Форум гомеопатического центра : Реальные отзывы на woman.ru - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Реальные отзывы на woman.ru

#1 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 30 Июнь 2016 - 08:19

Коллеги ,

На форуме woman.ru появилась ветка с отзывами про гомеопатический центр Филикс.
Давайте напишем правду-матку о своем лечении и поделимся чудесами с остальным миром.
Не стесняйтесь, пишите как есть.:)

http://m.woman.ru/he.../#m56991767/s:1
-= Allium Cepa =-
0

#2 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 30 Июнь 2016 - 10:13

Да, пишите и пишете как есть. Только плиз подписывайтесь хотя бы каким-то именем пусть хоть и вымышленным. Дискуссии, в которых несколько человек с одинаковым "ником" Гость что-то обсуждают и не поймешь, кто из них что говорит - это попросту невежливо по отношению к читателям. Я могу понять желание поливающих Филикс грязью скрыть свое настоящее имя, но отсутствие элементарной вежливости к читателям-это перебор.
Мое мнение - для потенциальных пациентов полезны любые отзывы. Даже отрицательные. Потому что розовые очки тоже ни к чему. Люди настороенные, что вот они заплатили 50 тыс и их должны за это вылизывать и водить за ручку и то, что именно та болячка, которую они заказали на лечение, обязана пройти через год - такие люди как раз и оказываются среди разочарованных. Они ведь не потрудились понять логику гомеопатического лечения, которое как всякое лечение, идущее за счет ресурсов собственного организма не может идти быстрее чем организм на это способен. Кто-то вылечивается за год, но в основном это молодые и не сильно запущенные, насколько я понимаю.

Вообще отрицательные отзывы любопытная штука. Часто, они гораздо больше сообщают о пишущем чем об описываемом предмете. Я, выбирая гостиницу, всегда читаю отзывы. Причем в основном отрицательные. И в каких-то случаях вижу, что да, мне этот отель не подойдет. А в каких-то, наоборот, вижу, что на этот отель все отрицательные отзывы написаны людьми вздорными и с большими претензиями или такими, кому не повезло совершенно случайно (и так бывает). И на основании этих плохих отзывов вкупе с общей высокой оценкой решаю, что да, можно брать)))
Или вот делала недавно операцию по пластике ПКС. Естественно почитала отзывы на выбранного хирурга. Блестящий хирург, а отрицательных отзывов немало. И они удивительным образом, похожи на отрицательные отзывы на Филикс. В основном не нравится характер хирурга. Не уделил внимания. Не выслушал. Сопли не утер. У него по 10 мин на пациента. А я деньги заплатил и имею право чтоб хирург про мои страдания послушал. Да блин, этот человек за две минуты может понять, что с коленом и определить показана тут операция или нет. Остальные 8 часто лишние по большому счету. А ваши субъективные страдания не имеют отношения к делу. Но люди не видят сути. Они только думают, что для них главное результат. А на самом деле для них важно чтобы с ними носились. Не, ну результат они конечно тоже хотят, но без того чтобы с ними носились не согласны.

Я тоже собираюсь уже несколько дней с духом чтобы написать на women))) Но мыслей много, времени последние дни мало, а это все ж не наш родной форум Филикса. Хочется кратко и по существу, а не растекаться мыслью по древу вот как я это сделала выше))))
0

#3 Пользователь офлайн   Регина Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 135
  • Регистрация: 17 Октябрь 13
  • Пол:Жен.

Отправлено 01 Июль 2016 - 12:29

А я ником нашего форума подписалась и к нам на форум пригласила спрашивать всех у кого вопросы будут
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей