Форум гомеопатического центра : May love for you insashebel - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

May love for you insashebel О небо! Как я люблю океан!!!

#1 Пользователь офлайн   Japanese girl Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 273
  • Регистрация: 13 Май 08
  • Пол:Жен.

Отправлено 09 Июль 2014 - 21:29

У нас открыт купальный сезон. Хотя отчаянные купались уже в конце июня. Сейчас вода прогрелась до 22градусов- так хочется искупаться!!! Но пессимисты говорят ,что в океан стекает радиация с Фукусимы. Но с другой стороны ,если на то пошло ,я уже заражена ,наверное,потому что не читаю иероглифы и ,наверное ,покупаю продукты с Фукусимы,а их,как говорят ,в Японии продают в магазинах вовсю. Так хочется броситься в волну. Нет ,я бы,конечно,бросилась,но боюсь переохладиться. К то меня здесь спасет? Никто! Здесь только антибиотиками лечат -калечат((. Вот такие у меня раздумья. Что скажете , Владимир Владимирович?
0

#2 Пользователь офлайн   Japanese girl Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 273
  • Регистрация: 13 Май 08
  • Пол:Жен.

Отправлено 09 Июль 2014 - 22:23

Я думаю надо делать то,что люблю. Люблю плавать,люблю нырять,в воде плаваю как дельфин. Ну или русалка:)) Я думаю ,может лучше искупаться и умереть молодой от лучевой болезни ,чем дожить до ста лет ,неизвестно какие болезни у меня будут. А тут раз и отмучился. Как в песне поется:" если вы не живете,то вам и не умирать" Надо жить на все сто ,я считаю.А там будь что будет. Но муж другого мнения,он считает,что я не осторожна и совершаю рискованные вещи. Но как же жить без риска? Всего боятся? Кирпича на голову? Я же не прыгаю с парашута и не занимаюсь горнолыжным спортом. Нет,боже упаси. Но плавать для меня естественно как и ходить.И это не хламидия меня укусила,это детство в Эстонии. На Балтике тоже бывали шторма. И ветер там сильный,такой же как в Японии. Так уж сложилась моя жизнь.Это смешно,но больше всего я боюсь не радиации ,а проблем с почками. Хотя и радиации тоже боюсь. Вот и думаю . А купальный сезон продолжается.
0

#3 Пользователь офлайн   Japanese girl Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 273
  • Регистрация: 13 Май 08
  • Пол:Жен.

Отправлено 09 Июль 2014 - 22:27

Проезжая мимо океана на автобусе,все время шлю воздушные поцелуи и говорю ему:" Моя любовь к тебе безгранична"!!!
0

#4 Пользователь офлайн   Ляпси Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 11 Июль 14
  • Пол:Жен.

Отправлено 11 Июль 2014 - 19:28

Просмотр сообщенияJapanese girl (09 июля 2014 - 23:27):

Проезжая мимо океана на автобусе,все время шлю воздушные поцелуи и говорю ему:" Моя любовь к тебе безгранична"!!!

Красиво написано))) А, может быть, купить счетчик Гейгера? Тогда страх уйдет?
0

#5 Пользователь офлайн   Japanese girl Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 273
  • Регистрация: 13 Май 08
  • Пол:Жен.

Отправлено 10 Август 2014 - 03:01

[quote name='Ляпси' date='12 июля 2014 - 03:28' timestamp='1405096120' post='22097']
Красиво написано))) А, может быть, купить счетчик Гейгера? Тогда страх уйдет?Спасибо за комплимент,с детства пишу необычно-мои сочинения в школе за читывали в актовом зале.Только на вольную тему,правда. Тема сочинения:"партий ность в поэзии Маяковского",например,ставила меня в тупик.А ,вообще,от руки надо писать-это развивает мозг я читала,а интернет зависимость штука нехорошая(((

Счетчик Гейнера,наверное,нужная вещь.Но я купила уже купальники))) купальный сезон продолжается до сентября,надеюсь еще успею)))
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей