Форум гомеопатического центра : Антибиотики=вирусы=онкология=диабет...... - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Антибиотики=вирусы=онкология=диабет...... доступные,наглядные опыты,для любознательных

#1 Пользователь офлайн   ленчик Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 10 Март 14
  • Пол:Жен.

Отправлено 10 Март 2014 - 21:49

Антибиотики=вирусы=онкология=диабет...До тех пор,пока хотя бы между этими словами не будет знака равенства эти заболевания будут не излечимы.Возьмите,для наглядности,несколько(cколько ваша душа пожелает)антибиотиков в пенициллиновых пузырьках,добавьте туда немного серебряной воды(концентрация не имеет значения),вы увидите,что растворы окрасятся в различные оттенки жёлтого цвета,это означает,что мы его искусственно состарили и он распался на составляющее,что происходит с антибиотиком естественным путём лет через пять.Если говорить на языке людей,хоть немного разбирающихся в микробиологии(или можно со словарём)пептиды плесени распались на составляющие -остатки аминокислот,которые и дают такой цвет раствору и мы это видим.(В учебниках по микробиологии, во всех,нам предлагают их разложить кипячением в сильной кислоте или щёлочи,но тогда нельзя будет посмотреть как распавшийся антибиотик будет вести себя в клетке).Теперь возьмем и добавим в наши пузырьки любой человеческий секрет,проще всего слюну и оставим на ночь.Плесень будет занимать всю ёмкость,сдерживать её будут только стенки и пробка взятого сосуда.А теперь представьте,что сосуд это наша клетка.Наша ДНК легко разрушается и восстанавливается от механического воздействия в данном случае от роста плесени,но восстанавливаясь она несёт в себе информацию о создании того,что мы называем вирусом,можно сказать,что произошла мутация.До применения антибиотиков,вирусные инфекции вызывали различные продукты питания с плесенью,а в Европе для более быстрого созревания сыров применяли плесень.Надо понимать,что вирусная инфекция образуется после распада антибиотика только в тех клетках, которые не смогли справится с попавшим пептидом плесени (антибиотиком)и вывести его за свои пределы,но как мы все знаем достаточно одного заболевшего,чтобы заразить огромное количество людей,ведь это "детище" самой клетки и клетка воспринимает своё родное.Вы замечали,что самыми эффективными от многих заболеваний растениями являются те,водный раствор которых подавляет или вообще не образует плесени.Почему настоящих учёных,которые были против антибиотиков, обосновывая почему,- загнобили,а выскочкам,которые не провели даже клинических испытаний дали зелёный свет? О диабете поговорим позже.
0

#2 Пользователь офлайн   Весна. Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 383
  • Регистрация: 05 Март 10

Отправлено 10 Март 2014 - 22:35

Вы ещё время выхода нового сообщения напишите, а то пропустим. И так и будем жить, непросвещёнными...
0

#3 Пользователь офлайн   ленчик Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 10 Март 14
  • Пол:Жен.

Отправлено 10 Март 2014 - 22:39

Теперь антибиотики=диабет.Говорят не ешь много сладкого,будет диабет.Конечно это от не знания элементарного,жаль,что в наших школах не припадают хотя бы основ микробиологии.Каждый человек должен знать один из элементарных законов природы,наши клетки работают в режиме строгой экономии.Что он означает?Клетка получив из вне вещество подобное тому,которое она сама вырабатывает,прекращает синтез своего.Пептиды-инсулин-можно блокировать только пептидом.С 1940 года самым (искусственно) распространённым на нашей планете земля пептидом является антибиотик.Вся живность,без исключения,получает его.Все животные,птицы и насекомые(работающие на "стол народный ").Антибиотики не подвергаются распаду при обработке высокой температурой,мы едим их с мясом,колбасой,молоком,мёдом и даже с растительной пищей,ведь за более чем70 летний срок они заняли свою "нишу" в круговороте воды в природе.
0

#4 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 11 Март 2014 - 12:26

Да на этом форуме и так нет сторонников антибиотиков.
0

#5 Пользователь офлайн   ленчик Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 10 Март 14
  • Пол:Жен.

Отправлено 11 Март 2014 - 18:26

Просмотр сообщенияidina (11 марта 2014 - 13:26):

Да на этом форуме и так нет сторонников антибиотиков.

Антибиотики,это зараза,инфекция,биологическое оружие, поставившее всё человечество на колени перед болезнями.После их применения вирусные инфекции лидируют среди всех болезней.И дело не в том,что они,как нам говорят(ни о чём)подавляют иммунитет.Они стали причиной возникновения так называемых вирусных инфекций,в клетках иммунной системы.Чтобы вылечить какое-либо заболевание,надо знать причину его возникновения на клеточном уровне.Пептиды плесени-это причина 99,9% заболеваний.Немного истории,через 5 лет после того, как стали применять пептиды плесени и количество вирусных инфекций стало рости как грибы,не смотря на то ,что вся страна стояла в разрухе (это 1945 год) был создан первый НИИ вирусологии.
0

#6 Пользователь офлайн   Весна. Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 383
  • Регистрация: 05 Март 10

Отправлено 11 Март 2014 - 21:58

Ну раз нам объявляется Настоящая Причина (не наш родной хмм), осталось дождаться рекламы суперсредства от плесени. Ну чтобы встать с коленей :)
0

#7 Пользователь офлайн   ленчик Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 10 Март 14
  • Пол:Жен.

Отправлено 12 Март 2014 - 19:17

К моему великому сожалению вы не увидете здесь рекламы супер средства.Более того,если бы я его производила,то раздавала бы его бесплатно (да и себестоимость его исчисляется даже не в рублях,а в копейках).Ни я, ни кто либо либо другой, на кухне, его не сделает.Нужны определённые стрептококковые штаммы и микроэлементы.Дело в том,что природа,("старушка"эволюция) умнее нас,она предусмотрела всё и даже то,что в человеческий организм может попасть незначительное количество плесени.Она не могла предусмотреть только то,что человек будет питаться испорченными плесенью продуктами,применять плесень в пищевой промышленности и тем более лечиться её.Ещё до применения антибиотиков,те люди,которые употребляли выше сказанные продукты в пищу обрекали не только себя но и своё потомство на болезни.Это зараза очень медленного действия.Природа гениальна,человеку надо учиться у неё и помогать ей.А у людей ещё и память короткая,то чем занимались учёные 100 лет назад уже никто и не вспомнит,да ещё и умники с "ПАНАЦЕЕЙ"20 ВЕКА (антибиотиками)"вылезли",а ведь учёные действительно стояли на пороге открытия,которое позволило бы нам практически ничем не болеть. Вещество,которое образовывалось благодаря стрептококковым бактериям у нас в толстом кишечнике не позволяло прежде всего клеткам иммунной системы мутировать т.е. образовывать вирусы,вызывало рост клеток иммунной системы,соответственно поднятие иммунитета.В настоящее время так необходимые человеку штаммы встречаются очень редко,спасибо "панацеи".Кстати и такая трава,как женьшень сейчас не помогает людям так как раньше,опять спасибо "панацеи".Всё о чём здесь написано не "голые" слова всё проверялось в баклаборатории.Это вещество образовалось в микроскопических количествах,сейчас его необходимо создавать искусственно.Хочу отметить,что речь идёт не о живых бактериях.Вещество это совершенно безвредно и производить его надо в больницах,где есть баклаборотории. Уважаемая "Весна", я не знаю что обозначает ваш родной ХММ.
0

#8 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 13 Март 2014 - 02:21

Ленчик,
У вас настолько поверхностное представление о фармакологии и микробиологии, что трудно понять, о чём вы. Может, дадите ссылочку на источник вашего вдохновения?

0

#9 Пользователь офлайн   ленчик Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 10 Март 14
  • Пол:Жен.

Отправлено 13 Март 2014 - 08:34

Поверхностное представление о фармакологии,вы имеете ввиду об антибиотиках?Как бы не была сложна химическая формула,физический смысл воздействия на микробов понятен всем.Я пишу о вещах очевидных.
0

#10 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 13 Март 2014 - 10:01

я не знаю что обозначает ваш родной ХММ
Ленчик, почитайте статью http://www.filix.ru/...?page=treatment о гомеопатическом лечении хламидиоза и микоплазмоза. Из нее вы узнаете, что такое "наш родной ХММ" и там об антибиотиках тоже есть. Вам будет интересно :)
Плесень конечно тоже гадость и лишнее напряжение для и без того ослабленного хроническими инфекциями иммунитета.
0

#11 Пользователь офлайн   ленчик Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 10 Март 14
  • Пол:Жен.

Отправлено 13 Март 2014 - 20:12

Я прочитала эту статью.По хорошему всех пациентов этого центра,особенно детей, надо лечить у врача иммунолога.Но у врачей,кроме антибиотиков ничего нет.Вообще непонятно зачем их так назвали?Они же ничего не могут вылечить,врач-инфекционист им бы больше подошло.Не существует болезней при которых не помог бы иммунитет.Из всего прочитанного на этом форуме я для себя сделала вывод,что люди устали от всех лечений,которые им не помогают и у них явно проблема с иммунитетом.Если как вы пишите иммунитет ослаблен хроническими инфекциями значит ,извините, его нет изначально.А что касается "вашего родного ХММ",то любые воспалительные процессы,которые естественно вызваны всевозможными инфекциями,несут в себе болезни и в конечном результате патологию органов.Поэтому,нет смысла зацикливаться на ХММ.Я так понимаю,что он неизлечим.
0

#12 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 13 Март 2014 - 20:33

Поэтому,нет смысла зацикливаться на ХММ.Я так понимаю,что он неизлечим.
Ну вот а тут (в медцентре, на форуме) считают, что излечим. Хотя у некоторых уходят годы. Насколько устойчивый результат не знаю. Пока доступны препараты, которыми можно подправить дело в случае сбоя, то не страшно. Хватит ли противохламидиозного иммунитета до конца жизни, если нет возможности подправить его время от времени хламицидом не знаю. Говорят, что хватает надолго. Время покажет.
А иммунологи по-моему вообще ничего толком не могут. Одни из самых бесполезных.
0

#13 Пользователь офлайн   ТомаВ Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 63
  • Регистрация: 20 Февраль 12
  • Пол:Жен.

Отправлено 13 Март 2014 - 23:09

А иммунологи по-моему вообще ничего толком не могут. Одни из самых бесполезных.
И по-моему ,тоже! Есть некоторый опыт.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей