Форум гомеопатического центра : Болезненные месячные - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Болезненные месячные

#1 Пользователь офлайн   shushanna Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 23 Ноябрь 05
  • Интересы:swimming

Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 11:43

Здравствуйте. У меня болезненные месячные именно в первый день. Одна или две таблетки обезболивающего или горячая грелка действуют одинакого успокаивающе. Пожалуйста скажите БМ могут быть причиной бесплодия и как избавится от БМ. Я была на лечении. лечили легкое воспаление эндометрита. После чего в середине цикла почему -то начались очень болезненные месячные а потом один раз следующий были совершенно безболезненные и теперь снова БМ.
Спасибо.
0

#2 Пользователь офлайн   Eug Иконка

  • Группа: Профессионалы
  • Сообщений: 264
  • Регистрация: 24 Май 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 11:52

Болезненные месячные в первый день И бесплодие И эндометрит не являются причиной друг друга, но все они являются следствием хронического инфекционного заболевания. Какого - можно почитать на сайте panacea.narod.ru в разделе Хламидиоз.
0

#3

  • Группа: Гости

Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 12:58

Здравствуйте. Но я сдавала анализы на хламидиоз в разных клиниках несколько раз.У меня они не обнаружены в то время как у мужа нашлись и он долго лечился. Для меня и врачей тоже так и осталось загадкой почему у партнеров -у мужа показатель положительный а у меня отрицательный. Параллельно с ним лечилась и я. Мне интересно как может быть что я состаю в отношении с человеком у которого есть хламидии, правда не занчительные, а у меня они не обнаружены. И еще может ли быть что я промерзла поэтому сейчас болезненные месячные.Так как никаких инфекцих у меня нет./Сдавала комплексный анализ на инфекции. Спасибо.
0

#4 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 13:13

У вас их просто не обнаружили. Впрочем, возможно, что не только их.
Антибиотиками это не лечится.
Если вы в Москве, можете продойти к нам на обследование и консультацию. Тел. 9642030.

0

#5

  • Группа: Гости

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 14:01

Здравствуйте. Я не в Москве живу. Но вы меня порядком напугали. Если допустим у меня не нашли а у мужа проявляется, то может по мужу можно ориентироваться. Но потом после лечения через определенный промежуток сдавал муж, и у него все чисто было. Как вы можете иначе помочь, я живу в Ереване и вряд ли в ближакшем будущем попаду в Москву, но даже если попаду, как я смогу попасть к Вам без прописки без ничего, кроме временной регистрации. Я даже сдавала анализы на хламидии в Инситуте генетики в Ереване, в ответе было написано-"не обнаружены" но ведь это же не значит что "отрицателный". То есть могли и быть. Но как же тогда здесь сдать этот анализ, чтобы понять?
0

#6

  • Группа: Гости

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 14:01

Здравствуйте. Я не в Москве живу. Но вы меня порядком напугали. Если допустим у меня не нашли а у мужа проявляется, то может по мужу можно ориентироваться. Но потом после лечения через определенный промежуток сдавал муж, и у него все чисто было. Как вы можете иначе помочь, я живу в Ереване и вряд ли в ближакшем будущем попаду в Москву, но даже если попаду, как я смогу попасть к Вам без прописки без ничего, кроме временной регистрации. Я даже сдавала анализы на хламидии в Инситуте генетики в Ереване, в ответе было написано-"не обнаружены" но ведь это же не значит что "отрицателный". То есть могли и быть. Но как же тогда здесь сдать этот анализ, чтобы понять?
0

#7

  • Группа: Гости

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 14:01

Здравствуйте. Я не в Москве живу. Но вы меня порядком напугали. Если допустим у меня не нашли а у мужа проявляется, то может по мужу можно ориентироваться. Но потом после лечения через определенный промежуток сдавал муж, и у него все чисто было. Как вы можете иначе помочь, я живу в Ереване и вряд ли в ближакшем будущем попаду в Москву, но даже если попаду, как я смогу попасть к Вам без прописки без ничего, кроме временной регистрации. Я даже сдавала анализы на хламидии в Инситуте генетики в Ереване, в ответе было написано-"не обнаружены" но ведь это же не значит что "отрицателный". То есть могли и быть. Но как же тогда здесь сдать этот анализ, чтобы понять?
0

#8

  • Группа: Гости

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 14:19

Кстати у меня с уреоплазмой было тоже самое. У мужа обнаружили а у меня нет. Но лечились опять вместе. Что такого может быть в моем организме что у меня инфекции не выявляются или на самом деле я их не подхватила. Разве такое возможно? Лично я не верю. Но обошла ведь три-четыре клиники, неужели все они негодные. С ченм же это может быть связано.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей