Форум гомеопатического центра : Регистрация необязательна!!! - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Регистрация необязательна!!!

#1 Пользователь офлайн   idina Иконка

Отправлено 08 Май 2017 - 00:29

Теперь вы можете оставлять сообщения на форуме без регистрации. Это сделано для того, чтобы облегчить новым пользователям возможность задать вопрос и получить ответ на форуме. При создании сообщения надо будет ввести имя и текст с картинки.
Сообщения рекламного характера будут удаляться модератором.
0

#2 Пользователь офлайн   idina Иконка

Отправлено 08 Май 2017 - 20:00

Для гостей пришлось ввести некоторые ограничения. Если сообщение похоже на рекламное, то система автоматически распознает и не опубликует такое сообщение.
Это пришлось сделать, т.к. как только ограничения были сняты, то спамеры тут же начали постить свои сообщения. Виагра и прочее :(

Возможность публиковать сообщения без регистрации была добавлена исключительно с целью упростить жизнь добросовестным новичкам, которые хотят задать какой-либо вопрос на форуме. Также у незарегистрированных пользователей нет возможности закачивать файлы на форум. К сожалению спамеры - эти карманники нашего времени, вынуждают нас вводить ограничения.

Тем, кому требуется полноценный пользовтельский сервис, придётся зарегистрироваться. Это совсем не трудно сделать, если ознакомиться с правилами форума.

Сообщение отредактировано vd: 13 Май 2017 - 22:14

0

#3 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

• Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 11 Май 2017 - 23:54

Просмотр сообщенияidina (08 Май 2017 - 20:00):

Для гостей пришлось ввести некоторые ограничения. Если сообщение похоже на рекламное, то система автоматически распознает и не опубликует такое сообщение.
Это пришлось сделать, т.к. как только ограничения были сняты, то спамеры тут же начали постить свои сообщения. Виагра и прочее :(

Возможность публиковать сообщения без регистрации была добавлена исключительно с целью упростить жизнь добросовестным новичкам, которые хотят задать какой-либо вопрос на форуме. Также у незарегистрированных пользователей нет возможности закачивать файлы на форум. К сожалению спамеры - эти карманники нашего времени, вынуждают нас вводить ограничения.

Тем, кому требуется полноценный пользовтельский сервис, придётся зарегистрироваться. Это совсем не трудно.

Не чтение правил не освобождает от ответственности за их неисполнение :)
-= Allium Cepa =-
0

#4 Пользователь офлайн   idina Иконка

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 07:05

Незарегистрированным пользователям теперь запрещено создавать новые темы – замучили спамеры с рекламой. Страдают, как всегда, добросовестные пользователи.
Теперь гостям придется задавать свои вопросы в чужих более или менее подходящих темах. Ну, и, конечно, всегда можно зарегистрироваться и иметь все возможности.
0

#5 Гость_Кира_*

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 22:28

Добрый день. У моего родственника обнаружили опухоль прямой кишки(она кровит). Хотят оперировать. Подруга посоветовала сначала обратиться к вам за помощью. Что вы посоветуете,заранее спасибо.
0

#6 Пользователь офлайн   idina Иконка

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 12:23

Просмотр сообщенияКира (14 Ноябрь 2017 - 22:28):

Добрый день. У моего родственника обнаружили опухоль прямой кишки(она кровит). Хотят оперировать. Подруга посоветовала сначала обратиться к вам за помощью. Что вы посоветуете,заранее спасибо.

Для своих вопросов нужно подыскивать тему более менее подходящую. Эта тема чисто техническая. Вряд ли доктор и смотреть-то в нее будет.

А по сути вашего вопроса, что вы хотите? чтобы кто-то принял за вас решение? Тем более не видя вашего родственника. По какому пути идти в поисках излечения - это должно быть только ваше и/или его решение. Я для себя знаю куда бы я обратилась, но то я, а то другой человек. Обычно надо разувериться во врачах прежде чем сюда придти и добросовестно лечиться.
И нужно понимать, что радужных обещаний вам вряд ли дадут. Это было бы безответственно. Опухоль не сама по себе, есть еще пациент с сопутствующими проблемами и свойствами характера и у кого-то лечение идет на ура, а у кого-то через пень-колоду.
0

#7 Пользователь офлайн   idina Иконка

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 22:17

Снова разрешили гостям создавать темы. Спамерам просьба не беспокоиться.
0

#8 Пользователь офлайн   vd Иконка

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 03:01

А зачем?
0

#9 Пользователь офлайн   idina Иконка

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 07:59

Мы же вчера об этом договорились. Вы согласились или я вас не поняла?
0

#10 Пользователь офлайн   vd Иконка

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 17:53

Не поняли.
0

#11 Пользователь офлайн   idina Иконка

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 14:56

Ну убрала. vd суров. Гости, ищите подходящую тему и создавайте в ней свое сообщение.
0

#12 Пользователь офлайн   vd Иконка

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 20:27

И это правильно. Если тема того стоит, я сам вынесу её в отдельный топик.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей