Форум гомеопатического центра : Лечение животных - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Лечение животных

#1 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 20 Июль 2016 - 21:26

Случается так, что хочешь не хочешь а по дорожке жизни попадаются мне мои братья и сестры - кошки. И кого-то совсем не хочется "трогать", кого-то не дают "трогать" хозяева, а есть заплутавшие, которым и деться некуда и хозяева совсем не знают что делать с их болячками. Сунулся я тут пошарить по форуму - нет такой информации. Пошарил по яндексу - нашел сайт старенький , altervet.ru, но он сейчас выдает что-то несуразное, может и не работает совсем, в наши то смутные времена. Может кто подскажет , кто сейчас котами/кошками занимается?
-= Allium Cepa =-
0

#2 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 20 Июль 2016 - 22:37

Да, сайт не работает. Видно потеряли они домен. Но гомеопат с того сайта под ником svod работает и появляется форуме http://forum-homeopa...ewforum.php?f=8
Не помню точно его реального имени к сожалению. Написала ему емейл на тот форум, авось ответит.
0

#3 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 21 Июль 2016 - 10:08

Просмотр сообщенияidina (20 Июль 2016 - 22:37):

Да, сайт не работает. Видно потеряли они домен. Но гомеопат с того сайта под ником svod работает и появляется форуме http://forum-homeopa...ewforum.php?f=8
Не помню точно его реального имени к сожалению. Написала ему емейл на тот форум, авось ответит.


Михаил его зовут.
Благодарю!
-= Allium Cepa =-
0

#4 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 21 Июль 2016 - 12:53

А вот и не Михаил :) Вот и я все типа так перепутала. Владимир Олегович Михайлов. Он откликнулся, прислал телефон. наверное телефон тут указывать неправильно. Я скину вам в личку.
0

Страница 1 из 1


Быстрый ответ

  

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей