Форум гомеопатического центра : Вечная молодость скоро станет возможна через биотехнологии. - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вечная молодость скоро станет возможна через биотехнологии. Даже некоторые из нас смогут жить сколько угодно...

#1 Пользователь офлайн   xotabs22 Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 09 Январь 07

Иконки сообщения  Отправлено 09 Январь 2007 - 05:06

Что такое спамеры и как с ними бороться! Изображение


Вниманию админов и модераторов, a также сочувствующих им, и всех, кого достал бесконечный мусор и кто хочет слегка попортить спамерам сладкую жизнь...

Известно, что спам на форумах – самая большая головная боль модераторов и админов, которым приходится ежедневно вычищать десятки спамерских постов. Но это сизифов труд, поскольку посты рассылаются ботом. Естественно, что баны и анти-спамерские примочки в таких условиях бесполезны. Единственная возможность бороться со спамом – резко снизить его эффективность.

Хочу попробовать новое средство борьбы, которое, по моему мнению, должно дать результаты. Я буду публиковать логины и пароли от спамерских ботов, с помощью которых можно заходить на заспамленные форумы... а дальше все зависит от фантазии админов. Можно заменять спамерскую рекламу на свою (и даже сделать это в автоматическом режиме), можно передать привет друзьям и знакомым в родном городе, а можно просто написать, что все спамеры – каааазлы!

Удачи, коллеги!

Подробности и пароли тут:

http://www.forum.swi...opic.php?t=1929

Бу-га-га! Очередной кретин дорвался до спам-бота и загадил половину рунета! :) Объясните кто-нибудь болвану, что спамом сайты не раскручивают...

Как насолить злому спамеру – читайте здесь

Spam-bot Replacer by Swinguru © Изображение
Достал спам?
Присоединяйся!

0

#2 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 09 Январь 2007 - 16:32

Я думаю, что это неуклюжая попытка рекламы вашего сайта.
Если вы не ответите на эту реплику, значит, так оно и есть, и я с чистой совестью снесу этот топик как спам, а вас забаню.

0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей