Форум гомеопатического центра : Некоторые общие вопросы... - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Некоторые общие вопросы...

#41 Пользователь офлайн   87 Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 74
  • Регистрация: 06 Апрель 07
  • Пол:Жен.
  • Город:Москва

Отправлено 16 Июль 2007 - 12:59

Владимир Владимирович, добрый день,

У мужа в вашем центре нашли только микоплазмы, хотя у него был простатит (как мы понимаем, вызванный хламидиями).
Сейчас микоплазмы вроде бы вышли, и мы ждём как поведёт себя организм после лечения спецификом.

Но мы очень переживаем, так как мазок у него совершенно чистый и хламидий так и не нашли (хотя с самого начала мы принимали рассасывающие).

Сейчас муж чувствует себя очень хорошо, единственное беспокоит, что во время лечения спецификом начал болеть сустав пальца руки (больно когда сжимает). Возможно ли, что это связано с хламидиями? Могли ли они исчезнуть в процессе лечения антибиотиками или они просто ушли вглубь? Может, нам сходить сделать УЗИ, чтобы посмотреть, остался ли простатит? В общем, очем ждём от вас рекомендаций, что нам делать.
0

#42 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 17 Июль 2007 - 01:50

Добрый день!
На фоне простатита хламидии, действительно, часто бывают глубоко "запрятаны". Мы этим обстоятельством не обольщаемся и при наличии этого осложнения всегда проводим противохламидийный курс.
Хламидии (вернее, их "тени"), скорее всего, появятся уже на фоне противохламидийной и рассасывающей терапии, когда рассасывание дойдет до глубоких очагов.
Сейчас в УЗИ особой необходимости нет - оно не слишком информативно в начале лечения простатита. Лучше это сделать попозже.

0

#43 Пользователь офлайн   87 Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 74
  • Регистрация: 06 Апрель 07
  • Пол:Жен.
  • Город:Москва

Отправлено 17 Июль 2007 - 15:11

Добрый день, Владимир Владимирович,

Не смогла сегодня поговорить с лечащим врачом, а у меня возник следующий вопрос.

Я на днях прошла курс лечения (специфик и хламицид). Посл. анализы - в мазке немного кандид, во рту - единичные хламидии.

Первые дни после курса всё было замечательно, а вот сегодня появились странные выделения светло-бежевого цвета, некомфортные ощущения в области уретры появились снова. Сейчас 22 день цикла (обычно 31-35 дней). Что мне принять сейчас (заехать в центр я смогу при необходимости только в субботу)?

PS У меня скопилось уже достаточно много ГС (dq, ураниум и многие другие).
0

#44 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 18 Июль 2007 - 00:48

Здравствуйте!
По-видимому, это не инфекция, а какой-то дисбиоз - возможно, молочница или гарднереллез. В процессе лечения это обычное дело, т.к. на определенном этапе лечения нормальная микрофлора ввиду остаточных явлений еще не способна сформироваться, и "свято место" временно занимают разнообразные грибы, гарднереллы, бактероиды и прочие менее прихотливые представители естественного влагалищного биоценоза. Постепенно их доля в микрофлоре сократится до почти не определяемых величин.
Если же они будут упорствовать, придется внести в лечебный процесс соответствующие коррективы.
То, что у вас образовалась небольшая гомеопатическая аптечка, это хорошо. В быту пригодится. Надо только знать, что от чего.
:)
0

#45 Пользователь офлайн   87 Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 74
  • Регистрация: 06 Апрель 07
  • Пол:Жен.
  • Город:Москва

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 08:09

Владимир Владимирович, скажите, допустимо ли сразу после приёма Специфика, Хламицида или других ГС работать за компьютером? Если нет, сколько времени должно пройти?
0

#46 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 17:40

Лучше бы, конечно, после приема лекарства просто отдохнуть - если есть возможность, даже полежать. Но, наверное, ничего страшного не произойдет. Рассматривайте работу за компьютером как эквивалент легкого завтрака.
0

#47 Пользователь офлайн   Юля Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 24 Октябрь 07

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 19:27

Здравствуйте!

У меня такой вопрос: можно ли во время лечения гомеопатией пользоваться духами? А также различными кометическими средствами?

И еще, могли ли потерять свои свойства хламицид и BFS, если я несколько раз не более 10 минут переносила их во внутреннем кармане сумки при нынешней температуре за окном?

Спасибо.
0

#48 Пользователь офлайн   ddd Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 02 Апрель 07

Отправлено 28 Октябрь 2007 - 19:14

И еще в тему. Просветите чайников.
Многие болезни гомеопатией лечатся долго и нудно. Понятно, надо придерживаться правил-ограничений типа не пить кофе/чай, не есть шоколад и т.п. Но! Можно (мне во всяком случае, хотя, думаю, таких большинство) неделю не пить чай, полгода кофе. И все-таки долго жить по правилам трудно - бокал вина, конфетка шоколадная и проч., так или иначе позволяются себе многими... :oops:
Так вот, хотелось бы знать: действуют ли ГП "накопительно", т.е., выпив кофе, а затем ГП, мне потом, предположим, неделю возвращаться к достигнутому или достаточно снова выпить горошку и она заработает?
Если да, то через какое время после приема антидотов возобновлять прием ГП? Насколько это снижает эффективность лечения (если, например, каждое утро пить чай, потом ГП - ну не могу я без чая!)?
И является ли зеленый чай антидотом?
Спасибо.
0

#49 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 00:38

Просмотр сообщенияddd (28.10.2007, 19:14):

И еще в тему. Просветите чайников.
Многие болезни гомеопатией лечатся долго и нудно. Понятно, надо придерживаться правил-ограничений типа не пить кофе/чай, не есть шоколад и т.п. Но! Можно (мне во всяком случае, хотя, думаю, таких большинство) неделю не пить чай, полгода кофе. И все-таки долго жить по правилам трудно - бокал вина, конфетка шоколадная и проч., так или иначе позволяются себе многими... :oops:
Так вот, хотелось бы знать: действуют ли ГП "накопительно", т.е., выпив кофе, а затем ГП, мне потом, предположим, неделю возвращаться к достигнутому или достаточно снова выпить горошку и она заработает?
Если да, то через какое время после приема антидотов возобновлять прием ГП? Насколько это снижает эффективность лечения (если, например, каждое утро пить чай, потом ГП - ну не могу я без чая!)?
И является ли зеленый чай антидотом?
Спасибо.

исходя из логики :
Достоверно не известно какое множество ГП модифицирует имунную систему. Известно,что Хламицид и M122 - изменяют точно.
Надо полагать,что большинство стандартных ГП не обладают обучающим эффектом. Например пропив Агарикус с полмесяца никто не гарантирует ,что это на всю жизнь защитит вас от нападок простейших.
Думаю,что процесс обучения имунной системы парой M122 и Хламицид получается довольно быстрым- достаточно пропить пару недель и что делать с инфекциями имунная система уже знает.НО. Скорость выработки антител к инфекциям сильно зависит от того будете ли вы во время здесь и сейчас принимать эти препараты. А в виду того,что микоплазмы просачиваются еще и в ДНК + завалы - то довольно трудно предположить сколько кто будет лечиться .Думаю,что скорость выработки зависит от степени заражения организма, предполагая,что более запущенный организм будет сопротивляться слабже.
По своему опыту я могу доложить,что обыкновенная сигарета еще полгода назад останавливала активное действие m122 , а выкуренные полпачки(раньше) вызывали отключение моего иммунитета к микоплазмам. 2- горохов м122 - это восстанавливали и так длился тяни толкай. Пока я не бросил курить )
Эксперименты с алкоголем я почти не проводил, но то что красное вино (моё любимое спиртное ) выключало действие m122 я понял достаточно быстро и пить перестал совсем.Пиво на меня действовало слабже , и после него иммунитет восстанавливался через день,даже не принимая горохов.
Что касается хламицида , то я его пил мало, потому что он более эффективно справляется с поставленной перед ним задачей , правда с ним лучше не эксперементировать. В противопоказаниях не сказано ,правда, про вино , но как правило организм борется с 2-я инфекциями одновременно, поэтому вино опять же тоже лучше не пить.Как вариант -опять пиво.
Возвращаясь скажу,что срывая антидотом действие эксклюзивного ГП ,на мой взгляд сила лечения полностью восстанавливается за пару приёмов ,потому что зависит не от длительности приёма, а от степени свободы организма .Другое дело ,что постоянно баловать себя нельзя - это затягивает курс лечения,что никому не выгодно.
Время возобновления приёма ГС после антидота может быть как и сразу ,так и спустя определённое время. Оптимальным ,исходя из логики, будет час- два по аналогии с пищей. Пища ведь тоже мешает настройке организма на нужный лад. Так что принять -то можно и почти сразу ,а эффект будет незначительным.С учётом того,что эти лекарства не купишь - лучше принимать спустя час.

Что касается чая -так вот зёлёный чай не хуже чёрного сбивает программы ГС.Это 100%
Что касается впринципе чая по утрам - то это зависит от того что принимаете.Чай не почти не мешает программам m122 ,Specific m2 m3. Чай сапрофитно помогает программе КFS ,угнетая микоплазмы.Чай,как и кока-кола категорически сбивает программу Chlamycidum. Единственный чай ,что можно допустить с Chlamycidum - это красный.Но мало того,что вы под Chlamycidum будете ходить расслабленными - так и гибискус вас доканает и пить его вы не захотите.Хотя это личное дело каждого. Обычные чаи , не сильно ,но всё таки сбивают программы DQ и Agaricus.
Сколько времени тратить на лечение - решать вам.
Если я где то не прав - Владимир Владимирович меня подправит.
-= Allium Cepa =-
0

#50 Пользователь офлайн   87 Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 74
  • Регистрация: 06 Апрель 07
  • Пол:Жен.
  • Город:Москва

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 08:29

Я вот уже давно лечусь у Владимира Владимировича и тоже могу кое-что на эту тему добавить.

На меня не то что вино, а даже пиво действует просто ужасно. После приёма алкоголя организм ещё долго приходит в норму. Может, это конечно связано с физиологическими особенностями женщины (у нас, как известно, алкоголь выводится дольше, чем у мужчин). Но несмотря на это, я всё же иногда (раз в неделю или в две) пью в умеренных количествах своё любимое пиво или вино. Может, поэтому и лечусь так долго :)

От чая я совсем отказалась, он действительно жутко тормозит всё. Пью только каркаде ароматизированный, и честно говоря, как метко заметил Naughty.sight, уже на стену лезу от его жуткого вкуса (это при том, что до лечения я его просто обожала). Ещё есть замечательный чай ройбуш, но ВВ не уверен насчёт его действия на ГС, и поэтому от него пришлось тоже отказаться. А вообще про чай во время лечения лучше совсем забыть по-моему. Если вы конечно побыстрее вылечиться хотите.

По поводу шоколада, это вообще караул. Где-то несколько месяцев назад все думали, включая меня, что наконец-то я вылечилась, так как анализы были чистые несколько раз. Я на радостях пришла домой и съела полкоробки горького русского ассорти. И вот тут-то началось. Сразу же обострение хламидий по полной. До сих пор не могу отойти от этого! Так что шоколада не ем вообще. Только белый, он же тоже вкусный (конечно не такой, как горький или молочный, но хоть что-то).

Так что в принципе решать вам, от чего отказаться, от чего нет. Просто хочу предупредить, что чем больше балуешь себя, тем дольше лечишься :)
0

#51 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 14:37

Просмотр сообщения87 (29.10.2007, 8:29):

По поводу шоколада, это вообще караул. Где-то несколько месяцев назад все думали, включая меня, что наконец-то я вылечилась, так как анализы были чистые несколько раз. Я на радостях пришла домой и съела полкоробки горького русского ассорти. И вот тут-то началось. Сразу же обострение хламидий по полной. До сих пор не могу отойти от этого! Так что шоколада не ем вообще. Только белый, он же тоже вкусный (конечно не такой, как горький или молочный, но хоть что-то).

Мдааа, мне как микоплазмознику лечится гораздо проще,несмотря даже на сильно затянушееся время лечения ограничения просты Не пить ,не курить и больше заниматся сексом. Я не ограничиваю себя в приёме кофеино-тауриновых веществ.За исключением редких корректировок.
-= Allium Cepa =-
0

#52 Пользователь офлайн   ddd Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 02 Апрель 07

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 15:53

Спасибо за подробные разъяснения.
Интересно, как вы остро чувствуете свой иммунитет - я о наличии микоплазмоза/хламидиоза узнаю после сдачи анализов в Медцентре. Нет, ну есть, конечно, признаки того или иного, но чтобы выпив чаю я могла сказать "вот, сейчас мой иммунитет отключился" - это не обо мне... Или я не слышу свой организм, или вы такие чуткие... :roll:
Чаем зеленым так и вовсе меня расстроили - я-то надеялась хоть им в зимнюю стужу греться. А раз ВВ не исправляет, значит правда... :sad:
А по поводу количества секса в лечении микоплазмоза поясните, пожалуйста, я таких рекомендаций не получала :)
0

#53 Пользователь офлайн   87 Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 74
  • Регистрация: 06 Апрель 07
  • Пол:Жен.
  • Город:Москва

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 16:10

Просмотр сообщенияddd (1.11.2007, 16:53):

Спасибо за подробные разъяснения.
Интересно, как вы остро чувствуете свой иммунитет - я о наличии микоплазмоза/хламидиоза узнаю после сдачи анализов в Медцентре. Нет, ну есть, конечно, признаки того или иного, но чтобы выпив чаю я могла сказать "вот, сейчас мой иммунитет отключился" - это не обо мне... Или я не слышу свой организм, или вы такие чуткие... :roll:
Чаем зеленым так и вовсе меня расстроили - я-то надеялась хоть им в зимнюю стужу греться. А раз ВВ не исправляет, значит правда... :sad:
А по поводу количества секса в лечении микоплазмоза поясните, пожалуйста, я таких рекомендаций не получала :)


Так и я узнала, как и вы, после анализов у ВВ. Только до этого я всегда знала, что со мной что-то не так (циститы, жуткая боль при месячных). Наверняка и у вас были какие-то косвенные признаки инфекций.
А "иммунитет чувствовать" свой начала после нескольких месяцев лечения. Не сразу, конечно, хотя некоторые, по-моему, сразу "чувствуют".

А по поводу чая советую вам обратится всё-тки к врачу. Сколько и как можно его пить. Может, он вам и разрешить его пить в ограниченных количествах.

По поводу секса это надо конечно спрашивать у автора сообщения :) Наверное, это больше всё-тки к мужчинам относится. Хотя женщинам "гинекологический массаж" тоже не повредит :)
0

#54 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 17:12

Просмотр сообщенияddd (1.11.2007, 15:53):

Спасибо за подробные разъяснения.
Интересно, как вы остро чувствуете свой иммунитет - я о наличии микоплазмоза/хламидиоза узнаю после сдачи анализов в Медцентре. Нет, ну есть, конечно, признаки того или иного, но чтобы выпив чаю я могла сказать "вот, сейчас мой иммунитет отключился" - это не обо мне... Или я не слышу свой организм, или вы такие чуткие... :roll:
Чаем зеленым так и вовсе меня расстроили - я-то надеялась хоть им в зимнюю стужу греться. А раз ВВ не исправляет, значит правда... :sad:
А по поводу количества секса в лечении микоплазмоза поясните, пожалуйста, я таких рекомендаций не получала :)

У нас разная диспозиция была уже до начала лечения . Я не пришёл к VD , я к нему приполз. Потому что уже сил и надежды не было на то ,что я вообще уже буду нормальным человеком. Это не просто там 5 дней ПМС и дальше можно жить ,а это каждосекундное жжение везде , во всей брюшной полости. С этим нельзя было спать - можно было только выполнять тупую работу типо вести машину, стирать, мыть полы... ну что еще да что угодно, только не думать. Чтобы мозг отвлекался. И так не 5 дней ,а около полтора года. Сначала потихоньку, потом всё больше и больше... И врачи не помогали совсем -только деньги тянули и антибиотики меня съедали ...Ну сейчас всё это позади .:)

Так вот по поводу иммунитета :)
Когда я получил первый укол - а это был Хламицид - сначала был прострел боли в затылочную часть мозга а потом у меня изменились вкусоощущения во рту. Есть же определённое послевкусие после еды- вот оно явно изменилось. Это явные признаки изменения , как будто как-то что-то изменилось - это чувствуется мозгом... как будто давление слабое в определённых областях.
Сейчас я даже могу определить, отлючив ощущения своего тела,(только мозгом) что укололи.По этому давлению.
В тот же день , вечером , забыв , про то ,что кола - это тот же "чай"- для гомеопатии выпил стакан и почувствовал, как будто ,что-то тормозится.. ну как вы скажем в поезде едете и кто -то тянет стоп кран.Потом только понял в чём дело и принял Хламицид в горошине.
Это давление исчезает и его явно чувствуется и боли восстанавливаются.
Про m122 вообще всё ясно стало сразу - поле этого укола я понял ,что доктор меня вылечит - потому что ощущения были похожи с прикладыванием 5 копеечной монеты (рублёвой) к больному месту. То есть вроде болит... но не так остро.Схожие общущения у меня были ,когда я колол себе сам полиоксидоний - мощнейший иммуномодулятор.Но тогда я только логически понимал инфекционную природу боли, а у доктора есть нормальный диагностикум для этого.
Дальше лечение шло, боли рассасывались , но не быстро и сейчас я уже представляю себе сам ,по характеру своих ощущений могу определить где чего подправить надо. Какая боль из-за трихомонад, какая из -за микоплазм, какая из - за хламидий. У меня есть критерий-боль. И мне всё становится ясно сразу- работает ли рассасывающий препарат ,что лучше мне помогает DQ или Agaricus.Но это лишь мои,субъективные показатели.

А чай - точно :) Да.Всё что стимулирует с Хламицидом лучше не употреблять, с таурином, с кофеином.
Я на Хламициде редко, но когда пью спасаюсь морсам из варенья и красным чаем. Ну или просто водой :)
С сексом всё просто - любой уролог мужчине скажет, что чтобы ничего _там_ не болело - надо регулярно. На случай атомной войны - раз в 5 дней.А в мирное время - чаще.
Это стимулирует кровообращение ,и как следствие увеличивает проникновение веществ в ткани.
Я незнаю как у женщин, но у мужчин есть предстательная железа - такой хитрый аппарат в размером с жёлудь ,который висит на мочеиспускательном канале. Так вот проникновение веществ в него - ограниченно в виду того,что он покрыт хитрой мембраной поэтому и страдающим простатитом назначают такую ужасную процедуру как массаж простаты,чтобы увеличить кровоток и обмен веществ в этой области снимая застойность ,вызванную отсутствием секса и или проникновения хламидий, которые в свою очередь организуют внутри этой структуры спаечный процесс. К чему приводит спаечный процесс - да еще и в ограниченном пространстве - макроорганизму мужчине не надо объяснять.Хотя и вам ,милые дамы , должно быть понятно.При эякуляции железа сжимается и выбрасывает в мочеиспускательный канал питательные вещества для сперматозоидов и еще кучу хламидий и застойных веществ, освобождая замкнутое пространство от набухания.
-= Allium Cepa =-
0

#55 Пользователь офлайн   87 Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 74
  • Регистрация: 06 Апрель 07
  • Пол:Жен.
  • Город:Москва

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 10:56

Просмотр сообщенияNaughty.sight (1.11.2007, 17:12):

Это не просто там 5 дней ПМС и дальше можно жить ,а это каждосекундное жжение везде , во всей брюшной полости. С этим нельзя было спать - можно было только выполнять тупую работу типо вести машину, стирать, мыть полы... ну что еще да что угодно, только не думать. Чтобы мозг отвлекался. И так не 5 дней ,а около полтора года. Сначала потихоньку, потом всё больше и больше... И врачи не помогали совсем -только деньги тянули и антибиотики меня съедали ...Ну сейчас всё это позади .:)


Да, вы видимо не знаете, что такое цистит у женщин. Это очень похоже на ваше, только если вы могли ещё водить машину и пол мыть, то женщина в период обострения (а оно может быть каждый день), не то что машину водить, а от туалета, простите за выражение, отползти не может. В течение всего дня. Слёзы и жгучая боль. А ещё есть женский интерстициальный цистит, когда так каждый день изо дня в день! Да ещё самое страшное, что на меня, например, ни одно обезболивающее не действовало, как и в большинстве случаев. А когда приходишь за своими анализами на инфекционку, то говорят, что ты здорова как лошадь!

ПМС ПМСом, а ещё есть одна жуткая боль - это в первый день месячных, опять же многим обезболивающее не помогает. Поэтому сидишь дома и скорчившись от невыносимой боли (как будто кто-то в животе что-то режет), лезешь на стенку молча. Вот это, как впрочем многое, мужчине никогда не испытать!

Я не утверждаю, что мужчинам легко по жизни, им тоже иногда несладко, но женские страдания не могут быть сопоставимы ни с чем!
0

#56 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 13:05

Просмотр сообщения87 (2.11.2007, 10:56):

Да, вы видимо не знаете, что такое цистит у женщин. Это очень похоже на ваше, только если вы могли ещё водить машину и пол мыть, то женщина в период обострения (а оно может быть каждый день), не то что машину водить, а от туалета, простите за выражение, отползти не может. В течение всего дня. Слёзы и жгучая боль. А ещё есть женский интерстициальный цистит, когда так каждый день изо дня в день! Да ещё самое страшное, что на меня, например, ни одно обезболивающее не действовало, как и в большинстве случаев. А когда приходишь за своими анализами на инфекционку, то говорят, что ты здорова как лошадь!

ПМС ПМСом, а ещё есть одна жуткая боль - это в первый день месячных, опять же многим обезболивающее не помогает. Поэтому сидишь дома и скорчившись от невыносимой боли (как будто кто-то в животе что-то режет), лезешь на стенку молча. Вот это, как впрочем многое, мужчине никогда не испытать!

Я не утверждаю, что мужчинам легко по жизни, им тоже иногда несладко, но женские страдания не могут быть сопоставимы ни с чем!


Хм...
Ну вы прям зря так, милочка. Мне как раз Владимир Владимирович и поставил такой диагноз - интерстециальный цистит.И зря вы думаете ,что у мужчин циститов не бывает. Еще как бывает :) , только по аллопатии у мужчин цистит - это уже уровень стационара , а не амбулаторное лечение, поэтому урологи остерегаются такого диагноза у мужчин, а уж интерстециальный то и тем более.Предстательная железа расположена как раз у мочевого пузыря на выходе и разобратся какой конкретно орган болит - невозможно там болит все:). И тоже дома, никому не нужный сидишь, спать не можешь( иногда пополнедели не спишь), читаешь медицину, уже разбираешься в анализах, познакомишься с половиной персонала местной больнички (урологи, гастроэнтерологи,гематологи,терапевты), попортишь половину медсестёр(анализы то хорошие и лейкоцитов в средней порции 1-2 в п.з. ) ,и снова мечтаешь о новых анализах(и их результатах и даже не от том,что ты зоров, а как раз,чтобы что-то нашли !!!! ),уколы сам себе делаешь - подкожно ,внутримышечно ,ищешь альтернативные пути лечения, ждёшь результата - а он не идёт :) . Врачи начинают говорить,что ты не в себе - ты сам всё выдумал, пичкают нейролептиками, они тоже не помогают. Пробуешь диеты ,йогу, лечебное голодание ... ничё не берёт. И когда так без остановки полтора года сплошного обострения... ТО вы мне просто хамите .:) Но я прощаю , потому что знаю что это такое.Про реакцию общества на мои события я распространятся не буду - тут всё логически и так выстраивается.

А машину ,мужчине , можно водить, потому что и стёкла затонированны ,и бутылка есть ,и он мужчина, если вы понимаете о чём я. И обезболивающие кстати тоже не действовали ни сопадеины нурофены,ни любые НПВС найзы там и прочее, и анализы в норме , а легче только от антибиотиков и то ... чуть- чуть и еще от иммуномодуляторов.

Мужчины часто не рассказывают вам о том,"что им стоит дом построить", а вы наивно полагаете ,что это само собой происходит.
-= Allium Cepa =-
0

#57 Пользователь офлайн   87 Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 74
  • Регистрация: 06 Апрель 07
  • Пол:Жен.
  • Город:Москва

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 11:11

Naughty.sight, я вам не милочка :) Давайте будем без таких ужасных фамильярностей!

Владимир Владимирович, такие вопросы.

1. Мешает ли как-то гомеопатическому лечению посещение солярия или вообще приём солнечных ванн? Вроде, вы писали, что перегрев тормозит работу ГС, а когда загораешь, непременно сильно перегреваешься.

2. Недавно обнаружила для себя т.н. белый чай. Вроде, пишут, что без кофеина, но на вкус оч. напоминает зелёный, правда, не такой терпкий. Что вы думаете по этому поводу?
0

#58 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 13:53

1. Лучше, конечно, не практиковать ничего такого, что могло бы отвлекать иммунитет от поставленных задач.
2. Белый чай отличается от остальных только низкой ферментативной активностью. Кофеин же - родовой алкалоид всех чаев, и что бы там ни утверждала реклама, в белом его почти наверняка не меньше, чем в любом другом. Иначе, и смысла бы в таком чае как продукте не было.

0

#59 Пользователь офлайн   87 Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 74
  • Регистрация: 06 Апрель 07
  • Пол:Жен.
  • Город:Москва

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 10:15

Просмотр сообщенияvd (20.12.2007, 13:53):

1. Лучше, конечно, не практиковать ничего такого, что могло бы отвлекать иммунитет от поставленных задач.
2. Белый чай отличается от остальных только низкой ферментативной активностью. Кофеин же - родовой алкалоид всех чаев, и что бы там ни утверждала реклама, в белом его почти наверняка не меньше, чем в любом другом. Иначе, и смысла бы в таком чае как продукте не было.

А тогда какой же смысл в красных чаях как в продуктах? Ведь там точно нет кофеина?
0

#60 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 20:25

Наверное, это вопрос к их производителям и потребителям. Иногда под словом "чай" подразумевается нечто, вообще не имеющее к чаю никакого отношения.
0

  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей