения... потом можно платить и за весь курс уже. А так, сразу как-то не готов)) Я уже сходил и в клинику, где патент есть и космонавтов лечили из "Союз-Апполон" по методике (одна из разновидностей гемотерапии), но эффекта не было совсем (прошел 4 процедуры)... даже по стечению обстоятельств в это время горло прихватило еще сверху (потом ЛОР нашел золотистый стафилококк и кишечную палочку - подсели на аллергенное горло), и так тоже на иглоукалывание - после 2-й процедуры отказался ходить (а тут и вовсе от меня ждали только деньги... испортили все мое отношение к иглоукалыванию впредь), понял, что эта шаманская методика от аллергии не поможет, по крайней мере в России... может в ЮВА и работает, даже скорее всего там только и работает)).
Только не подумайте, что я несерьезно отношусь... я ж с гомеопатом почти год лечился - и все терпел, что она мне прописывала, хоть и обострение и проч. проч., терпел перебирали средства по очереди - плохо, но ждал эффекта терпеливо, а потом устал ждать (и даже девушка моя устала ждать), да и работать надо - на лекарства зарабатывать деньги, а с обострениями это никак((... и пока забросил гомеопатию.

Запишусь на первичный прием в общем тогда, а там расспрошу.
0

#12 Пользователь офлайн   Venera Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 636
  • Регистрация: 09 Октябрь 09

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 09:55

Просмотр сообщенияДмитрий)) (02 августа 2013 - 00:54):

P.S. Не дает мне покоя предсказание гадалки, о котором я написал в самом верху топика про то, что у меня что-то с аллергией в реальности "респираторно-инфекционное" с детства... Она ведь мне и расставание с девушкой, кинувшей меня с аллергией все верно сказала ("сказала не любит она тебя, расстанетесь или уже расстаетесь?") - где-то через неделю расстались и вправду, и смену работы тоже (сказала "ты сейчас меняешь работу") - через месяц поменял, а так как раз все верно, был в процессе. Только вот как лечиться теперь непонятно((


Что скажешь, наш человек. :) Родной можно сказать: и по гадалкам-то он ходит, и БРТ-то он интересуется, и тройчаткой было дело баловался, и даже в знакомстве с пневмонийной микоплазмой и то замечен был... Узнаю себя. :)

А почему бы не спросить гадалку, надо ли Вам лечиться в Филиксе?
0

#13 Пользователь офлайн   Алексей 24 Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 108
  • Регистрация: 14 Апрель 10
  • Пол:Муж.

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 09:00

Тут прямо как в сериале каком-то... сейчас плакать все начнут. :tongue: Дмитрий, поддерживаю что тебе нужно сходить на первый прием. Тем более, он бесплатный. А дальше будет видно.
0

#14 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 12:03

А почему бы не спросить гадалку, надо ли Вам лечиться в Филиксе?
Перекладывать свои решения на гадалку? Ну это уже как бы перебор....
0

#15 Пользователь офлайн   Дмитрий)) Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 166
  • Регистрация: 17 Июль 13
  • Пол:Муж.
  • Город:Ульск - МАсква
  • Интересы:Плавание, туризм, путешествия, бег, лыжи, авиация, экономика, право, международные отношения... А на деле - метро, ноутбук на работе, ноутбук дома, поспать...

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 17:33

Просмотр сообщенияVenera (04 сентября 2013 - 10:55):

А почему бы не спросить гадалку, надо ли Вам лечиться в Филиксе?


Простите, но это уже лишнее)) Я всего-то надеялся какую-то неординарную информацию получить у нее... потому, что худшее, что мешает достичь результата в поисках излечения, это узость сознания и "хождение по кругу"... проще говоря, самое сложное - это поставить диагноз, а от неверно определенной болезни можно безрезультатно лечиться годами. Кстати без ее наводки я бы даже и не вздумал копать тему хламидий/микоплазм и не попал на этот сайт. А вот решения нужно принимать самостоятельно.



Лучше вот расскажите о своих результатах и вообще мне интересно, такие симптомы как:

1) Постоянно мерзну, холодеют руки и вообще под действием аллергенного офиса иногда даже озноб бывает и слово мышцы рук ноют (когда у тебя кожа и в целом все раздражается, т.к. идет постоянное незаметное аллергенное воздействие, то на самом деле это все жутко действует на нервы все это терпеть - у меня уже тик глаза к вечеру на работе и вообще сижу нога на ногу, чтобы не дрыгать ими, ибо нервы... нервы, нервы... и не то, что в жизни что-то плохо и я о чем-то там переживаю - нет, именно, аллергенное воздействие такое и дома тоже, но в меньшей степени, чешусь еще весь, за уши себя тереблю),
2) Самый противный симптом - это что-то типа "отечности мозга" (по самоощущениям)... вот, например, я в таком состоянии еще могу нормально набирать тексты, осмысливать скажем так лексическую информацию, а вот напрячься и что-то посчитать в Excel или свести какие-то данные вместе - для меня реальная проблема, пока я не "проветрю" мозги или не напьюсь таблеток... и я до сих пор не пойму насколько это специфично для аллергии, ни один аллерголог мне объяснить этого не может, что за такой ведущий симптом у меня "тугоумие", кого не спрашиваю, вроде нет такого у других - ну там нос не дышит, насморк.

Насколько такие симптомы могут быть связаны с микоплазменными или хламидийными инфекциями где бы то ни было?



Сходил я-таки на вегето-резонансное тестирование (только диагностику, попрошу не путать с БРТ), буду пока "зачищать ландшафт" вокруг, чтобы побольше разобраться в себе и убрать излишние "шоры" вокруг (хочу попасть в "Филикс", но пока не накопил деньги... ипотека и съемная квартира, не позволяют пока).
Так вот, надо отдать должное, впечатление пока от ВРТ именно как диагностики действительно неплохое... пока не опроверг обратное, по крайней мере то, что мне сказала врач - оно не похоже на откровенный бред о том, что у меня везде паразиты и проч.проч. и мне срочно надо купить БАДы, напротив, очень сильно совпадает с объективными результатами анализов.


А именно, прошлись по всем органам и частям тела и из совпадений (даже порой забавных, но я врачу, кроме описания моих аллергических злоключений ничего не рассказывал про анализы и результаты осмотров и наводящих вопросов она не задавала, чтобы догадаться):
1) Спросила, что у вас в желчном пузыре, потому как ее прибор показал скопление цист лямблии... Говорю УЗИ показало, что там какое-то полипозное образование... врач УЗИ мне дословно сказал - это не полип в чистом виде, но какое-то жировое полипозное образование, вроде как не опасное, но так его было видно на снимке УЗИ,

2) Из совпадений также - ничего не стала говорить плохого вообще по печени (а ведь могла бы "наплести"), ну и на самом деле УЗИ по печени у меня плохого не показало, да и ферменты печеночные, даже билирубин у меня в норме,

3) Что еще меня совсем "убило" - говорит: "что у вас справа нижняя челюсть с зубом словно опухает десна или подобное, что с ним?" Я отвечаю - а у меня год назад этот зуб сильно лечили, там полностью удалили нерв, т.к. сердцевина зуба полностью сгнила и его потом нарастили. Как это ВРТ это увидело? У меня только 1 зуб такой залеченный, больше нигде ничего,

4) Потом идет дальше по органам и вдруг спрашивает - "у кого в семье диабет?" Говорю - "у мамы, но неинсулиновый". Она отвечает - "у тебя кандида альбиканс, в то же время по поджелудочной ничего серьезного нет, только недостаток ферментов" (самое ведь забавное мне врач-гастроэнтеролог сказал тоже самое, что у меня гипофункция поджелудочной железы, ничего страшного, но... это может быть признаком начала сахарного диабета и надо регулярно проверяться),

5) Про почки говорит - а тут у вас песочек. Я отвечаю - ну вообще мне по УЗИ одну песчинку только заметили размером 2 мм. и врач еще сказал, что ее может и не быть, что может быть ее и нет, что в пределах погрешности... Она меня уверила, что там не одна песчинка, а песочек,

6) Дальше-больше - помимо лямблий увидела много-много грибов (те самые кандида, но вот здесь несовпадение - анализ на дисбактериоз ничего у меня такого не находил, но наверное стоит значит проверяться). Правда я пью дрожжи с цинком, может они дали фон,

7) Подошли к сердцу - нашла тахикардию, сказала, что вообще это у вас стафилококк судя по всему (мне как раз месяц назад в посеве на горле его нашли - мне на аллергенное горло второй год уже подсаживается всякая гадость). Спрашивает не сердце болит у вас? Ну вообще по ЭКГ ни разу ничего у меня не показывало (специально еще и вчера сделал его - опять в норме), всегда в норме, но вообще когда аллергия захлестывает порой и приходится работать "на зубах" сердечко иногда покалывает и вполне себе ощутимо, особенно так было, когда переехал в Москву в съемную квартиру (но по моим ощущениям от нервного напряжения на фоне аллергии). Сказала, что видит стафилококк на сердечном клапане - и в общем, это тоже надо лечить... Расспросила не болел ли я в детстве, не кололи ли мне антибиотики? К слову сказать болел много в детстве, но только обычными ОРЗ/ОРВИ, антибиотики не кололи, из инфекционных - только ветрянкой. Возможно, говорит, стафилококк туда и попал с детства, оттого и аллергия пошла,

8) Ну отек по носоглотке показал прибор (хотя мою охриплость итак видно), аналогично сплошные проблемы показал ей прибор про мои глаза - видимо аллергический коньюктивит, но в подозрениях еще и хламидии (к слову сказать, ничего отделяемого, гноя из глаз у меня нет - только краснота и сухость),

9) Хламидии также увидела в предстательной железе, расспросила и тут... к слову тут вроде проблем не замечал (хотя какой-то цистит в детстве был... но я очень любил весной гулять по лужам), наоборот может даже и у меня хронически повышен дигидротестостерон (~1400) - вот это не очень хорошо для железы (от него кстати цинк и пью, ибо дигидротестостерон дает еще и активность сальных желез, что при аллергенном обветривании лица в моем случае ведет к тому, что лицо сыплет).

На этом все))) Радует, что не нашли глистные инвазии, тогда бы я не поверил, а так по анализам совпадение прямо-таки процентов на 70 %. В итоге выгнала меня и через 15 минут вынесла 4 пакетика с подобранной гомеопатией, расписала курс. На одном пакете написано - инфекции, на втором - желчный пузырь, на третьем - иммунитет, желудок, на четвертом - поджелудочная железа, кишечник.



Что ж делать, попробую гомеопатию опять, тем более моя аллерголог меня опять "завернула" от того, чтобы делать АСИТ - после отсутствия эффекта от плазмофереза, гистаглобулина и нулевых результатов по пищевой непереносимости (IgG4 показал в красной зоне только свинину и сыры из 3-х десятков продуктов), она видимо не верит только в аллергологическую природу болезни (да и IgE 120 мой слишком низок по сравнению с симптоматикой), в общем, выписала диету (без свинины и сыров и проч.), сказала повторно проверяться и лечиться у гастроэнтеролога и прийти через 2 месяца.

В общем-то я уже почти готов пойти в "Филикс", но нужно еще время, в т.ч. я пока нигде не нашел зацепок по тому как хламидии/микоплазмы могут быть связаны именно с моими симптомами.


Вот что удалось накопать за последнее время:
1) Нашел замечательно средство для поддержки от аллергии - это обычный сироп Солодки, он отлично снимает воспаление, отечность, стоит 20 рублей (по моим ощущениям антигистаминные снимают красноту и обострение на 40 %, Солодка - отечность еще на 30 %, с тем, что осталось - я живу постоянно). В моей ситуации объективной "усталости" надпочечников от длительной борьбы с аллергией (кортизол и глюкоза на нижней границе нормы, половые гормоны - высокие, инсулин в норме) - очень хорошее средство, т.к. Солодка блокирует разрушение кортизола в печени и он остается в крови как естественный борец с воспалением. Но его нельзя пить сердечникам, т.к. он изменяет натриево-калиевый баланс (кстати именно потому аллергикам помогают "соляные пещеры" NaCl), потому нужно принимать еще и аспаркам (стоит 50 рублей).

2) Что касается БРТ как методики, то после прочтения некоторого объема информации (среди которой я отсеивал откровенную рекламу) пришел к пониманию, что все-таки методика иногда работает, по крайней мере, есть серьезное оборудование и серьезные доктора, которые этим лечением занимаются, тогда излечение вполне вероятно. В частности, о чем уже было написано и выше здесь, прочитал неплохие рекомендации именно по сложному оборудованию "Имедис" и "ЭЛИС" (про упомянутый мною "Парацельс 07" скорее негативные отзывы, да и слишком он прост, хотя за самy методику Хилды Кларк отвечать не берусь), даже нашел женщину из Волгограда, которая излечилась, но именно не волной/импульсом, а "заряженными" горошками от сильного многолетнего полиноза и эффект длительный. Причина, как ни странно, оказалась в почках (нигде не читал о связи почек и аллергии и, к сожалению, нет ее точного диагноза), но главное факт исцеления. Правда вот я попал немного на другую процедуру, тут нет "заряженных горошков" (тоже искал нерекламные отзывы по медцентру, и куда уж попал)).
0

#16 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 21:03

и я до сих пор не пойму насколько это специфично для аллергии,
Сын тоже жаловался на подобные симптомы в прошлое время, в "свой" сезон. Мне так кажется, что даже при простом насморке, начинаешь соображать хуже. А то что народ не жалуется, так я думаю либо аллергия недостаточно сильная, либо не особо чувствительны. Возможно это только на умственной работе ощущаешь, когда хуже соображаешь. Раньше я плохо соображала от давления. Было ощущение "мутной" головы, даже если примешь таблетки и его снизишь. А мои знакомые с давлением не жалуются. Наверное если бы не умственная работа, то я бы тоже не заметила разницы. Просто бы чувствовала, что не по себе.

В итоге выгнала меня и через 15 минут вынесла 4 пакетика с подобранной гомеопатией, расписала курс. На одном пакете написано - инфекции, на втором - желчный пузырь, на третьем - иммунитет, желудок, на четвертом - поджелудочная железа, кишечник.
Это не обычные гомеопатические препараты, а наверное их заряженные шарики? Я где-то на этом форуме описывала личный опыт их применения.

Пока на Филикс деньги копите, чего бы вам не попробовать попить Калиум Муратикум из аптеки. Противогрибной препарат. Может облегчит чего... Если облегчит, то быстро.
0

#17 Пользователь офлайн   Дмитрий)) Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 166
  • Регистрация: 17 Июль 13
  • Пол:Муж.
  • Город:Ульск - МАсква
  • Интересы:Плавание, туризм, путешествия, бег, лыжи, авиация, экономика, право, международные отношения... А на деле - метро, ноутбук на работе, ноутбук дома, поспать...

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 20:03

Просмотр сообщенияidina (15 сентября 2013 - 22:03):

Это не обычные гомеопатические препараты, а наверное их заряженные шарики? Я где-то на этом форуме описывала личный опыт их применения.Пока на Филикс деньги копите, чего бы вам не попробовать попить Калиум Муратикум из аптеки. Противогрибной препарат. Может облегчит чего... Если облегчит, то быстро.


Да, вы как раз в этой теме писали... но, к сожалению, это обычная гомеопатия то, что я попал сейчас (хотя и рекомендации хорошие я нашел... и нерекламные, что самое важное, потому буду продолжать), но я по-честному хотел попасть именно на заряженные шарики... честно говоря, я немного расстроен после опыта лечения у классического гомеопата... да простят они меня, но мне, кажется, они гиперболизируют важность личностного компонента лечения, то что они лечат личность, а не болезнь.

Мы по очереди перебрали: ликоподий, кониум, арсеникум йодатум, натрий муриатикум, стафизагрию (это из тех, что помню) и еще много чего и в разных дозировках (12, 30, 200) и везде мне приходилось помучиться... Она постоянно пыталась найти какие-то корневые проблемы во мне, в семье (не в обиду этому человеку, она правда старалась, я это видел... да и в профессионализме сомнений нет... но увы), но что-то не вышло((( Только жидкий насморк ушел, теперь какие-то корки в носу, но от этого не легче, т.к. основное - это отек. Все же наверное, надо как-то на болезнь конкретную ориентироваться, потому как у меня в семье родителей, конечно, все непросто было, но болезнь похоже с детства набирает силы потихоньку и причины в какой-то хронике либо инфекции, в общем непонятно (гастроэнтеролог, к слову, боольших проблем не нашел).

Есть и еще похожая методика - пульсогемоиндикация, не слышали о ней? Я пошел на работе к врачу (первый раз его видел, да и врач какой-то приходящий от страховой компании). Долго мы с ним беседовали, скажу честно, знания по аллергологии он продемонстрировал (а я уже врачей навидался) и в итоге поняв, что традиционный арсенал мне не помогает, сказал, ну раз веришь в гомеопатию и проч. - вот есть методика такая, лет 10 назад у моего 6-ти месячного сына было вылечена какая-то там страшная бяка. Вот и думаешь - вроде на заинтересованное лицо он не похож, может стоит попробовать, только что в первую очередь... как сказал аллерголог на одном форуме на вопрос, почему он не использует одно из популярных лекарств: "Хороших лекарств много"... только вот толку-то)))

Надо бороться) Я уж тут замаливать грехи (никогда к гадалкам больше не пойду, в тот раз я был просто в отчаянии каком-то временном провале) съездил к батюшке в храм на свою малую родину... а батюшка прозорливый, очень людей к нему много приезжает (при мне было 3 автобуса - из Москвы, Миасса, и Арзамаса). И что вы думаете он мне сказал? Сказал: "да не 3 это года у тебя, а давно и проходить будет долго, вот читай акафист вмч. Пантелеимону по субботам вечером", а глаза у него были такие добрые и сочувственные. В общем, надо лечиться, бороться и верить.
0

#18 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 10:58

Да, вы как раз в этой теме писали... но, к сожалению, это обычная гомеопатия
нет, не в этой. Вот тут я подробно описала свои приключения http://forum.filix.r...B1%D1%80%D1%82/
Я против заряженных шариков по той причине, что они дают эффект только пока принимаешь и что эффект нестабильный от раза к разу. Т.е. врач заряжает шарики под твое сегодняшнее состояние, в следующий раз под твое следующее состояние и эффект неодинаково хороший. При этом я опасаюсь того, что говорит ВВ, что потом гомеопатия может не действовать. Ну я в это последнее утверждение не то чтобы до конца верю, даже скорее не верю. Зато как-то мне мой внутренний голос говорит, что заряженные шарики могут со временем и перестать помогать (не проверяла, но есть у меня такое чувство). А гомеопатия работает очень стабильно, нет привыкания.
Раз это обычная гомеопатия, то что за препараты вам дали интересно?

я немного расстроен после опыта лечения у классического гомеопата...
Никто так не дискредитирует гомеопатию как классические гомеопаты. Как будто бы их специально к нам забросили, чтобы уверить людей в том, что гомеопатия фигня. Не слышала о случаях излечения ими чего-то мало мальски серьезного и хронического. Причина болезней в инфекциях, инфекции могут быть и с детства. И есть тенденция, что одни и те же инфекции в семьях гуляют из поколения в поколение (хотя проявляться могут по разному). И жизненную силу (читай иммунитет) поднимать конечно хорошо, но это порочный круг, инфекция может не дать ее поднять. И порочный круг лучше всего разорвать подавив инфекцию.

Есть и еще похожая методика - пульсогемоиндикация, не слышали о ней?
Нет, после того как я стала лечиться в Филиксе, я потеряла интерес к каким либо еще новым методикам. Мнение, что причина большинства хронических болезней хламидийная и микоплазменная инфекции мне импонирует больше всего. И что лечить ее лучше всего непосредственно направляя иммунитет на причину, т.е. этиотропно. С поправкой на то, что есть еще всякие грибы и еще кое-какие инфекции, которые тоже требуют отдельного к себе внимания и корректировки лечения.

я пока нигде не нашел зацепок по тому как хламидии/микоплазмы могут быть связаны именно с моими симптомами.
И не найдете. Самая простая проверка это попробовать не практике. Ну и плюс в ваших непосредственных симптомах аллергии могут большую роль играть грибы.

хочу попасть в "Филикс", но пока не накопил деньги... ипотека и съемная квартира, не позволяют пока
Ипотека и съемная квартира это сурово конечно. Но раз есть ипотека, значит квартиру снимать осталось недолго :) И перестаньте вы носить деньги понемножку на всякие новые методики, которые все равно не помогают.

Вот она психология. Носить понемножку и часто человеку гораздо проще чем внести сразу и много. Это фундаментальная черта практически всех. Вот что мне не нравится в Филиксе, то это система оплаты. Минусов больше чем плюсов.
0

#19 Пользователь офлайн   Дмитрий)) Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 166
  • Регистрация: 17 Июль 13
  • Пол:Муж.
  • Город:Ульск - МАсква
  • Интересы:Плавание, туризм, путешествия, бег, лыжи, авиация, экономика, право, международные отношения... А на деле - метро, ноутбук на работе, ноутбук дома, поспать...

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 19:40

Просмотр сообщенияidina (17 сентября 2013 - 11:58):

Да, вы как раз в этой теме писали... но, к сожалению, это обычная гомеопатия
нет, не в этой. Вот тут я подробно описала свои приключения http://forum.filix.r...B1%D1%80%D1%82/
Я против заряженных шариков по той причине, что они дают эффект только пока принимаешь и что эффект нестабильный от раза к разу. Т.е. врач заряжает шарики под твое сегодняшнее состояние, в следующий раз под твое следующее состояние и эффект неодинаково хороший. При этом я опасаюсь того, что говорит ВВ, что потом гомеопатия может не действовать. Ну я в это последнее утверждение не то чтобы до конца верю, даже скорее не верю. Зато как-то мне мой внутренний голос говорит, что заряженные шарики могут со временем и перестать помогать (не проверяла, но есть у меня такое чувство). А гомеопатия работает очень стабильно, нет привыкания.
Раз это обычная гомеопатия, то что за препараты вам дали интересно?


Спасибо!
Не знаю даже какие средства, что-то она про Апис говорила... а в целом, честно говоря даже то, что вы с шариками почувствовали временный эффект - так я и этого добиться не могу... уж куда может быть с плазмоферезом у меня сосед по палате лежал - все руки и ноги были в атопических бляшках, там после плазмафереза сейчас уже год ремиссия продолжается... и гистаглобулин ведь абсолютному большинству и в сложных случаях помогает, а мне - ноль)) IgE только с 113 до 116 поднялся (хотя иммуноглобулин у меня довольно низкий почему-то, если уж на то пошло).
0

#20 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 21:39

Чето сомневаюсь, что вам апис поможет. Хотя он классический противоаллергический препарат. Но у вас же все никак у людей :) Сыну апис тоже не помогал. Ноль. Вот пропъете свой курс, если без толку, так спробуйте самолечение. Противогрибное что-нибудь гомеопатическое. Один я выше писала препарат. Ничего такого страшного не должно случиться. И стоят они в аптеке Ганеман по 50-60 руб. Раз от врачей толку нет, то зачем деньги носить :) Я в свое время до Филикса ходила-ходила по врачам, а потом перешла на самолечение. И добилась лУчшего улучшения чем с ними.
Мне кстати в 15 лет гистаглобулин тоже кололи. У меня тогда аллергия с глазами была жесть (весенний катар). Мне помогло в некоторой степени.
0

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей