Форум гомеопатического центра : Все смешалось в доме Болконских ! - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Все смешалось в доме Болконских !

#1 Пользователь офлайн   Baum Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 02 Февраль 07

Отправлено 02 Февраль 2007 - 17:10

Здравствуйте . Почитав ваш сайт ,у меня появилась надежда получить ответ на свой вопрос. Особено меня впечатлила трактовка дат рождений . Хочу сразу сказать , что я несумасшедшая , иЛи просто такой себя не считаю . Получилось так , что сегодня ночью у меня был на кровати домовой . В них я никогда не верила , а верующих высмеевала и держала их за шизофреников , а теперь сама такая. домового я не видела , а только слышала и чувствовала давление , производимое им на мою подушку . Как только я решила повернуть голову в его сторону , он затопал по кровати и ушел в ноги . точно так же ходят кошки ,только у этого 2 лапки . Он меня обошел и встал на против моего лица ,я даже слышала его шоркание по ковру и в этот момент я даже подумала , что это моя дочка проснулась и пришла ко мне . Я уже было хотела сказать чтоб ложилась и не стояла над душой ,но как открыла глаза , то никого не увидела . Еще смешной момент- рядом с кроватью на полу лежал мой халат , как раз там где оно стояло . Утром ,одев халат , я обнаружила , что он вымазан чем-то сладким и липким. Еще вечеро этого не было . Проснулась я , кстати , от ощущения , что на меня смотрят . Я очень хочу себя убедить , что мне все приснилось , или мой мозг как-то чудаковато смешал сон и бодрствание. Мой главный вопрос - может ли мозг быть в состоянии сна , а какая-то часть мозга уже бодрствовать ? Или , как это ни страшно , я - шизофреничка и у меня это была галлюцинация? В домового не верю и как-то хочу разумно найти обьяснение . Если Вам не трудно , скажите , сумасшедшая я или нет ? Пожалуйста ! Моя дата рождения 16.01.1977 00.50 Большое спасибо , если у Вас хватоло терпения это прочитать !
0

#2 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 02 Февраль 2007 - 21:47

Цитата

Мой главный вопрос - может ли мозг быть в состоянии сна , а какая-то часть мозга уже бодрствовать ?
Может. Но, скорее всего, это был просто домовой.

Цитата

Если Вам не трудно , скажите , сумасшедшая я или нет ?
Если у вас муж уголовник, то точно нет. А если добропорядочный бюргер, то на вскидку это не определить - нужен серьезный анализ натальной карты. Судя по заголовку, у вас плохая память, но считать, что с вашей головой что-то более серьезное, оснований, вроде бы, нет.
А с чего вы вообще такое заподозрили? Заметили за собой что-то необычное?

0

#3 Пользователь офлайн   Baum Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 02 Февраль 07

Отправлено 21 Март 2007 - 12:45

Здравствуйте !
Я сразу не могла ответить , т.к мы были заняты переездом , а потом подключением всей техники .
Судя по заголовку, у вас плохая память
[/quote]
Значит всё-таки Волконских ! Долго и мучительно вспоминала . Я уже давно не пользуюсь русским языком в полном объёме , поэтому голова прибирает то , чем не пользуется .
Домовой больше не появлялся , но по навещанию родственников пришлось дать ему имя и позвать с собой в новый дом . :roll:
Я уже не сомневаюсь , что голова у меня в порядке , зато теперь муж издевается . Как там твоё домашнее привидение ?
Вы спрашивали ,почему меня обеспокоило состояние моей головы .
Отвечаю : у меня какая-то стертая грань между сном и явью . Выражается в том , что на яву я не всегда могу точно определить было ли событие в реале или мне это только приснилось . Некомфортное чувство . Плюс еще иногда возникает чувство предчувствия , по - моему де-жа-вю называется .Т.е возникает оно на пару мимолетных секунд , но мне кажется , что это мне снилось и за этим должно произойти что-то ужастное . Но я не позволяю этому чувству брать верх и ничего не боюсь или не принимаю меры какой- либо предостороженности .
Ночью , во время сна , я делаю вещи о которых не помню . На пример , одеваю на ночь пластиковый чехол на зубы ( стоматолог прописал ) , но утром этот чехол не во рту , а в другом углу валяется .
И сны постоянно беспокойные - меня всегда преследует маньяк , то с пистолетом , то с ножом , и я всю ночь от него бегу .
Вот какой рассказ получился . :-|
А про мужа , яко бы криминальщика , тоже по натальной карте видно ?
0

#4 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 21 Март 2007 - 14:37

Значит всё-таки Волконских !
:) Какие еще варианты?

у меня какая-то стертая грань между сном и явью. ... иногда возникает чувство предчувствия , по - моему де-жа-вю называется.
Скорее всего, это всязано с проблемами кровообращения. Дежа вю - явление естественное, но сопровождаться ложными предчувствиями оно не должно.

А про мужа , яко бы криминальщика , тоже по натальной карте видно ?
В натальной карте видно многое. Что-то лучше, что-то хуже.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей