Форум гомеопатического центра : Казань - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Казань

#1 Пользователь офлайн   Соня Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 09 Ноябрь 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 16 Апрель 2015 - 00:23

Друзья, может быть, кто-то едет в Филикс в ближайшее время?
0

#2 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 22 Май 2016 - 14:16

Здравствуйте,
еду из Москвы в Казань на несколько дней с туристической целью. Туда 15 июня вечером, обратно 20 июня вечером. Если кому-то что-то надо, пишите.
0

#3 Пользователь офлайн   Venera Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 636
  • Регистрация: 09 Октябрь 09

Отправлено 01 Июнь 2016 - 13:07

Просмотр сообщенияidina (22 Май 2016 - 15:16):

Здравствуйте,
еду из Москвы в Казань на несколько дней с туристической целью. Туда 15 июня вечером, обратно 20 июня вечером. Если кому-то что-то надо, пишите.


Можете написать где конкретно будете в течение этих пяти дней? Я бы постаралась и Вас перехватить и заодно сама что-нибудь экскурсионное посмотреть. Не планируете ли посетить местную достопримечательность - город Йошкар-Олу? :)
0

#4 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 01 Июнь 2016 - 22:54

Еще не знаю, только начала читать путеводитель. Скорее всего все время в городе. Хотя если есть что-то экскурсионное в пригороде, то может съездим. Я с мамой еду, ей 89 уже, ходит еле-еле и не по многу (да и я сейчас с ногой не особо много хожу), так что осмотреть бы все что есть в городе за это время и то хорошо. Присоединяйтесь, буду рада :) Мож мы с вами вечерком гульнем там :) В Йошкар-Олу навряд ли, не сложилось у меня при общении с вами впечатления, что Йошкар-Ола является архитектурной жемчужиной :) Надо было лучше нахваливать :)
0

#5 Пользователь офлайн   Venera Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 636
  • Регистрация: 09 Октябрь 09

Отправлено 05 Июнь 2016 - 20:58

>>>Еще не знаю, только начала читать путеводитель. Скорее всего все время в городе.

В городе помимо кремля достопримечательностей я не знаю.

>>> Хотя если есть что-то экскурсионное в пригороде, то может съездим.

Есть раифский монастырь, но Вы вроде не фанат религии.

>>> Присоединяйтесь, буду рада :)

Уговорили, у меня как раз отпуск, так что я всецело к Вашим услугам. Соответственно с Вас свежие хламицидум, м122 и м28. Может быть доктора и от себя что-нибудь передадут.

>>>Мож мы с вами вечерком гульнем там :)

Дина, как Вы можете так говорить, Вы же замужем, я тоже приличная женщина, какие могут быть гулянки? Скромненько напьемся, скромненько побуяним и все, никаких гулянок.

>>>В Йошкар-Олу навряд ли, не сложилось у меня при общении с вами впечатления, что Йошкар-Ола является архитектурной жемчужиной :)

За последние 10 лет глава республики перестроил весь центр города, сделал набережную, парки и бульвары, построил несколько храмов. В городе появилось много гулятельных зон. Новая архитектура мне не очень по душе, но вот погулять теперь действительно есть где. К нам теперь туристы целыми автобусами ездят.

>>>Надо было лучше нахваливать :)

Я бы могла сводить Вас на настоящую БРТ с пульсогемоиндикацией, к экстрасенсу который официально диагностирует хламидий и микоплазм, познакомила бы с живыми "классическими" гомеопатами и настоящими живыми ясновидящими и травницами, может они подобрали бы Вам что-нибудь от мигрени... :)
0

#6 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 05 Июнь 2016 - 22:19

Соответственно с Вас свежие хламицидум, м122 и м28. Может быть доктора и от себя что-нибудь передадут.
Вы с докторами договоритесь плиз что вам дадут препараты, а я заеду к ним перед поездкой.
0

#7 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 07 Июнь 2016 - 13:36

Venera, с докторами Пушкин будет договариваться? Порядок такой для всех один, что пациент, которому нужны препараты должен это согласовать в медцентре. Я спрашивала ВВ в скайпе, он говорит, что вы пока не договорились. Мне же к ним заехать надо в четверг-пятницу, на следующей неделе я еду в среду и медцентр уже не работает.
0

#8 Пользователь офлайн   Venera Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 636
  • Регистрация: 09 Октябрь 09

Отправлено 07 Июнь 2016 - 22:26

Просмотр сообщенияidina (07 Июнь 2016 - 14:36):

Venera, с докторами Пушкин будет договариваться?

А я что? Я ничего... Я просто ждала, когда медцентр работать начнёт, неудобно было в нерабочий день звонить. Тем более, что казалось, что Ваша поездка ещё очень нескоро. А время-то оказывается, летит... Старость, что тут скажешь... Все, уже звоню. :)
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей