Форум гомеопатического центра : урологические и нефро- проблемы - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

  • (11 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

урологические и нефро- проблемы

#181 Пользователь офлайн   boris Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 12 Январь 07
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 07 Июль 2007 - 13:12

Просмотр сообщенияЛаура (6.7.2007, 14:52):

Вы одержимый своими хламидиями и спорить с вами просто бесполезно. Во всяком случае я знаю, что доктора с которыми вы переписываетесь на многочисленных форумах тоже считают вас шарлотаном.


Вы считаете, что большинство всегда право, хотя бы только потому, что оно большинство? Что-то вроде - миллиарды мух не могут ошибаться?

Просмотр сообщенияvd (7.7.2007, 11:55):

Надо, наверное, в договоре предусмотреть пункт, обязывающий пациентов оставлять на сайте отзывы о лечении, а то как-то однобоко получается. :)


Владимир Владимирович, это всегда так. Я работаю в сфере IT, администратором. Тоже, по сути, обслуживающий персонал. Так вот работал я в одной огромной сети в 20000 пользователей, мы им предоставляли интернет. И у нас тоже был публичный форум. Так вот всегда найдется 10-20 человек, у которых по каким-то причинам что-то не работает. Но когда почитаешь форум, складывается ощущение, что сеть - сплошное недоразумение, т.к. эти 10-20 человек только на форуме и пишут, а остальные 20000 человек - естественно нет. У них же всё работает. К чему это я? К тому, что на форуме в первую очередь начинают писать те, у которых проблемы. У кого всё впорядке - в лучшем случае этот форум только читают.

Если человек изначально нацелен на конфликт, его уже ничто не может удовлетворить в услуге, которую он заказал. С такими людьми сразу лучше расставаться. Одно радует - это единичные случаи.
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.
0

#182 Пользователь офлайн   Птица Говорун Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 07 Июль 07
  • Пол:Муж.

Отправлено 07 Июль 2007 - 23:12

Уважаемая Лаура!

Давать советы Илье Ваше право,но меня поразило Ваше сообщение с упоминанием "для красного словца" людей,которых Вы не спросили,прежде,чем пользоваться аргументами от их имени. Я не могу определить по меняющемуся нику всех,кого я знаю в инете,но,думаю,что Вас я припоминаю,хотя и могу ошибаться.

Хотелось бы задать Вам несколько вопросов, раз уж Вы решили за моей спиной приводить меня в пример. Во-первых,как Вы узнали из форума,что я не вылечилась или вообще что-либо обо мне? Когда и где я это написала, если не хотите давать ссылку здесть,то напишите в личку,мне самой будет очень интересно,как я могла что-либо написать о себе в форуме, когда я форумы о болезнях уже не посещаю года полтора-два??? :roll: И кто бы мог там от моего имени что-либо сказать,если я никому и никогда о своем состоянии правду не рассказываю,суеверная стала,знаете ли.
Говоритьот всех и за всех желательно отучиться по той простой причине,что все люди разные,ситуации разные и ИЦ тоже разные,даже больше, диагноз ИЦ - помойная яма,куда сваливают все неясные циститы,поэтому валить в кучу всех страдающих циститом - бред. кому-то требуется для излечения несколько месяцев,кому-то годы не только от ИЦ,а от уретрита,который уж куда,как попроще ИЦ и Вы не можете этого не знать,раз Вы были на известном нам с Вами форуме,тк кроме него я нигде не общалась за бессмысленностью сего занятия,надо что-то делать,искать выходы,а не копаться в своей болезни,пока не закопаешься,а уж тем более не собирать поставленных тебе на форуме диагнозов и затыкания рта,когда там появляются некие личности,которые знают все и обо всем,а о тебе самой даже то,чего и сам о себе еще не знаешь. Вы даже не помните,что именно у меня было кроме цистита,а приводите меня в пример людям у которых этого нет и не будет.Напомню,у меня был синдром Рейтера,что имеет прямое отношение к хламидии, на которой "помешан" Дворянчиков. Я шла к нему по поводу хламидии,я благодарна ему за то,что он занимается этой хламидией и,что я за полтора года всего лишь раз вспомнила,где у меня лежит препарат Найз и то по другому поводу.Цистит у меня был далеко не единственной причиной по которой я обратилась к Дворянчикову и цистит у меня кандидозный,возникший по причине многомесячной травли антибиотиками по поводу собственно хламидии и вызываемого ею синдрома Рейтера,столь любимые и пропагандируемые Вами антибиотики угробили мне пол организма,остальные пол догробили антимикотики и ни то,ни другое не выполнило своего предназначения и попади я к Дворянчикову до рокового последнего месячного курса атомных антибиотиков,то все было бы не так трагично,а теперь ему разгребать столько,что на много лет хватит. Кстати,за то,что меня изуродовали антиками и уродовали еще потом,так денег мне никто не отдал почему-то, зато,когда начались осложнения "потеряли" карточку,назвали сумашедшей истеричкой,придумавшей себе этот цистит и получилось,что я у них и не лечилась и претензии предъявлять не к кому.Это не те врачи,случаем,которые поливают на упомянутых Вами форумах Дворянчикова? А то передайте им от меня привет и пожелания оказаться на моем месте хотя бы на недельку :evil: Дальше про себя продолжать или Вы и так все помните,раз меня знаете?

По поводу Оксаны,так если это та девушка про которую я думаю,то Вы уверены,что точно знаете причину ее цистита,я вот не уверена,что вообще кто-либо знает на форумах и Дворянчиков сделал все,что мог,но он не Бог и есть еще к сожалению вещи,которые можно вылечить если случиться чудо,а уж традиционная медицина даже разговаривать не будет с вами долго,не то,что обещать вылечить. Дворянчиков береться за многое,тк он сам надеется,что справится и старается максимально помочь и ведь помогает! Почему Вы не упомянули девочек,которым помог Владимир Владимирович??? Или Вы их не знаете? Не может быть, они были на тех форумах,о которых Вы говорите! Но их обвинили,возможно и Вы,что они подсадные утки Дворянчикова,т.е. о Дворянчикове либо плохо,либо никак?! Все остальные мнения поливаются грязью. А Вы помните,как одной из девочек,которой помог ВВ,на одном из упомянутых Вами форумов было сказано,за то,что она что-то имеет против многомесячного протаскивания антибиотиками,что даже если у нее многолетняя ремиссия,то это все ерунда,что это,типа,болезнь сама затихла,а потом девочка эта загнется тааак,что еще пожалеет,что поверила Дворянчикову,а не той даме,что активно насаждала всем свои антибиотиковые теории,а всем,кто был несогласен, предсказывала большие проблемы со здоровьем и вообще мрачное будущее,этакий злой гений :twisted: Думаю,что Вы очень хорошо знаете ту даму... Вот по причине наличия таких безумных людей на медицинских форумах,я оттуда ушла,тк тратить время на переубеждение их и их адептов нет ни желания,ни сил,жизнь не такая длинная,чтобы доказывать кому-то месяцами,что ты не верблюд,да еще,чтобы тебя стращали и программировали на проблемы в жизни. И,знаете,когда я ушла с этих форумов,то я вздохнула свободно,тк никто больше не будет мне вещать мрачно,что мой ник несет негатив и от этого у меня будет еще больше проблем,что если я рыпаюсь и не согласна с приспешниками ненужных мне теорий,то еще больше болезней и проблем...ну и так далее! Именно поэтому я никогда не буду обсуждать на форумах свое состояние,тк те самые люди,которые прессингуют все и вся вокруг своими "пророчествами" мне сильно неприятны и за время болезни я стала достаточно суеверна,чтобы кричать на всех углах о своей жизни,тем более мне не нужно,чтобы потом за моей спиной моим именем аргументировали свои идеи с которыми я категорически не согласна.

Мне жаль девочек,кто сидит на этих форумах,загруженный мрачными мыслями,негативом,закопавшись в свою болезнь и им не дают права выбраться из всего этого! Нужно не грузиться на форумах,а пробовать,искать свой путь избавления. Я,например,доверяю только своему мнению,а мнения остальных лишь беру на заметку,на вкус и цвет фломастеров нет,поэтому,что одному не помогло,то может именно мне-то и поможет,а я не пойду,тк "доверяю мнению знакомых" :shock: Если поливать грязью Дворянчикова,еще кого-то и не отдирать зад от стула,то никто уж точно не поможет.И если программировать себя,что никто не поможет,то и не поможет. Владимир Владимирович очень доходчиво Вам ответил по поводу политики его клиники,никто никого не держит,не принуждает и не заставляет, выбор действий за пациентом и у ВВ явно этот выбор куда более широк,чем у любого другого врача,неужели и здесь Вы не согласны:?:

Я вот,например,вместо сидения на форумах,вышивать начала по примеру девушки,которую встретила в медцентре у ВВ и,которую он вылечил от подтвержденного официальной медициной ИЦ и от которой отказалась эта медицина и Вы ее прекрасно знаете,только забыли упомянуть,тк пример положительный.Так вот,вышивка очень успокаивает и развивает мелкую моторику не хуже,чем стучание по клавишам,поэтому всем советую :-D Удачи Вам, Лаура и хорошего здоровья!
0

#183 Пользователь офлайн   Лаура Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 05 Июль 07

Отправлено 09 Июль 2007 - 10:17

Птица говорун!

Я к сожалению не могу вас идентифицировать, но я очень рада за вас, если вам помогло лечение Дворянчикова. Это вы писали под ником Мышь на разных форумах? Если не вы, то тогда я вас не знаю.

На счет г-на Дворянчикова у меня есть основания доверять своей подруге, кот. его видела и я тоже знаю ее реально, а не по инету. Ей официально уже давно поставлен диагноз ИЦ и хрон. тазовая боль, про всех остальных женщин я не берусь говорить, т.к. все же знаю их только по интертету. И дело даже не в том, что Дворянчиков не помог моей подруге, дело в том, что по общению с ним, она сделала вывод, что он просто не разбирается в циститах, что у него дилетанское обо всем представление и что по ее мнению он шарлотан или как она сказала одержимый человек. Мне ее мнения достаточно. Если б ей стало помогать лечение хоть немного, то она бы лечилась это сто процентов, потому что она очень страдает.
Еще одна девушка Оксана, кот. я знаю в реале. Ей поначалу помогло, но потом она опять вернулась на наш форум. Форум этот вуман. ру. и кстати он помог очень многим девушкам и так же служить отличной поддержкой.
Я очень рада за тех, кому помог Дворянчиков, но мне не понятно его высокомерие по отношению к другим гомеопатам и докторам, он строит из себя такого светилу, а остальные все ничто. Вот это бесит больше всего. Поэтому мне и хотелось бы сказать, что вылечить он может далеко не всех, т.е. как и любой другой врач, а поэтому и нечего столько строить из себя.

Так же еще раз хочу подчеркнуть, что хрон. болезни имеют место затихать и сами по себе. Какие критерии излеченности у г-на Дворянчикова? Это его собственные анализы, кот. никто больше не верит. А что касается ИЦ, то это не помойка как вы тут написали, ну может быть это помойка только в нашей стране. В Америке есть его определенные признаки и критерии, есть теории по которым он имеет так же инфекционное происхождение, но отнюдь не хламидиозное. Г-н Дворянчиков в этом виде цистита не разбирается вообще, он только все сваливает на хламидии. У него на все один ответ. Вы считаете, что это нормально????

Просмотр сообщенияПтица Говорун (8.7.2007, 0:12):

Уважаемая Лаура!

Давать советы Илье Ваше право,но меня поразило Ваше сообщение с упоминанием "для красного словца" людей,которых Вы не спросили,прежде,чем пользоваться аргументами от их имени. Я не могу определить по меняющемуся нику всех,кого я знаю в инете,но,думаю,что Вас я припоминаю,хотя и могу ошибаться.

Хотелось бы задать Вам несколько вопросов, раз уж Вы решили за моей спиной приводить меня в пример. Во-первых,как Вы узнали из форума,что я не вылечилась или вообще что-либо обо мне? Когда и где я это написала, если не хотите давать ссылку здесть,то напишите в личку,мне самой будет очень интересно,как я могла что-либо написать о себе в форуме, когда я форумы о болезнях уже не посещаю года полтора-два??? :roll: И кто бы мог там от моего имени что-либо сказать,если я никому и никогда о своем состоянии правду не рассказываю,суеверная стала,знаете ли.
Говоритьот всех и за всех желательно отучиться по той простой причине,что все люди разные,ситуации разные и ИЦ тоже разные,даже больше, диагноз ИЦ - помойная яма,куда сваливают все неясные циститы,поэтому валить в кучу всех страдающих циститом - бред. кому-то требуется для излечения несколько месяцев,кому-то годы не только от ИЦ,а от уретрита,который уж куда,как попроще ИЦ и Вы не можете этого не знать,раз Вы были на известном нам с Вами форуме,тк кроме него я нигде не общалась за бессмысленностью сего занятия,надо что-то делать,искать выходы,а не копаться в своей болезни,пока не закопаешься,а уж тем более не собирать поставленных тебе на форуме диагнозов и затыкания рта,когда там появляются некие личности,которые знают все и обо всем,а о тебе самой даже то,чего и сам о себе еще не знаешь. Вы даже не помните,что именно у меня было кроме цистита,а приводите меня в пример людям у которых этого нет и не будет.Напомню,у меня был синдром Рейтера,что имеет прямое отношение к хламидии, на которой "помешан" Дворянчиков. Я шла к нему по поводу хламидии,я благодарна ему за то,что он занимается этой хламидией и,что я за полтора года всего лишь раз вспомнила,где у меня лежит препарат Найз и то по другому поводу.Цистит у меня был далеко не единственной причиной по которой я обратилась к Дворянчикову и цистит у меня кандидозный,возникший по причине многомесячной травли антибиотиками по поводу собственно хламидии и вызываемого ею синдрома Рейтера,столь любимые и пропагандируемые Вами антибиотики угробили мне пол организма,остальные пол догробили антимикотики и ни то,ни другое не выполнило своего предназначения и попади я к Дворянчикову до рокового последнего месячного курса атомных антибиотиков,то все было бы не так трагично,а теперь ему разгребать столько,что на много лет хватит. Кстати,за то,что меня изуродовали антиками и уродовали еще потом,так денег мне никто не отдал почему-то, зато,когда начались осложнения "потеряли" карточку,назвали сумашедшей истеричкой,придумавшей себе этот цистит и получилось,что я у них и не лечилась и претензии предъявлять не к кому.Это не те врачи,случаем,которые поливают на упомянутых Вами форумах Дворянчикова? А то передайте им от меня привет и пожелания оказаться на моем месте хотя бы на недельку :evil: Дальше про себя продолжать или Вы и так все помните,раз меня знаете?

По поводу Оксаны,так если это та девушка про которую я думаю,то Вы уверены,что точно знаете причину ее цистита,я вот не уверена,что вообще кто-либо знает на форумах и Дворянчиков сделал все,что мог,но он не Бог и есть еще к сожалению вещи,которые можно вылечить если случиться чудо,а уж традиционная медицина даже разговаривать не будет с вами долго,не то,что обещать вылечить. Дворянчиков береться за многое,тк он сам надеется,что справится и старается максимально помочь и ведь помогает! Почему Вы не упомянули девочек,которым помог Владимир Владимирович??? Или Вы их не знаете? Не может быть, они были на тех форумах,о которых Вы говорите! Но их обвинили,возможно и Вы,что они подсадные утки Дворянчикова,т.е. о Дворянчикове либо плохо,либо никак?! Все остальные мнения поливаются грязью. А Вы помните,как одной из девочек,которой помог ВВ,на одном из упомянутых Вами форумов было сказано,за то,что она что-то имеет против многомесячного протаскивания антибиотиками,что даже если у нее многолетняя ремиссия,то это все ерунда,что это,типа,болезнь сама затихла,а потом девочка эта загнется тааак,что еще пожалеет,что поверила Дворянчикову,а не той даме,что активно насаждала всем свои антибиотиковые теории,а всем,кто был несогласен, предсказывала большие проблемы со здоровьем и вообще мрачное будущее,этакий злой гений :twisted: Думаю,что Вы очень хорошо знаете ту даму... Вот по причине наличия таких безумных людей на медицинских форумах,я оттуда ушла,тк тратить время на переубеждение их и их адептов нет ни желания,ни сил,жизнь не такая длинная,чтобы доказывать кому-то месяцами,что ты не верблюд,да еще,чтобы тебя стращали и программировали на проблемы в жизни. И,знаете,когда я ушла с этих форумов,то я вздохнула свободно,тк никто больше не будет мне вещать мрачно,что мой ник несет негатив и от этого у меня будет еще больше проблем,что если я рыпаюсь и не согласна с приспешниками ненужных мне теорий,то еще больше болезней и проблем...ну и так далее! Именно поэтому я никогда не буду обсуждать на форумах свое состояние,тк те самые люди,которые прессингуют все и вся вокруг своими "пророчествами" мне сильно неприятны и за время болезни я стала достаточно суеверна,чтобы кричать на всех углах о своей жизни,тем более мне не нужно,чтобы потом за моей спиной моим именем аргументировали свои идеи с которыми я категорически не согласна.

Мне жаль девочек,кто сидит на этих форумах,загруженный мрачными мыслями,негативом,закопавшись в свою болезнь и им не дают права выбраться из всего этого! Нужно не грузиться на форумах,а пробовать,искать свой путь избавления. Я,например,доверяю только своему мнению,а мнения остальных лишь беру на заметку,на вкус и цвет фломастеров нет,поэтому,что одному не помогло,то может именно мне-то и поможет,а я не пойду,тк "доверяю мнению знакомых" :shock: Если поливать грязью Дворянчикова,еще кого-то и не отдирать зад от стула,то никто уж точно не поможет.И если программировать себя,что никто не поможет,то и не поможет. Владимир Владимирович очень доходчиво Вам ответил по поводу политики его клиники,никто никого не держит,не принуждает и не заставляет, выбор действий за пациентом и у ВВ явно этот выбор куда более широк,чем у любого другого врача,неужели и здесь Вы не согласны:?:

Я вот,например,вместо сидения на форумах,вышивать начала по примеру девушки,которую встретила в медцентре у ВВ и,которую он вылечил от подтвержденного официальной медициной ИЦ и от которой отказалась эта медицина и Вы ее прекрасно знаете,только забыли упомянуть,тк пример положительный.Так вот,вышивка очень успокаивает и развивает мелкую моторику не хуже,чем стучание по клавишам,поэтому всем советую :-D Удачи Вам, Лаура и хорошего здоровья!

0

#184 Пользователь офлайн   Лаура Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 05 Июль 07

Отправлено 09 Июль 2007 - 10:34

Птица говорун! Да точно это вы писали под ником Мышь. Что я могу вам сказать по всем этому. Дама о которой вы тут пишите и кот. мы все знаем, вылечилась!!! от ИЦ с помощью антиков, трав и всякой прочей терапии!!! Понятно это плохо что вас травили антиками, это просто потому что в нашей стране нет грамотного дополнительного лечения. Ведь в дополнении к антикам нужна так же и другая мощная моддерживающая терапия- это пробиотики, препараты для поддержания печени и многое другое, тогда будет толк. А вы просто пили антики, травили себя, при таком подходе неудивительно что толка не было. Так же нужна диета, вы же ее наверное не соблюдали, поэтому это привело к кандидозу. Т.е. тут все нужно делать в комплексе. И потом у вас был признанный хламидиоз, но не у всех же так!! Почему же у вас его обнаружили обычными методами, а у других нет??? Это разве не сомнительно? Значит есть и другие причины, кот. могут вызывать подобные состояния.
Вообщем я рада за вас если вы вылечились, хотя я так этого и не поняла. По сообщению девочек с кот. я общаюсь и кот. общаются с вами, вы не вылечились, но может быть это старая инфа. В любом случае желаю вам всего хорошего! Кстати если вы узнали меня))), то у меня все тоже более менее. Я долго думала идти к Дворянчикову или нет, послала свою подругу, но вот ничем хорошим это увы не закончилось!



Да и последнее. Тот форум о котором вы писали и где всех поливают грязью уже не существует. У нас на форуме все наоборот поддерживают друг друга и обстановка очень хорошая! Действительно весь негатив вызывался этой дамой, но она ушла уже давно и больше не появлялась. Согласна, что она была резка, но по сути своей во многом права. некоторые девушки переписывались с ней и у нее все хорошо, она вылечилась и видимо вообще потеряла к этому интерес. Сейчас на форуме очень хорошая атмосфера, мы поддерживаем друг друга, да и вообще болтаем о всяких других делах))), так что если захотите сказать пару слов девченкам, то будем только рады!!!
0

#185 Пользователь офлайн   boris Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 12 Январь 07
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 09 Июль 2007 - 11:01

Просмотр сообщенияЛаура (9.7.2007, 10:17):

дело в том, что по общению с ним, она сделала вывод, что он просто не разбирается в циститах, что у него дилетанское обо всем представление и что по ее мнению он шарлотан или как она сказала одержимый человек. Мне ее мнения достаточно. Если б ей стало помогать лечение хоть немного, то она бы лечилась это сто процентов, потому что она очень страдает.


Только мне одному вспоминается анекдот про "На Карузо не пойду, мне тут Рабинович по телефону напел..."?
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.
0

#186 Пользователь офлайн   AllaY Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 12 Май 07

Отправлено 09 Июль 2007 - 13:14

Просмотр сообщенияvd (7.7.2007, 12:55):

Надо, наверное, в договоре предусмотреть пункт, обязывающий пациентов оставлять на сайте отзывы о лечении, а то как-то однобоко получается. :)
Медицина - та же сфера обслуживания. Если клиент (пациент) получил желаемое, он благополучно обо всем забывает и по соответствующим сайтам не ходит, т.к. у него сразу появляются дела поважнее. Если не получил - естественно, продолжает концентрироваться на проблеме, ищет информацию, участвует в специализированных форумах, где поминает или даже ругает тех, кто ему не помог.


Это хорошая идея. Надо создать тему типа "Отзывы. Истории болезней", чтобы пациенты оставляли пару строк. Это нужно для тех кто собирается или уже лечится.
Я, например, долго искала какую-то информацию в Интернете от лечивших в Медцентре детей от АтД, но нашла только не менеее восьми-страничный форум, на котором собравшиеся разводили словесный понос, подобно Лауре кудахтали "нет, мы сами не лечились, но знаем, что... ". И вся эта лирика в сухом остатке заключалась в том, что: "Дворянчиков - шарлотан. - Ну, может, он кого-то и вылечил, но нам он не нравится. - Ну ладно, пусть себе лечит, мы не возражаем, только не называет это классической гомеопатией"... :roll:

По-моему, помимо одолевших их болезней, эти форумчане сильно страдают от избытка свободного времени. :)
0

#187 Пользователь офлайн   Лаура Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 05 Июль 07

Отправлено 09 Июль 2007 - 13:32

Вот очень хорошая идея оставлять отызвы о лечении пациентов, только я думаю, что если отзывы будут негативные, то их будут тут же убирать или будут отвечать в таком ключе: Нужно лечиться дальше, еще не так много времени прошло ( а прошло полгода). Г-н Дворянчиков всегда найдет, что ответить.
А на счет того, что я сама у Дворянчикова не лечилась, а зачем мне было к нему идти, если я уже получила негативные отзывы от людей, которым я доверяю?????

Опять же на счет того что мне нечем заняться. Заняться есть чем поверьте, просто одна девушка с форума читала тут статью про цистит и написала мне про это, а я прочитала про Илью, кот. лечиться у Дворянчикова и как я понимаю безрезультатно и с такими симптомами как кровь в моче не идет к урологу. По моему это просто ужасно. Вот я и написала. Знаете кровь в моче очень плохой признак, может быть даже признаком рака. Хотя Дворянчиков наверное и рак может вылечить, какие проблемы. Рак надо полагать тоже хламидиями вызывается.
Я верю в гомеопатию, в травы, в нетрадиционную медицину, но только тогда когда речь идет о хрон. болячках вне стадии обострения. И такие болезни как насморк, простуда наверное можно доверить лечению у Дворянчикова. Они ведь и сами по себе могут пройти. А Дворянчиков наверняка это себе припишет и будет этим гордиться



На счет форумов, вы вообще не правы, эти форумы помогают очень многим.

Просмотр сообщенияAllaY (9.7.2007, 14:14):

Это хорошая идея. Надо создать тему типа "Отзывы. Истории болезней", чтобы пациенты оставляли пару строк. Это нужно для тех кто собирается или уже лечится.
Я, например, долго искала какую-то информацию в Интернете от лечивших в Медцентре детей от АтД, но нашла только не менеее восьми-страничный форум, на котором собравшиеся разводили словесный понос, подобно Лауре кудахтали "нет, мы сами не лечились, но знаем, что... ". И вся эта лирика в сухом остатке заключалась в том, что: "Дворянчиков - шарлотан. - Ну, может, он кого-то и вылечил, но нам он не нравится. - Ну ладно, пусть себе лечит, мы не возражаем, только не называет это классической гомеопатией"... :roll:

По-моему, помимо одолевших их болезней, эти форумчане сильно страдают от избытка свободного времени. :)

0

#188 Пользователь офлайн   AllaY Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 12 Май 07

Отправлено 09 Июль 2007 - 14:04

Просмотр сообщенияЛаура (9.7.2007, 14:32):

Вот очень хорошая идея оставлять отызвы о лечении пациентов, только я думаю, что если отзывы будут негативные, то их будут тут же убирать или будут отвечать в таком ключе: Нужно лечиться дальше, еще не так много времени прошло ( а прошло полгода). Г-н Дворянчиков всегда найдет, что ответить.


А почему Вы так думаете? Есть примеры или снова лирика? :-)

Просмотр сообщенияЛаура (9.7.2007, 14:32):

А на счет того, что я сама у Дворянчикова не лечилась, а зачем мне было к нему идти, если я уже получила негативные отзывы от людей, которым я доверяю?????


А зачем на сомнительном форуме/сайте доктора-шарлотана висите, неразумных образумливаете? :)

Просмотр сообщенияЛаура (9.7.2007, 14:32):

Опять же на счет того что мне нечем заняться. Заняться есть чем поверьте, просто одна девушка с форума читала тут статью про цистит и написала мне про это, а я прочитала про Илью, кот. лечиться у Дворянчикова и как я понимаю безрезультатно и с такими симптомами как кровь в моче не идет к урологу. По моему это просто ужасно. Вот я и написала. Знаете кровь в моче очень плохой признак, может быть даже признаком рака.


Вы, вероятно, врач или имеете мед.образование? :wink:


Просмотр сообщенияЛаура (9.7.2007, 14:32):

Хотя Дворянчиков наверное и рак может вылечить, какие проблемы. Рак надо полагать тоже хламидиями вызывается.
Я верю в гомеопатию, в травы, в нетрадиционную медицину, но только тогда когда речь идет о хрон. болячках вне стадии обострения. И такие болезни как насморк, простуда наверное можно доверить лечению у Дворянчикова. Они ведь и сами по себе могут пройти. А Дворянчиков наверняка это себе припишет и будет этим гордиться


А вот я и в гомеопатию раньше не верила, вернее ничего о ней не знала до лечения в Медцентре. И дважды ребенка антибиотиками по неделе травила, когда был отит и ОРВИ, а вот Дворянчиков ОРВИ с Т под 40 за 2 дня "шариками" вылечил... Пусть гордится, если есть, чем.

Просмотр сообщенияЛаура (9.7.2007, 14:32):

На счет форумов, вы вообще не правы, эти форумы помогают очень многим.


Ну и чудненько. Каждому свое.
А я с Вами прощаюссс - доооозвиданья! 8-)
0

#189 Пользователь офлайн   Лаура Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 05 Июль 07

Отправлено 09 Июль 2007 - 15:15

Вам тоже всего хорошего)))).
Я не врач, но очень много читала инфы про урологические болезни, а так же несколько раз лежала в больнице в урологии, а там все на виду))). Так вот кровь в моче является признаком злок. опухоли, а так же серьезными изменениями в мочевом пузыре. Такие случаи были в больнице. На счет врачей, то я уже по моему больше знаю, чем они в плане циститов, т.к. много читаю иностранной инфы, а наши врачи некоторые ничем не интересуются. Но не все конечно.





Просмотр сообщенияAllaY (9.7.2007, 15:04):

А почему Вы так думаете? Есть примеры или снова лирика? :-)
А зачем на сомнительном форуме/сайте доктора-шарлотана висите, неразумных образумливаете? :)
Вы, вероятно, врач или имеете мед.образование? :wink:
А вот я и в гомеопатию раньше не верила, вернее ничего о ней не знала до лечения в Медцентре. И дважды ребенка антибиотиками по неделе травила, когда был отит и ОРВИ, а вот Дворянчиков ОРВИ с Т под 40 за 2 дня "шариками" вылечил... Пусть гордится, если есть, чем.
Ну и чудненько. Каждому свое.
А я с Вами прощаюссс - доооозвиданья! 8-)




И еще на счет озывов о лечении, почему я так думаю.

Разве я не привела примеры? Да куча примеров, я уже не упомню всех негативных высказываний по поводу лечения у Дворянчикова и по поводу его персоны.

А вы что думаете, что он всех вылечил что ли? Что его лечение это панацея??? Да кому то он помог, как и любой другой врач или гомеопат, кем он себя считает, я так и не поняла. По моему он даже не врач!!! Да вы почитайте отзывы о других гомеопатах или врачах и найдете много хороших отызвов. Но при этом они не говорят, что они единственные и неповторимые, а все другие их недостойны.



Просмотр сообщенияЛаура (9.7.2007, 15:59):

Вам тоже всего хорошего)))).
Я не врач, но очень много читала инфы про урологические болезни, а так же несколько раз лежала в больнице в урологии, а там все на виду))). Так вот кровь в моче является признаком злок. опухоли, а так же серьезными изменениями в мочевом пузыре. Такие случаи были в больнице. На счет врачей, то я уже по моему больше знаю, чем они в плане циститов, т.к. много читаю иностранной инфы, а наши врачи некоторые ничем не интересуются. Но не все конечно.




Одно время Дворянчиков консультировал на сайте 03.ру, так его оттуда убрали и я потом была у уролога, кот. там консультирует и спрашивала про Дворянчикова. Говорю- ну так же многим он помогает! На что он мне очень хорошо ответил: Возьмите 5 человек и всем дайте простую воду и одному она обязательно поможет!!!




Просмотр сообщенияЛаура (9.7.2007, 16:07):

Вам тоже всего хорошего)))).
Я не врач, но очень много читала инфы про урологические болезни, а так же несколько раз лежала в больнице в урологии, а там все на виду))). Так вот кровь в моче является признаком злок. опухоли, а так же серьезными изменениями в мочевом пузыре. Такие случаи были в больнице. На счет врачей, то я уже по моему больше знаю, чем они в плане циститов, т.к. много читаю иностранной инфы, а наши врачи некоторые ничем не интересуются. Но не все конечно.
И еще на счет озывов о лечении, почему я так думаю.

Разве я не привела примеры? Да куча примеров, я уже не упомню всех негативных высказываний по поводу лечения у Дворянчикова и по поводу его персоны.

А вы что думаете, что он всех вылечил что ли? Что его лечение это панацея??? Да кому то он помог, как и любой другой врач или гомеопат, кем он себя считает, я так и не поняла. По моему он даже не врач!!! Да вы почитайте отзывы о других гомеопатах или врачах и найдете много хороших отызвов. Но при этом они не говорят, что они единственные и неповторимые, а все другие их недостойны.





Одно время Дворянчиков консультировал на сайте 03.ру, так его оттуда убрали и я потом была у уролога, кот. там консультирует и спрашивала про Дворянчикова. Говорю- ну так же многим он помогает! На что он мне очень хорошо ответил: Возьмите 5 человек и всем дайте простую воду и одному она обязательно поможет!!!





Просмотр сообщенияAllaY (9.7.2007, 15:04):

А почему Вы так думаете? Есть примеры или снова лирика? :-)
А зачем на сомнительном форуме/сайте доктора-шарлотана висите, неразумных образумливаете? :)
Вы, вероятно, врач или имеете мед.образование? :wink:
А вот я и в гомеопатию раньше не верила, вернее ничего о ней не знала до лечения в Медцентре. И дважды ребенка антибиотиками по неделе травила, когда был отит и ОРВИ, а вот Дворянчиков ОРВИ с Т под 40 за 2 дня "шариками" вылечил... Пусть гордится, если есть, чем.
Ну и чудненько. Каждому свое.
А я с Вами прощаюссс - доооозвиданья! 8-)

0

#190 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 09 Июль 2007 - 17:52

Я не врач, но очень много читала инфы про урологические болезни, а так же несколько раз лежала в больнице в урологии, а там все на виду))). Так вот кровь в моче является признаком злок. опухоли, а так же серьезными изменениями в мочевом пузыре. Такие случаи были в больнице.
Лучше бы вы вообще не умели читать и писать - глядишь, здоровее были бы, и не пороли бы здесь и на других форумах всю эту чушь.

Разве я не привела примеры?
Ну, да! Хороши примеры! Сколько ваша таинственная подружка (фамилию которй вы мне так и не сообщили) у меня пролечилась? Месяц, хотя бы, прошел? А сколько она этим делом маялась? Скольких урологов прежде обошла? Она вам об этом не рассказывала? А может, и не было никакой подружки? А?

Да куча примеров, я уже не упомню всех негативных высказываний по поводу лечения у Дворянчикова и по поводу его персоны.
Так вспоминайте поскорее! Вам уже давно пора быть в бане.

Одно время Дворянчиков консультировал на сайте 03.ру, так его оттуда убрали...
Почему меня оттуда "убрали", можете поинтересоваться у тамошнего админа г-на Можжевелова. Если он уже успел впасть в старческий маразм, то, быть может, в подробностях расскажет, как всё было на самом деле (с именами и адресами), если же еще не успел, то (от греха подальше) оставит ваш запрос без ответа.

Говорю- ну так же многим он помогает! На что он мне очень хорошо ответил: Возьмите 5 человек и всем дайте простую воду и одному она обязательно поможет!!!
Таких болтунов полон интернет. Он бы хоть антибиотиками одному из пяти помог, прежде, чем рассуждать о том, в чем ни ухом, ни рылом...

Тот форум о котором вы писали и где всех поливают грязью уже не существует. У нас на форуме все наоборот поддерживают друг друга и обстановка очень хорошая! Действительно весь негатив вызывался этой дамой, но она ушла уже давно и больше не появлялась.
Ну, и замечательно! Только меня в этом деле смущает пара моментов: по чисто случайному совпадению вы с этой дамой обе проживали в Америке, и у вас обеих одна и та же фамилия.

И последнее: перестаньте захламлять форум бессмысленным цитированием предыдущих постов. Посетителям довольно утомительно скакать со страницы на страницу, читая ваш и без того пространный бред. Да и у меня есть дела поважнее, чем за вами "подтирать". Если не умеете пользоваться текстовым редактором - жмите F1.
0

#191 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 10 Июль 2007 - 00:19

Тема взорвалась :)) Я так ждал что кто-то таки выплюнет гадость.Да и господин Илья еще нервничает хорошо. А что нервничать - это без толку. Лечение это не ускорит.Я сам лечусь уже скоро год от ИЦ. Если у кого есть вопросы по ходу лечения ИЦ про свою историю болезни могу рассказать , но не прелюдно.
Прелюдно могу доложить в копилку.
что попал к vd , когда пропил все антибиотики. В комплексе и без комплекса иммунотерапии. Научился сам себе колоть уколы подкожно и внутримышечно. Познакомился со всеми медсёстрами в местной больничке, изучил ,что и какой параметр на что влияет в организме из клинического и общего анализа крови. Выучил таблицы чувствительности всех групп антибиотиков. Исследовал эндоскопически почти весь свой организм.Выяснил,что такое фантомная боль и как её лечат нервопатологи. Понял как таблетки превращают личность в овощ.Чуть не поддался на уговоры поступить в мед. университет.Потратил денег на лечение как на новую джигули.Времени потратил 3 года .Карьеру поместил в криогенный ящик. Похудел на 20 кг.Спал 4 часа раз в 2 дня. И понял,что официальная медицина , особенно бесплатная, вообще бессильна и бессмысленна. Венцом аллопатического лечения был авелокс, парализующий мышление и ЦНС на несколько часов ,который вообще никак не сработал .ни на грамм.
Лучше всех из аллопатических препаратов помогали как раз иммуномодуляторы.

Сейчас живу,сплю, работаю,строю карьеру. К аллопатам больше не пойду. НИКОГДА.
г-ну Илье желаю терпения и мужской стойкости.
-= Allium Cepa =-
0

#192 Пользователь офлайн   Лаура Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 05 Июль 07

Отправлено 10 Июль 2007 - 10:13

Г-н Дворянчиков, я живу в Москве, а не в Америке. К этой даме не имею никакого отношения. Примеров я вам привела достаточно, только вы их все игнорируете. Знаете мне уже одного высказывания подруги о вашей невменяемости достаточно, для чего мне другие примеры? На счет моей подруги, да она не долго лечилась у вас, но она составила свое мнение о вас и оно было негативным. Поэтому я думаю, что дальше она и лечиться не стала. Да и как можно доверять так называемому доктору, если он во всем видит только одну причину, более ни в чем не разбирается, да и не доктор вообще. Помню на форуме упоминалось, что вы бывший ветеринар.


Вообщем я все что хотела уже сказала на этом форуме, так что на этом прощаюсь. Надеюсь, что меня прочитало много народа, который подумает лечиться ему у вас или нет.


Просмотр сообщенияvd (9.7.2007, 18:52):

Я не врач, но очень много читала инфы про урологические болезни, а так же несколько раз лежала в больнице в урологии, а там все на виду))). Так вот кровь в моче является признаком злок. опухоли, а так же серьезными изменениями в мочевом пузыре. Такие случаи были в больнице.
Лучше бы вы вообще не умели читать и писать - глядишь, здоровее были бы, и не пороли бы здесь и на других форумах всю эту чушь.

Разве я не привела примеры?
Ну, да! Хороши примеры! Сколько ваша таинственная подружка (фамилию которй вы мне так и не сообщили) у меня пролечилась? Месяц, хотя бы, прошел? А сколько она этим делом маялась? Скольких урологов прежде обошла? Она вам об этом не рассказывала? А может, и не было никакой подружки? А?

Да куча примеров, я уже не упомню всех негативных высказываний по поводу лечения у Дворянчикова и по поводу его персоны.
Так вспоминайте поскорее! Вам уже давно пора быть в бане.

Одно время Дворянчиков консультировал на сайте 03.ру, так его оттуда убрали...
Почему меня оттуда "убрали", можете поинтересоваться у тамошнего админа г-на Можжевелова. Если он уже успел впасть в старческий маразм, то, быть может, в подробностях расскажет, как всё было на самом деле (с именами и адресами), если же еще не успел, то (от греха подальше) оставит ваш запрос без ответа.

Говорю- ну так же многим он помогает! На что он мне очень хорошо ответил: Возьмите 5 человек и всем дайте простую воду и одному она обязательно поможет!!!
Таких болтунов полон интернет. Он бы хоть антибиотиками одному из пяти помог, прежде, чем рассуждать о том, в чем ни ухом, ни рылом...

Тот форум о котором вы писали и где всех поливают грязью уже не существует. У нас на форуме все наоборот поддерживают друг друга и обстановка очень хорошая! Действительно весь негатив вызывался этой дамой, но она ушла уже давно и больше не появлялась.
Ну, и замечательно! Только меня в этом деле смущает пара моментов: по чисто случайному совпадению вы с этой дамой обе проживали в Америке, и у вас обеих одна и та же фамилия.

И последнее: перестаньте захламлять форум бессмысленным цитированием предыдущих постов. Посетителям довольно утомительно скакать со страницы на страницу, читая ваш и без того пространный бред. Да и у меня есть дела поважнее, чем за вами "подтирать". Если не умеете пользоваться текстовым редактором - жмите F1.

0

#193 Пользователь офлайн   Лаура Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 05 Июль 07

Отправлено 10 Июль 2007 - 10:40

Спасибо за ваше сообщение. Но у меня к вам несколько вопросов. Как я поняла из вашего сообщения, что вы мужчина. Вы живете за границей или в России? Дело в том, что в России диагноз ИЦ ставится довольно редко даже женщинам, а уж мучинам не думаю, что его ставят вообще. Так что все это немного странно. Вам официально поставили такой диагноз? Как быстро помогло вам лечение у Дворянчикова? Моей подруге официально поставлен такой диагноз и ей лечение у Дворянчикова не помогло никак и более того он произвел на нее впечатление шарлотана. Я рада за вас, что вам помогло. Хотя вы же понимаете, что при таком диагнозе может быть и спонтанная ремиссия, случаев таких тоже много. А почему вы думаете, что вам не помогли антибиотики? Может быть как раз они и помогли. Бывает, что эффект наблюдается не сразу.
В любом случае желаю вам удачи)))



Просмотр сообщенияNaughty.sight (10.7.2007, 1:19):

Тема взорвалась :)) Я так ждал что кто-то таки выплюнет гадость.Да и господин Илья еще нервничает хорошо. А что нервничать - это без толку. Лечение это не ускорит.Я сам лечусь уже скоро год от ИЦ. Если у кого есть вопросы по ходу лечения ИЦ про свою историю болезни могу рассказать , но не прелюдно.
Прелюдно могу доложить в копилку.
что попал к vd , когда пропил все антибиотики. В комплексе и без комплекса иммунотерапии. Научился сам себе колоть уколы подкожно и внутримышечно. Познакомился со всеми медсёстрами в местной больничке, изучил ,что и какой параметр на что влияет в организме из клинического и общего анализа крови. Выучил таблицы чувствительности всех групп антибиотиков. Исследовал эндоскопически почти весь свой организм.Выяснил,что такое фантомная боль и как её лечат нервопатологи. Понял как таблетки превращают личность в овощ.Чуть не поддался на уговоры поступить в мед. университет.Потратил денег на лечение как на новую джигули.Времени потратил 3 года .Карьеру поместил в криогенный ящик. Похудел на 20 кг.Спал 4 часа раз в 2 дня. И понял,что официальная медицина , особенно бесплатная, вообще бессильна и бессмысленна. Венцом аллопатического лечения был авелокс, парализующий мышление и ЦНС на несколько часов ,который вообще никак не сработал .ни на грамм.
Лучше всех из аллопатических препаратов помогали как раз иммуномодуляторы.

Сейчас живу,сплю, работаю,строю карьеру. К аллопатам больше не пойду. НИКОГДА.
г-ну Илье желаю терпения и мужской стойкости.

0

#194 Пользователь офлайн   abcdef Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 26 Февраль 07

Отправлено 10 Июль 2007 - 11:25

Персонально Лауре:
1. Если Вы хотите дать совет Илье по поводу его нынешней "кризисной" ситуации и антибиотиков, то почему бы вам не обратиться к нему в личку? Неужели вы в самом деле наивно думаете что человек не прошёл по несколько кругов всё то что вы ему предлагаете? Антибиотики, модуляторы, стимуляторы и прочую отраву, которая превращает организм в помойную яму...? Вы вообще эту тему сначала читали?
У меня сложилось впечатление что нет.
2. На каких основаниях Вы, занимаетесь здесь, в теме про УРОЛОГИЧЕСКИЕ и НЕФРО-ПРОБЛЕМЫ (которая де-факто была просто диалогом двух людей), словесной перепалкой с другими учасниками, а так же поливанием грязью взглядов которых Вы не разделяете и метедов в которых ничерта не смыслите? Если Вам не терпится подискутировать на тему шарлатанства - откройте новую "Дворянчиков не доктор, а шарлатан", и вперёд!
3. У меня к Вам вопрос: Слово "шарлатан" должно на новом интернетовском слэнге писаться через "о"?
Это я просто отстал от жизни?

др-у Дворянчикову:
До того как Лаура превратила эту тему в помойку, такие как я просто МОЛЧА наблюдали за развитием ситуации у Ильи. То, что сделала Лаура с темой - плохо. Было бы лучше вернуться к тому формату что был, при условии, что это возможно и Илья захочет продолжать тему.
Поэтому моё предложение: Почистите пожалуйста эту ветку вплоть до первого сообщения Лауры по той причине что описана выше, а также потому, что перепалка не имеет отношения к теме ветки. Если Вы считаете что не стоит удалять этот бред ради плюрализма, то лучше открыть новую тему "Лаура с антибиотиками против шарлатана Дворянчикова" и перенести это всё туда.

Данное сообщение сотрите пожалуйста тоже.
0

#195 Пользователь офлайн   Лаура Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 05 Июль 07

Отправлено 10 Июль 2007 - 13:40

Уважаемый,

я написала не в личку Илье, так как хотела, чтобы все увидели мои сообщения и чтобы знали, что Дворянчиков помог далеко не всем, а то тут форум его восхваления, а люди должны знать реальную картину. А по поводу грамотности - давайте не будем. А то я вам тоже укажу на то, что слово методы пишется через о а не через е- метеды, как вы написали.

Вообщем своей цели я уже достигла, так что на сем прощеваюсь с вами и в дальшейшие дебаты вступать не намерена.



Просмотр сообщенияabcdef (10.7.2007, 12:25):

Персонально Лауре:
1. Если Вы хотите дать совет Илье по поводу его нынешней "кризисной" ситуации и антибиотиков, то почему бы вам не обратиться к нему в личку? Неужели вы в самом деле наивно думаете что человек не прошёл по несколько кругов всё то что вы ему предлагаете? Антибиотики, модуляторы, стимуляторы и прочую отраву, которая превращает организм в помойную яму...? Вы вообще эту тему сначала читали?
У меня сложилось впечатление что нет.
2. На каких основаниях Вы, занимаетесь здесь, в теме про УРОЛОГИЧЕСКИЕ и НЕФРО-ПРОБЛЕМЫ (которая де-факто была просто диалогом двух людей), словесной перепалкой с другими учасниками, а так же поливанием грязью взглядов которых Вы не разделяете и метедов в которых ничерта не смыслите? Если Вам не терпится подискутировать на тему шарлатанства - откройте новую "Дворянчиков не доктор, а шарлатан", и вперёд!
3. У меня к Вам вопрос: Слово "шарлатан" должно на новом интернетовском слэнге писаться через "о"?
Это я просто отстал от жизни?

др-у Дворянчикову:
До того как Лаура превратила эту тему в помойку, такие как я просто МОЛЧА наблюдали за развитием ситуации у Ильи. То, что сделала Лаура с темой - плохо. Было бы лучше вернуться к тому формату что был, при условии, что это возможно и Илья захочет продолжать тему.
Поэтому моё предложение: Почистите пожалуйста эту ветку вплоть до первого сообщения Лауры по той причине что описана выше, а также потому, что перепалка не имеет отношения к теме ветки. Если Вы считаете что не стоит удалять этот бред ради плюрализма, то лучше открыть новую тему "Лаура с антибиотиками против шарлатана Дворянчикова" и перенести это всё туда.

Данное сообщение сотрите пожалуйста тоже.




Кстати на счет антиков, я совсем не выступаю за повальное их применение. Я за нетрадиционные методы лечения тоже, но метод Дворянчикова -это просто путь в никуда!!! Да может быть он и не сможет сильно навредить как антибиотики, которые тоже не факт, что при правильном применении навредят, а просто человек может потерять уйму времени лечась у Дворянчикова. Вы это не находите???? Он так и будет кормить обещаниями- вы мало лечитесь, давайте еще несколько месяцев и так далее.

Г-н Дворянчиков, вот вам пример. Небезыизвестная вам Оля из Минска только потеряла кучу времени на ваше лечение, она писала об этом на форуме, зачем бы ей врать? Лечилась она у вас больше полгода, и что? Она ведь не могла лечиться другими методами во время вашего лечения и в результате только потеряла время. И я уверена, что таких примеров множество.


Просмотр сообщенияabcdef (10.7.2007, 12:25):

Персонально Лауре:
1. Если Вы хотите дать совет Илье по поводу его нынешней "кризисной" ситуации и антибиотиков, то почему бы вам не обратиться к нему в личку? Неужели вы в самом деле наивно думаете что человек не прошёл по несколько кругов всё то что вы ему предлагаете? Антибиотики, модуляторы, стимуляторы и прочую отраву, которая превращает организм в помойную яму...? Вы вообще эту тему сначала читали?
У меня сложилось впечатление что нет.
2. На каких основаниях Вы, занимаетесь здесь, в теме про УРОЛОГИЧЕСКИЕ и НЕФРО-ПРОБЛЕМЫ (которая де-факто была просто диалогом двух людей), словесной перепалкой с другими учасниками, а так же поливанием грязью взглядов которых Вы не разделяете и метедов в которых ничерта не смыслите? Если Вам не терпится подискутировать на тему шарлатанства - откройте новую "Дворянчиков не доктор, а шарлатан", и вперёд!
3. У меня к Вам вопрос: Слово "шарлатан" должно на новом интернетовском слэнге писаться через "о"?
Это я просто отстал от жизни?

др-у Дворянчикову:
До того как Лаура превратила эту тему в помойку, такие как я просто МОЛЧА наблюдали за развитием ситуации у Ильи. То, что сделала Лаура с темой - плохо. Было бы лучше вернуться к тому формату что был, при условии, что это возможно и Илья захочет продолжать тему.
Поэтому моё предложение: Почистите пожалуйста эту ветку вплоть до первого сообщения Лауры по той причине что описана выше, а также потому, что перепалка не имеет отношения к теме ветки. Если Вы считаете что не стоит удалять этот бред ради плюрализма, то лучше открыть новую тему "Лаура с антибиотиками против шарлатана Дворянчикова" и перенести это всё туда.

Данное сообщение сотрите пожалуйста тоже.

0

#196 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 10 Июль 2007 - 14:28

Да. Я мужчина, живу в Москве. Про диагноз ИЦ - читал только в интнернете ,но мне всегда ставили хронический простатит , синдром малого таза и когда мне все дурацкие походы к урологу надоели - то поставили фантомную боль и долго рассказывали мне ,что я псих и надо с этим смирится,напихав меня при этом жёсткими нейролептиками. Поэтому диагноз ИЦ мне поставили здесь. Мужчинам и цистит -то ставят неохотно. Ибо он у них по определению осложненный.
Как быстро помогло?- Ощущения изменений наступили с первого укола. Всё дело в том,что согласно теории, хламидии и микоплазмы системные инфекции. Поэтому сразу после укола у меня изменились вкусовые ощущения во рту. Потом далее , по ощущениям, если не дай Бог кто знает, что такое язвеннику выпить маалокса. Вот приблизительно такие ощущения. Антибиотикам отдельное спасибо - их лошадиные дозы убили у меня h.pylori и я забыл ,что такое язва. Ну или можно сравнить прикладывание холодной монеты к сильному ожогу. Ну а дальше по нисходящей, и зависит еще от того как трудится. Я работал по 14 часов, иногда ночью ,нервничал , курил много.Мог выпить по случаю на работе(так надо было больше, чем я хотел этого). Помню как 1 бутылка пива спустя неделю лечения вообще выключила весь иммунитет. Но ничего. Жизнь заставила бросить курить , работу более подходящую найти и я считаю,что всё это было во благо. Сейчас и выпить могу себе раз в месяц позволить- это на ход лечения уже мало влияет.За месяца 4 я добрался до первого приёма DQ . Ну а дальше ... дальше как организм раскопает.Анализы сейчас вообще иногда чистые бывают. А отдавать эту дрянь он не очень собирается.Поэтому периодически ,что-то ,но вылазит. Но динамика положительная есть. Боли , не поверите, и сейчас есть. Но когда я пришёл к vd - болела вся передняя нижняя часть туловища. А сейчас это так.... цветочки....хм.. какие цветочки ... пыльца от будущих цветов. А главное желание жить есть ,творить.
Про ремиссию слышал- была у меня такая до лечения. Добился лечебным голоданием, сам , никуда не ходил - нервничал , и ничего не ел. Но и началось потом всё так же спонтанно. Некоторые же живут и не вспоминают про боль с этими гадами годами.
Простите про антибиотики - но это наверное шутка.:))) Какой эффект от приёма антибиотиков может наступить через год от последнего приёма?
Когда даже соединения азитромицина через 3 недели найти в крови не смогут не смогут.
Кстати про ощущения от лечения. Мне всегда после укола M122 в болевой области возникали ощущения приятного холодка. Возможно, я не знаю, кому -то и не подходят эти горошины. Но про себя я выяснил это точно и однозначно.

Просмотр сообщенияЛаура (10.7.2007, 11:40):

Спасибо за ваше сообщение. Но у меня к вам несколько вопросов. Как я поняла из вашего сообщения, что вы мужчина. Вы живете за границей или в России? Дело в том, что в России диагноз ИЦ ставится довольно редко даже женщинам, а уж мучинам не думаю, что его ставят вообще. Так что все это немного странно. Вам официально поставили такой диагноз? Как быстро помогло вам лечение у Дворянчикова? Моей подруге официально поставлен такой диагноз и ей лечение у Дворянчикова не помогло никак и более того он произвел на нее впечатление шарлотана. Я рада за вас, что вам помогло. Хотя вы же понимаете, что при таком диагнозе может быть и спонтанная ремиссия, случаев таких тоже много. А почему вы думаете, что вам не помогли антибиотики? Может быть как раз они и помогли. Бывает, что эффект наблюдается не сразу.
В любом случае желаю вам удачи)))

-= Allium Cepa =-
0

#197 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 11 Июль 2007 - 02:12

Итак, Лаура, вы не смогли ответить на мои вопросы (vd, 6.7.2007, 0:21 и др.) и привести в подтверждение своих слов какие-либо факты.
В связи с тем, что вами был грубо нарушен п.6 Правил форума, а ваши выступления имеют все признаки флуда, начиная с этого момента вам запрещено участие в нашем форуме. Запрет будет действовать на протяжении 30000 дней (по моим подсчетам этого должно быть достаточно). О его снятии вы будете автоматически уведомлены посредством спиритического сеанса.

C пожеланиями скорейшего выздоровления, vd.

0

#198 Пользователь офлайн   ЗигЗаг Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 28 Июнь 07
  • Город:Сокольники
  • Интересы:мой лог сам за себя говорит.

Отправлено 13 Июль 2007 - 17:16

Кстати, что-то Илья притих, а я слежу за его историей. И, VD, а не могли бы Вы написать тут о тех, кому помогло лечение вашей терапией? Это простимулировало бы Илью. И надо сказать, что мне мой доктор сказал тоже что и вы, болезнь начинает вылезать и типично ПАКАСТИТЬ. Вот например у меня теперь стул нарушился (запоры), увеличилось потовыделение, руки стали очень горячими, а крапивница стала реагировать даже на едва прохладную среду! Даже сейчас, при 25 градусах тепла. Мне стало ясно, что дело движется. И снова появился фундамент веры в исцеление.
Касательно Лауры - она по-своему права. Есть такая штука как первое впечатление да и потом она отчаялась... Бывает. Если Вы знаете что делаете - вперед! А если Вы неудачник под маской специалиста, то тогда все равно честный (возвращаете деньги) и ГЛАВНОЕ!!! - Вы даете людям общаться на свои темы.
Конечно, когда человек поправляется, он отстраняется от больных и заминает тему. Будем надеятся, что истории (ФАКТЫ) излечения у Вас на форуме появятся (пусть хоть и от Вашей руки, а не от самого пациента).
-=УЗНАЙ БОЛЬШЕ СЕЙЧАС, ЧТОБ НЕ ЖАЛЕТЬ ОБ ЭТОМ ПОТОМ=-
0

#199 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 13 Июль 2007 - 21:42

Илье сейчас не до нас. Думаю, через недельку он подключится.
Ваши симптомы говорят о том, что "дело движется", но, к сожалению, не говорят о том, куда именно.

0

#200 Пользователь офлайн   Илья Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 101
  • Регистрация: 18 Январь 07

Отправлено 16 Июль 2007 - 19:10

ЗДРВСТВУТЕ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ
КОГДА УВИДЕЛ ТО ТУТ ПРОИЗОШЛО ЗА НЕДЕЛЮ ОБАЛДЕЛ
ПИШУ С ТЕЛЕФОНА ПОЭТОМУ ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ПИСАНИНУ
ДОКЛАДЫВАЮ ОБСТАНОВКУ:
ЭРИТРОЦИТОВ СТАЛО МЕНЬШЕ.
ПОЯВИЛСЯ БЕЛОК
И РЕЗИ УСИЛИЛИСЬ
ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ
0

  • (11 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей