Форум гомеопатического центра : Можно ли полечить у Вас мужа против его воли? - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Можно ли полечить у Вас мужа против его воли?

#1 Пользователь офлайн   Lina Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 07 Апрель 05

Отправлено 27 Июль 2005 - 08:14

стираю, во избежание семейных конфликтов.
0

#2 Пользователь офлайн   Chappy Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 12 Июль 05

Отправлено 27 Июль 2005 - 16:22

Lina, шарики от высокомерия конечно же есть, но они крупные, очень крупные, их можно только в полном сознании принимать, во сне не получится. Так что, скорее доводите самосознание супруга до уровня.
Успехов вам.
0

#3 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 27 Июль 2005 - 16:30

Лечить втихаря взрослого человека нехорошо. Исключение может быть сделано только для невменяемых, алкоголиков и наркоманов. Лучше попытаться убедить.
Относительно высокомерия надо, видимо, выбрать между Platinum и Lycopodium.

0

#4 Пользователь офлайн   Lina Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 07 Апрель 05

Отправлено 30 Июль 2005 - 08:32

тоже стираю
0

#5 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 30 Июль 2005 - 09:43

И что - он всегда такой был, или ему "мозги промыли"? Сейчас это модно. Многие лохоразводные фирмы - от откровенных жуликов на доверии (вроде "турбюро", производящих непрерывный "набор сотрудников без образования, с окладом от $1000 и возможностью на холяву повидать мир") до респектабельных бутиков - специально содержат дипломированных (!) психологов, чтобы они зомбировали клиентов и "соискателей", которые прежде, чем получить заветную должность, должны, например, заплатить "за обучение" и дать за свой счет три объявления в газетах о наборе новых лохов на ту же должность. А нашим правоохранителям на это, как всегда, "начхать" (или они в доле?).
Я знаю нескольких девиц (с экономическим образованием!), у которых по поводу Фореса тоже в одном месте, было, лампочки загорелись и чердаки поплыли. Ходили они на какие мозгопромывные семинары, или их посредством печатного слова "подвинули" - не поинтересовался. Но факт есть факт - какие-то суммы они на него спустить успели. Похорошело им, аккурат, после Хламицида: рассудили трезво, и с этим делом завязали.

0

#6 Пользователь офлайн   Lina Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 07 Апрель 05

Отправлено 30 Июль 2005 - 16:13

.....
Вобщем, попробую давать хламицид.
0

#7 Пользователь офлайн   mahsa Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 56
  • Регистрация: 08 Апрель 05
  • Город:Минск, Беларусь

Отправлено 30 Июль 2005 - 19:44

Lina, как мне многое знакомо :D Мой хоть Форексом перегорел, особо не потеряв, но от участия в подобного рода вещах не отказался. Правда крышу не снесло -- это все типа хобби, живем только на его зарплату. Но сказал уже, чтобы ни одной гомеопатической горошины в доме не видел. Так может хламицид в супчик добавлять?
0

#8 Пользователь офлайн   Jana Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 95
  • Регистрация: 08 Июнь 05
  • Город:"Восток", который на самом деле Юг :)

Отправлено 30 Июль 2005 - 20:35

Грустно читать ваши истории. Всё же тайное рано или поздно становиться явным и при таком категоричном неприятии вашими мужьями гомеопатии, их реакция на подобного рода эксперимент может оказаться непредсказуемо негативной.
0

#9 Пользователь офлайн   Eug Иконка

  • Группа: Профессионалы
  • Сообщений: 264
  • Регистрация: 24 Май 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 30 Июль 2005 - 22:28

Lina:

Нет, на курсы он вроде хотел, но никуда не ходил, нашел всю информацию в интернете (всякие откровения Сороса, Хайека и многих других)....


Лина, Хайека только пожалейте, он не имеет никакого отношения к Форексу :) В отличие от Сороса, он не спекулянт. И книги у него замечательные, как раз про противостояние с официальной медициной, ой т.е. экономиксом: что "Пагубная самонадеянность", что "Дорога к рабству"... :)
0

#10 Пользователь офлайн   Quantum satis Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 118
  • Регистрация: 05 Апрель 05

Отправлено 31 Июль 2005 - 00:08

Не нужно трогать Сороса. Благодаря именно Соросу в России осуществляется первичная профилактика ВИЧ и гепатитов.
0

#11 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 31 Июль 2005 - 00:14

...Абсолютно неэффективная, надо сказать. ;)
0

#12 Пользователь офлайн   Quantum satis Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 118
  • Регистрация: 05 Апрель 05

Отправлено 31 Июль 2005 - 00:32

Хорошо, хоть такая.
Без Фонда не было бы никакой вообще.
0

#13 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 31 Июль 2005 - 01:10

...С тем же результатом, но без наглого вмешательства во внутренние дела Страны.
Если бы он, действиетльно, стремился решить проблему, а не просто залезть к нам в трусы, то потратился бы на эффективную разъяснительную компанию на ТВ.
Кто его прямо или косвенно финансирует? Кто инсиприрует "удачные" финансовые спекуляции? Кто обладает полномасштабным доступом к конфиденциальной информации всех важнейших игроков фондовых рынков, что позволяет надежно прогнозировать его основные параметры на краткосрочную перспективу (без оного невозможно непрерывно выигрывать в этой лотерее)? В пределах США я знаю только одну такую организацию. При чем, по самой своей сути не очень дружественную России. Это CIA.
А как известно, кто девушку ужинает, тот её и танцует.

0

#14 Пользователь офлайн   Jana Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 95
  • Регистрация: 08 Июнь 05
  • Город:"Восток", который на самом деле Юг :)

Отправлено 31 Июль 2005 - 06:33

Фонд Сороса или всем известно, где бывает бесплатный сыр.
0

#15 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 31 Июль 2005 - 11:14

Считается, что Фонд Сороса контролирует израильская внешняя разведка. Впрочем, это сути не меняет.
0

#16 Пользователь офлайн   elite Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 30 Июль 05

Отправлено 31 Июль 2005 - 12:52

здесь был текст
0

#17 Пользователь офлайн   Quantum satis Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 118
  • Регистрация: 05 Апрель 05

Отправлено 31 Июль 2005 - 12:57

Стране, vd, нет никакого дела до эпидемии ВИЧ и гепатитов. Ранво и туберкулеза, кстати. Страна старательно занижает цифры эпидемий. Минздрав выпускает негласный указ, согласно которому потребители наркотиков не получают три-терапию, хотя обязаны, согласно Конституции, гарантирующей всем равные права.

Практически весь ВИЧ и все гепатиты сегодня в Европе - вывезены от нас.

Страна с улыбчкой привечает жирных деятелей РПЦ, которые железной рукой тащат "воцерковлять наркоманов", и отвозят их в "терапевтические коммуны" пахать на благо РПЦ же.

Страна старательно пытается отстранить от проблемы не только Сороса, но и российскую эпидемиологию, психиатрию, всех, кто сколько-нибудь компетентен.

Благодаря Соросу во многих российских городах появились проекты снижения вреда, где людям именно элементарно прививают основы гигиены и эпидемиологической грамотности. И не по ТВ, vd, между рекламы пива и сигарет с одной стороны, и голыми бабами - с другой.
А в виде доступном и понятном уязвимым группам населения. Брошюры, буклеты, плакаты, peer education. Это - то, что сработало здесь, на Западе. Это сработало бы и в стране. Если бы борзые молодчики нового диктатора не затоптали бы.
0

#18 Пользователь офлайн   Lina Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 07 Апрель 05

Отправлено 31 Июль 2005 - 15:48

да знаю я прекрасно, что Хайек западный философ, а не спекулянт. Только без западной философии не было бы и спекуляции.

И вкладывает Сорос средства в нашу медицину и науку отнюдь не из альтруистических побуждений, у него есть определенные интересы, и его вложения многократно окупаются.
0

#19 Пользователь офлайн   mahsa Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 56
  • Регистрация: 08 Апрель 05
  • Город:Минск, Беларусь

Отправлено 31 Июль 2005 - 16:30

Jana:

Грустно читать ваши истории. Всё же тайное рано или поздно становиться явным и при таком категоричном неприятии вашими мужьями гомеопатии, их реакция на подобного рода эксперимент может оказаться непредсказуемо негативной.


Жанна, я-то тайно чем бы то ни было мужа лечить не собираюсь. Пусть сам со своими болячками разбирается... Я же как продолжала пользоваться гомеопатией для лечения детей и себя, так и буду.
0

#20 Пользователь офлайн   Eug Иконка

  • Группа: Профессионалы
  • Сообщений: 264
  • Регистрация: 24 Май 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 31 Июль 2005 - 16:50

Lina:

да знаю я прекрасно, что Хайек западный философ, а не спекулянт. Только без западной философии не было бы и спекуляции..


А также гомеопатии, компьютеров, и проч., и проч.
Между прочим, в мире, построенном по принципам Хайека, валютные спекуляции были бы невозможны.

Lina и elite, я настоятельно рекомендую вам не выносить личное в публичное пространство. Lina, по крайней мере Вы - должны понимать, что часть Ваших поведенческих реакций обусловлены имеющимися заболеваниями, и могут обостряться в процессе лечения.
0

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей