Форум гомеопатического центра : Новая информация по спиду - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Новая информация по спиду

#21 Пользователь офлайн   Пантелеймон Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 729
  • Регистрация: 27 Апрель 08

Отправлено 28 Июль 2008 - 19:24

ЗигЗаг писал:

"Эта надежда на лучшее постоянно рушится. Опять устранили проявления... Человек ждет другого. не лучше ли начать работать в открытую? неужели они не знают как сделать человека здоровым? Я не верю в это. Читая статьи, причем разные, я все больше и больше наблюдаю противоречия. Причем одни и теже авторы в разных статьях противоречат себе же... Прокалываются, раскрывают почти полностью причину того или иного заболевания (так кажется), но дальше ни ногой. Лозунг один:
"Человек должен болеть всю свою жизнь и никогда не выздоравливать". Только так будет сохраняться возможность ЗАРАБОТКА для подобных врачей.
Я уже наслушался терапевтов! Сыт по горло, если по-другому не скажешь! Ну вот сколько живу - 28 лет - все одно и тоже! Аспирин! Супрастин! Кортикостероиды... ИДИОТЫ!!! mad.gif".

Позволю себе войти в противоречие с этой точкой зрения.
А мы не думали, что то, что еще не так давно было или приматом или грызуном, действительно плохо думает? Почитайте. Что писали 2 500 лет назад - не очень сильно.

Столкнулся как-то, как работает человек, заработавший большие деньги и создавший большую структуру своими способностями - он все время внутренне (и наивно) ожидает, что его сотрудники будут принимать столь же точные. продуманные, перспективные, грамотные решения столь же быстро как и он... А они просто не могут - им НЕ ДАНО.

Почему же Вы думаете, что вся наука МОЖЕТ думать? Это также нелепо, как считать, что все поэты могут писать стихи.
Кто сказал "нас мало, нас может быть двое" - тот сказал правильно. Настоящих поэтов по пальцам, включая тех, кто написал одно хорошее стихотворение.

Также и ученых: ученых то много (научили), а придумать и открыть могут единицы. Снисходительнее надо к людям - ДУМАТЬ ОНИ НЕ МОГУТ настолько хорошо, чтобы продвинуть современное знание вперед.
А кто-то и может, да времени нет... Да что бы делать что-то это надо делать профессионально, за деньги - чтоб совпало хобби и профессия.
0

#22 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 29 Июль 2008 - 16:06

Соглашусь, что впадать в осуждение аллпатических врачей не стоит. они действительно делают всё от них зависящее в рамках своего круга знаний.Так же надо отметить, что большинство из них люди отнюдь не принимающие решения.А решения принимают совсем другие люди. Это как убиство по заказу руками врачей, где врач лишь пешка...орудие убийства....Где вы видели чтобы врач в поликлинике выписывал людям травяные тинктуры ??? - да его моментом уволят и ему семью нечем кормить будет !
Это так же похоже на озлобленность на гаишника остановившего тебя за превышение скорости. Сам гаишник как человек не виноват. Ему ведь платят деньги за его работу - он за деньги и продаёт свое время.

Это система.... матрица,если хотите.
С системой нельзя самостоятельно бороться. Силы слишком не равные. В рамках индивидуальной стратегии можно лишь "не играть в эти игры", сломать правила , не обращать внимания. как например - не ходить к аллопатическим врачам. Лечится альтернативно. Заплатить штраф гаишнику и больше не гонять, ходить пешком.

Не согласен с тем ,что они не могут. Они просто не хотят. Для них и так всё удобно и понятно. - "украл , выпил , в тюрьму". Зачем придумывать новое , если и так всё работает. Языком маркетинга - shift costing может быть больше туманных revenue. Им это не нужно. И так всё и будет вечно крутиться пока толпы огалтелых жалобников будут ходить за психиатрической поддержкой, дозой аспирина и больничным.

Сколько это будет продолжаться ? - Зависит от самоосознания каждого.
-= Allium Cepa =-
0

#23 Пользователь офлайн   ЗигЗаг Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 28 Июнь 07
  • Город:Сокольники
  • Интересы:мой лог сам за себя говорит.

Отправлено 29 Июль 2008 - 22:53

Прочитал и мне после последних двух постов даже ничего писать не захотелось... Где энергия? Это что, и есть ВАШЕ ИСТИНОЕ МНЕНИЕ?! :mellow:
-=УЗНАЙ БОЛЬШЕ СЕЙЧАС, ЧТОБ НЕ ЖАЛЕТЬ ОБ ЭТОМ ПОТОМ=-
0

#24 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 30 Июль 2008 - 00:29

Просмотр сообщенияЗигЗаг (29.7.2008, 23:53):

Прочитал и мне после последних двух постов даже ничего писать не захотелось... Где энергия? Это что, и есть ВАШЕ ИСТИНОЕ МНЕНИЕ?! :mellow:


Конечно )
В жизни всегда выгоднее играть через айкидо ,чем вести открытую войну методом кунг-фу.

Открытая борьба всегда создает излишний потенциал , и его надо "энергетически" поддерживать. Это как шарик на холмике- всегда хочет стремиться скатиться. Гораздо проще использовать энергию нападающего.

Бороться с аллопатией бессмысленно. Она сама умрёт, когда придёт время.

Высовываться против аллопатии неосмотрительно и довольно опасно
Когда началась американская оккупация в Югославии все системы ПВО были выключены, потому что как только будет сделано радиолокационное сканирование - ты будешь моментом обнаружен и численным преимуществом тебя закидают ракетами.Они включались, делали залп , выключались и пытались съехать с места стрельб. Но это только немного отсрочило захват. Они просто "продали себя" подороже....

Зигги , вы говорите Энергия -
Когда много людей одновременно думают в одном направлении - вот это настоящая Энергия.
Задумайтесь - Кто такой начальник если вы ему не подчиняетесь ? А если всем сотрудникам кряду "начхать" на дела фирмы и они делают маникюр на работе ????

Но пока люди сами ходят к врачам , жалуются , думают ,что они помогут - они существуют. Помечтаем : А если всё население вдруг перестало думать об аллопатах??? Пустые поликлинники, больницы .... все живут радуются и плодятся ))) Кому будут нужны врачи , если все здоровы ? Гигатонны денег на исследования, программы гос.финансирования, соц страх, хим-фарм производители и мед. представители...всё это будет уничтожено людьми которым не нужны врачи. Вы вообще представляете себе масштабы бедствия для людей , которые получают ( не зарабатывают!!!) ,а получают от этого фин.средства ??? Сколько денег могут потерять эти люди и сколько они готовы потратить и на что они готовы пойти, чтобы это никогда не случилось ? ))))

Кстати вот тут людей убивают и за пару тысяч баксов:
http://www.gzt.ru/in.../29/223017.html
Вы, Зигги, ведь в Москве живете ??? .Ай-яй... совсем недалеко такие вещи случаются...
Вы всё еще предлагаете вести информационную войну? .... Энергия говорите. :rolleyes: ха-ха

Хорошо, что вообще существует такая возможность: альтернативно лечится и её всерьез не воспринимают наверху.
Единственное безопасное средство - "сарафанное радио" узнал сам передай соседу.

И кстати, вы до сих пор верите в истину ?
P.S.
... ложки нет. Её не существует.
-= Allium Cepa =-
0

#25 Пользователь офлайн   ЗигЗаг Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 28 Июнь 07
  • Город:Сокольники
  • Интересы:мой лог сам за себя говорит.

Отправлено 30 Июль 2008 - 11:16

Найти, для меня все просто. У меня своя правда. Кто с ней е согласен - с тем мне не по пути. Я не ищу противников или воздержавшихся. Мне ОЧЕНЬ хотелось бы найти единомышленников. Они есть, но мало. Я не пытаюсь свергнуть,я подчеркиваю их несосоятельность в решении наших вопросов. То малое, что нам предоставляется в качестве гомеопатической помощи этого действительно мало для решения проблемм которые кочевали веками.
Лично мне отмерено очень мало времени на жизнь, чтоб сидеть и дожидаться, пока это малое истиное докторство (гомеопаты и прочие подобные специалисты) придумает и впустит в дело настоящее решение наших проблем. Им тяжело и я не смею от них требовать дать нам то, что нужно для здоровья. Дать прямо сейчас.
Вы, найти, верите, что в течение следующего года вы решите свой вопрос? Вы отстаиваете что-то, приводите примеры, смеётесь над тем, что я, живущий в Москве не задумываюсь о том, что убивают людей за пару тысяч долларов... А сколько убивают людей за 50 рублей поддельных препаратов? Они тоже не могут дождаться результата от нашего истиного докторства...
Мне предлагали медленную смерть аллопаты из Пироговки. Называется гормональные препараты. Их всем предлагают, кто готов поверить...

Итог:
Вы - отстаиваете свою правду. Я - свою. Вам нравится думать, что Ваше дело движется - это Вам на пользу, но больше никому.
Я - не верю в то, что мне улыбнется удача и я найду ответ. Но я использую своё время на поиски, результатами которых потом с Вами же и поделюсь...
-=УЗНАЙ БОЛЬШЕ СЕЙЧАС, ЧТОБ НЕ ЖАЛЕТЬ ОБ ЭТОМ ПОТОМ=-
0

#26 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Иконки сообщения  Отправлено 30 Июль 2008 - 16:38

Я считаю, что искать причины болезней надо в энергетике человека. Кроме того я убеждён, что ключом к решению множества проблем лежит в плоскости маркетинга отношений, от которого зависит энергетика человека, ну и затем проецируется в материальную плоскость.

По моему мнению, гомеопатия - материалистическая реанимация жизнедеятельности индивидума. Суть реанимации - материальное вмешательство в энергетику человека гомеопатических программ, восстанавливающих баланс внутри поля человека. Однако это минует этап выработки отношения к жизненному окружению человека. Залогом успешного лечения может быть только условие преимущество работы силы гомеопатии как следствие связи энергетика -> бытие
над силой сознания как следствие прямой связи осознание -> энергетика -> бытие.

Эти и объясняется ,что убеждённых алкоголиков - невозможно ничем вылечить.
Реанимацией гомеопатию можно назвать и потому, что это "хирургическое" вмешательство в энергетику человека.
Гомеопатия как бы подталкивает человека на здоровые линии жизни, но если человек не использует эту возможность - она (возможность) пропадает.

Ваш НЛП-ер скорее всего работает как раз над созданием таких причинно следственных связей как осознание -> энергетика -> бытиё. И до тех пор пока ваше сознание бунтует и закрывает доступ к подсознанию - вы внутри будете переживать старую жизненную роль - больного. Нужно лишь расслабиться и жить как здоровый - следуя принципу подобное притягивает подобное.

Универсального кода к выздоровлению вы не найдёте. Ибо его не может быть по определению.Стоит только представить что бы было если вы нашли лекарство от бедности.(с точки зрения энергетики ведь один фиг - здоровье , богатство, счастье ) Представьте эту чушь : Все богаты как в коммунизме. Все женщины безумно красивы. Все ....абсолютно все ... отчаянно молоды и никто не собирается помирать. )))))
Здорово правда... ))) Гарантирую, что про все богатства вы забудете сразу , женщины будут так привлекательны, что любовницы исчезнут разом . Зачем ??? Ведь жена точно такая же красавица. Люди перестанут умирать , одежда станет красивой ,но одинаковой.... Потом граница разницы будет расширяться дальше - женщины будут такими же как мужчины и разница между ними пропадёт. В итоге от появления одного универсального средства на все времена - мир превратится в один "белый" энергетический шум.

Единственное универсальное средство - это свои собственные способности подсознания. Вы с помощью выражения правильных (для вас и только для вас) отношений к событиям в жизни можете настроить свой организм сами, как пожелаете. Но универсального ключа здесь нет.Он у каждого свой. Ну и естественно гомеопатия, как лучший помощник.

Но я в любом случае желаю вам удачи в любых поисках и начинаниях.Главное ,чтобы вы испытывали удовлетворение от процесса поиска :smile:
-= Allium Cepa =-
0

#27 Пользователь офлайн   ЗигЗаг Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 28 Июнь 07
  • Город:Сокольники
  • Интересы:мой лог сам за себя говорит.

Отправлено 31 Июль 2008 - 11:55

Спасибо за пожелание, Сайт, принято :)
Касательно НЛПера - долго рассказывать и для этого надо спец тему открывать. Только Вы немного не правы. Я не думаю как больной, я думаю уже как человек, который почти выкарабкался. Ну да ладно, это уже на деле надо показывать, что зря болтать. Вот сделаю свежие аллергопробы - выложу на форуме и прокометирую. Уверен - всем понравится результат. Обсудим тогда.
-=УЗНАЙ БОЛЬШЕ СЕЙЧАС, ЧТОБ НЕ ЖАЛЕТЬ ОБ ЭТОМ ПОТОМ=-
0

#28 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 15:16

http://top.rbc.ru/so...shtml?permanent
-= Allium Cepa =-
0

#29 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 14 Сентябрь 2008 - 01:48

М-да... Придется для пациентов, проходящих лечение по поводу герпеса и опоясывающего лишая, включить в текст информированного согласия пункт, уведомляющий их, что в случае заражения СПИДом, Ацикловир им не поможет. :smile:
Если принять, что вирус герпеса катается по нейрону внутри микоплазмы, а "вирус" СПИДа и есть микоплазма, тогда такой нелепый эффект деривата Ацикловира вполне объясним. Если же принять, что вирус герпеса путешествует "пешком", а "вирус" СПИДа это действительно вирус, тогда не понятно, по какой причине дериват, порожденный химической реакцией в/на теле вируса герпеса и доведенный до кондиции с помощью ферментов инфицированной клетки, вместо того, чтобы его же и атаковать, вдруг покидает зараженную клетку и ищет себе другую мишень - "вирус" СПИДа, который, якобы, заражает лимфоциты. Ведь, вероятность такого события должна быть ничтожной. Это всё равно, как если бы намедни вы хорошенько наклюкались, и по этой причине у вашего непьющего соседа случился похмельный синдром!

0

#30 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 14:52

http://top.rbc.ru/so...shtml?permanent
вон люди нобелевскую премию получают только за открытие спида
-= Allium Cepa =-
0

#31 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 16:06

Нобелевские премии по медицине давно уже нельзя воспринимать всерьез.
Бедняга Нобель! Если бы он знал, что об его завещание потомки ноги вытрут, и станут от его имени награждать не тех и не тогда!

0

#32 Пользователь офлайн   ПДА Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 358
  • Регистрация: 16 Февраль 08
  • Пол:Муж.
  • Город:ЮЗАО

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 18:42

Просмотр сообщенияvd (6.10.2008, 17:06):

Нобелевские премии по медицине давно уже нельзя воспринимать всерьез.
Бедняга Нобель! Если бы он знал, что об его завещание потомки ноги вытрут, и станут от его имени награждать не тех и не тогда!

Премия давно уже стала Шнобелевской и вручают её известные тагагищи друг другу за известные заслуги!
0

#33 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 22:33

Премии по наукам (физике, химии, биологии) иной раз и дают достойным, хотя, и со страшным запозданием, в то время, как Нобель учреждал свою премию по итогам года, а не тридцатилетия. А по всей этой мишуре - литературе, медицине, борьбе за мир - тут конечно - кто во что горазд, потому, что нет критериев полезности за отсутствием самой полезности. Широчайшее поле для коррупции и потакания собственным страстишкам!
У кого-то из наших лауреатов по литературе (Пастернака, кажется) есть воспоминания, как он эту премию "зарабатывал". Целиком не читал, но судя по отрывкам, уже тогда для этого надо было очень сильно опуститься и прогнуться.












.
0

#34 Пользователь офлайн   ПДА Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 358
  • Регистрация: 16 Февраль 08
  • Пол:Муж.
  • Город:ЮЗАО

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 23:32

Просмотр сообщенияvd (6.10.2008, 23:33):

Премии по наукам (физике, химии, биологии) иной раз и дают достойным, хотя, и со страшным запозданием, в то время, как Нобель учреждал свою премию по итогам года, а не тридцатилетия. А по всей этой мишуре - литературе, медицине, борьбе за мир - тут конечно - кто во что горазд, потому, что нет критериев полезности за отсутствием самой полезности. Широчайшее поле для коррупции и потакания собственным страстишкам!
У кого-то из наших лауреатов по литературе (Пастернака, кажется) есть воспоминания, как он эту премию "зарабатывал". Целиком не читал, но судя по отрывкам, уже тогда для этого надо было очень сильно опуститься и прогнуться.


Согласен 100%!!! Хотя, ВВ скажите премию вручили за то, что какие-то специалисты 25 лет искали ВИЧ и вроде бы его нашли. (знающие и осведомленные между собой знают что они там нашли, а те кто институтов не заканчивал просто верят) Возникает вопрос тогда, спустя 25 лет от чего лечили всех тех "ВИЧ-несчастных" ? :-)









.

0

#35 Пользователь офлайн   ПДА Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 358
  • Регистрация: 16 Февраль 08
  • Пол:Муж.
  • Город:ЮЗАО

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 11:04

Вот вчера ещё одну премию дали, за зеленых поросят :-)
Светящийся протеин помогает находить раковые клетки. Что потом? Нашли и как лечить? А за великий труд по установлению причины рака, изобретение препаратов и метода предупреждения болезни века премии не дают. А надо бы дать! И вообще про умнейших людей России говорить не принято, что становится понятно для кого эта премия и почему.
0

#36 Пользователь офлайн   Тэсс Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 06 Декабрь 07
  • Пол:Жен.
  • Город:Москва

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 11:41

http://www.soznanie.info/st_SPID.html СПИД - мистификация мирового масштаба..? (информация не новая, печаталась 22.06.2006, Источник: Правда.Ру).
Хотелось бы знать мнение Владимира Владимировича по этому поводу.
Мой вкус прост, из всего я выбираю лучшее.
0

#37 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 19:51

Нет - СПИД не мистификация. Но мистификацией может оказаться его вирусная природа.
0

#38 Пользователь офлайн   Пантелеймон Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 729
  • Регистрация: 27 Апрель 08

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 20:28

Просмотр сообщенияvd (1.11.2008, 19:51):

Нет - СПИД не мистификация. Но мистификацией может оказаться его вирусная природа.


Из ответа ВВ не понятно прочел ли он статью. Это я к тому, что она очень сильно перекликается с имеющимися подходами ВВ.
Очень много коннотаций.
И одно из принципиальных - полная аналогия: как антибиотики гробят организм, не вылечивая т.н. "ЗПП", так и терапия при СПИД, похоже, быстрее сводит в могилу чем что бы то ни было, включая (вирус) ВИЧ, если бы он и был и был бы опасен.

Да там прямо и говориться (аналогично и у ВВ в отношении ЗПП) что (вирус)
(1)ошибочно диагностируется
(2)причины смерти не вирусная инфекция, а конкретные заболевания. т.е. причины не ВИЧ.
(3)крайне опасное для организма лечение

И, кстати, кажется, подозрительно знакомы местным микоплазматикам и хламидозникам и болезни и факторы неправильной диагностики, упоминаемые в данной статье - очень наводит на размышления.

Полечившись у ВВ, понимаешь, какой тело сложный и тонкий механизм и какие сложные и опросредованные взаимосвязи. И думаешь, а вот, наркоман, который изощренно гробит свое тело способами, которые наукой то и не изучены (кто проводил научные исследования по комплексному воздействию на человека или хоть на животных? что-то не слышал!) - у него и без ВИЧ шансов нет: огромный букет (и, похоже, с участием того же ХММ, которое трудно недооценить). Об этом говорит обычный здравый смысл.

Тем более, что могу догадываться, что наркота бъет по мозгу и нервной системе, т.е. уничтожает связи в организме - фактически своего рода отделение головы от тела. Что вызывает быстрый развал (дисфункцию) организма: курица без головы еще пару лет бегает, а на тяжелых наркотиках и меньше. Зачем курице с уже отрубленной головой еще и ВИЧ?

И вывод напрашивается:
(1)наука не стоит на месте, есть вирус ВИЧ, его открыли.
(2)но, м.б. он не причина, а следствие? (как и ВВ считает по некоторым т.н."возбудителям ЗПП" ).



Но судя по форуму, у ВВ есть определенная практика по ВИЧ. Интересно бы именно его послушать, хотябы по основным тезисам статьи.
0

#39 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 00:27

Пришлось прочесть. В общем-то, ничего (или почти ничего) нового в статье для себя не нашел.
Существование СПИДа как индивидуальной нозологии подтверждается иммунологическими данными. Дело в том, что иммунный статус оценивается по комплексу показателей. И каждое иммунное заболевание имеет свой вполне индивидуальный "рисунок" (или, как сейчас модно говорить, паттерн). В случаях, когда в крови находят "нечто", иммунный статус также выказывает соответствующие изменения, которые прогрессируют и безо всякого лечения токсичными медикаментами (по общепринятому протоколу лечение начинается только тогда, когда иммунные показатели достигают критических значений, а до того пациент лечения не получает, или получает вполне банальную поддерживающую терапию малозначимыми средствами). Существует также симптомокомплекс первичного СПИДа, который не наблюдается у тех, у кого это "нечто" не выявляется. Иными словами, существует некий инфекционный агент, способный выборочно подавлять конкретные звенья иммунитета, что, возможно, когда-нибудь способно привести к нескомпенсированному иммунодефициту и смерти от в норме относительно безобидных микробов. Другое дело, что этот агент до сих пор не изолирован из патологического материала, и его тип не установлен, а последнее крайне важно, т.к. целиком определяет стратегию борьбы с заболеванием. Насколько мне известно, никаких оснований считать, что это именно вирус, как не было, так и нет. Впрочем, я давно не интересуюсь СПИД-новостями, т.к. несколько откровенных профанаций 1980-90-х годов убедили меня в том, что СПИД это, прежде всего, крупнобюджетеный коммерческий проект. А это значит, что он просто обязан быть доходным, и те, кто за ним стоит, за-ради прибыли купят любого, кто им понадобится, растопчут любого, кто откажется сотрудничать или встанет на их пути, и даже самолично станут способствовать распространению заразы, если эта пандемия по каким-то причинам пойдет на спад.

0

#40 Пользователь офлайн   Пантелеймон Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 729
  • Регистрация: 27 Апрель 08

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 19:34

Спасибо за ответ!

Прошу прощения, что заставил прочитать!

Но из Вашего ответа вынес для себя как раз то, чего не хватало в статье: основные подходы к причинам и развитию.
Спасибо, думаю и другие почитают Ваш, и не без интереса...
0

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей