Форум гомеопатического центра : безнадега - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

безнадега гонорея, хламидиоз, жжение геморрой

#1 Пользователь офлайн   Безнадега_так хочется жить Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 02 Ноябрь 13
  • Пол:Жен.

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 14:23

Всем здравствуйте! Решила и я расказать о своей беде. Была здорой как конь. В апреле 2011 года я заразилась. Цистит с кровью, молочница. Но потом после визита к гинекологу все прошло. в мазке была только кандида пила флюкостат. В мае я познакомилась с будущим мужем, считая себя здоровой, мы стали жить вместе. Он ничем не болел. Я это точно знаю. И так было до сентября 2011 когла после приема у гинеоклога у меня начался такой страшный зуд и цистит и жжение. что просто глаза вылезали из орбит и самое страшное что ничего уже не помогало или помогало только до следующего контатка с мужем. Горы антибиоков, не буду перечислять потому что ничего нового я не принимала и вильпрафен и сумамед и иже с ними. В начале октября стало жечь в заднем проходе. На работу я шла буквально по стенке, меня трясло от страха что это конец, что может это спид и шатало от бессилия и никто мне не может помочь. Сколько врачей я обошла, и все говорили что все у тебя хорошо ты просто неуравновешенный человек мнительный. И я терпела изо дня в день жжение везде..
В январе 2012 образовалась киста яичника пила гормоны 1 месяц больше не стала, хотя выписывали на 3 месяца. в апреле я на каком то форуме о болезнях познакомилась с человеком который подсказал мне оратиться к гомеопатии, что только так я смогу вылечиться. Дай Бог этому человеку здоровья. Не знаю чтобы со мной было. Ну и я стала рыть в инете инфу об этом. Ходила на диагностику по фоллю, пила горошки заряженные, правда названий мне не говорили. потом пила медоринум, люизинум. Кстати немного было лучше...потом стала лечиться биорезонансом и вот за год лечения я только чуть чуть стала поувереннее. Вы не предствляете насколько полорвалась моя психика. Я шарахаюсь от всего былвают приступы гнева, злости, ярости и потом уныние.....не хочу никого видеть
Биорезоанс как говорит его создатель это единственное средство вылечить ВСЕ!!! Да, я не скажу что все плохо. анализы в норме. кисты нет и во многом помогает, но не до конца. а на время. до контакта с мужем. Подозреваю что от его постоянно заражаюсь. У него есть небольшие прозрачные выделения и потливость мошонки, ну и иногда сильные позывы по маленькому....Заканчиваю я лечиться и все летит под откос. а стоит это дорого для меня.
Нашла Ваш сайт и не поехала сразу в центр только из за большого расстояния и конечно денег. Теперь наверное только на Вас вся нажеджа так жить больше не могу у меня ребенок маленький а от меня только негатив...Помогите советом что делать?
0

#2 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 21:07

Интересно, что про биорезонанс точно совпадает с моим впечатлением- помогает временно только пока принимаешь.
Ну какой тут совет может быть вообще.... Медцентр в Москве без вариантов. К вам его приблизить невозможно, значит надо вам думать как поехать. Искать пути решения проблемы. А как иначе? Хорошо еще, что ВВ живет не где-нибудь в Америке.
0

#3 Пользователь офлайн   Весна. Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 383
  • Регистрация: 05 Март 10

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 17:38

Придётся как-то взять себя в руки и найти способ приехать. Позвоните доктору, поговорите. Ваши настроения мне известны, но у меня слава богу всякий негатив только с циклом связан, но ведь несколько дней в месяц считай вычеркнуты, потому что это не жизнь (конечно лечение помогает, но у меня другие болячки приоритетные). Так что имейте ввиду, что это излечимо, следовательно, у вас это пройдёт (хоть и не сразу может), и спокойно найдите способ этого достичь.
0

#4 Пользователь офлайн   Регина Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 135
  • Регистрация: 17 Октябрь 13
  • Пол:Жен.

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 11:54

Просмотр сообщенияidina (02 ноября 2013 - 10:07):

Хорошо еще, что ВВ живет не где-нибудь в Америке.


Кому хорошо, а кому и нет. Я бы вот не возражала против ВВ в Америке. Или хотя бы его дочерней клиники тут. :rolleyes:
0

#5 Пользователь офлайн   Venera Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 636
  • Регистрация: 09 Октябрь 09

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 13:24

И так было до сентября 2011 когла после приема у гинеоклога у меня начался такой страшный зуд и цистит и жжение.

Вот здесь, неплохая на мой взгляд, статья, помогающая самостоятельно подобрать гомеопатическое лекарство при подобных симптомах:

http://alkogolhelp.w...BD%D0%BE%D0%B3/
0

#6 Пользователь офлайн   Пантелеймон Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 729
  • Регистрация: 27 Апрель 08

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 22:14

Просмотр сообщенияVenera (17 декабря 2013 - 14:24):

Вот здесь, неплохая на мой взгляд, статья, помогающая самостоятельно подобрать гомеопатическое лекарство при подобных симптомах:



А я думаю, что все запущено, и что самому мало шансов разобраться и как-либо далеко продвинуться.
Надо ехать в Филикс и лечиться.

Даже при лечении под руководством ВВ и то не все и не всегда могут понять, что происходит.

Мы, "застарелые" форумчане, вроде, такие "продвинутые". может это и создает в чем-то ложную иллюзию неких возможностей что-то сделать самостоятельно - и то, только набравшись опыта.
А до лечения я уверен - не надо даже тратить время попусту.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей