Форум гомеопатического центра : Договор - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Договор

#1 Пользователь офлайн   mahsa Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 56
  • Регистрация: 08 Апрель 05
  • Город:Минск, Беларусь

Отправлено 17 Июнь 2005 - 16:10

Или это я раньше не замечала, или это Договор только появился :) В любом случае, очень хорошо что он есть в общем доступе. Буду читать :)
0

#2 Пользователь офлайн   mahsa Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 56
  • Регистрация: 08 Апрель 05
  • Город:Минск, Беларусь

Отправлено 17 Июнь 2005 - 17:30

Референтный метод исследования - это только тот, что используется в центре?

Согласно Договору Вы гарантируете излечение в течение полугода? Если этого не произошло, то либо продолжается лечение дальше бесплатно, либо возмещаете деньги?

А если анализ через год показал наличие инфекций, но пациент утверждает, что в близком и продолжительном контакте с инфицированным он не находился, как Вы поступаете тогда? Ведь вполне реально, что очаг инфекции не был погашен до конца, но анализ через пол года не показал его.
0

#3 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 17 Июнь 2005 - 17:48

Цитата

Референтный метод исследования - это только тот, что используется в центре?
Не знаю, как у вас в Белоруссии, а в России перечень референтных методов по каждому заболеванию определяется циркулярами Минздрава (вернее, конторы с длинным названием, в настоящее время его заменяющей).

Цитата

Согласно Договору Вы гарантируете излечение в течение полугода? Если этого не произошло, то либо продолжается лечение дальше бесплатно, либо возмещаете деньги?
Согласно договору с Иван Иванычем, пасп. РФ 12 34 567890.
0

#4 Пользователь офлайн   mahsa Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 56
  • Регистрация: 08 Апрель 05
  • Город:Минск, Беларусь

Отправлено 17 Июнь 2005 - 18:05

Значит гарантийный срок варьируется? От чего это зависит?
0

#5 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 17 Июнь 2005 - 19:55

От образа жизни пациента и мн. др., включая настроение лечащего врача. :)
0

#6 Пользователь офлайн   mahsa Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 56
  • Регистрация: 08 Апрель 05
  • Город:Минск, Беларусь

Отправлено 17 Июнь 2005 - 20:48

А вот теперь про лечащих врачей :D Кто, кроме Вас ведет пациентов? И если человек хочет обратиться за помощью именно к Вам, удовлетворяется ли его просьба? А то в договоре сказано, что даже лечащего врача могут поменять без ведома пациента :?
0

#7 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 17 Июнь 2005 - 23:42

Пациент от клиента тем и отличается, что не имеет права выбирать, у какого именно специалиста лечиться. Ответственность за деятельность специалистов всецело лежит на администрации медцентра, при этом, предполагается, что администрация доверяет специалистам, а они действуют от её имени. Администрация - это я. Поэтому, врач, который вас принимает, действует от моего имени и в соответствии с моими инструкциями. Если вас что-то не устраивает в каком-либо специалисте (даже внешний вид или тембр голоса), вы вправе на него пожаловаться. В случае обоснованности ваших жалоб специалист будет отстранен от вашего ведения, а возможно, и вообще уволен. Если же ваши претензии не будут иметь оснований, вам, скорее всего, придется выбирать между "лечиться" и "не лечиться". Впрочем, (если вас это утешит) я весьма щепетилен в подборе персонала. Может, поэтому до сих пор испытываю в нем дефицит.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей