Форум гомеопатического центра : Холецистит и себорейный дерматит - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Холецистит и себорейный дерматит Mогут ли быть связаны между собой?

#1 Пользователь офлайн   Anthony Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 113
  • Регистрация: 05 Октябрь 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Питер

Отправлено 07 Январь 2016 - 17:20

Доброго времени суток, Владимир Владимирович!
Еще раз поздравляю с наступившими праздниками!

Владимир Владимирович, хотел спросить вашего опытного мнения: могут ли быть связаны между собой холецистит и себорейный дерматит?
Суть проблемы в том, что у сына на протяжении многих лет на голове себорейный дерматит, от которого мы так и не избавились, хотя с атопическим дерматитом, который ранее присутствовал на многих участках тела, благодаря вашей работе справиться удалось.
Супруга проводила исследование за исследованием по поводу себорейнного дерматита сына, но как-то все безрезультатно. В итоге, недавно, в очередных анализах, были обнаружены аскариды, супруга пролечила ребенка медикаметозными средствами, собственно даже не спрашивая моего мнения. Но, как я и предполагал, ситуация на голове лучше так и не стала. В очередной раз супруга провела УЗИ ЖКТ, в результате которого диагност обнаружила пару перегородок в желчном пузыре, с её слов образовавшихся в результате воспалительных процессов, в заключении стоит "картина хронического холецистита".

Собственно в результате этого у меня и возник вопрос: могут ли быть связаны между собой холецистит и себорейный дерматит? И если да, то какие могли бы быть рекомендации в качестве терапии?

К моему стыду, я малость подзабросил свои исследования в этом направлении, по причине жуткого дефицита времени, сегодня привез из своей лаборатории микроскоп, попробую для начала взять у него хотя бы мазки. Очень давно этого не делал, не смотря на то, что те мои эксперименты (Вы помните какие) в общем-то увенчались успехом, и даже имели какой-никакой результат, но однажды, во время изготовления очередной порции препарата, произошёл мощный выброс электромагнитного поля, в результате которого все имеющееся для этого оборудование погорело, включая микроконтроллеры управления, а отремонтировать погоревшее оборудование, для того, чтобы продолжить работу в этом направлении, всё руки не доходят, то времени не хватает, то банально денег и пр. :blush:

Как Вы считаете, гомеопатически можно избавиться от этих проблем у ребенка?

С уважением, Антон. :rolleyes:
Человек разумен! Но, к сожалению не любой!?
0

#2 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 08 Январь 2016 - 01:24

Сжечь схему электромагнитным полем - это жёстко. Вы что там - взрывомагнитными генераторами балуетесь?
Здесь у нас приватные косультации не проводятся. Давайте пообщаемся в скайпе или, может, у вас живьём наведаться получится.

0

#3 Пользователь офлайн   Anthony Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 113
  • Регистрация: 05 Октябрь 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Питер

Отправлено 09 Январь 2016 - 00:54

Живьем пока даже не могу предположить когда буду в Москве. Гипотетеически может в Марте. Хотя с удовольствием увиделся бы. Есть что обсудить. Скайпом бы тоже не плохо воспользоваться. Сегодня с утра до первого часу носи провел время в обнимку с микроскопом. Похоже я зря ссылаясь на свою занятость отложил это занятие в сторону на несколько лет. :blush: Наделал снимков, завтра подготовлю к отправке.
Кстати, если интересно, могу в разделе про микроскоп, к своим тем постам, выложить свои сегодняшние наблюдения по настройке. отметил для себя некоторые новые нюансы. Если на форуме это лишнее, можно обсудить это по скайпу.
На счет импульса, - поток-то фотоновый, (как Вы мне и предлагали), да только в момент ионизации газа порой происходят удивительные вещи, за счет последовательно эквивалентной индуктивности питающих кабелей, иногда возникает такая мощная ЭДС во время разряда, что не то, что электроника вылетает, автоматы выбивает порой до ТП, не смотря на селективность и то, что в цепи есть еще плавкий предохранитель. Вот Вам и второй закон Кирхгофа.. :unsure:
Человек разумен! Но, к сожалению не любой!?
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей