Форум гомеопатического центра : Обьясните мне пожалуйста! - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Обьясните мне пожалуйста!

#21 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 23:25

Обе публикации прихрамывают и обе тенденциозны. Одна имеет характер рекламы. Вторая - антирекламы. Кроме того, во второй отчетливо просматривается некомпетентность анонимного автора.
У озонотерапии есть своя ниша, где она без сомнения эффективна.
Что же касается Кубы, то успехи её медицины, пусть и не официально, признаются многими. И если Куба этот метод использует, то это не от интеллектуальной убогости её врачей.
Ни один независимый от фарммафиозной продукции метод (тем более, метод, конкурирующий с этой продукцией на рынке медуслуг) никогда не будет признан конвенциональной медициной действенным, т.к. последняя служит интересам фарммафии.
Только поэтому до сих пор находятся кем-то умело науськанные моськи, облаивающие абсолютно неведомые им предметы такие как озонотерапия или гомеопатия.

0

#22 Пользователь офлайн   Eug Иконка

  • Группа: Профессионалы
  • Сообщений: 264
  • Регистрация: 24 Май 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 10:50

Эх, Владимир Владимирович, у большой фармы своя свадьба, у долбоклюев от медицины - своя, но в гетто сидеть - тоже не стратегия. Вот Имовин, между делом, уже телевизионную рекламу даёт (а не только в газетах). Сам видел ролик -специальный ИПП для лечения катаракты, эффект наступает на 21-й день (sic!)..
0

#23 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 11:41

Eug! Я прекрасно знаю возможности и недостатки озона. Наверное, знаю их даже лучше, чем господа, делающие на нем бизнес. И когда какой-то зас-ц, как попугай, простите за выражение, "базарит не по уму" - очень хочется спросить его: что полезного лично он привнес в медицину, чтобы иметь право поносить тех, кто хоть как-то пытается вытянуть её из болота.
Никакой "своей свадьбы" у фарммафии нет. Тамошние ребята прекрасно знают, что к чему. Просто внедрение эффективных методов для них было бы катастрофой. Фигура умолчания вокруг альтернативных методов, а в случае необходимости - и их дискредитация - часть их стратегии. Кто заказывает эти нелепые прувинги с заранее известными результатами некомпетентным в этом деле конторам? Или конторы сами на них тратятся? Встречаются, конечно, безмозглые фанатикиы (вроде того автора), но когда дело доходит до раскошеливания, их пыл тоже остывает.

0

#24 Пользователь офлайн   Anthony Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 113
  • Регистрация: 05 Октябрь 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Питер

Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 12:53

Да… к сожалению простым смертным в этом с ходу не разобраться. Но кстати и не все поносят. Не знаю как насчет озона, а на счет гомеопатии точно не все. Я вчера звонил глав врачу в свою предыдущую клинику с целью получения анализов иммунологии. Естественно объяснил, для чего они мне нужны. Ну думаю сейчас начнется. К моему удивлению она даже обрадовалась, узнав с кем я «связался». Единственное попросила меня что бы я не исчезал и сделал повторные анализы. Вот как бывает!?
Человек разумен! Но, к сожалению не любой!?
0

#25 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 19:05

Разумеется, на свете много неангажированных трезво мыслящих врачей. Много и тех, кто видел результаты от гомеопатического лечения (нашего или чьего-либо еще - не важно), и они их убедили.
0

#26 Пользователь офлайн   Anthony Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 113
  • Регистрация: 05 Октябрь 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Питер

Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 19:42

Владимир Владимирович отправлял Вам личное сообщение. Дошло ли оно до вас? Или опять пропало по дороге на сервер?
Человек разумен! Но, к сожалению не любой!?
0

#27 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 20:22

Затерялось. Во всяком случае, уведомления я пока не получил. Лучше пользуйтесь email (уведомление всё равно приходит по почте) - это прямой и надежный путь.
0

#28 Пользователь офлайн   Anthony Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 113
  • Регистрация: 05 Октябрь 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Питер

Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 20:42

Ок. Сейчас пришлю.
Человек разумен! Но, к сожалению не любой!?
0

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей