Форум гомеопатического центра : Вопросы по материалам сайта - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вопросы по материалам сайта

#1 Пользователь офлайн   abcdef Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 26 Февраль 07

Отправлено 26 Февраль 2007 - 01:30

Здравствуйте,

У меня после прочтения возникло несколько вопросов:

Цитата:
«свободны от каких бы то ни было предрассудков и оккультных возрений на гомеопатию, так как вполне отчетливо представляем себе её биофизические и биохимические механизмы. Понимание сути гомеопатического воздействия на организм дает нам возможность (в случае необходимости) даже "вычислять" и создавать "с нуля" гомеопатические средства с заранее заданными свойствами, не имеющие аналогов в Materia medica.»

Вопрос:
Скажите, Ваше понимание сути гомеопатического воздействия, дающее Вам возможность..... нельзя ли с ним ознакомиться поближе, например в соответствующей литературе?

Цитата:
«На чем основано их действие?
На квантовофизических эффектах. В физике соответствующие эффекты хорошо известны.»....» Полное овладение квантовофизическим феноменом, на котором основана гомеопатия, приведет человечество к....»

Вопрос:
А в каком смысле Вы здесь употребляете термин «квантовофизический»?
Не могли бы вы обяснить этот феномен поподробнее?

Вопрос:
Вы не раскрываете состава (рецепта) препаратов разработанных Вами, и таким образом, они недоступны к использованию другими гомеопатами. Скажите каковы основные причины этого?

Вопрос:
Насколько Ваша гипотеза об отождествлении Ганемановских миазмов с инфекциями разделяется другими гомеопатами? Можете привести ссылки на изданную литературу по этому вопросу?

Спасибо.
0

#2 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 26 Февраль 2007 - 16:29

Скажите, Ваше понимание сути гомеопатического воздействия, дающее Вам возможность..... нельзя ли с ним ознакомиться поближе, например в соответствующей литературе?
Не знаю. Мне не приходило в голову искать его в соответствующей литературе.

А в каком смысле Вы здесь употребляете термин «квантовофизический»?
Не могли бы вы обяснить этот феномен поподробнее?

Термин "квантовофизический" я упоребил по прямому назначению. А объяснить поподробнее не могу - очень стесняюсь.

Вы не раскрываете состава (рецепта) препаратов разработанных Вами, и таким образом, они недоступны к использованию другими гомеопатами. Скажите каковы основные причины этого?
Причина в том, что "другие гомеопаты" этим могут воспользоваться.

Насколько Ваша гипотеза об отождествлении Ганемановских миазмов с инфекциями разделяется другими гомеопатами? Можете привести ссылки на изданную литературу по этому вопросу?
Я гипотез не измышляю - у меня с фантазией плохо. А "другие гомеопаты" тут вообще ни при чем - они в основной своей массе в этом не разбираются. Хронические "миазмы" - сфера компетенции специалистов по медицинской микробиологии. То, что оба открытия принадлежат одному и тому же человеку - С.Ганеману - еще не повод для смешения их в одной кастрюле.
0

#3 Гость_Азор_*

  • Группа: Гости

Отправлено 05 Март 2007 - 11:24

И все-таки, уважаемый доктор, объясните, причем тут квантовая физика? Знаете ли вы, на каких расстояниях проявляются квантовые эффекты?
0

#4 Пользователь офлайн   abcdef Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 26 Февраль 07

Отправлено 06 Март 2007 - 21:51

Да, мне тоже очень актуально, особенно учитывая моё квантовофизическое образование (физтех, факультет физической и квантовой электроники).
(Азор, я Вам мыло отправил, получили?)
0

#5 Пользователь офлайн   Илья Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 101
  • Регистрация: 18 Январь 07

Отправлено 07 Март 2007 - 20:51

Просмотр сообщенияabcdef (6.3.2007, 21:51):

Да, мне тоже очень актуально, особенно учитывая моё квантовофизическое образование (физтех, факультет физической и квантовой электроники).
(Азор, я Вам мыло отправил, получили?)



О!!

и тут физтехи собрались! Приветствую!
Я сам сейчас учусь на 4 курсе ФРТК =)
братья по разуму, как-никак =)
А про квантовые эффекты: вряд ли на данном этапе развития науки можно объяснить механизм воздействия гомеопатии на человека строго.
но факт в том, что она работает!
0

#6 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 11 Март 2007 - 08:29

И все-таки, уважаемый доктор, объясните, причем тут квантовая физика? Знаете ли вы, на каких расстояниях проявляются квантовые эффекты?
Знаю, уважаемая Азор. Я вообще никогда не говорю, того, чего не знаю.
Теория не накладывает на квантовые эффекты пространственных ограничений. Максимальное расстояние, на котором удавалось наблюдать квантовый эффект в эксперименте (на спутанных фотонах) - несколько сотен метров, что вполне позволяет экстраполировать наблюдаемое и на тысячи световых лет.

0

#7 Пользователь офлайн   Без ника Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 04 Сентябрь 07

Отправлено 08 Сентябрь 2007 - 21:53

Док, я в вас разочаровался :( и в Ваших препаратах тоже ......... Вы жадина или .э.... не хочу ругаться

А сайт ваще так ниче - немножко даже полезный, даже полезнее странички доктора, который лечит зигзага - у того две стоящие вещи - 1.риновазальная система - гениальное изобретение природы
2.приготовление препаратов на "позитивной" воде - кажный день я такую пью - и делается она элементарно ..... для всех пишу не жаль рецепта :
вода из под крана, можно процедить через фильтр, а можно и без фильтра - морозилка - заморозить примерно 70-80% воды - остаток обычно в центре(это рассол из водопровода, ну и + считается дейтерий)
результат - почти дистилированная вода с отличными органолептическими и санэпидем показателями, имеющая на "базе" полное отсутствие информации, каковой переносчиком она есть (если я лох - спросите у физиков и в интернете) - т.е. я имею перед собой первородную воду, у которой идеальная кристаллическая решетка(если ее снова заморозить) и отличное, совершенно пустое информационное поле - ставь ей "послушать хароших слов или музыки, или просто поставь ее на солнышко - и получишь три разных кристалла - и каждый с отличными терапевтическими или гомеопатическими свойствами...................
На вашем же сайте краткая ММ , да еще и в связи с нозологией ....... и даже кометами ..... я еще не портной, я только родился - мне полезно, ну еще статьи с идеей неплохой, такой же как у любого профессора медицины - "я так считаю - значит я гений", и самое для меня на потом - памятка по подготовке препаратов - чессслово сделаю ремонт велосипеду - непременно съежу в лабораторию....... Интересного много ...... в принципе ............ но жмотов не приемлю.........

Извените , ежели шо не так
0

#8 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 09 Сентябрь 2007 - 01:38

Я не жадина. Но спички детям не игрушки.
0

#9 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 09 Сентябрь 2007 - 21:31

Просмотр сообщенияБез ника (8.9.2007, 22:53):

....
На вашем же сайте краткая ММ , да еще и в связи с нозологией ....... и даже кометами ..... я еще не портной, я только родился - мне полезно, ну еще статьи с идеей неплохой, такой же как у любого профессора медицины - "я так считаю - значит я гений", и самое для меня на потом - памятка по подготовке препаратов - чессслово сделаю ремонт велосипеду - непременно съежу в лабораторию....... Интересного много ...... в принципе ............ но жмотов не приемлю.........

Извените , ежели шо не так

Уважаемый Без ника!
У Вас отсутствуют причнинно-следственная связи.
Какие кометы ? Какой портной ? При чём здесь велосипед? И кто Вам подсказал,что доктор - жадный ?

Нет ну мне просто обидно. Почему вот так обижают хороших людей ? :(
-= Allium Cepa =-
0

#10 Пользователь офлайн   abcdef Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 26 Февраль 07

Отправлено 10 Сентябрь 2007 - 11:01

Просмотр сообщенияNaughty.sight (9.9.2007, 20:31):

И кто Вам подсказал,что доктор - жадный ?


По всей видимости я :oops: :

Цитата

Вопрос:
Вы не раскрываете состава (рецепта) препаратов разработанных Вами, и таким образом, они недоступны к использованию другими гомеопатами. Скажите каковы основные причины этого?
Ответ:
Причина в том, что "другие гомеопаты" этим могут воспользоваться.

0

#11 Пользователь офлайн   ЗигЗаг Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 28 Июнь 07
  • Город:Сокольники
  • Интересы:мой лог сам за себя говорит.

Отправлено 10 Сентябрь 2007 - 12:43

По поводу гомеопатии.
Кто у нас тут ФИЗИК? ВЫ? - ОТЛИЧНО!
А кто у нас тут врач-традиционщик ? О! спасибо, вижу вас!..
итак, Господа, у меня к вам только один вопрос:
Что Вы сделали, чтоб помочь тем, кто страдает?
Доктор - традиционщик, БЕЗНИКА. Вопрос вам: вы в состоянии вылечить хламидиоз или аллергию полностью? Вы способны сделать это, не причинив вреда человеку? Мой доктор Карданов, который, это уже почти сделал. Вчера я ехал с дачи в дождь и температура была + 8 и крапивница у меня проявилась на минимум... ВЫ, используя свои знания и велосипед, смогли бы этого добиться, леча пациента с 26-летним стажем бронхиальной астмы???
Остальным физикам. Господа, есть ли в "мире Физики возможности", используя которые ЛМЧНО ВЫ, могли бы помочь людям хотя бы на этом форуме избавиться от тех недугов, которыми они страдают? :?:


Интересно, как вы все определили на сколько жаден ВД? Я что-то этого не заметил...
Просто вы хотите получить результат, который вам в одиночку получить не светит...
-=УЗНАЙ БОЛЬШЕ СЕЙЧАС, ЧТОБ НЕ ЖАЛЕТЬ ОБ ЭТОМ ПОТОМ=-
0

#12 Пользователь офлайн   abcdef Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 26 Февраль 07

Отправлено 10 Сентябрь 2007 - 18:31

Просмотр сообщенияЗигЗаг (10.9.2007, 11:43):

По поводу гомеопатии.
итак, Господа, у меня к вам только один вопрос:
Что Вы сделали, чтоб помочь тем, кто страдает?


Пытаюсь помочь найти хорошего гомеопата.
Проблема в том, что сегодня таким словом себя называют... ну Вы в курсе.
Приходится изучать подходы тех, других, третьих. Слушать ответы и делать выводы.
Принимать решения. В конце концов это вопрос убеждений и собственных жизненных взглядов.

Цитата

Мой доктор Карданов, ...


Дай Бог чтоб доктор Карданов помог Вам вернуть Ваше здоровье. Искренне желаю - Здравствуйте!
Однако после прочтения его странички у меня (и сильно убеждён что не у меня одного) невольно возник вопрос: а какое отношение это всё имеет к гомеопатии?

Цитата

Остальным физикам. Господа, есть ли в "мире Физики возможности", используя которые ЛМЧНО ВЫ, могли бы помочь людям хотя бы на этом форуме избавиться от тех недугов, которыми они страдают? :?:


Хоть убейте, но не понимаю что в данном случае подразумевается под "миром Физики". Тщета слов, да и только.
Если заменить "есть ли в мире Физики возможности" на "есть ли возможности на основе законов Природы", то убеждён, что помочь можно. Лично я, увы, не умею. Но есть доктора, которые умеют.
Среди них есть такие, которые говорят что "понимают суть гомеопатического воздействия на организм", говорят что "механизм воздействия основан на квантовофизических эффектах".
Я как физик пока не понимаю механизма воздействия и прошу мне разъяснить, или хотябы отослать к соответствующей литературе, где этот вопрос популярно освещён, хотябы на языке понятном физикам.
Однако увы.
0

#13 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 10 Сентябрь 2007 - 21:00

Я как физик пока не понимаю механизма воздействия и прошу мне разъяснить, или хотябы отослать к соответствующей литературе, где этот вопрос популярно освещён...
Ну, значит, такой физик. У физики и медицина одна и та же болезнь: узкая специализация называется. Куда бывас отослать... Надо что-то типа "Квантовой физики в пословицах и поговорках". Да вот только опасаюсь, что если вы во всё это въедите, тоже "жадным" станете... :)
0

#14 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 10 Сентябрь 2007 - 23:11

Просмотр сообщенияabcdef (10.9.2007, 19:31):

...
Если заменить "есть ли в мире Физики возможности" на "есть ли возможности на основе законов Природы", то убеждён, что помочь можно. Лично я, увы, не умею. Но есть доктора, которые умеют.
Среди них есть такие, которые говорят что "понимают суть гомеопатического воздействия на организм", говорят что "механизм воздействия основан на квантовофизических эффектах".
Я как физик пока не понимаю механизма воздействия и прошу мне разъяснить, или хотябы отослать к соответствующей литературе, где этот вопрос популярно освещён, хотябы на языке понятном физикам.
Однако увы.

Например я понимаю вопрос гомеопатии следующим образом: ( достаточно упрощенно,но теоретически , на мой взгляд верно) В организм человека попадает порция вещества, переведённого в другое состояние процессом потенцирования (я не знаком с этим процессом , но это не важно ,ибо всегда можно прочитать соответствующую литературу). Материальных доз вещества - родителя (по умному - феты) оно в большинстве случаев не имеет ( в зависимости от степени потенцирования , например Apis Mellificа k3 - точно имеет характерный вкус, т.к. k3 - не высокая потенция). Потенцированное вещество в организме человека действует как программа, запускающая механизмы , ведущие к борьбе фантомным потенцированной субстанцией , аналогичные процессам , ведущим к борьбе с не потенцированным веществом. То есть человек ,принимая Apis в потенцированном виде получает программу на борьбу с острым воспалительным процессом , который по сути похож на укус пчелы.

Что касается эксклюзивных препаратов - то тут доктор не скрывает ,что фета в них отсутствует, соответственно отсюда следует вывод,что доктору удалось нанести на горошину программу,которая по сути может вести к инфекционному заболеванию, и которая ,опять же, по приёму будет вызывать в организме человека механизмы ведущие к уничтожению данной инфекции. И принимая за чистую монету признания доктора ,что в горошины в эксклюзивных препаратах - просто глюкоза, а в уколах простой физраствор (я сам видел ,что капсулы для уколов абсолютно целые до начала применения ) можно опять сделать вывод ,что наносится информация путём электромагнитных волн, которые ориентируют структуру материала (воды,глюкозы,физраствора) под свой спектр(как диполи воды на магнитное поле). Еще одним доказательством этого является то,что основные эксклюзивные препараты в форме глюкозы идут в защитной оболочке- фольге. А те же препараты ,но в форме воды - без неё. Вода - лучше подходит для восприятия и переноса информации ,чем глюкоза. Это уже давно доказано учёными. Еще отсюда следует вывод,что фольга используемая для защиты от внешних воздействий способствует защите нанесенённой информации посредством поглощения или отражения от своей поверхности хоть сколько нибудь значимого для спрятанной информации от похожего спектра волн. Например M18 явно заряжен так,что ни солнечные лучи, ни фон большого города с его компьютерами в небольшой промежуток времени не смогут сбить "программу".Потому что у программы M18 просто другой спектр.
Так можно продолжать гадать и дальше ,например учитывая требования не ставить Specific M3 и Clamycidum рядом вместе или учитывать минимальное расстояние между ними.

Но.Но это всего лишь _моя_ теория. И мне доктор ничего не рассказывал. И я думаю, не смотря на всеобщий интерес никому не расскажет. Вагит Алекперов вот просто так не раздёт проценты от прибыли Лукойла.И никто в общем-то не удивляется. Да и никому не рассказывает -как так вот можно было стать президентом Лукойла. И Владимир Владимирович тоже не будет никому рассказывать.Это деньги , бизнес. Ноу хау.
И никакая это не жадность. Это просто не желание делится информацией ,которая даёт возможность зарабатывать на хлеб. Просто даже по-детски просить его раскрыть секрет его препаратов.
:idea:
-= Allium Cepa =-
0

#15 Пользователь офлайн   Гуляй Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 10 Сентябрь 07

Отправлено 10 Сентябрь 2007 - 23:38

За без ника я теперь - на чуть чуть

Зигги - я о гомеопатии очень высокого мнения - на себе работаю, на сыне и еще пару знакомых - это работает - как, не знаю и знать не хочу, и мне по барабану квантофизика и еще какая нибудь физика, я также не знаю, как я могу лечить собой, но я могу ......

И вы верно заметили - именно традиционщик - ищу старые традиции, делаю новые (пытаюсь) - ибо традиция - есть установившийся порядок. К таким относят китайскую, индийскую, славянскую и др. этнические медицинские знания (взято у В.Асадулина, принял за аксиому)
Что отсутствует в официальной медицине( вы вероятно перепутали понятия).Да , меня и моих КОЛЛЕГ ( ну не все они плохие и неполезные) учили и продолжают учить , постоянно меняя точки зрения на проблемы излечения, потому что есть масса очень умных и невероятно ученых, которым необходим полигон для испытания своего ЭГО - и это полигон - ВСЕ МЫ.

"Деньги правят миром, брат"

Я ушел из больницы в 1998 году(институт закончил в 1993) и пользуюсь в основном традиционными методами - шаманю помаленьку, если могу помочь , только вот не все умею пока .. .. денях не прошу, мне не жаль поделиться дорогой нынче информацией , люди хотят спичек - вот вам спички, они горят и иногда опасны, но лучше самому их дать в руки и пояснить как пользоваться, чтобы не ожечся, чем пояснять как они горят, почему так и т.д.

Не ищите причино-следствий - я нетипичный шизоид из сульфуров - но мозг мне этот препарат не изменит...
Обидно, когда ВРАЧ НЕ ЖЕЛАЕТ ДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ - да продавайте свои патентованные средства , если вам золото дороже, я же не порицаю, я хочу попробовать - ХОЧУ ; ДАЙТЕ 2

А расписывать, как оно действует - не нужно . . . Я просто хочу платить (если вам так угодно) разумную цену, И ЕСЛИ ВСЕ ВЕРНО - ПОМОЧЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕМУ КОЛИЧЕСТВУ ЛЮДЕЙ ...... богатым помогать за огромные деньги, а другим желающим - по усмотрению меня, ибо создан я по образу и подобию и есть создание одушевленное частицей - следовательно АЗ ЕСМЬ, ну в чем нибудь да есмь :)
Я могу с выскокой достоверностью предположить и описать все "ноу хау" ув.хозяина форума - равно как и он подать на меня в суд за ...........да за что угодно .........

Нам отдан в пользование самый шикарный дар - мышление абстрактное , образное и т.д. - задумайтесь на его химизмом !!!!! И чем такая мысль запахнет? Химией
Но если не искать ответа, почему глядя на розу ты можешь вызвать в памяти и ощутить ее аромат - ты будешь наслаждаться ароматом , а не набором формул ........... без ассоциаций и ароматов.

Так вот - Я - ЗА АРОМАТЫ АССОЦИАЦИИ, ГАЛЛЮЦИНАЦИИ и все , что не нужно объяснять - потому что каждое мгновение жизни - это счастье, ну не знаю как высказать ощущение нирваны ..... Долой физику из некоторых аспектов, касательных к человеческому существу ну и т.д. ;-)
0

#16 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 09:06

Просмотр сообщенияГуляй (11.9.2007, 0:38):

Нам отдан в пользование самый шикарный дар - мышление абстрактное , образное и т.д. - задумайтесь на его химизмом !!!!! И чем такая мысль запахнет? Химией
Но если не искать ответа, почему глядя на розу ты можешь вызвать в памяти и ощутить ее аромат - ты будешь наслаждаться ароматом , а не набором формул ........... без ассоциаций и ароматов.

Так вот - Я - ЗА АРОМАТЫ АССОЦИАЦИИ, ГАЛЛЮЦИНАЦИИ и все , что не нужно объяснять - потому что каждое мгновение жизни - это счастье, ну не знаю как высказать ощущение нирваны ..... Долой физику из некоторых аспектов, касательных к человеческому существу ну и т.д. ;-)

..... ага , если бы все могли метафизировать своё здоровье, то наша популяция превратилась бы в банду шизофреников.
В нашей "матрице", кому-то дано.А кому-то не дано.А кому дано - дано не всё. Да вы и представить себе наверное не можете, что бы было с нашей "матрицей" , если бы все всё могли. Это же был бы коммунизм.А главное его последствие - то ,что это Вы думаете сейчас, что всем бы было хорошо. Следовательно всем бы было НЕ ПЛОХО.Да и "плохо" бы было стёрто из "матрицы".Не было бы просто понятия "плохо". Жизнь стала бы ровной , как белый лист бумаги. И мы бы все исчезли. Мы все существуем благодаря "разнице", благодаря "не безразличию". Нам не всё равно - белый лист бумаги или чёрный. Когда будет принято решение ,что белый -это хорошо, кто то обязательно возразит,что белый это плохо. Так рождается "плохо". Если "плохо" - больше не будет. Не будет людей которые считают белый -"плохо". И самым ближайшим приближением будет всё в этом мире одинаковым. А потом и вовсе исчезнет - зачем этот мир ? И так ведь всем "хорошо".Это как электрический ток - движения суть в разности потенциалов.
Поэтому "Плохо"- всегда нужно,чтобы познать "хорошо".
Эмоции , галюцинации и мантра Я ЕЗМЬ- очень сильные лекарства- но работают они не у всех быстро и надёжно.Потому ,что кому-то должно быть плохо, чтобы кто-то знал,что такое хорошо.
-= Allium Cepa =-
0

#17 Пользователь офлайн   ЗигЗаг Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 28 Июнь 07
  • Город:Сокольники
  • Интересы:мой лог сам за себя говорит.

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 09:43

Спастбо ВСЕМ за раскрытие ранее завуалированных мыслей и позиций. Теперь (для меня хоть) стало ясно кто, что и для чего говорит и пишет тут буковки.
Похоже, тут не простые люди...
Я еще раз напомню о своей истории, чтоб все были в курсе.
Когда родился - начался диатез. Ровно через 2 недели. Потом его "вылечили" - пропал нафиг. А с 3-х лет началась аллергия непонятного типа - так пояснили мне родители. На самом - то деле - банальная аллергическая реакция на живущего тогда дома кота. Кота усыпили, когда поняли что к чему. Набор аллергенов, влияющих на меня, тогда не был раскрыт, не то что полностью - даже на малую долю... А время нам приказало уехать за кардон. В ГДР. Там влажный климат был. Дома даже была плесень! Что там говорить... Госпиталь был у меня по расписанию 2-3 раза в год. Классика. Мне кажется, что тогда у меня и не было надежды на то, чтоб нормально дышать. А спать - только на спине. Пища, пыль, укусы насекомых, плесень и постоянные антибиотики сделали своё дело... Как я остался в "живых"? Слава Богу. Я точно знаю - что-то подобное есть... Приехали в Союз раньше намеченого срока, но в ГДР провели достаточно времени для того, чтоб понять, что маленький "ZZ" не протянет там больше... В России тут же началась аклиматизация... Ну маленький отрезок я пропущу про гайморит, который лечили антибиотиками, еще дезинтерию тоже... Вот! 1994 год. Более-менее стабильное состояние, после того, как отдали собаку, которую завели в 2002г. ДУРАК! Знал ведь!.. Догадывался..., а все равно завел...аллерген ++++!
Самостоятельно начал заниматься своим здоровьем в 2001 году. Именно тогда у меня и появилась ХОЛОДОВАЯ КРАПИВНИЦА. До текущего времени я решаю этот вопрос и нынешняя погода в +7 с дождем - отличный катализатор для меня.
Карданов. О нем я узнал от своего знакомого по работе. Его племянницу вылечил от опухоли мозга, а его родственницу еще одну - от рака печени 2 ступени. Сейчас у него наблюдается мужычок с раком печени 3 ступени. Доктора ему отрезали еще несколько лет на жизнь... Карданов сказал ему что вылечит. И я не сомневаюсь... Касательно физики и химии - он просто повернут на этом! Вот его бы на этот форум ))))) Хочу добавить, что я у этого доктора уже 1 год и 4 месяца наблюдаюсь и лечусь. ДА! Есть движение! Уже в эту погоду (сегодняшнюю) сопливую и дождливую я чувствую сетя отлично! Да, крапивница проявляется, но не так как раньше! Я ее почти не замечаю. Без преувеличений.
К Доктору ВД - Владимиру Владимировичу я пришел самостоятельно. Т.к. сам пытаюсь разобраться в причинах своей бяки. Хламидии и микоплазма учавствуют в моем недуге. Мне так и мой доктор сказал... Но с ними будет покончено весной следующего года, если не раньше. Короче у Карданова Капли и водичка. Капать и пить )))
У ВД - отл лаборатория и он сам умелец. Знает что говорит и говорит, что знает. Да и делает, все норм )
Еслиб первый итог не показал то, что показал (я о первом анализе с цветущей микоплазмой), вряд ли я к нему обратился бы повторно.

РЕЗЮМЕ:
Вот форум несчастных: http://www.allergoforum.ru
Надо от туда еще несколько людей притащить сюда. Они будут рады общению... )))
Давайте поможем им! А то им там мозги пудрят! :!:
-=УЗНАЙ БОЛЬШЕ СЕЙЧАС, ЧТОБ НЕ ЖАЛЕТЬ ОБ ЭТОМ ПОТОМ=-
0

#18 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 10:33

Просмотр сообщенияЗигЗаг (11.9.2007, 10:43):

....

РЕЗЮМЕ:
Вот форум несчастных: http://www.allergoforum.ru
Надо от туда еще несколько людей притащить сюда. Они будут рады общению... )))
Давайте поможем им! А то им там мозги пудрят! :!:

Человек сам куёт своё счастье. Для того,чтобы понять,что гомеопатия эффективнее антибиотиков мне надо было потратить 2 года лечения антибиотиками и потратить кучу денег.А сейчас ,я говорю всем, что же вы делаете со своим здоровьем? - вы не правильно лечитесь. А мне отвечают я дурачок и лечусь у шамана. Ну у шамана - так у шамана. Зачем тратить себя на безумцев, кормящих систему здравоохранения ?

Помню критический момент - в прошлом году пришёл к бесплатному уже(к платным уже не было денег) врачу в местную поликлинику.Врач моя ровестница 25-27. Говорю - болит низ живота, да так болит,что я руками уже за него держусь. Она вылупляет глаза бежит в соседний кабинет за консультацией к более опытной врачихе. И в результате назначен был клинический анализ крови( по записи и через 2 недели) и с миром отпустили домой. При этом даже не пальпацию живота не делали.....
А я вот думаю , если бы пришёл человек с аппендицитом? - он бы умер бы.:(

Каждый должен сам дойти до этого. Нельзя впихивать большее в меньший сосуд. Это не бпагодарная работа. У меня у многих знакомых простатит ,что суть спаечного процесса вызываемого хламидиями- но никто не пошёл к vd. Я им много рассказывал про методы и про суть. Никто не понял... Отсюда я сделал вывод ,что им просто нравятся методы урологов. Что же ... грустно понимать,что массаж простаты для моих знакомых - приятное и увлекательное занятие. :(
-= Allium Cepa =-
0

#19 Пользователь офлайн   ЗигЗаг Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 28 Июнь 07
  • Город:Сокольники
  • Интересы:мой лог сам за себя говорит.

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 10:45

Да. Твоя позиция ясна. У меня ведь тоже подобная ситуация. И говорят мне тоже самое. Однако моя девушка после общения с ВД поняла, что ошибается насчет "шаманов". И в среду мы идем начинать ее лечение по пути гомеопатии. Я сам прошел через подобное, что ты описавал... Ощущения теже... Родители, знакомые (особенно те, кто имеет мед образование) все говорят: "НЕ ВОЗМОЖНО". А я им говорю - помогает, дело идет! Вот, смотрите! А они мне: "Это ты себя так настраиваешь"... Не, ну просто не пробиться к здравомыслию! Все облачено в броню повседневного понимания... Учебники, кино, форумы (большинство), разговоры... Все о том, что ох, нам плохо, ох нам хреново! А Кто мешает - то?! Давай, подключайся!
Я умудрился убедить нескольких неверующих пойти за помощью к моему доктору. Сейчас - очередь ВД принимать моих друзей ))) :grin:
-=УЗНАЙ БОЛЬШЕ СЕЙЧАС, ЧТОБ НЕ ЖАЛЕТЬ ОБ ЭТОМ ПОТОМ=-
0

#20 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 11:05

Просмотр сообщенияЗигЗаг (11.9.2007, 11:45):

Да. Твоя позиция ясна. У меня ведь тоже подобная ситуация. И говорят мне тоже самое. Однако моя девушка после общения с ВД поняла, что ошибается насчет "шаманов". И в среду мы идем начинать ее лечение по пути гомеопатии. Я сам прошел через подобное, что ты описавал... Ощущения теже... Родители, знакомые (особенно те, кто имеет мед образование) все говорят: "НЕ ВОЗМОЖНО". А я им говорю - помогает, дело идет! Вот, смотрите! А они мне: "Это ты себя так настраиваешь"... Не, ну просто не пробиться к здравомыслию! Все облачено в броню повседневного понимания... Учебники, кино, форумы (большинство), разговоры... Все о том, что ох, нам плохо, ох нам хреново! А Кто мешает - то?! Давай, подключайся!
Я умудрился убедить нескольких неверующих пойти за помощью к моему доктору. Сейчас - очередь ВД принимать моих друзей ))) :grin:

Моя беда еще в том,что моя девушка не разделяет моих взглядов. :( И то что умудрился убедить друзей пойти по правильному пути - молодец. Это очень хорошо.
-= Allium Cepa =-
0

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей