Форум гомеопатического центра : Новый человечек родился - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Новый человечек родился

#1 Пользователь офлайн   Игорь Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 89
  • Регистрация: 04 Апрель 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 02 Май 2007 - 09:12

Всем привет! В прочие это сообщение пишу, потому что вроде как не подходит в другие темы, хотя прочим это для меня не является.

Родился сын. Вообщем все нормально. Вес 4130, рост 56, назвали Владимиром. Владимиром, потому что без Владимира Дворянчикова такое событие в нашей жизни и не произошло бы, поэтому это в вашу честь Владимир Владимирович. Огромное Вам и вашей клинике за все спасибо!.

Про роды, роддом и другое:

Одинцовский роддом, только после ремонта, оборудование высочайшего класса, персонал и личный доктор молодцы, внимание и заботливость на высоком уровне.

От прививок отказались. От анестизии тоже, хотя все проходило чрезвычайно трудно и долго (14 часов). Кормим с рождения. В первый и второй день были высыпания на коже, но сегодня (на четвертый) высыпания проходят. В первые два дня потеряли 150 грамм, за третий набрали 50.

Что не понравилось: ребенка сразу помыли и обработали маслом, не так много внимания уделяется технологии грудного вскармливания, хотя информации на плакатах море, но мамкам не до чтения плакатов, плюс ребенка отдали по требованию только через 7 часов после родов, мотивировано тем что мама должна отдохнуть, за это время накормили Агушей, на что наверное и высыпало, хотя на плакатах лозунги о совместном пребывании с момента рождения, прикладывание к груди в первые полчаса после родов итп. Отказ от прививок персонал роддома, включая заведующую, не поняли и уговаривали прививки сделать, хотя заявление конечно же приняли и делать не стали.
0

#2 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 02 Май 2007 - 10:42

Игорь! Примите поздравления и наилучшие пожелания от нашего медцентра! Мы все очень рады этому замечательному событию.
0

#3 Пользователь офлайн   Игорь Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 89
  • Регистрация: 04 Апрель 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 02 Май 2007 - 10:52

Огромное спасибо вам всем!
С наилучшими пожеланиями!
ИЕ
0

#4 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 11 Май 2007 - 18:46

Как дела у нового человека, Игорь?
0

#5 Пользователь офлайн   Игорь Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 89
  • Регистрация: 04 Апрель 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 11 Май 2007 - 23:11

Спасибо большое! Нормально!

Спим, кушаем, ходим в туалет, кричим, гуляем, купаемся и все с интервалом в два часа кроме гуляем и купаемся, это пока в не системы, больше как у родителей на это сил хватит, при чем больше сил мамы, я то, как всегда, то здесь то там, вот в воскресение в Швецию на учебу лететь.

Косвено по здоровью некоторые беспокойства есть, например не совсем мне знакомы посапывания, хрипы и всякие там непонятные звуки при кормлении, к сожалений при интервале рождения с первым сыном в 14 лет, ни я ни жена не помним что и как там было, может и нормально что он хрипит когда сосет, так конкретно хрипит. На всякий случай капаем в носик по капельке грудного молока.

По кожному покрову практически все чисто. Между пальчиков левой ручки вчера вскочил прыщик, что то типа водяного пузырька, или гнойничка. Пупочек заживает нормально. Складочки чистые. А вот в роддоме на следующий день после рождения было много высыпаний - красные большие пятна с светлой почти белой серединкой. Приходил педиатор, смотрел, обозвал это таким словом, что мы оба не запомнили, сами же решили, что на казенное белье это реакция, так как у мамы тоже были раздражения на коже. Все прошло на третий день.

По реакциям вроде тоже все нормально, очень любит галогеновые лампочки разглядывать, они занимают второе место после груди.

Кормимся по часу примерно, 10 мин сосем 10 спим и так по кругу, а когда вроде как наелись, боремся с газиками и плачим, после этого обязательно нужна дополнительная пайка питания, потом наступает удовлетворение и сон.

По газикам, виним антибиотики. К сожалению не все так гладко было после родов у мамы, вмешивались с чисткой, матка долго не сокращалась, заставили принимать антибиотики, естественно часть от них есть в молоке, и вообще забирал из роддома с напрягом, никак не хотели маму отпускать, пока не будет уверенность что все ОК, без контракта наверное бы на третий день уже выписали бы.

Вообще хочется сказать о контракте, вот ведь нет золотой середины, бесплатно-почти всем все до лампочки, платно- ну уж слишком много внимания, внимание проявляется в каждые 20 минут посещением то одного специалиста, то другого, то представителя страховой, то руководством родддома, перестраховываются по каждому пустяку, вообщем напрягает это и маму и ребенка.

К врачам не ходили, в поликлинику не сообщали и вообще думаем: а надо ли? Пока вроде нет причин, а так сообщишь- и понабегут со шприцами, потом ходить по специалистам, а в местной поликлинике их нет, значит ехать в город, ну и так далее, вообщем хотим как можно меньше контактировать с современной медициной и медучереждениями.

Вот мазочек бы я вам привез, если бы взялись посмотреть. Ведь это куда более информативнее, чем мои наблюдения.

Мое собственное здоровье меня беспокоит по прежднему, но так как уже мне просто неудобно вас доставать, не знаю как поступить, заочно уже решил: да пусть будет как будет. Попробую, как найду время, в НИИЭ раздобыть культуру "спешисов", для нозода, ведь раз ПЦР тест у них есть, значит и культура должна где то быть, если есть культура, должен быть и тот кто ее может продать.

Еще раз большое спасибо за Ваше внимание!
С наилучшими пожеланиями!
ИЕ
0

#6 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 11 Май 2007 - 23:34

Ну, дай-то бог!
Мазочки можете подвести. И мамины тоже. Посмотрим.
Я не уверен, что то, что вас беспокоит связано с микоплазмами. Не типичен для них такой симптом. Больше похоже на какую-то сверхригидную спайку или, может, локальный варикоз. Микоплазмы всё-таки более лабильны и должны бы менять свою активность даже от случайных стимулов. Надо попробовать метод тыка. :)

0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей