Форум гомеопатического центра : А где лечит сам д-р Дворянчиков? - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

А где лечит сам д-р Дворянчиков?

#41 Пользователь офлайн   Nadin Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 500
  • Регистрация: 05 Апрель 05
  • Пол:Жен.

Отправлено 28 Июль 2005 - 12:16

Jana:

Намного действеннее использов. названия хронич.болезней, астма там, бесплодие и вообще можно глянуть, на какие слова по статистике чаще всего делают запрос в поисковиках.

Еще в поисковиках часто делают запрос на врачебные специальности: «гинеколог», «педиатр» и др. Хорошо бы, чтобы сайт могли найти и по этим словам.
0

#42 Пользователь офлайн   Nadin Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 500
  • Регистрация: 05 Апрель 05
  • Пол:Жен.

Отправлено 28 Июль 2005 - 12:23

На главной странице http://panacea.narod.ru ссылка на форум расположена в самом низу страницы. Можно ли поместить её вверху и как-нибудь выделить, чтобы она сразу бросалась в глаза? Люди, зашедшие на сайт, быстро увидят форум и смогут задать свои вопросы.
0

#43 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 28 Июль 2005 - 17:07

Форумы обычно не сильно выпячивают. Но если вы считаете, что это необходимо, можно попробовать её как-то оттенить.
0

#44 Пользователь офлайн   Nadin Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 500
  • Регистрация: 05 Апрель 05
  • Пол:Жен.

Отправлено 28 Июль 2005 - 18:17

А можно поместить ссылку на форум вверху страницы?
0

#45 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 28 Июль 2005 - 19:04

Это не логично. Посетитель должен бы сначала понять, о чем сайт и лишь потом посещать его форум.
0

#46 Пользователь офлайн   Jana Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 95
  • Регистрация: 08 Июнь 05
  • Город:"Восток", который на самом деле Юг :)

Отправлено 28 Июль 2005 - 19:37

думаю, что ссылка на форум на странице в обычном положении находится, можно ничего не менять. форум же уже нужно начать готовить к заявлению в поисковики. ну и е. желание не пропало, то баннерную прокрутку можно просто очень быстро приспособить для форума. е. же привязывать сторого форум к сайту, то нужно ждать, когда сайт созреет, а это время. не знаю российской действительности в деталях, но вот каким образом баннеры и скидки "себя изгадили" понять мне непросто. в скидках же и дисконтных картах никакой принципиальной разницы не вижу. к тому же я считаю, что мед.услуга, оказываемая центром, недооценена. всегда найдётся тот, для кого то или иное покажется подозрительным, людям мерещатся (хотя скорее всего не без третьестороннего вмешательства) маньяки, секты, пирамиды и т.п.. значит ли это, что нужно ничего не делать с целью продвижения информации о методе?
0

#47 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 28 Июль 2005 - 22:35

Вообще-то нужны нормальные, обстоятельные статьи, а не баннеры. Но на них, увы, времени нужно потратить раз в сто больше того, чем я (пока что) располагаю.
Сейчас и в ближайший месяц что-либо пиарить вообще смысла нет - в московской медицине просто мертвый сезон: сегодня заглянул в гом. аптеку "Ганеман" на Ленинском - пусто! Хотя, обычно, очередь в два ручья! В окошке зияет явно чем-то не довольная аптекарша, а в зале за столом какая-то женщина в белом (правда, без косы и капюшона) читает книжку по ароматерапии. И больше ни души!
Посмотрим, что будет осенью.

0

#48 Пользователь офлайн   Lina Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 07 Апрель 05

Отправлено 30 Июль 2005 - 08:41

Да, хорошие статьи очень нужны, но в них надо обязательно ссылаться на этот сайт или форум, и желательно их давать в большое количество интернет-изданий, на разных сайтах и т.п. Это серьезно повышает рейтинг сайта в поисковиках. Баннеры тоже видимо лучше начать крутить в сентябре, сейчас от них отдача будет мизерная.
0

#49 Пользователь офлайн   Игорь Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 89
  • Регистрация: 04 Апрель 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 04 Август 2005 - 10:38

Владимир Владимирович, скидки при должном - в экономических формулах -рассмотрении - самое страшное для бизнеса, если таковые уже не заложены в объявленую стоимость товаров и услуг. Т.е услуги "Филикса" должны быть по десять с лишним р. за инфекцию, а со скидкой пулучалось бы, как сейчас, тогда да!

Раз ценовая политика сформирована, надеюсь не с потолка бралась, а из экономических расчетов: деньги на зарплаты, аренду, налоги, развитие и тп, забудте о скидках или завышайте цену.

Никаких денег, простите что повторяюсь, ни кому, за то что привели нового пациента платить не надо.

Максимальные усилия на рекламу, сотрудничество с институтами и диагностическими лабораториями.

Москва настолько велика, что скоро вы сами не будете знать как удовлетворить спрос населения, могу поспорить.
0

#50 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 04 Август 2005 - 23:03

Это не скидки на лечение, а бонусы на рекламные (или посреднические - как больше нравится) услуги. Кому они достанутся - это на усмотрение пациента, который имеет на них право.
Дело не только в коммерческой стороне вопроса и полной загрузке Медцентра (охотно верю, что необходимое для рентабельности количество пациентов придет друг по другу и без бонусов). Но кому-то, возможно, и эту стоимость лечения потянуть будет трудно (малообеспеченные, студенты...). А лечиться, ведь, всё равно надо. Тогда, при наличии у пациента достаточной коммуникабельности, для него по принципу "не имей сто рублей..." возможен нулевой вариант, а то и доп.заработок.
Если в этом деле выйдет какой-то перекос, мы сможем его скорректировать, либо уменьшив процент, либо подготовив новые площади и новых специалистов. В крайнем случае - за счет регулирования стоимости лечения. Но, по крайней мере, до 1 января 2006 эти условия предполагаются неизменными.

0

#51 Пользователь офлайн   Lina Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 07 Апрель 05

Отправлено 10 Август 2005 - 12:54

Идея баннера. Думаю, хорошо бы нарисовать и написать на баннере что-то вроде того, какими картинками завлекают в косметические салоны. Смысл баннера "плохая кожа (прыщи, угри, жирность и т.п.) - косметика не поможет, обратитесь к врачу - гомеопату и ссылка на сайт". Уверена, что подобные проблемы волнуют многих молодых людей.
0

#52 Пользователь офлайн   Lina Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 07 Апрель 05

Отправлено 10 Август 2005 - 12:55

Если кто-то нарисует подобный баннер, берусь разместить его осенью, в середине сентября где-то.
0

#53 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 21 Август 2005 - 21:38

Я продолжаю получать возражения против затеи с бонусами.
У кого-нибудь есть свежие идеи?

0

#54 Пользователь офлайн   Jana Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 95
  • Регистрация: 08 Июнь 05
  • Город:"Восток", который на самом деле Юг :)

Отправлено 22 Август 2005 - 14:39

Хотя особой свежестью идея и не отличается, всё же хотельсь бы её озвучить.
Как один из вариантов помощи не слишком хорошо беспеченным семьям и индивидуумам (е. есть такая необходимость) можно например предлагать скидки любому человеку, обратившемуся в период летних отпусков или др. время, когда поток пациентов ниже обычного. Скажем 10 проц. скидки любому, обратившемуся на лечение в июне или ещё когда. Имея ввиду, что к концу лета (или иного "низкого сезона") большинство из этих пациентов, живущих в Москве, завершат основной курс лечения. Хотя вот мне кажется, что цена за лечение и так крайне невысокая, к тому же, центр пролечивает детей и домашних животных своих пациентов бесплатно. Т.е. вобщем-то куда уж дешевле-то? Кроме того со временем поток пациентов должен значительно возрасти, хотя не исключено, что и тогда загруженность центра будет меняться "посезонно".
0

#55 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 23 Август 2005 - 01:30

У нас до "зимы" всего одна неделя осталась. Так что, в текущем году это уже не актуально, а в грядущем - тем более.

0

#56 Пользователь офлайн   Anthony Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 113
  • Регистрация: 05 Октябрь 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Питер

Отправлено 25 Октябрь 2005 - 19:54

Первые выводы сделанные после небольшого ознакомления с вашим форумом натолкнули меня на мысль, что ваши клиенты очень похожи на моих – попадают к вам пройдя «семь кругов ада». Хотя думаю, этот факт Вам, так же как и мне доставляет не мало хлопот, но между тем об этом не плохо бы помнить, разрабатывая основную идеологию рекламы. У вас в отличие от меня есть преимущество – «больной» сколь бы много не потратил в свое время на лечение денег все равно не остановиться, пока не вылечится. Надеюсь, что мне удастся у вас полечиться. И после того как я сделаю для себя выводы (вы уж извините тут как говориться «обещать и жениться»), я безвозмездно подскажу вам пару хороших идей, а пока могу сказать, что вам точно нужно будет поработать с сайтом (я дам человека – заплатите ему по результатам (будет делать пока Вам не понравится, я договорюсь по бросовым ценам), а так же хороший дизайнер по полиграфии кто-нибудь вроде Сергея Огновенко , как, где и что распространять я подскажу. Все это при стоимости небольших денег работает очень хорошо. И еще, придумайте какой-нибудь сценарий, секунд на 30-ть попробуем поддержать соотечественника, по возможности бесплатно. Лишь бы ваши слова и дела были бы одинаковы.
Человек разумен! Но, к сожалению не любой!?
0

#57 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 25 Октябрь 2005 - 21:55

Спасибо. Возможно, чем-то из предложенного вами я воспользуюсь.
0

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей