Форум гомеопатического центра : Фарммафия пошла ва-банк? - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Фарммафия пошла ва-банк?

#1 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 01:49

http://medalternativ...yut-naturopatov
0

#2 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 20:01

Неужели это правда про негалазу и GcMAF? Vd, а вы слышали что-нибудь про это раньше?
0

#3 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 01 Январь 2016 - 05:16

Нет. Не слышал. Скорее всего, негалаза попадает в вакцины вместе с микоплазмами, которыми они в большинстве своём заражены. Хотя, нельзя исключить и преднамеренного введения (насчёт нравственности фармачей бизнеса у меня иллюзий нет).
0

#4 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 01 Январь 2016 - 18:23

Из свойственного мне скептицизма к теориям заговора проверила пишут ли про эти смерти в англоязычном интернете. Пишут.
0

#5 Пользователь офлайн   Регина Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 135
  • Регистрация: 17 Октябрь 13
  • Пол:Жен.

Отправлено 02 Январь 2016 - 00:49

Да, пишут и говорят. Но в основном, наверное, натуропаты и приверженцы оного. Человек, не верящий в гомеопатию, заявил, что возможно родной того, кто умер от рака, пока его лечили эти доктора, решил отомстить. Ну... тут без комментариев даже.
0

#6 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 02 Январь 2016 - 18:38

От лечения обычных врачей умирают пачками. Я знаю многих кто умер от химеотерапии (точнее от сердечных приступов после нее) гораздо раньше чем рак бы сделал свое дело. Однако никто их не убивает.
0

#7 Пользователь офлайн   Venera Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 636
  • Регистрация: 09 Октябрь 09

Отправлено 03 Январь 2016 - 20:20

От лечения обычных врачей умирают пачками.

А меня, признаться, больше всего поразило то, что вакцина корь+свинка+краснуха, которую делают детям, - живая.

Дело в том, что я последние лет семь очень маялась позвоночником. Дело доходило до того, что около трех лет я спала сидя. Просто вставала часа в два-три ночи, ставила на диван большую подушку, прислонялась к ней боком и так сидя спала до утра. Если спать лежа - боли в грудном отделе спины к утру становились просто невыносимыми.

После лечения в Филиксе со спиной стало лучше и я спала уже лежа прислонившись к спинке дивана, но все равно была постоянная боль, слабость такая что даже котенка на руках было держать невозможно, спину хотелось просто разодрать в клочки до костей а потом еще и кости когтями поскребсти - такой внутри был зуд.

Эзотерики тогда сказали попить морбиллинум (нозод кори), я купила, но пить не стала - не поверила. БРТ тоже сказало - морбиллинум, мне дали его в электронном виде, но пить я его снова не стала. И лишь когда у Бернетта я прочитала, что он своих раковых пациентов вынужден был кормить морбиллинумом, я решила начать его пить.

Всего несколько доз - и боли в грудном отделе больше нет, я держу взрослого кота на руках и нисколько не страдаю от этого, и желания вонзить когти в спину больше тоже нет никакого. Это все ушло не до конца - некоторое неудобство в грудном отделе спины все же есть, иногда дозу приходится повторять, но уже очень редко.

Еще у меня есть боль в пояснице, которая отступает попеременно либо на варицеллинуме (нозод ветряной оспы) либо на рубеолинуме (нозод краснухи).

Меня долго мучала мысль: ну хорошо, ветряной оспой я болела, она могла остаться с тех времен в поясничном отделе позвоночника. А вот корь и краснуха - они откуда? Ведь корью и краснухой я не болела, что и понятно, ведь я была вакцинирована. Так почему же я так хорошо иду на нозодах кори и краснухи? Почему я смогла начать пить хламицидум только после курса пульсатиллы, которая считается препаратом первого выбора именно при кори?

Мне в кошмарном сне не снилось, что вакцина, которой прививают детей от кори и краснухи, может быть живой. Я годами ломала голову, почему именно пульсатилла считается показанной практически всем женщинам без исключения, что постоянно отмечается как в книгах так и практикующими врачами. А ведь ответ получается таким простым - практически нет женщин, которых бы не вакцинировали живой коревой вакциной.
0

#8 Пользователь офлайн   Venera Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 636
  • Регистрация: 09 Октябрь 09

Отправлено 03 Январь 2016 - 21:26

Почему же вакцина должна быть обязательно живая? Все довольно просто. Даже если мертвая вакцина способна вызвать отклик иммунитета благодаря содержащимся в ее составе тем или иным химическим веществам, прежде всего белкам и их кусочкам, она не способна находится в организме столько, сколько необходимо для формирования всех звеньев иммунитета.

Для того, чтобы сформировался полноценный иммунитет, раздражитель, который вызывает отклик иммунитета, должен находиться в организме непрерывно две-три-четыре, а при некоторых заболеваниях даже пять или шесть недель.

Любое химическое вещество, введенное в организм, покинет этот организм в большинстве случаев в первые же сутки, в отдельных случаях на это понадобится двое-трое-четверо суток. Но в любом случае, уже через короткое время концентрация этого вещества будет в организме ниже того уровня, который бы вызывал хоть какой-то отклик иммунитета.

Все это отчетливо видно при формировании противохламидийного иммунитета. Чтобы этот иммунитет полноценно сформировался, пациент медцентра вынужден пить хламицидум ежедневно в течение как минимум трех недель. С учетом качелей срок формирования иммунитета растягивается на 3-4, а то и на 8-9 месяцев.

Гомеопатия позволяет увеличить срок нахождения препарата в организме путем потенцирования, и потенции с200 обычно бывает достаточно, чтобы препарат находился в организме 3 или даже 5 недель, но поскольку вакцины не потенцируются, этот вариант можно пока не рассматривать, тем более что гомеопатия работает с реальным живым возбудителем который в организме на момент начала лечения уже есть.

Получается, что даже если мертвая вакцина способна вызывать отклик иммунитета, ее нужно вводить в организм практически ежедневно в течение, как минимум, двух-трех недель. Поскольку такого на практике не наблюдается, речь идет о том, что вакцины – они все живые, причем даже те, про которые говорится, что они мертвые. Т.е. вакцинирование – это всегда заражение тем или иным возбудителем.
0

#9 Пользователь офлайн   Venera Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 636
  • Регистрация: 09 Октябрь 09

Отправлено 13 Январь 2016 - 17:10

Вот тут
http://polzavred.ru/...amigdalina.html
написано, что амигдалин лечит рак и что он не признаётся врачами именно потому, что лечение рака - довольно прибыльный бизнес и конкуренты в нем никому не нужны.
Не знаю, действительно ли амигдалин лечит рак, но я очень люблю компот из абрикосов именно за вкус косточек и ядрышек в нем. Неужели бы тело так любило что-то откровенно вредное?
0

#10 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 14 Январь 2016 - 00:01

С этим вопросом лучше обратиться к какому-нибудь наркоману.
0

#11 Пользователь офлайн   Venera Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 636
  • Регистрация: 09 Октябрь 09

Отправлено 14 Январь 2016 - 12:36

Просмотр сообщенияvd (14 Январь 2016 - 01:01):

С этим вопросом лучше обратиться к какому-нибудь наркоману.

Неужели наркоманам нравится вкус наркотиков? Ведь алкоголикам же вкус водки не нравится. На мой взгляд, если вкусно - значит полезно, если организму хочется - значит ему требуется.
0

#12 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 14 Январь 2016 - 16:51

Да ладно, Venera. Люди любят сладкое, пирожные там. А это ни с какого бока не полезно.

Я почему-то в детстве любила миндаль и абрикосовые косточки и никто не знал, что они ядовитые. Хорошо, что абрикосов в наших краях не так много, а то кто знает, что могло бы быть. Потом разлюбила все это.
0

#13 Пользователь офлайн   simona Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 131
  • Регистрация: 18 Август 09
  • Пол:Жен.

Отправлено 14 Январь 2016 - 19:04

Я выросла в Средней Азии и в нашем дворе росло два больших абрикосовых, активно плодоносящих, дерева(урюк). Сами плоды не очень-то любила, разве что недозрелые. А вот косточки колола горстями и тут же лопала сырые ядра. И молодые, и крепко засохшие. Они, как и семечки- заразные. Ешь-ешь- остановиться не можешь. Правда если попадались горькие косточки, тут же выплёвывалось. Невкусно же. Молодежь-детвора вообще любила зелёные маленькие ещё плоды(гурышки). Кисленькие. В соль макали. Ядрышки вместе с оболочками съедались. Они ещё такие мягкие, беленькие. Молочные.
Урожаи хорошие были. До весны хватало. Никакими химикатами не обрабатывали, а просто всё сушили на жарком солнце. Ну и варенья-компоты варили... Никаких отравлений не было.
0

#14 Пользователь офлайн   Venera Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 636
  • Регистрация: 09 Октябрь 09

Отправлено 15 Январь 2016 - 17:06

Просмотр сообщенияsimona (14 Январь 2016 - 20:04):

Я выросла в Средней Азии и в нашем дворе росло два больших абрикосовых, активно плодоносящих, дерева(урюк).

Ах, чтоб я так жил. :) Наш же край всегда называли "страной вечнозеленых помидоров" :)
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей