Форум гомеопатического центра : Хронический хламидиоз и трихомониаз - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Хронический хламидиоз и трихомониаз Лечение

#1 Гость_Виктор_*

  • Группа: Гости

Отправлено 09 Июнь 2017 - 09:09

Добрый день .
Прошу Уточнить возможно ли лечение хронического хламидиоза ослажненного трихомониазом
0

#2 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 09 Июнь 2017 - 10:32

Конечно. Это достаточно стандартная ситуация. Этиотропные гомеопатические препараты от трихомониаза есть также как и от хламидиоза. При лечении их скорее всего будут чередовать по мере необходимости.
0

#3 Гость_виктор_*

  • Группа: Гости

Отправлено 09 Июнь 2017 - 12:07

Добрый день . , болен 2 года
в простате фиброз . Есть ли у Вас контакты людей которые излечились , хотелось бы с ними поговорить
что то типа форума на эту тему чтобы пообщаться
0

#4 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 09 Июнь 2017 - 13:06

У меня таких контактов нет. Доктор контактов пациентов не даст, это не в его правилах :(
В теории фиброзы имеют хламидиозную природу и хорошо поддаются методам нашего доктора: хламицид (этиотропное) + специальные рассасывающие гомеопатические препараты (рассасывающие тоже могут быть его эксклюзивными, могут быть стандартными. Или их чередуют по мере надобности).
Спросила доктора были ли конкретные случаи излечения от фиброза простаты. Он сказал, что конечно были. Я знаю, что он никогда не врет в таких вещах. Это все что я могу сказать.


Из примеров могу только свое рассказать, хотя у нас не ваш диагноз. Моему мужу мы лечим предстательную. Но я думаю, что там скорее аденома (ему 62 года и у его отца была аденома). Первое узи сделали кажется в феврале 2016, когда обострился хр. простатит, который до того давал о себе знать немного, но муж предпочитал игнорировать. Тогда ПСА общий был 26, остаточной мочи много, железа увеличена (60 с чем-то против нормы 30 что ли. Это я по памяти, в бумажки лезть лень). Простатит дожали довольно быстро. Все симптомы, которые беспокоили его ушли (учащенное мочеиспускание, ложные позывы, неприятные ощущения при мочеиспускании)и больше не возвращаются (тьфу-тьфу-тьфу). В октябре 2016 опять сдавали анализы и узи. ПСА спустилось до 10 (еще не норма), остаточная моча - норма. Сахар норма (был повышен) и еще всякие мелкие показатели норма). Размер железы - увеличена. Узист сказал, что функциональное состояние норма (функ. состояние - это он по остаточной моче судит), а то что железа увеличена - это аденома видимо. Надо заметить, что муж мой человек специфический и к врачам не ходит принципиально. А узи и анализы сдаем на дому. Так что официального диагноза нет, только результаты анализов. Он даже в наш медцентр ни разу лично не появлялся. Все лечение через меня как более-менее исправный телефон :) Диету не соблюдает вообще :( Сейчас принимаем рассасывающие - лечим предполагаемую аденому. Анализы и узи планирую повторить по осени. Чаще раза в год он на это мероприятие не согласится. Я радуюсь, что хоть так соглашается. И что хоть и без диеты, но соглашается принимать препараты :) Поначалу все шло с боем.
0

#5 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 09 Июнь 2017 - 13:29

Оказывается, если есть аденома, то и фиброз тоже есть (наш доктор сказал). И то и другое разрастание ткани- только аденома железистой, а фиброз-соединительной. Лечение одинаковое.
Так что если хотите, ждите наших результатов :) Хотя я на быстрый не рассчитываю, т.к. диету не соблюдает вообще. Днем кофе, вечером чай(((( И еще у него неприятная фишка - субфебрильная температура. Поэтому прием рассасывающих идет не быстро. Три-четыре дня на рассасывающих, три -четыре дня на другом гомеопатическом препарате до нормализации. Муж мой не из тех, кто согласится лечиться через обострение. Так что если вы помоложе и сможете жить без кофеина, может вы нас обгоните :)
0

#6 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 10 Июнь 2017 - 11:31

Я знаю, что он никогда не врет в таких вещах.
А в каких вещах врёт?
0

#7 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 10 Июнь 2017 - 15:33

Просмотр сообщенияvd (10 Июнь 2017 - 11:31):

Я знаю, что он никогда не врет в таких вещах.
А в каких вещах врёт?

А где я написала, что в каких-то врет? :) я говорю в чем я уверена. В вопросах фактов лечения не врет. Могу за это держать пари :) а про всю остальную вашу жизнь мне почем знать. Я сторонница не расбрасываться словами Всегда и Никогда :)
Вот к примеру лично я в основном не вру, но могу в виде исключения, если сочту необходимым.
0

#8 Гость_виктор_*

  • Группа: Гости

Отправлено 12 Июнь 2017 - 12:48

Добрый день . Какая гарантия излечения, хламидиоз может перейти в рейтера , время очень важно.
0

#9 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 12 Июнь 2017 - 15:10

какие гарантии вы имеете ввиду? Если есть места, где вам дают гарантии, то тогда идите туда. Только вот официальная медицина хрон хламидиоз не излечивает. Нам даже узист сказал, что мол можете пробовать гомеопатию, он в ней не сечет, но с антибиотиками шансов нет точно. Под воздействием антибиотиков хламидии временно переходят в неактивную форму и все. Честные и грамотные врачи это знают. Узист - лицо незаинтересованное (его дело замеры делать) потому и сказал правду. Но я это и так знала.

Вообще от хламидиоза это лечение помогает отлично. Другое дело, что у какого-то человека может быть еще какая-то проблема помимо хламидиоза.

Сообщение отредактировано idina: 12 Июнь 2017 - 15:21
Причина редактирования: добавлено

0

#10 Гость_Василий_*

  • Группа: Гости

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 07:30

Добрый день!

Пару лет не был у уролога. Ранее нескольк раз лечил трихомониаз и или хламидиоз. И простатит.


Сейчас сдал анализы и сделал ТРУЗИ. ОБнаружены очаги фиброза (слабовыраженные) и анализы ПЦР показали трихомониаз.

Доктор выписал таблетки для лечения. тинидозол, лдавомакс и т.п. Не верю в современную классическую медицину.

Можете ли подскать как вылечить трихомониаз и простатит - гомеопатическими средствами?

(К сожалению нахожусь далеко от Москвы- в Таджикистане, поэтому лично явиться не могу.)

О Гомеопатии узнал только сегодня. Читаю посты на форуме. И обнадежен. :)
0

#11 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 21:58

К сожалению без явки не получится. В медцентре лечат хламидиоз препаратами своей разработки, из которых основной хламицидум в аптеках недоступен. Гомеопатический препарат от трихомониаза в гомеопатических аптеках купить можно, но лучше не лечить его отдельно от хламидиоза во избежание обострения последнего.
0

#12 Гость_Василий_*

  • Группа: Гости

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 20:06

Спасибо за информацию!

Искал в Таджикистане клинику или врача, но интернет дал нулевой результат.

Подскажите где искать врача гомеопата в Таджикистане, где такие могут обитать?
0

#13 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 13:09

Яндекс вам в помощь!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей