Форум гомеопатического центра : дневной кашель и насморк у ребенка 3 лет - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

дневной кашель и насморк у ребенка 3 лет

#1 Пользователь офлайн   yantar Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 12 Октябрь 05

Иконки сообщения  Отправлено 23 Апрель 2007 - 17:14

У дочки где-то с прошлого понедельника начался насморк зелеными соплями. К четвергу стало получше, но в пятницу насморк усилился (прозрачная, негустая, но слизь, а не "водичка"), появился кашель и хрипы. Кашель в дневное время, по звуку - мокрый.
Чем можно лечиться? (Мы не являемся пока пациентами центра)
0

#2 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 23 Апрель 2007 - 19:36

Трудно сказать с ходу. Вам нужно было хотя бы осмотреть горло и измерить температуру тела.
0

#3 Пользователь офлайн   yantar Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 12 Октябрь 05

Отправлено 26 Апрель 2007 - 12:36

Извините, что исчезла: во вторник дочка вроде пошла на поправку, хрипы в кашле прекратились, насморк почти сошел на нет. Вчера уже было почти все хорошо, даже думали - не пойти ли на занятия с ней. Был только сильный приступ кашля рано утром, в шесть - мы даже все проснулись, но потом уже снова все хорошо.
Ночью сегодня опять начался кашель (два часа в комнате, где дочка спала, была приоткрыта форточка, но холодно не было и сквозняка не было, так что не знаю, насколько оно повлияло) - рано утром он стал еще чаще, когда проснулись усилился насморк, температура сейчас опять 37. На горло не жалуется, но я попросила бабушку еще его посмотреть (сама на работе, не могу).


Еще не знаю, насколько это может быть важно, до всей этой простуды мы начали лечить зубы - ребенку поставили две временных пломбы, а потом как раз все началось, и я дочку, конечно, не потащила к зубному, надеялась, что быстро все пройдет. А теперь вот она иногда жалуется на эти зубы - может, заодно посоветуете что ей принимать, если зубная боль обострится?
0

#4 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 26 Апрель 2007 - 17:46

Не мешало бы, всё-таки, выяснить что в горле и на языке разглядела бабушка и еще раз перемерять температуру.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей