Форум гомеопатического центра : микс из хламидий, микоплазм и трих - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

микс из хламидий, микоплазм и трих требуется рекомендация

#1 Пользователь офлайн   Пархей Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 13 Май 13
  • Пол:Муж.

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 15:24

Уважаемые бывалые и сторожили. Я каюсь, я балда и всё такое.
Сам с Питера, часто приезжать возможности нет, но стаатаюсь раз в 3-4 месяца заезжать, за М122 и clamicidum само собой + сдаю анализы.

Мне требуется ваши подсказки по курсу лечения:
уже 1,5 года лечусь, причем рассасывабщих почти не пил.
пил где-то пол года bfs-clamicidum
иногда против трихоманад на 2-3 дня добавлял вроде тую.
потом где то пол года сидел на clamicidum ( 4 драже),
после этого пол года ( месяц M122, месяц clamicidum- оп 4 драже).
Вопрос?
Что я делал эти потора года? Я понимаю - вырабатывал имунитет от хламидий и микоплазм.
Как только я перестал употреблять одно из двух лекарств - сразу становилось нехорошо, хожу в туалет часто через каждый час почти.
Честно говоря желания вылечить меня О.П. и В.Д. я не увидел в связи с их огромной загрузкой видимо
Теперь пришло осознание что без курения форума, ничего не получиться ( выздороветь)
Тут уже пишут про какие -то уколы, голова кружится от информации.

Поясните где мне почитать FAQ или инструкцию по тому как себя дальше лечить препаратами из filix или же всё таки долбить по скайпу О.П.?
и это правда что содой зубы надо чистить и дальше? уже потора года чищу содой зубы - так они желтые стали(
0

#2 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 00:02

и это правда что содой зубы надо чистить и дальше? уже потора года чищу содой зубы - так они желтые стали(
Если есть материальная возможность, то можно чистить пастой рокс бэби от 0 до 3х. Правда не скажу сильно ли она лучше соды. Моя семья вся ей чистит. Еще разрешенная написана в памятке Zero Balance, не пробовала.

Поясните где мне почитать FAQ или инструкцию по тому как себя дальше лечить препаратами из filix или же всё таки долбить по скайпу О.П.
Никакого FAQ или инструкции нет и быть не может. Потому что лечение индивидуально и никто заранее не скажет даже такой простой вещи как сколько времени вам пить тот или иной препарат. Потому что пить препарат надо так долго как он работает. А это может быть один-два дня, а может месяц. Смотрится по симптомам. Лечить себя самому или долбить скайп ОП, мне кажется, что тут нужен некий разумный компромисс. Включить свою голову ИМХО всегда хорошо, а ОП дергать в тех случаях, когда самому непонятно. Полтора года прошло, можно уже и включить голову :) А то вы даже толком не помните, что принимали.... кажется тую.... :)
Когда-то я спросила ВВ существует ли какой-то алгоритм лечения, т.к. я органически не могу что-то над собой делать не понимая что. Он ответил примерно так, что алгоритм состоит в том чтобы пить рассасывающие, а при необходимости по симптомам переходить на этиотропные.

Курите форум :) Уколы это те же препараты, но в форме уколов. Раз вам их не назначали то и хорошо. Считается, что они сильнее горошков, но если и горошки работают, то уколы и не нужны. ВВ когда-то говорил, что доза препарата должна быть минимально работающей, т.е. чем меньше тем лучше при условии, что работает.
0

#3 Пользователь офлайн   Весна. Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 383
  • Регистрация: 05 Март 10

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 17:48

По поводу зубов встряну: мой стоматолог сказал, что если пастой не пользоваться, то надо щётку чаще менять (раз в месяц-полтора). Можно сходить почиститься ультразвуком или просто профессиональную чистку. Можно пользоваться монопучковыми щётками вполне легально без пасты :) плюс пользоваться ёршиком и проч.

А уколы я думала обязаловка для взрослых, иначе вроде как иммунитет не начнёт сам справляться. Скайп - наше всё. Но не злоупотреблять.
0

#4 Пользователь офлайн   Ольга Павловна Иконка

  • Доктор
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 187
  • Регистрация: 13 Август 09
  • Пол:Жен.
  • Город:Москва

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 20:03

"Честно говоря желания вылечить меня О.П. и В.Д. я не увидел в связи с их огромной загрузкой видимо "
Ой, ну как приятно такое читать))))
Интересно, может Пархей пишет про кого-то другого?
Нет желания вылечить....а зачем тогда работать?

0

#5 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 20:10

ну мало ли кто чего не увидел, у некоторых со зрением плохо :) Не расстраивайтесь так, Ольга Павловнв.У большинства со зрением все в порядке :)
0

#6 Пользователь офлайн   Пархей Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 13 Май 13
  • Пол:Муж.

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 23:00

Просмотр сообщенияОльга Павловна (26 ноября 2014 - 21:03):

"Честно говоря желания вылечить меня О.П. и В.Д. я не увидел в связи с их огромной загрузкой видимо "
Ой, ну как приятно такое читать))))
Интересно, может Пархей пишет про кого-то другого?
Нет желания вылечить....а зачем тогда работать?

Ольга Павловна, я никого не обвиняю, просто пришло осознание что в гомеопатии наскоком проблему не решить, надо вникать, причем самому)
0

#7 Пользователь офлайн   Ольга Павловна Иконка

  • Доктор
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 187
  • Регистрация: 13 Август 09
  • Пол:Жен.
  • Город:Москва

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 23:46

Все обычно так и делают. А мы помогаем.
0

#8 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 02:14

Тут уже пишут про какие -то уколы, голова кружится от информации.
Вообще-то, на сайте этому целая статья посвящена.
Инъекции "на сторону", а тем более, иногородним, мы назначаем редко. Прежде всего, потому, что это дело не безопасное - малейшая оплошность, и можно заработать ягодичный абсцесс со всеми сопутствующими ему прелестями.


уже потора года чищу содой зубы - так они желтые стали(
Если стали жёлтыми, значит, нужно снизить концентрацию соды в 5-10 раз или даже больше.
Лучшее средство для зубов - химически чистый карбонат кальция. Но его не всегда можно раздобыть. В принципе, можно чистить и растолчёнными ученическими мелками (это смесь карбоната и сульфата кальция). В соответствии с санитарно-гигиеническими требованиями, предъявляемыми к изделиям для детского пользования, они должны быть рассчитаны на их возможное поедание наиболее прилежными учениками. Но никогда нет полной уверенности, что их производят на приличных предприятиях из качественных ингредиентов и строго по технологии, а не клепают где-нибудь на городской свалке из строительного мусора.

0

#9 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 09:58

а раз можно чистить мелками/, то может быть можно чистить зубным порошком, только если они еще существуют и таким, в составе которого нет мяты или ментола? Не уверена, правда, что такой жанр как зубной порошок где-то сохранился :)
0

#10 Пользователь офлайн   AllaY Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 12 Май 07

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 13:31

Владимир Владимирович, а что скажете про эти з.пасты:
http://www.dr.hausch...zahncreme-sole/
http://www.weleda-ru...ndex.php?id=301
В аптеке продают как разрешенные при гомеоп.лечении.
В описаниях подтверждают отсутствие мяты/ментола.
0

#11 Пользователь офлайн   simona Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 131
  • Регистрация: 18 Август 09
  • Пол:Жен.

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 19:24

а раз можно чистить мелками/, то может быть можно чистить зубным порошком, только если они еще существуют и таким, в составе которого нет мяты или ментола? Не уверена, правда, что такой жанр как зубной порошок где-то сохранился :)
Зубные порошки ещё встречаются. На рынке. Но мята или ментол, как правило, есть.

Содой чистить пробовала, но без толку- желтизна от этого не уменьшалась. Я вообще чищу зубы просто щеткой, иногда помогаю ниткой. И цвет иногда без чистящих средств меняется...по ходу лечения. Я думала, что желтизна зубов уменьшается с исчезновением хламидий в организме. Но у меня пока хламидии упорные(((

0

#12 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 02:48

а что скажете про эти з.пасты
Не зная химсостава, ничего не скажу.

Зубные порошки ещё встречаются. На рынке. Но мята или ментол, как правило, есть.
Ментол из порошка, в принципе, можно удалить простым кипячением с водой до исчезновения запаха ментола. После этой процедуры останется только слить воду с осадка, а осадок отбросить на бумажное полотенце и высушить на открытом воздухе. Но, ведь, всем лениво!

Содой чистить пробовала, но без толку- желтизна от этого не уменьшалась.
От соды (если её берется больше, чем нужно, или если вода горячая) желтизна, скорее, увеличится. Впрочем, для здоровых зубов желтый оттенок это норма. Жемчужно-белые зубы здоровыми быть не могут.

Но у меня пока хламидии упорные(((
С учётом частоты ваших визитов, видимо, не очень упорные.
0

#13 Пользователь офлайн   AllaY Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 12 Май 07

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 10:40

Не зная химсостава, ничего не скажу.
На сайтах по ссылкам он есть.
Копирую оттуда.

Первая - Dr.Hauschka:
Inhaltsstoffe:
Bad Dürrenberger Sole, Calciumcarbonat, Wasser, Sorbit, Glycerin, Meersalz, Kieselgel, Xanthan, Meeresalgenauszug, Zaubernusswasser, Ätherische Öle, Citronenöl, Grapefruitöl, Kieselerde, weißer Ton, Mastix, Moorextrakt, Xanthophyll.
Ingredients:
Sea Water (Maris Aqua), Calcium Carbonate, Water (Aqua), Sorbitol, Glycerin, Sea Salt (Maris Sal), Hydrated Silica, Xanthan Gum, Chondrus Crispus (Carrageenan) Extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Water, Fragrance (Parfum), Citrus Medica Limonum (Lemon) Peel Oil, Citrus Paradisi (Grapefruit) Peel Oil, Limonene*, Citral*, Geraniol*, Linalool*, Diatomaceous Earth (Solum Diatomeae), Kaolin, Pistacia Lentiscus (Mastic) Gum, Peat Moss Extract, Xanthophyll.

Вторая - Weleda:
Состав: вода, карбонат кальция, глицерин, глина, спирт, экстракты календулы и мирры, масло фенхеля, ксантан, глицирризиновая кислота из корня солодки, аммиачная соль.
Ingredients (INCI)
Water (Aqua) , Calcium Carbonate , Glycerin , Magnesium Aluminum Silicate , Alcohol , Calendula Officinalis Extract , Commiphora Myrrha Resin Extract , Xanthan Gum , Ammonium Glycyrrhizate , Flavor (Aroma) 1 , Limonene 1
0

#14 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 02:56

И там, и там всяких трав и вонючек понатолкано.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей