Форум гомеопатического центра : Действительно можно умереть от недостатка соли в организме ? И можно ли мне выпить бокал сливогого вина с привкусом миндальных косточек ? - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Действительно можно умереть от недостатка соли в организме ? И можно ли мне выпить бокал сливогого вина с привкусом миндальных косточек ?

#1 Пользователь офлайн   Japanese girl Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 273
  • Регистрация: 13 Май 08
  • Пол:Жен.

Отправлено 02 Август 2019 - 03:55

Здравствуйте , дорогой Владимир Владимирович. Привет Вам из жаркой , знойной Страны Восходящего Солнца! Вы не представляете что у нас сейчас творится .Вчера было 35 , сегодня 33 градуса тепла и повышенная влажность как в бане.Как же я обожаю жару! Это весело ! Ощущение настоящего лета ! Все ошалели от жары и куда-то несутся. На океан, в шоппинг , в кафе трындеть , трындеть , трындеть ...Я тоже сошла с ума, какая досада ))... и тоже мчусь на автобусе в универмаг к открытию . Ну а теперь вопрос : По приезде в Японию я первым делом стала искать хорошего гомеопата .И нашла -подружка посоветовала .Она лечится у него .Пришла на приём , он сделал мне анализ крови и поставил диагноз анемия .Выписал шарики, я приняла их и очнулась уже в реанимации под капельницей и кучей проводков. Муж лежал на соседней кушетке.Как он мне объяснил , что ,придя с работы домой , он обнаружил меня лежащую на полу без сознания. Недолго думая сразу вызвал две кареты скорой помощи ,они приехали и решали в какую больницу меня госпитализировать . На носилках вынесли из дома и отвезли в одну из больниц.Там мужу сказали, что ситуация тяжёлая и попросили его полежать в реанимации вместе со мной, контролировать мое состояние .В Японии взять отпуск за свой счёт,это все равно, что на ушах постоять.Тем не менее муж взял. И так мы лежали с ним неделю. Японские врачи сказали , что анемии у меня никакой нет, а чуть не умерла я от недостатка соли в организме, это шарики китайца спровоцировали такую реакцию. Муж сказал, что если бы он пришёл с работы чуть позже , то я бы умерла . И теперь он все эти годы покупает мне икру трески (она очень вкусная, но очень солёная) и заставляет меня ее есть .Приятельница-японка говорит , что не стоит увлекаться икрой трески, что из за того что она солёная может повыситься давление .У меня сейчас 120/77, но муж говорит , что надо , чтобы было 130/ 90 и продолжает меня кормить этой икрой чуть ли не с ложечки, а точнее с палочки .В позапрошлом году даже разрыдался, вспомнив как я валялась на полу без сознания.Хотя он очень сдержанный человек , воспитанный бабушкой и дедушкой сильно верующими буддистами . И что мне делать,Владимир Владимирович? Есть и дальше эту икру? Не вредно ли это для почек? И как успокоить мужа чтобы он не переживал ? Он же все время об этом думает . И ещё вопрос .У нас приближается круглая дата -десять лет как мы поженились .Это свадьба называется розовой.Я буду во всем розовом .Платье белое, а шляпка, сумочка и зонтик от солнца и перчатки от солнца , длинные до локтя, тоже розовые. Без шляпки и зонтика , специального с защитой от ультрафиолетового облучения , на улицу сейчас лучше не выходить .Можно получить солнечный удар и облучиться ультрафиолетом .Мы с утра помчимся на океан, а потом будем обедать в очень красивом итальянском ресторане , будем есть суп минестроне и пиццу.И у меня вопрос : можно ли мне выпить хотя бы бокальчик наивкуснейшего японского сливового вина с привкусом миндальных косточек ? Обожаю его . Ощущение ожога в желудке прошло , я пила почти неделю кисели и чай с ромашкой, правый бок не болит, пила две недели валерьянку, она отличный спазмолитик. Придатки тоже хорошо себя чувствуют. Что скажете, Владимир Владимирович?
0

#2 Пользователь офлайн   Japanese girl Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 273
  • Регистрация: 13 Май 08
  • Пол:Жен.

Отправлено 24 Август 2019 - 11:19

Просмотр сообщенияJapanese girl (02 Август 2019 - 10:55):

Здравствуйте , дорогой Владимир Владимирович. Привет Вам из жаркой , знойной Страны Восходящего Солнца! Вы не представляете что у нас сейчас творится .Вчера было 35 , сегодня 33 градуса тепла и повышенная влажность как в бане.Как же я обожаю жару! Это весело ! Ощущение настоящего лета ! Все ошалели от жары и куда-то несутся. На океан, в шоппинг , в кафе трындеть , трындеть , трындеть ...Я тоже сошла с ума, какая досада ))... и тоже мчусь на автобусе в универмаг к открытию . Ну а теперь вопрос : По приезде в Японию я первым делом стала искать хорошего гомеопата .И нашла -подружка посоветовала .Она лечится у него .Пришла на приём , он сделал мне анализ крови и поставил диагноз анемия .Выписал шарики, я приняла их и очнулась уже в реанимации под капельницей и кучей проводков. Муж лежал на соседней кушетке.Как он мне объяснил , что ,придя с работы домой , он обнаружил меня лежащую на полу без сознания. Недолго думая сразу вызвал две кареты скорой помощи ,они приехали и решали в какую больницу меня госпитализировать . На носилках вынесли из дома и отвезли в одну из больниц.Там мужу сказали, что ситуация тяжёлая и попросили его полежать в реанимации вместе со мной, контролировать мое состояние .В Японии взять отпуск за свой счёт,это все равно, что на ушах постоять.Тем не менее муж взял. И так мы лежали с ним неделю. Японские врачи сказали , что анемии у меня никакой нет, а чуть не умерла я от недостатка соли в организме, это шарики китайца спровоцировали такую реакцию. Муж сказал, что если бы он пришёл с работы чуть позже , то я бы умерла . И теперь он все эти годы покупает мне икру трески (она очень вкусная, но очень солёная) и заставляет меня ее есть .Приятельница-японка говорит , что не стоит увлекаться икрой трески, что из за того что она солёная может повыситься давление .У меня сейчас 120/77, но муж говорит , что надо , чтобы было 130/ 90 и продолжает меня кормить этой икрой чуть ли не с ложечки, а точнее с палочки .В позапрошлом году даже разрыдался, вспомнив как я валялась на полу без сознания.Хотя он очень сдержанный человек , воспитанный бабушкой и дедушкой сильно верующими буддистами . И что мне делать,Владимир Владимирович? Есть и дальше эту икру? Не вредно ли это для почек? И как успокоить мужа чтобы он не переживал ? Он же все время об этом думает . И ещё вопрос .У нас приближается круглая дата -десять лет как мы поженились .Это свадьба называется розовой.Я буду во всем розовом .Платье белое, а шляпка, сумочка и зонтик от солнца и перчатки от солнца , длинные до локтя, тоже розовые. Без шляпки и зонтика , специального с защитой от ультрафиолетового облучения , на улицу сейчас лучше не выходить .Можно получить солнечный удар и облучиться ультрафиолетом .Мы с утра помчимся на океан, а потом будем обедать в очень красивом итальянском ресторане , будем есть суп минестроне и пиццу.И у меня вопрос : можно ли мне выпить хотя бы бокальчик наивкуснейшего японского сливового вина с привкусом миндальных косточек ? Обожаю его . Ощущение ожога в желудке прошло , я пила почти неделю кисели и чай с ромашкой, правый бок не болит, пила две недели валерьянку, она отличный спазмолитик. Придатки тоже хорошо себя чувствуют. Что скажете, Владимир Владимирович?

Ура, Владимир Владимирович ! Моя врач мне разрешила пить мое любимое сливовое вино .Значит розовую свадьбу , все-таки , отметим.Тьфу-тьфу не сглазить .Стучу по деревяшке, журнальному столику известной японской фирмы"Ниттори". Я даже кровь на сахар сдала , ведь это вино такое сладкое .Все хорошо пока.Терапевт постучал меня по плечу и сказал :"Пейте на здоровье !" А вот что с икрой трески делать не знаю . Есть или не есть ? Муж настаивает, чтобы ела .
0

#3 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 26 Август 2019 - 20:17

Ешьте, если осетровая закончилась. :rolleyes:
0

#4 Пользователь офлайн   Japanese girl Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 273
  • Регистрация: 13 Май 08
  • Пол:Жен.

Отправлено 29 Август 2019 - 17:42

Просмотр сообщенияvd (27 Август 2019 - 03:17):

Ешьте, если осетровая закончилась. :rolleyes:
Спасибо . Люблю Ваше чувство юмора ,ВВ;))
0

#5 Пользователь офлайн   Japanese girl Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 273
  • Регистрация: 13 Май 08
  • Пол:Жен.

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 03:50

Нет, увы, мне не суждено на своей розовой свадьбе выпить сладкое сливовое вино . Врач -терапевт мне сказал, что можно пить , однако , придя домой , я посмотрела результаты анализа крови на сахар .И он оказался повышенным. Я опять пошла в поликлинику.Уже другая девушка-терапевт сказала мне, что сахар повышен, но это ещё не диабет , поэтому волноваться не стоит .Вот не пойму -как это волноваться не стоит ? Ждать диабета ? У меня подруга на инсулине с детства и в 23 года она потеряла зрение . Она слепая! И знакомый тоже на инсулине.Не хочу быть инсулинозависимой. Что делать ? Как снизить сахар ? Стоит ли паниковать ? Есть здесь спирулина .Ее начать принимать? .Уже почитала форумы для диабетиков .Там пишут , что авокадо полезно при диабете. Но ведь оно сладкое? Действительно ли оно полезно при диабете ? Очень страшно .
0

#6 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 20:53

Волноваться не стоит. Волноваться не стоит никогда. А вот питание пересмотреть стоит. Овощи и натуральные жиры в т.ч. животные, а также животный белок - наше все.
0

#7 Пользователь офлайн   Japanese girl Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 273
  • Регистрация: 13 Май 08
  • Пол:Жен.

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 09:11

Просмотр сообщенияidina (14 Сентябрь 2019 - 03:53):

Волноваться не стоит. Волноваться не стоит никогда. А вот питание пересмотреть стоит. Овощи и натуральные жиры в т.ч. животные, а также животный белок - наше все.

Спасибо за совет , idina, да , от волнения сахар ещё больше повысится .Пересмотреть питание нужно, Вы правы. И отказаться от сливового вина .За вечер могла раньше целую пачку выпить ( оно продаётся в пачках, как молоко по объёму ) Уж больно мне нравился вкус миндальных косточек . В моей семье не принято было выпивать .Бабушка-врач зорко следила за своими мужчинами -моим отцом и дедом .Они пили только по праздникам и в дни рождения .И никогда я не видела их пьяными . Это меня куда -то понесло не в ту степь .Завязываю .
0

#8 Пользователь офлайн   Japanese girl Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 273
  • Регистрация: 13 Май 08
  • Пол:Жен.

Отправлено 20 Июль 2020 - 09:53

И снова у нас началась жара .Хотя не особо какая сильная -31 градус , правда влажность повышенная из -за близости океана . Но чувствую себя прекрасно , единственно , что меня беспокоит -это мой пульс -114 ударов в минуту и температура 37-2. Почему ? Сделала сегодня электрокардиограмму , сдала кровь на холестерин и вязкость крови .Обьясняла доктору, что в России у меня был повышен холестерин и кровь быстро сворачивалась . Посмотрев мой анализ крови и результаты электрокардиограммы он сказал , что все нормально . Но мне непонятно не опасно ли жить с таким высоким пульсом ? К чему это приведёт ? И как его снизить ? Давление низкое -105/65, была бы моя воля , лежала бы в кровати пластом .
0

#9 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 23 Июль 2020 - 18:05

низкое давление высокий пульс - могла вернуться микоплазма. Моя мама прожила всю старость с высоким пульсом несмотря на запугивания врачей. Сейчас близко конец, но ей 93 и сердце как раз справляется нормально. У нее тоже низкое давление и высокий пульс и хорошо идет гомеопатический адонис, если у вас можно достать. Доктор говорил, что адонис снижает пульс и повышает давление.
0

#10 Пользователь офлайн   Japanese girl Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 273
  • Регистрация: 13 Май 08
  • Пол:Жен.

Отправлено 24 Июль 2020 - 05:13

[quote name='idina' date='24 Июль 2020 - 01:05' timestamp='1595516757' post='24193']
Спасибо , что успокоили , idina, здоровья и долгих лет жизни Вашей мамочке .
0

#11 Пользователь офлайн   Дудстер1998 Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 24 Июль 20
  • Пол:Муж.
  • Город:Харьков
  • Интересы:Жизнь. Здоровая жизнь. Хорошая жизнь, красивая жизнь :)))
    Спорт, авто, ИТ, немного рыбалки и беговой тематики.

Отправлено 24 Июль 2020 - 17:11

Не забывайте так же за то, что если вы мало двигаетесь и мало времени уделяете своему телу, а точнее закалке упражнениями, то со временем ваше состояние будет зависеть от физической формы почти напрямую. Моя мама болеет аутоимунным заболеванием, которое поразило лёгкие - саркаидоз лёгких. Но суть в том, что она мало двигается и много лежит. Чем больше она лежит - тем хуже с возрастом работает её запущенный организм. Соответственно, вставая с кровати она уже испытывает тяжесть и головокружение, пульс учащается, давление поднимается. Каждый человек, который занимался спортом, а потом бросил, сразу заметит за собой такие же последствия.
Возможно, вам стоит попробовать заняться какими-то физ. упражнениями и сопрягать их с лечением?
Просто моё непрофессиональное мнение. Как пример. Я тоже много чем болею, но уверен, что спорт меня вытягивает и позволяет как-то существовать.
0

#12 Пользователь офлайн   Japanese girl Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 273
  • Регистрация: 13 Май 08
  • Пол:Жен.

Отправлено 30 Июль 2020 - 04:34

[quote name='Дудстер1998' date='25 Июль 2020 - 00:11' timestamp='1595599886' post='24195']
Не забывайте так же за то, что если вы мало двигаетесь и мало времени уделяете своему телу, а точнее закалке упражнениями, то со временем ваше состояние будет зависеть от физической формы почти напрямую. Спасибо за совет , Дудстер 1998.
0

#13 Пользователь офлайн   Армен Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 16 Август 18
  • Пол:Муж.

Отправлено 31 Июль 2020 - 14:35

Ну или наоборот - у людей, которые еще здоровы, сил и на занятия спортом хватает :tongue:

Вроде проскакивала информация про спортсменов как группу риска при короне :wink:
0

#14 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 26 Сентябрь 2020 - 09:51

Чего только ни «проскакивало» за последние месяцы! А суть проста: человечество целенаправленно подверглось чудовищной биологической атаке, которая обещает унести миллиарды жизней, а выживших сделать скотоподобными тварями с атрофированной шишковидной железой.
0

#15 Пользователь офлайн   Venera Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 636
  • Регистрация: 09 Октябрь 09

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 18:49

Просмотр сообщенияvd (26 Сентябрь 2020 - 10:51):

Чего только ни «проскакивало» за последние месяцы! А суть проста: человечество целенаправленно подверглось чудовищной биологической атаке, которая обещает унести миллиарды жизней, а выживших сделать скотоподобными тварями с атрофированной шишковидной железой.


Этот вирус поражает шишковидную железу?
Он один такой или еще есть вирусы, которые могут поражать эту железу?
Почему от него такая большая смертность?
0

#16 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 09 Октябрь 2020 - 20:13

Характерной симптоматики пока, вроде бы, не наблюдалось. А секционного материала, чтобы это подтвердить или опровергнуть, у меня нет.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей