Форум гомеопатического центра : желчный пузырь - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

желчный пузырь

#1 Пользователь офлайн   сэр Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 20 Январь 07

Отправлено 20 Январь 2007 - 13:30

добрый день.кто то так неумело подрубил форум уничтожив тем самым последние темы, ну да ладно.вопрос у меня такой я являюсь вашим пациентом ,а не засланным казачком как некогда вы пытались представить меня на форуме, с вполне реальными проблемами желчьного пузыря и печени.по прошествии контрольного срока не могу отметить какихто положительных результатов поэтому хотелось бы узнать считаете ли вы и дальше что ваш м\ц может помочь мне в решении этой проблемы.если да тогда надо пролонгировать договор,если нет тогда нужно его расторгнуть.при отрицательном ответе я честное слово не обижусь понимая что гомеопатия не всесильна.единственное что хотелось бы-это прямого и честного ответа.для этого вы по моему обладаете всем необходимым(результаты анализов и всё такое прочее я вам предоставил+наблюдения моей болезни в течение полугода вашими врачами).думаю этого достаточно для того что бы установить следствие и причины данной проблемы и соответственно сделать выводы в целесообразности дальнейшего лечения.вопрос этот задаю на форуме для того что бы у вас было время обдумать всё,взвесить все за и против и дать честный ответ.зовут меня виталий,это на случай если вы не поняли кто я.
0

#2 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 21 Январь 2007 - 00:14

Я не собираюсь играть в угадайку. Медцентр - это коммерческая организация, и продолжение вашего лечения требует от нас определенных затрат, никак не покрываемых инфляционными процессами. Поэтому, медленноизлечимые пациенты нам экономически не выгодны. Лечим мы их только тогда, когда остаются шансы на излечение и только потому, что не находим для них лучшего варианта решения проблемы. Поэтому, если мы не предлагаем вам немедленно расстаться, значит, шансы у вас есть. Если же контрольный срок истек, и вы считаете, что дальнейшее лечение бесперспективно, то согласно договора, вы можете сами прекратить лечение и вернуть уплаченные за него деньги: мы совершенно не обидемся, если вы решите с нами распрощаться.
0

#3 Пользователь офлайн   сэр Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 20 Январь 07

Отправлено 21 Январь 2007 - 10:54

хорошо.думаю нет ни какого смысла мучать друг друга и вгонять в лишние затраты ваш М\Ц и отнимать попросту время у каждого из нас.тем более что ни кто из нас особенно не обидется при расторжении договора.когда я могу приехать и получить деньги обратно?
0

#4 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 21 Январь 2007 - 14:18

Позвоните в рабочее время и согласуйте дату визита.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей