Форум гомеопатического центра : ЛИКБЕЗ: что мешает гомеопатическому лечению - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

  • (21 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ЛИКБЕЗ: что мешает гомеопатическому лечению

#161 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 29 Январь 2010 - 15:41

Просмотр сообщенияШехерезада (29 января 2010 - 15:29):

На фоне приема Хламицида установилась потребность пить горячие напитки. Но чай нельзя, что вместо него?
Матэ – в нем вместо кофеина матеин.
Если нельзя шоколад, то странно, что можно какао – или нет?

Любые способы тонизировать себя химически приводят к растворению программы Хламицидума. Самый лучший способ пить все равно что нетонизирующее но горячее. Находится в теплых помещениях. Это скрасит "трудовые будни".
-= Allium Cepa =-
0

#162 Пользователь офлайн   Almira Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 23 Январь 10

Отправлено 29 Январь 2010 - 17:39

Всем, здравствуйте!

Мы недавно начали лечиться. Подстраиваемся как можем под новые условия "что нельзя есть". Хотя я сама люблю больше готовить, чем покупать полуфафабрикаты (оных у нас и не бывает вообще), очень трудно есть суп без лука и зелени, борщ без того же и помидоров. Всегда очень любила жарить азу с кучей лука, мясо, рыбу в специях и т.д. Нужно будет отказаться и от шашлыков??????? И совсем ли нельзя смородину, облепиху, бруснику???? Я их столько заморозила на зиму.. :unsure: Что еще врач скажет на счет авокадо?
0

#163 Пользователь офлайн   ПДА Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 358
  • Регистрация: 16 Февраль 08
  • Пол:Муж.
  • Город:ЮЗАО

Отправлено 29 Январь 2010 - 18:49

Просмотр сообщенияLutis (29 января 2010 - 15:34):

ПДА, большое спасибо. Я, правда, не понимаю от куда у Вас такая уверенность, что эту пасту можно купить в Германии. Вы её там(здесь) покупали?

Deutschland
Kyberg GmbH
(exklusiver pharmazeutischer Vertriebspartner für Deutschland und Österreich)
Keltenring 8
D-82041 Oberhaching
Tel.: +49 (0)89 61 38 09 63
Fax: +49 (0)89 61 38 09 29
Email: werner.albus@kyberg.de
Ansprechpartner: Hr. Werner Albus
Короткая дорога к пасте в Германии

Я думаю Хер Вернер Альбус может подсказать, где именно в Германии можно купить пасту :tongue:
Составы паст мы уже обсуждали на форуме и в представленных Вами образцах полно ненужных при гомеопатии компонентов.

САМЫЙ ПОДХОДЯЩИЙ И ОДОБРЕННЫЙ ДОКТОРОМ ВАРИАНТ - детский (от 0 до 3 лет) R.O.C.S.

ВВ на разрыв и чтобы не отнимать его время я направил Вас сразу по адресу, другое дело, если Вам хотелось персонального внимания доктора :smile: Пощадите его!
0

#164 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 29 Январь 2010 - 20:44

Мы недавно начали лечиться. Подстраиваемся как можем под новые условия "что нельзя есть". Хотя я сама люблю больше готовить, чем покупать полуфафабрикаты (оных у нас и не бывает вообще), очень трудно есть суп без лука и зелени, борщ без того же и помидоров. Всегда очень любила жарить азу с кучей лука, мясо, рыбу в специях и т.д. Нужно будет отказаться и от шашлыков??????? И совсем ли нельзя смородину, облепиху, бруснику???? Я их столько заморозила на зиму.. Что еще врач скажет на счет авокадо?
Синдром начала лечения :smile: Зачем же такие ужасы как отказ от шашлыка :) Про лук ведь написано - нельзя сырой. Жарить с ним не запрещено. А при шашлыке лук крупными кольцами и его легко отодвигать в сторону :) Про специи высказываться не буду, поскольку не люблю их и вообще слово имеет слишком широкий смысл.
С чего вы взяли что нельзя облепиху и бруснику? Вроде их не запрещали. В смородине много витамина С - он сказали мешает. Значит ее ограничить. Я так понимаю слово ограничить, что не каждый день и понемножку. Зелень тоже не совсем запрещена, а ограничить. Вообще важна умеренность во всем :)
Авокадо вроде такой продукт нейтральный, о его запрете и разговора не было :)

Ну борщ.... есть же другие супы :) На М122 помидоры точно нельзя. На хламициде мне тоже сказали нельзя, но в тоже время, как я поняла, помидоры, перцы, баклажаны являются антидотами только для М122. Кто знает, может на хламициде запрет на помидоры дается просто для единообразия, но не является строгим? Кто-нибудь знает7
0

#165 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 29 Январь 2010 - 20:49

Хм! Стесняюсь спросить, что у вас было в школе по математике - "хор." или "уд."?
У... у меня было только хор. :rolleyes: Зато у меня муж страшно математичный, имеет работы по математике, квантовой механике и подобным страшным штукам. Поэтому для меня вид уравнений привычен, я в них рыбу заворачиваю :biggrin: и готова ввязаться в дискуссию по квантовой механике в любой момент :smile:
0

#166 Пользователь офлайн   Almira Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 23 Январь 10

Отправлено 29 Январь 2010 - 21:35

Доктор написал, что зелень нельзя. Про лук вареный тоже читала, что вроде нельзя...
0

#167 Пользователь офлайн   Lutis Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 440
  • Регистрация: 28 Декабрь 09
  • Пол:Жен.

Отправлено 29 Январь 2010 - 22:11

если Вам хотелось персонального внимания доктора Пощадите его!

Есла ответ из, максимум, шести букв, а именно "никакая", "первая", "вторая", равносилен особому вниманию ко мне со стороны доктора, то - да, я хотела "персонального внимания". Если эти шесть букв до конца разорвали бы Доктора, то я постараюсь его впредь "щадить". Хотя, признаюсь честно, что мне было обидно, что Доктор мне не ответил. Что же касается Вашей тонкой иронии, я её по достоинству оценила.

О пасте. После Вашего поста я прошла по ссылкам и, конечно, дошла до того, что Вы мне так любезно предоставили. Сначала я, правда, поискала, где я могу её выписать через интернет. Оказалось только в Австрии. Кроме того, что паста дороже всякой другой, которую мне доводилось встречать, ещё и пересылка из Австрии, включая налог за перевод денег за границу обойдётся мне в более чем двадцать евро. За то я узнала, сколько она стоит. Далее, об этом господине. Я очень не люблю таких распространителей продукции, хотя это могут быть вполне приличные продукты, но, опять же, по очень завышенной цене, я думаю, ещё выше, чем в Австрии. Обычно, эти господа навязываются к тебе в гости, прихватив ещё пару десятков продуктов своей фирмы, помимо той, что тебе надо, долго пытаются тебе объяснить, что ты живёшь не правильно, что тебе очень повезло с этой встречей и т.д., и выпроводить их очень нелегко.

Я надеюсь, что достаточно разложила Вам цепочку моих действий и рассуждений. Разве не нормально после этого ещё раз спросить, не подойдут ли более дешёвые и более доступные пасты? (Вопрос риторический)

Я думаю, что если бы Вы мне просто дали ссылку на обсуждение, где написано, что компоненты в тех пастах, о которых я спросила, не подходят для гомеопатического лечения, то это было бы и Вам проще, и мне полезнее. Но Вы почему-то этого не сделали. Вам хотелось выставить меня в нелепом виде? Зачем? Я сделала Вам что-то плохое? Я Вас где-то обидела? В этом случаи, я приношу Вам свои самые искренние извинения.

(Прошу прощения за столь пространный пост.)
0

#168 Пользователь офлайн   ПДА Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 358
  • Регистрация: 16 Февраль 08
  • Пол:Муж.
  • Город:ЮЗАО

Отправлено 29 Январь 2010 - 22:39

Просмотр сообщенияLutis (29 января 2010 - 22:11):

если Вам хотелось персонального внимания доктора Пощадите его!
О пасте...

Приезжайте в Филикс, с Вами пообщается доктор, снабдит препаратами, купите пасту (она у нас будет стоить где-то 2-3 ойра) всё будет хорошо!
ссылка
0

#169 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 29 Январь 2010 - 22:49

http://www.filix.ru/...se_hp_rules.htm - отсюда я прочла, что нельзя сырой лук, больше не заморачивалась и благополучно жарила и жарю мясо с луком. Про зелень мне на приеме Ольга Павловна сказала - зелень ограничить (точную фразу не помню). Я ее первые недели исключила от греха, потом ввела, но не сильно много.
По-видимому есть продукты с которыми нет полной ясности.

Кстати, подозрение с "чая" из цветков апельсина снято. Это не с него мне поплохело.

Litus, когда приходишь в медцентр лично, то видишь то, чего не видишь удаленно. Когда сидят пациенты пришедшие на прием и при этом еще пациенты непрерывно звонят по-телефону и консультируются по поводу своих симптомов и чего им принимать - все одновременно. И еще хочется чтобы ВВ продолжал разрабатывать для нас новые препараты :rolleyes:
Ваша обидчивость говорит о высокой микоплазме :wink:
По пастам - ROCS - единственная у нас тут, к которой нет претензий. Но также (как мне сказали на приеме) можно и другие для детей возраста от 0 без мяты. Я до последнего времени пользовалась лакалютом от 0 до 3х благополучно. Хотя он с идиотскими добавками для "вкуса".
0

#170 Пользователь офлайн   Lutis Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 440
  • Регистрация: 28 Декабрь 09
  • Пол:Жен.

Отправлено 29 Январь 2010 - 23:41

Litus, когда приходишь в медцентр лично, то видишь то, чего не видишь удаленно. Когда сидят пациенты пришедшие на прием ...

Возможно, я чего-то не понимаю. У нас у врача, обычно, пациенты не сидят. Не припоминаю .... может, только у зубного ... Но в частных клиниках - только то время, на которое они пришли раньше назначеного.

Ваша обидчивость говорит о высокой микоплазме

Я не думаю, что я обидчивая, но, как и всякий человек, иногда обижаюсь. Тем более, вопрос был, вроде, не дурацким. :rolleyes: ...
Ну, да ладно. ... Аффтоп ..., однако.

ПДА, простите, побеспокою Вас ещё раз. В Вашей ссылке я не нашла про компаненты в "моих" пастах. Я думаю, что это где-то есть, так как Вы писали: "... представленных Вами образцах полно ненужных при гомеопатии компонентов". (Под словом "ненужных", Вы, скорее всего, подразумеваете "мешающих".) Если Вам затруднительно ответить, я попробую на досуге поискать сама.
0

#171 Пользователь офлайн   kam Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 01 Июнь 09

Отправлено 30 Январь 2010 - 00:32

Просмотр сообщенияdina (29 января 2010 - 22:49):

http://www.filix.ru/...se_hp_rules.htm - отсюда я прочла, что нельзя сырой лук, больше не заморачивалась и благополучно жарила и жарю мясо с луком.

Ну не знаю. Я как-то Доктора спрашивал, чуть ли не в этой ветке про лук протертый и проваренный, он сказал, что лучше не надо. Лук, чеснок, мяту, кофе, чай, шоколад, жирное мясо (уж не говоря о сале),красную рыбу и икру, помидоры, перцы, до недавнего времени мед, все это в любом виде я стараюсь максимально избегать. Но иногда бывают казусы...Летом стояла жара, приходит знакомый, говорит "Я те квас принес, холодный!". Я знал, что квас можно, налил в кружку, хватнул - а он с мятой :blink: . Это было через 2 недели после начала лечения. Из-за крысиных гонок нашей жизни иногда вынужден употреблять сосиски и вареную колбасу - тоже вначале были случаи, когда нарывался на сорта с сильным запахом лука и чеснока. Был в командировке, официант принес компот, я его и расспросил, из чего компот, и компот понюхал, ну никакого криминала, попробовал - а он с дурью: забродил. Сейчас ко всему с повышенной подозрительностью, это в значительной степени оберегает от нежелательных сбоев в лечении.
0

#172 Пользователь офлайн   ПДА Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 358
  • Регистрация: 16 Февраль 08
  • Пол:Муж.
  • Город:ЮЗАО

Отправлено 30 Январь 2010 - 00:45

Просмотр сообщенияLutis (29 января 2010 - 23:41):

Litus, когда приходишь в медцентр лично, то видишь то, чего не видишь удаленно. Когда сидят пациенты пришедшие на прием ...

Возможно, я чего-то не понимаю. У нас у врача, обычно, пациенты не сидят. Не припоминаю .... может, только у зубного ... Но в частных клиниках - только то время, на которое они пришли раньше назначеного.

Если Вам затруднительно ответить, я попробую на досуге поискать сама.

В Филиксе тоже не сидят, бывает иногда кто-то раньше пришел, а кто-то опоздал или "партизан" (без записи) заявится. Один раз Док позволил приезжему пациенту поспать сидя на диванчике (не выгонять же его), кто одним днем и кому в Москве деваться не куда. Но это исключения, как правило у каждого свое время.
Lutis, если Вам не трудно поищите на форуме сами, тем про состав паст, мыла и прочей бытовой химии полно. На личном опыте скажу, что чем проще, тем лучше, я вообще иногда просто щеткой, без пасты чищу зубы.
0

#173 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 30 Январь 2010 - 00:58

Просмотр сообщенияLutis (29 января 2010 - 23:41):

Возможно, я чего-то не понимаю. У нас у врача, обычно, пациенты не сидят. Не припоминаю .... может, только у зубного ... Но в частных клиниках - только то время, на которое они пришли раньше назначеного.


У Вас там совсем другая жизнь :) Мы то живем совсем в другом инкубаторе. В маркетинге, который я очень сам люблю и пропагандирую существуют две противоположные ситуации на рынке. Это рынок продавца и рынок покупателя. Вот когда приходишь за овощами -то там однозначно рынок покупателя. Овощи есть на каждом углу. А когда приходишь за лечением к vd тут рынок продавца. Как Вы уже наверное поняли никто другой от этой дряни с гарантиями не лечит, а кто и хочет то лечит все равно эксклюзивными препаратами vd. И поэтому ругаться с доктором по поводу каких то очередей это моветон. Кроме того поскольку док у нас один, а нас таких очень много -то явно его на всех не хватает. :) Он и сам от этой монополии страдает, но только передать другим технологии не может. Это все таки интеллектуальная собственность, которую так хорошо уважают у Вас на западе. Поэтому всем давно плевать на очереди и другие возможные неудобства (простите за прямоту). Все просто лечатся. :rolleyes: Организовать более комфортные условия приема возможно только одним путем - тупо поднять цену. А это уже сильно ограничивает круг тех кто может эти деньги заплатить... Все таки платят в России, особенно не в Москве, совсем не так как на Западе. Так что тут встает вопрос : "А как же быть остальным - кто не может пройти лечение ?". Вот так все достаточно прозаично. Поскольку почти любой пациент попадает в ситуации, когда помощь врача нужна немедленно и нет возможности соблюдать формальности с записью на пол недели вперед то и тут тоже вроде все становится ясно, особенно на своей "шкуре".

Поверьте, доктор и вправду старается сделать все возможное для максимального комфорта пациентов, но в жизни часто бывает, что осуществление одной вещи возможно только в ущерб существованию другой.

Просмотр сообщенияLutis (29 января 2010 - 23:41):

Я не думаю, что я обидчивая, но, как и всякий человек, иногда обижаюсь. Тем более, вопрос был, вроде, не дурацким. :rolleyes: ...
Ну, да ладно. ... Аффтоп ..., однако.

Не обижайтесь. Тем более что эта эмоция контрпродуктивна. Я как человек эмоциональный часто обижаюсь, но всегда стараюсь найти в себе силы простить или хоть как-то объяснить действия оппонента. У меня есть только одно исключение : гендерная дискриминация в репликах Фрау. Я всегда считал и считаю, что и права и обязанности нужно делить поровну.

Просмотр сообщенияLutis (29 января 2010 - 23:41):

ПДА, простите, побеспокою Вас ещё раз. В Вашей ссылке я не нашла про компаненты в "моих" пастах. Я думаю, что это где-то есть, так как Вы писали: "... представленных Вами образцах полно ненужных при гомеопатии компонентов". (Под словом "ненужных", Вы, скорее всего, подразумеваете "мешающих".) Если Вам затруднительно ответить, я попробую на досуге поискать сама.

Официально разрешенная паста у доктора только одна. Остальные считаются не разрешенными. Реально заниматься этим вопросом vd ,я думаю, некогда. Я понимаю, что даже с тем списком , что я Вам прислал ехать в Мюнхен не хочется. И дистрибьторов, этих многоуважаемых Герров, тоже обойти не получится.Потому что пасту производят в России. И она экспортируется в Германию. А чтобы ответить на Ваш вопрос (какая из) доктору надо проводить анализ, на который у него нет времени в его плане. Возможно именно поэтому он и не ответил. Т.к. в сутках у vd всего лишь 24 часа и это почти точная цифра. То он должен в это время удовлетворить не только наши , но и свои потребности, которых у него уж точно не меньше чем у нас, то с ответами на вопросы (тем более таких , которые могут потребовать наличие самого предмета вопроса) могут возникать трудности. И поэтому мы так его оберегаем.

Кстати, я зубы зубной пастой не чищу уже 2 года. Совсем. И , что удивительно, к стоматологу не хожу. Тоже совсем. Паста это придуманный способ обмана. Чистите зубы щеткой с водой или легким раствором соды. Это и дешевле и ехать в Мюнхен совсем не надо. :rolleyes:
Мне один из моих стоматологов однажды задолго до vd сказал, что паста это вообще фигня. Чтобы паста давала хоть какой то эффект необходимо чистить зубы не менее 3 минут. А если чистить зубы на скорую руку то все эти добавки к пасте просто не успеют сработать. Я конечно тогда не поверил ну и что же сегодня поступаю так как мне и сказали. :)
-= Allium Cepa =-
0

#174 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 30 Январь 2010 - 08:25

Зато у меня муж страшно математичный, имеет работы по математике, квантовой механике и подобным страшным штукам. Поэтому для меня вид уравнений привычен, я в них рыбу заворачиваю
Тогда вам стоит проконсультироваться с мужем по поводу вашего предыдущего поста. :smile:

По-видимому есть продукты с которыми нет полной ясности.
Тут дело не только в продуктах, но и в зрелости специфического иммунитета. Пациент со стажем (т.е. уже выработавший более или менее стойкий иммунитет) менее чувствителен к диете, чем новичок. Выздоровевший - практически не чувствителен.

Я до последнего времени пользовалась лакалютом от 0 до 3х благополучно. Хотя он с идиотскими добавками для "вкуса".
В Локалюте много алюминия. Это очень вредно. Особенно, для детей.

Доктор написал, что зелень нельзя. Про лук вареный тоже читала, что вроде нельзя...
Зелень зелени рознь. Что-то и можно. Вареный лук в первые недели приема Chlamycidum'а лучше исключить. Потом можно потихоньку пробовать. Но вообще, всё, что не запрещено в "Паямятке пациента", описании препарата (если оно есть) или непосредственно на приеме у врача, то можно; хотя, и с соблюдением разумной достаточности. В общем, пища должна быть простой и традиционной.

Хотя, признаюсь честно, что мне было обидно, что Доктор мне не ответил.
Если я в разумные сроки не опроверг утверждение форумского "долгожителя", считайте, что я с ним согласен. Если я буду отвечать на всё, что сваливается на меня в течение дня и ночи (а это не только форум, но еще и почта, и звонки по 4-м телефонам), то пожить личной жизнью (т.е. хотя бы выспаться по-человечески) мне удастся только на том свете. Вообще, форум наш уже с историей, и практически все вопросы, которые на нем поднимаются, когда-то здесь уже обсуждались. Поэтому, прежде, чем спросить о чем-то, не поленитесь воспользоваться опцией поиска (например, ввести в поисковое окошко зубн* паст* или что-нибудь еще более релевантное). Это сэкономит ваше время, да и наше тоже.
И еще. В правилах форума записано, что никто, включая и докторов, не обязан отвечать на чьи-либо посты. Деятельность любого участника на форуме сугубо добровольная. Иными словами, форум приема не заменяет и каких-либо функций по ведению пациентов на себя не берет. Очень может случиться так, что на нем много дней не появится ни одного доктора. Для экстренных же вопросов имеются другие каналы связи.
И наконец. Длинные письма/посты меня (прямо, как Вини-Пуха) изнуряют. И обычно я их просматриваю в последнюю очередь, которая до них может и не дойти. Поэтому, если ваш вопрос адресован лично мне, старайтесь излагать по возможности коротко и по сути.

0

#175 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 30 Январь 2010 - 10:46

Про то, что поиском пользоваться вы тоже много раз писали :sad:
Нужен faq, хотя на 100% он тоже не спасет от повторений :smile:
А что если:
Кто-нибудь (например я) изготовит файлик со списком всех пришедших в голову продуктов и проставит баллы напротив каждого. Этот список все форумчане могли бы предварительно обсудить в отдельной ветке.
например так: 1) можно употреблять 2) можно употреблять в небольших кол-вах 3) нежелательно употреблять в первые месяцы лечения, затем употреблять с осторожностью. 4) Не употреблять в течении всего периода лечения.
4а) Не употреблять с хламицидум, в остальное время в небольших кол-вах 4б) Не употреблять с М122, в остальное время в небольших кол-вах.
Типа такого.
Затем ВВ бы проглядел список и подкорректировал наши предварительные баллы.
Затем кто-нибудь (например я, если нет других желающих) сверстал бы страничку по образу и подобию имеющихся на сайте.
Такой алгоритм могу предложить :)
0

#176 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 30 Январь 2010 - 13:26

Вот - бог даст - переведу весь сайт на php тогда, может, и сделаем. Готовьте пока вопросы и списки продуктов.
0

#177 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 30 Январь 2010 - 17:30

В Локалюте много алюминия. Это очень вредно. Особенно, для детей.
Дошло наконец :) Т.е. нежелательно не только то, что непосредственно мешает работе препаратов, но и то, что просто вредно. Т.к. если что-то вредное, то оно напрягает наш организм в т.ч. иммунитет и может мешать опосредованно. Хотя степень этого мешания уже индивидуальна и зависит от резервов нашего организма.
0

#178 Пользователь офлайн   ПДА Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 358
  • Регистрация: 16 Февраль 08
  • Пол:Муж.
  • Город:ЮЗАО

Отправлено 30 Январь 2010 - 18:27

Эти планетарные перестроения дезориентируют иммунитет напрочь. На работе, ко вчерашнему параду планет многие заболели, ушли на больничный, этой ночью плохо спал, сам я чувствую, что мой иммунитет "не слушается", хотя ВВ меня снабдил всеми новыми препаратами. Есть во всём этом что-то!
0

#179 Пользователь офлайн   Almira Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 23 Январь 10

Отправлено 30 Январь 2010 - 19:04

Dina,

мы как новички были бы очень рады увидеть некий faq, касаемо диеты со всеми продуктами питания на этом свете (ведь есть и пациенты за рубежом, и бывать приходится многим в отпуске заграницей).
И каждый мог бы выслать Вам те наименования продуктов, которые не встретятся в списке, а доктор так же прокомментирует их на "съедобность" и совместимость.
0

#180 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 30 Январь 2010 - 20:16

И каждый мог бы выслать Вам те наименования продуктов, которые не встретятся в списке
Тогда уж лучше сами продукты.
0

  • (21 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей