Форум гомеопатического центра : есть гомеопаты в Украине? - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

есть гомеопаты в Украине?

#1 Пользователь офлайн   вик Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 09 Январь 15
  • Пол:Муж.

Отправлено 09 Январь 2015 - 15:57

Уважаемые форумчане, буду очень благодарен за любую инф. о гомеопатах в Украине (идеально- в Харькове) кот. имеют положительный опыт по избавлению от хл-й инф-ции. К сож. поездка
в Москву сейчас очень проблематична. очень нужна инф-ция (ссылки, личный опыт, опыт друзей и т.д.). М.б. все-же есть еще кроме Филикса центры или врачи, занимающиеся этой проблемой.
Очень надеюсь на Вашу помощь.
Всех с Новым Годом, здоровья и мирного неба Вам!
0

#2 Пользователь офлайн   Весна. Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 383
  • Регистрация: 05 Март 10

Отправлено 09 Январь 2015 - 22:35

Думаю, здесь вам этого не подскажут. Потому что, во-первых, препараты и лечение в Филиксе - штука абсолютно уникальная, и, во-вторых, те кто лечится тут, уже ничего не ищут (а если искали и пробовали ранее, то им это не помогло, раз они теперь пациенты Филикса). Попробуйте на месте поискать просто нормального гомеопата, хотя бы просто классического (без кентианского оттенка), и пользоваться его услугами пока в Москву не соберётесь. Удачи!
0

#3 Пользователь офлайн   вик Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 09 Январь 15
  • Пол:Муж.

Отправлено 10 Январь 2015 - 09:14

Просмотр сообщенияВесна. (09 января 2015 - 23:35):

Думаю, здесь вам этого не подскажут. Потому что, во-первых, препараты и лечение в Филиксе - штука абсолютно уникальная, и, во-вторых, те кто лечится тут, уже ничего не ищут (а если искали и пробовали ранее, то им это не помогло, раз они теперь пациенты Филикса). Попробуйте на месте поискать просто нормального гомеопата, хотя бы просто классического (без кентианского оттенка), и пользоваться его услугами пока в Москву не соберётесь. Удачи!

Вы понимаете я плохо ориентируюсь в этой теме, мне практически на днях дали ссылку на Филикс. Просмотрел форум, много чего не понял т.к. пациенты со стажем уже
используют иногда только им понятную терминологию, но учитывая те круги ада через которые я прошел, сделал для себя выводы. Разбираться сейчас во всех аспектах гомеопатии.....-я чувствую что у меня на это практически нет времени. Я надеюсь что приехать все-таки получится со временем. А сейчас надеялся с помощью вашего форума найти инф. о действительно толковых
врачах (я надеюсь, что они все-таки есть) кот. хотя-бы помогут удержать ситуацию на том- же уровне или облегчить состояние. У себя на форуме пересмотрел всю инф. Об одних и тех -же
врачах прямо противоположные отзывы, а эсперементировать уже нет возможности. К тому-же не нашел инф. о тех, кто практикует с данной проблематикой.
Я думаю, что т.к. это "специализированный" форум то, м.б., мне помогут с полезной инф.
0

#4 Пользователь офлайн   Весна. Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 383
  • Регистрация: 05 Март 10

Отправлено 10 Январь 2015 - 19:43

Это "специализированный" форум - в том смысле, что это форум пациентов Филикса. И большинство наверное из России. Совет вам тут все хором дадут один - скорее приезжать. Либо если совсем туго - свяжитесь с докторами, может что-то подскажут на время пока вы собираетесь. Потому что простая гомеопатия и Филикс - не одно и то же, классическая гомеопатия - велосипед, Филикс - автомобиль (а кому везёт тому и самолёт), если совсем грубо объяснять.Разные уровни.
0

#5 Пользователь офлайн   Регина Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 135
  • Регистрация: 17 Октябрь 13
  • Пол:Жен.

Отправлено 10 Январь 2015 - 22:58

Ищите знакомых или друзей, кто мотается в Москву... и кто смог бы передать Вам препараты, а в клинику Ваши анализы. В Харькове полно народа кто ездит туда сюда. На худой конец ищите надежную проводницу или курьера. И таки да, позвоните в центр для начала.
0

#6 Пользователь офлайн   вик Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 09 Январь 15
  • Пол:Муж.

Отправлено 11 Январь 2015 - 07:38

Просмотр сообщенияВесна. (10 января 2015 - 20:43):

Это "специализированный" форум - в том смысле, что это форум пациентов Филикса. И большинство наверное из России. Совет вам тут все хором дадут один - скорее приезжать. Либо если совсем туго - свяжитесь с докторами, может что-то подскажут на время пока вы собираетесь. Потому что простая гомеопатия и Филикс - не одно и то же, классическая гомеопатия - велосипед, Филикс - автомобиль (а кому везёт тому и самолёт), если совсем грубо объяснять.Разные уровни.

Ну и велосипед, я думаю, это лучше чем пешком идти. А в моем случае - так, наверное, не просто пешком а еще и на костылях.
0

#7 Пользователь офлайн   вик Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 09 Январь 15
  • Пол:Муж.

Отправлено 11 Январь 2015 - 08:00

Просмотр сообщенияРегина (10 января 2015 - 23:58):

Ищите знакомых или друзей, кто мотается в Москву... и кто смог бы передать Вам препараты, а в клинику Ваши анализы. В Харькове полно народа кто ездит туда сюда. На худой конец ищите надежную проводницу или курьера. И таки да, позвоните в центр для начала.

Так вот-же этим и решил заняться. М.б. с помощью вашего форума получится найти пациентов Филикс из Харькова, м.б. просто людей с подобными проблемами кот. что-то подскажут
полезное. Я в гомеопатии полный ноль и не уверен что дистанционное лечение получится, нужно для начала "войти" в тему. Вообщем нужно продержаться какое-то время пока подготовлю
поездку. раньше действительно много знакомых ездило в Москву. сейчас возникает много сложностей с пересечением границы и прохождением таможни.

0

#8 Пользователь офлайн   Весна. Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 383
  • Регистрация: 05 Март 10

Отправлено 11 Январь 2015 - 15:44

Просмотр сообщениявик (11 января 2015 - 09:00):

Так вот-же этим и решил заняться. М.б. с помощью вашего форума получится найти пациентов Филикс из Харькова,

Так посмотрите в подфоруме оказий. http://forum.filix.r...B8%D0%BD%D0%B0/
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей