Форум гомеопатического центра : KFS и чаи . - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

KFS и чаи .

#1 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 13 Май 2007 - 21:34

Доктор!
Скажите насколько пагубно влияние чаёв и кофе на программу организма ,задаваемую препаратом KFS?
-= Allium Cepa =-
0

#2 Пользователь офлайн   boris Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 12 Январь 07
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 14 Май 2007 - 10:26

Просмотр сообщенияNaughty.sight (13.5.2007, 21:34):

Доктор!
Скажите насколько пагубно влияние чаёв и кофе на программу организма ,задаваемую препаратом KFS?



Либо третий, либо четвертый раз за последнюю неделю вижу подобные сообщения про гомеопатические препараты и чай/кофе. Если мне не изменяет мой склероз, то и врач в медцентре на первом же приеме говорит, что чаи и кофе пить нельзя, и это четко описано в инструкции (памятке), выдаваемой для самостоятельного прочтения. Вызывает неподдельную зависть упорство, с которым люди хотят замедлить или вовсе остановить собственное исцеление, на которое они пришли самостоятельно и заплатили свои деньги...

Это мне напомнило случай из моей жизни. Я по жизни постоянно люблю всюду опаздывать (ничего не могу с этим поделать, так исторически сложилось). На любые назначаемые мною встречи. В том числе опаздываю и на работу. И однажды я спросил у своего работодателя, куда я только-только устроился на работу: а можно я буду немного опаздывать? На что он мне ответил - да ты можешь вообще не приходить, если хочешь. И именно в то место работы я не опаздал ни разу :)
Вот тут я думаю, тот же самый принцип. Будь я врачем - ответил бы: пейте чай и алкоголь в любых количествах, последствия Вам известны.

P.S. Всё вышесказанное - только мое личное, пациента клиники Филикс, частное мнение.
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.
0

#3 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 14 Май 2007 - 18:36

Просмотр сообщенияboris (14.5.2007, 11:26):

Либо третий, либо четвертый раз за последнюю неделю вижу подобные сообщения про гомеопатические препараты и чай/кофе. Если мне не изменяет мой склероз, то и врач в медцентре на первом же приеме говорит, что чаи и кофе пить нельзя, и это четко описано в инструкции (памятке), выдаваемой для самостоятельного прочтения. Вызывает неподдельную зависть упорство, с которым люди хотят замедлить или вовсе остановить собственное исцеление, на которое они пришли самостоятельно и заплатили свои деньги...

Это мне напомнило случай из моей жизни. Я по жизни постоянно люблю всюду опаздывать (ничего не могу с этим поделать, так исторически сложилось). На любые назначаемые мною встречи. В том числе опаздываю и на работу. И однажды я спросил у своего работодателя, куда я только-только устроился на работу: а можно я буду немного опаздывать? На что он мне ответил - да ты можешь вообще не приходить, если хочешь. И именно в то место работы я не опаздал ни разу :)
Вот тут я думаю, тот же самый принцип. Будь я врачем - ответил бы: пейте чай и алкоголь в любых количествах, последствия Вам известны.

P.S. Всё вышесказанное - только мое личное, пациента клиники Филикс, частное мнение.


Всё дело в продолжительности лечения. Я честно первые полгода пил только каркаде. И не употреблял алкоголь вообще. А сейчас , всё-таки иногда позволяю себе праздники жизни. Специфик с кофеином и таурином неплохо идёт .А вот идёт ли KFS?
Здесь ,знаете как с работой : Лечимся чтобы жить . Или .Живем ради лечения.
Надо ли делать выбор?
-= Allium Cepa =-
0

#4 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 14 Май 2007 - 20:33

Лично вам я бы, пожалуй, ответил примерно так: как бы вы в настоящий момент ни мешали своему лечению, оно по инерции всё равно дойдет до конца. Если никуда не спешите, можете вернуться на "полноценный" рацион. Если спешите - придерживайтесь диеты. По идее, KFS не должен конфликтовать с кофеином. Однако, чай, а тем более то невероятное месиво, которое за него выдается, состоит не только из кофеина. Поэтому, некоторая неопределенность сохраняется. И даже когда безвредность этого сочетания будет установлна, всё равно не будет уверенности, что очередной парфюмерно-кондитерский шедевр под названием "чай" не станет исключением.
То же, кстати, касается и каркадэ, в котором море, отнюдь, не индифферентной лимонной кислоты.

0

#5 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 14 Май 2007 - 21:47

Просмотр сообщенияvd (14.5.2007, 21:33):

Лично вам я бы, пожалуй, ответил примерно так: как бы вы в настоящий момент ни мешали своему лечению, оно по инерции всё равно дойдет до конца.

В этом у меня сомнений нет. :)
-= Allium Cepa =-
0

#6 Пользователь офлайн   boris Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 12 Январь 07
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 15 Май 2007 - 10:42

Просмотр сообщенияNaughty.sight (14.5.2007, 18:36):

Здесь ,знаете как с работой : Лечимся чтобы жить . Или .Живем ради лечения.
Надо ли делать выбор?


Вы, конечно, по-своему правы. Но у меня несколько другой взгляд на вещи из-за жутчайшего АтД, который меня так достал... кто бы знал... У меня немного своя правда :) Я тоже уже лечусь чуть больше полугода, и т.к. "сдвиги" в организме видны и желание избавиться от недуга настолько велико, что я не только чай, я впринципе запросто могу перестать употреблять вообще какую бы то ни было пищу, если этого потребуется для продолжения лечения. Настолько мне моя болезнь уже поперек горла стоит :(
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.
0

#7 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 15 Май 2007 - 13:41

Просмотр сообщенияboris (15.5.2007, 11:42):

Вы, конечно, по-своему правы. Но у меня несколько другой взгляд на вещи из-за жутчайшего АтД, который меня так достал... кто бы знал... У меня немного своя правда :) Я тоже уже лечусь чуть больше полугода, и т.к. "сдвиги" в организме видны и желание избавиться от недуга настолько велико, что я не только чай, я впринципе запросто могу перестать употреблять вообще какую бы то ни было пищу, если этого потребуется для продолжения лечения. Настолько мне моя болезнь уже поперек горла стоит :(

У меня тоже так было первое время. И в общем -то у меня и вариантов не было. Лечусь от интер... , ну как его , жуткого короче цистита и простатита ну и всё в кучу там.Что вокруг да около. Результаты лечения появились сразу. После первого укола. Даже вкусовые ощущения во рту изменились.Сомнений не было ни на каплю. Так как перепробаванно было буквально всё аллпатическое.
Но , как , мне сказала,мой лечащий врач : Чем больше заморачиваешься на проблеме тем больше ты вспоминаешь о ней, тем больше эта проблема в твоей жизни. Мысли же материальны! Поэтому как это не пародоксально , но надо постаратся забытся и абстрагироватся от боли , и неприятностей - тогда выздоровление прийдёт быстрее. Конечно это трудно объяснить человеку, у которого реально БОЛИТ. Но подобное увы -притягивает подобное.Чувствуешь себя больным - ты им обязательно будешь.
А я вот уже начинаю забывать всю эту чёртову нозологию и классификацию. Даже классификацию антибиотиков с трудом вспоминаю, а раньше наизусть помнил какой от чего и к какой бацилле чувствителен.
А тему я начал из-за того,что ускорять процесс лечения можно 2-мя путями.
1.Не сбивать программу .
2.Возобновлять программу дополнительным приёмом горохов.

А в моём конкретно случае - это важно и вот почему : болит не пузырь и не простата , хотя тоже бывает ( но это мелочи) , а болит ( не болит , а как-то некомфортно) в районе тонкого кишечника. И дрянь эта отзывается отлично на Specific m2 и хорошо на Specific m3 : создаётся врутреннее напряжение в этой области. Так же это образование реагирует на KFS , который ,как мы знаем, рассасывающий.
При этом анализы - великолепные. Поэтому мне достаточно важно,чтобы не получить бирку "мюнхаузена" спустить всю эту дрянь ниже и как можно быстрее. :roll:


2.
-= Allium Cepa =-
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей