Форум гомеопатического центра : Голова - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Голова Вопросы о голове и головных болях

#1 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 26 Февраль 2014 - 11:53

Не нашла на форуме подходящей темы куда бы задавать вопросы о головных болях, а тема обширная.

Уважаемые доктора давно любопытствую по такому вопросу.
Некоторые люди, которые пять дней в неделю ходят на работу, рано встают и живут в течение недели по строгому режиму жалуются на головную боль в выходные дни. Обычно это бывает у людей, работа которых офисная и при этом довольно напряженная. Например, помню жаловался знакомый, который пошел операционистом в банк.

Как-то тут пусковой механизм похоже связан с тем, что строгий режим с некоторым недосыпом в течение недели и вдруг бац, человек расслабляется поздно ложится и поздно встает и это что-то запускает. Понятно, что у здоровых людей такого не бывает.
Но механизм все равно не понятен. У мужа бывает такое, но очень редко, пронаблюдать не выходит, но прямой связи с хламидиями или микоплазмой не вижу. Известен ли механизм или он разный у разных людей?

Я вот подумала, что может это как-то сосуды отекают типа ну или вообще так или иначе отек. Последний раз хотела апис дать для проверки гипотезы, но подопытный успел слопать нурофен раньше :). Нурофен ему помогает и тест с аписом сорвался :).
0

#2 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 26 Февраль 2014 - 16:09

Поговаривают, что у головной боли около пятидесяти независимых причин. Попробуй-ка разберись!
0

#3 Пользователь офлайн   Дмитрий)) Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 166
  • Регистрация: 17 Июль 13
  • Пол:Муж.
  • Город:Ульск - МАсква
  • Интересы:Плавание, туризм, путешествия, бег, лыжи, авиация, экономика, право, международные отношения... А на деле - метро, ноутбук на работе, ноутбук дома, поспать...

Отправлено 26 Февраль 2014 - 20:16

Просмотр сообщенияidina (26 февраля 2014 - 12:53):

Я вот подумала, что может это как-то сосуды отекают типа ну или вообще так или иначе отек. Последний раз хотела апис дать для проверки гипотезы, но подопытный успел слопать нурофен раньше :). Нурофен ему помогает и тест с аписом сорвался :).


Если отек, то лучше Солодкой или Люффелем в таблетках (не знаю сама Люффа имеет ли тот же эффект) протестировать. До начала лечения - это мои 100 % средства... быстрый эффективный результат. Не знаю как с сосудами будет, но у меня и нос сразу дышать начинал, и муть из головы уходила, и глаза переставало жечь.
0

#4 Пользователь офлайн   Пантелеймон Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 729
  • Регистрация: 27 Апрель 08

Отправлено 27 Февраль 2014 - 20:44

Просмотр сообщенияidina (26 февраля 2014 - 12:53):

Некоторые люди, которые пять дней в неделю ходят на работу, рано встают и живут в течение недели по строгому режиму жалуются на головную боль в выходные дни. Обычно это бывает у людей, работа которых офисная и при этом довольно напряженная. Например, помню жаловался знакомый, который пошел операционистом в банк.

Как-то тут пусковой механизм похоже связан с тем, что строгий режим с некоторым недосыпом в течение недели и вдруг бац, человек расслабляется поздно ложится и поздно встает и это что-то запускает. Понятно, что у здоровых людей такого не бывает.
Но механизм все равно не понятен. У мужа бывает такое, но очень редко, пронаблюдать не выходит, но прямой связи с хламидиями или микоплазмой не вижу. Известен ли механизм или он разный у разных людей?

Я вот подумала, что может это как-то сосуды отекают типа ну или вообще так или иначе отек. Последний раз хотела апис дать для проверки гипотезы, но подопытный успел слопать нурофен раньше :). Нурофен ему помогает и тест с аписом сорвался :).


Я как раз наоборот, замечаю, что сбив режима прямо сопровождается сбивом баланса ХММ.
Потребность организма в активности часто удовлетворяется организмом привлечением хламидий. И можно сидеть заполночь и в бодром виде. Но после хламидийного периода наступает откат в микоплазменный (бывает, чрез несколько часов, бывает и черезсутки). И тут болит голова.

По крайней мере, у меня тут все довольно понятно.

И описание офисно-напрягающихся вполне подходит по то, что в спокойном состоянии начинается противоположная мико-фаза и головная боль.
0

#5 Пользователь офлайн   Дмитрий)) Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 166
  • Регистрация: 17 Июль 13
  • Пол:Муж.
  • Город:Ульск - МАсква
  • Интересы:Плавание, туризм, путешествия, бег, лыжи, авиация, экономика, право, международные отношения... А на деле - метро, ноутбук на работе, ноутбук дома, поспать...

Отправлено 01 Март 2014 - 11:26

Просмотр сообщенияПантелеймон (27 февраля 2014 - 21:44):

Я как раз наоборот, замечаю, что сбив режима прямо сопровождается сбивом баланса ХММ.
Потребность организма в активности часто удовлетворяется организмом привлечением хламидий. И можно сидеть заполночь и в бодром виде. Но после хламидийного периода наступает откат в микоплазменный (бывает, чрез несколько часов, бывает и черезсутки). И тут болит голова.

По крайней мере, у меня тут все довольно понятно.

И описание офисно-напрягающихся вполне подходит по то, что в спокойном состоянии начинается противоположная мико-фаза и головная боль.


Пантелеймон, решил еще раз переспросить)) По поводу головокружения и проч.проч. Как я для себя усвоил - аллергия проходит самой последней, только после того как сдают бастионы более видимые и профильные болячки - дерматиты, панкреатиты, простатиты, диабеты... у кого там еще что, т.е. по сути, когда мико или хлам как причина будет поставлена под контроль, и только после этого иммунитет начинает восстанавливаться постепенно и проходит аллергия (примеры Naighty, ЗигЗага, Татьяны_ и еще ряда коллег по несчастью свидетельствуют об этом, правда у всех по прошествии 2-3 лет... хотя есть и примеры попроще - ситуация с Tess, она с аллергией на березу быстро справилась).

Так вот помнится мы разговаривали по поводу головокружения и что у нас картина самочувствия 100 % схожа, но если у меня это аллергия на пыль (и отек где-то в башке), то вы аллергию отрицали у себя. Верно ли, что головокружение прошло с излечением панкреатита?
0

#6 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 01 Март 2014 - 18:26

И описание офисно-напрягающихся вполне подходит по то, что в спокойном состоянии начинается противоположная мико-фаза и головная боль.
Тогда бы чай-кофе помогал, ан нет.
0

#7 Пользователь офлайн   Пантелеймон Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 729
  • Регистрация: 27 Апрель 08

Отправлено 01 Март 2014 - 23:03

Просмотр сообщенияДмитрий)) (01 марта 2014 - 12:26):

Пантелеймон, решил еще раз переспросить)) По поводу головокружения и проч.проч. Как я для себя усвоил - аллергия проходит самой последней, только после того как сдают бастионы более видимые и профильные болячки - дерматиты, панкреатиты, простатиты, диабеты... у кого там еще что, т.е. по сути, когда мико или хлам как причина будет поставлена под контроль, и только после этого иммунитет начинает восстанавливаться постепенно и проходит аллергия (примеры Naighty, ЗигЗага, Татьяны_ и еще ряда коллег по несчастью свидетельствуют об этом, правда у всех по прошествии 2-3 лет... хотя есть и примеры попроще - ситуация с Tess, она с аллергией на березу быстро справилась).

Так вот помнится мы разговаривали по поводу головокружения и что у нас картина самочувствия 100 % схожа, но если у меня это аллергия на пыль (и отек где-то в башке), то вы аллергию отрицали у себя. Верно ли, что головокружение прошло с излечением панкреатита?



Ну, головокружения, которые я называл "ложными" на горошках проходили. Сейчас их нет. Она была не сильно навязчивая и не часто.

Я не могу сделать однозначных выводов об их связи с панкреатитом. Она, предполагаю есть, но насколько прямая или косвенная - сложно сказать.

Все шло по некой спирали, я думаю. Кроме горошков надо соблюдать диету, вести здоровый образ жизни. Если Вы видите, что горошки действуют, значит вполне логично, что и питание и образ жизни играют тоже важную роль.

Я не ходил не делал УЗИ, поэтому формально сложно сказать, стали поджелудочная лучше. Но это и не так интересно, в т.ч. и потому, что ориентируюсь по общему самочувствию. А с ним все хорошо (но, конечно, не идеально).

Т.о. все стало много лучше, чем было в молодости. Не думаю, что всегда имеет смысл ориентироваться на отдельные симптомы, лучше смотреть на ситуацию шире - что вообще меняется и в каком случае.
Очень рекомендую завести себе некий физкультурный норматив, даже один раз в неделю. И смотреть как меняются результаты на одном и том же упражнении. Это дает довольно объективное представление о состоянии организма.
0

#8 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 20:24

vd, если будет минутка и настроение, то напишете пожалуйста каков механизм возникновения приступа микоплазменной головной боли. Удовлетворите дамское любопытство :) Читаю вот как в черепе чего устроено, пытаюсь повысить знания матчасти (не всеж сериалы смотреть))), ну вот заодно и любопытно стало, что конкретно происходит при приступе микоплазменной г\б))) Ведь головные боли не у всех, у кого имеется микоплазма.
0

#9 Пользователь офлайн   Пантелеймон Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 729
  • Регистрация: 27 Апрель 08

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 05:41

Просмотр сообщенияidina (02 Октябрь 2015 - 20:24):

vd, если будет минутка и настроение, то напишете пожалуйста каков механизм возникновения приступа микоплазменной головной боли. Удовлетворите дамское любопытство :) Читаю вот как в черепе чего устроено, пытаюсь повысить знания матчасти (не всеж сериалы смотреть))), ну вот заодно и любопытно стало, что конкретно происходит при приступе микоплазменной г\б))) Ведь головные боли не у всех, у кого имеется микоплазма.


Вчера на канале со значком i (iq hd) был фильм о мигренях. Еще раз послушал симптомы - вот как раз оно и было - микоплазменные головные боли.
Говорили, что причины "науке" не известны, но в механизм вовлечен серотонин (гормон удовольствия), во время приступов его уровень падает.
Что много выдающегося народа ими страдали. И говорили странные вещи, что, по одной гипотезе, мигреники , дескать, очень активные и организм таким образом "притормаживает" активность, как бы компенсируя ее. Скорее, это просто ХММ волны - то хламидии активны, то микоплазма. Допускаю, что все там участвуют...
Что лечить не могут, но сделать жизнь комфортнее могут, что нельзя лечить обезболивающими.

А по механизму, говорили, что повод (факторы провоцирующие...) может быть у каждого свой.
0

#10 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 13:58

Просмотр сообщенияПантелеймон (24 Октябрь 2015 - 05:41):

Вчера на канале со значком i (iq hd) был фильм о мигренях. Еще раз послушал симптомы - вот как раз оно и было - микоплазменные головные боли.

Наверное головные боли похожие на мигрени могут иметь разные причины. ВВ как-то говорил о том, что истинные мигрени связаны с хламидиозом и образующимися из-за него фиброзами в гипоталамусе (кажется, надеюсь не переврала). Ну а у вас вот микоплазменные были похожи на мигрени. А мои микоплазменные не были похожи на мигрени. У меня когда-то бокал вина вызывал головную боль, наверное как раз она была микоплазменная. Сейчас могу бокал вина выпить без проблем. Те, головные боли, которые у меня есть с микоплазмой уже не связаны. И по-видимому вообще не инфекционной природы, а функциональной.
0

#11 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 19:24

Микоплазменные боли, скорее всего, гетерогенны и имеют сразу несколько механизмов. Одни могут быть связаны с "аутоиммунной" атакой на инфицированые клетки, а также клетки, имеющие на своей поверхности "родные" белки холодового шока (БХШ), которые противомикоплазменный иммунитет может атаковать по ошибке вместе с их носителями. Поэтому микоплазмозники так чувствительны к малейшему дуновению холодного воздуха, но при этом менее чувствительны к резкому тотальному охлаждению, которое вызывает массированный выброс БХШ в значительной массе тканей, так что, каждая отдельно взятая клетка получает минимальный удар со стороны циркулирующих в крови антител и прочих иммунных агентов.
Вполне вероятны также боли, по причине локального отравления (закисления) тканей продуктами жизнедеятельности микоплазм, их ишемизации по причине капиллярних параличей и конкурентного "выедания" микоплазмами важных нутриентов, в т.ч. и аминокислот, выполняющих нейрорегуляторные функции.
Ещё один вариант болей - токсические, связанные с нарушением работы почек или печени и накоплением в крови "застойных" катаболитов.
В общем, возможностей разболеться у микоплазменной головы множество.

0

#12 Пользователь офлайн   Venera Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 636
  • Регистрация: 09 Октябрь 09

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 17:53

Просмотр сообщенияvd (28 Ноябрь 2015 - 20:24):


Вполне вероятны также боли, по причине локального отравления (закисления) тканей продуктами жизнедеятельности микоплазм, их ишемизации по причине капиллярних параличей и конкурентного "выедания" микоплазмами важных нутриентов, в т.ч. и аминокислот, выполняющих нейрорегуляторные функции.

Вот так и получается, что человек не только то, что он ест. Надо ещё вычесть то, что внутри него съели другие, и добавить то, что эти другие выделили в него в процессе пищеварения и общей жизнедеятельности. Поскольку, как правило, никто внутри тебя ничего путного не выделяет, то получается, что чем больше в тебе других - тем хуже ты сам. :)
Ладно, не будем о грустном, все таки человек - это не тело, человек - это душа. :)
0

#13 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 19:31

Просмотр сообщенияvd (28 Ноябрь 2015 - 19:24):


В общем, возможностей разболеться у микоплазменной головы множество.

Из этого вероятно следует, что даже после более-менее прижатия микоплазм последствия их деятельности могут сказываться еще довольно долго?
0

#14 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 04:04

все таки человек - это не тело, человек - это душа.
Человек это и то, и другое. И главные человеческие паразиты – его собственные гены, у которых идефикс – жить вечно. Вечной же жизни в вещественном мире можно достичь только посредством непрерывного самовоспроизводства. А для того, чтобы самовоспроизводиться, генам, которые по своей природе – органические молекулы (со всеми вытекающими из этого факта уязвимостями), нужно создавать вокруг себя целый комбинат по сохранению, поддержанию и воспроизводству себя любимых. Этот комбинат мы называем телом и, как правило, с ним же и самоидентифицируемся. А душа всего лишь использует тело для добровольного в нём заточения. Зачем ей это надо – другой вопрос. Скорее всего, без тела ей проблематично развиваться; а может, просто скучновато.

Из этого вероятно следует, что даже после более-менее прижатия микоплазм последствия их деятельности могут сказываться еще довольно долго?
Нет. В большинстве случаев микоплазмы не оставляют после себя трудноустранимых разрушений.
0

#15 Пользователь офлайн   Venera Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 636
  • Регистрация: 09 Октябрь 09

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 17:18

Просмотр сообщенияvd (02 Декабрь 2015 - 05:04):

все таки человек - это не тело, человек - это душа.
Человек это и то, и другое. И главные человеческие паразиты – его собственные гены, у которых идефикс – жить вечно. Вечной же жизни в вещественном мире можно достичь только посредством непрерывного самовоспроизводства. А для того, чтобы самовоспроизводиться, генам, которые по своей природе – органические молекулы (со всеми вытекающими из этого факта уязвимостями), нужно создавать вокруг себя целый комбинат по сохранению, поддержанию и воспроизводству себя любимых. Этот комбинат мы называем телом и, как правило, с ним же и самоидентифицируемся. А душа всего лишь использует тело для добровольного в нём заточения. Зачем ей это надо – другой вопрос. Скорее всего, без тела ей проблематично развиваться; а может, просто скучновато.


Доктор, я понимаю, что это чрезвычайно интересно изобретать велосипед, но у Вас нет желания хотя бы краем глаза заглянуть в матчасть?
Просто никто в этом мире, помимо человека конечно, вовсе не стремится к бессмертию, и сам этот мир тоже не бессмертен.
И ничего от скуки тоже не делается, потому как все требует энергетических затрат и в случае с человеческой жизнью, судя по всему, очень немаленьких. Потому все духовные учителя всех времён и народов говорят: цените человеческое рождение, оно дает неограниченные возможности для развития, но достается очень редко и потому бесчетное количество существ мечтает о нем, но не может его получить.
0

#16 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 05:01

Просто никто в этом мире, помимо человека конечно, вовсе не стремится к бессмертию
Да неужели!? И какие же существа из имеющих гены к этому не стремятся?

И ничего от скуки тоже не делается, потому как все требует энергетических затрат … Потому все духовные учителя всех времён и народов говорят: цените человеческое рождение, оно дает неограниченные возможности для развития …
Не знаю, что там у вас за «духовные учителя», но по вашей же логике получается, что к рождению стремиться не следует: кто не родился, тот энергетически не потратился. А если кто и желает родиться (воплотиться), так это или для улучшения жилищных условий, или от всё той же скуки.
0

#17 Пользователь офлайн   Venera Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 636
  • Регистрация: 09 Октябрь 09

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 21:56

Просто никто в этом мире, помимо человека конечно, вовсе не стремится к бессмертию
Да неужели!? И какие же существа из имеющих гены к этому не стремятся?

Хорошо, перефразирую исходное утверждение в Ваших терминах. Никакие существа в этом мире, кроме человека, не стремятся к бессмертию.

Что же касается моих терминов, то у меня существа генов не имеют. Гены имеют только тела, в которые эти существа воплощаются на Земле. Тела же сами по себе существами не являются и в состав существ не входят, представляя собой только временно используемый инструмент для осуществления самой возможности воплощения, ну и еще для кое-чего. :) Каждое новое воплощение существа на Земле требует нового тела. Аналогом земного тела для воплощающегося существа можно, с моей точки зрения, считать скафандр для космонавта в космосе.

И ничего от скуки тоже не делается, потому как все требует энергетических затрат … Потому все духовные учителя всех времён и народов говорят: цените человеческое рождение, оно дает неограниченные возможности для развития …
Не знаю, что там у вас за «духовные учителя»,

Они не только у меня доктор, они у всего человечества. Просто наберите в каком-нибудь поисковике что-то вроде слов "драгоценное человеческое рождение" и поисковик выдаст Вам их список. Хотя Вам ведь и Будда не авторитет...

но по вашей же логике получается, что к рождению стремиться не следует: кто не родился, тот энергетически не потратился.

Хочешь развития, которое дает земное вопрощение, - тратишься, не хочешь - не тратишься. Вы же доктор, тоже не бесплатно лечите и тем не менее желающие лечиться очень даже находятся. По Вашей же логике получается, что к лечению стремиться не следует: кто не лечится, тот финансово не тратится.:) Или все-таки лечится несмотря на финансовые затраты все-таки имеет смысл?

А если кто и желает родиться (воплотиться), так это или для улучшения жилищных условий, или от всё той же скуки.

Доктор, я все понять не могу, кому это у Вас плохо живется или кто же это у Вас больно скучает. :)
0

#18 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 01:29

Хорошо, перефразирую исходное утверждение в Ваших терминах. Никакие существа в этом мире, кроме человека, не стремятся к бессмертию.
Перифраз предполагает, как минимум, замену исходных слов в основе предложения. Здесь же вы ограничились лишь ненужным дополнением, никак не повлиявшим на смысл. Зачем?

Аналогом земного тела для воплощающегося существа можно, с моей точки зрения, считать скафандр для космонавта в космосе.
И что?

Они не только у меня доктор, они у всего человечества. Просто наберите в каком-нибудь поисковике что-то вроде слов "драгоценное человеческое рождение" и поисковик выдаст Вам их список.
Боязно. Вдруг увижу там свою фамилию! : ))

По Вашей же логике получается, что к лечению стремиться не следует: кто не лечится, тот финансово не тратится.
Это, как раз, по вашей логике.
0

#19 Пользователь офлайн   Venera Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 636
  • Регистрация: 09 Октябрь 09

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 23:17

Перифраз предполагает, как минимум, замену исходных слов в основе предложения.

Именно это я и сделала: исходное слово "никто" в основе предложения заменила на слова "никакие существа".

Здесь же вы ограничились лишь ненужным дополнением,

Разве замена подлежащего в предложении может быть лишь дополнением? :)

никак не повлиявшим на смысл.

Смысл перефразирования и предполагает максимальное сохранение смысла, просто он начинает излагаться другими словами.

Зачем?

Кто-то меряет в "попугаях", кто-то - в "слоненках". Если Вы меряете стремящихся к бессмертию в "существах" и слово "никто" не очень информативно для Вас, то я с удовольствием измерю слово "никто" в "существах" и у меня получится "никакие существа". Что касается остального в исходном предложении, то ничего менять я не стала по причине того, что ко всему остальному дополнительного внимания Вы просто не выказали. :)

Доктор, ведь все ради Вас. Хотите говорить о "существах" - я буду говорить с Вами о существах, хотите говорить о "душах" - пожалуйста, я буду говорить с Вами о душах...
Моя проблема лишь в том, что я говорю что думаю вместо того, чтобы думать что говорю. Как Вы считаете, доктор, это лечится, или это из серии "пьяный проспится, дурак никогда"?

Аналогом земного тела для воплощающегося существа можно, с моей точки зрения, считать скафандр для космонавта в космосе.
И что?

Поняла Вас, доктор. Не нравятся "скафандры" - о скафандрах говорить не буду. :) Кто, знает, может Вы вообще не захотите со мной разговаривать и кормить меня вкусным хламицидумом тоже, так что о "скафандрах" я больше ни-ни...

Они не только у меня доктор, они у всего человечества. Просто наберите в каком-нибудь поисковике что-то вроде слов "драгоценное человеческое рождение" и поисковик выдаст Вам их список.
Боязно. Вдруг увижу там свою фамилию! : ))

С этим, доктор, согласна, потому мысленно снимаю шляпу и сромно мету ею пол. :)
Но там еще и другие фамилии будут. Вы не поверите, доктор, но они в большинстве своем тоже весьма достойные люди, у Вас была бы неплохая компания. :)

Это, как раз, по вашей логике.

Если судить по нашему разговору, доктор, то мы с Вами такие большие спецы по логике :) и особенно по чужой :)
0

#20 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 18:29

Моя проблема лишь в том, что я говорю что думаю вместо того, чтобы думать что говорю. Как Вы считаете, доктор, это лечится, или это из серии "пьяный проспится, дурак никогда"?
А может быть это проблема выбора..... И, кстати, читала в одной брошуре по головной боли, что среди людей страдающих головными болями как раз много из этой породы... из тех, кто думает что говорит....
0

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей