Форум гомеопатического центра : Аллергия и головная боль - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Аллергия и головная боль

#1 Пользователь офлайн   Tanya Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 211
  • Регистрация: 05 Апрель 05
  • Пол:Жен.
  • Город:Киев
  • Интересы:дом.хозяйство

Отправлено 18 Май 2007 - 23:13

Что-то нас Владимир Владимирович одолели всяческие мелкие и покрупнее неприятности. Опять у старшей дочери кашель перешедший в затрудненное дыхание, но кроме этого она сегодня с утра жалуется на головную боль. Сейчас еще и говорит, что трудно чихать. Помогите. Правда у нас сегодня было +34, но ведь что-то надо делать. Принимали сегодня Апис, дважды Хламицид, коккулюс и BFS, Знаю, что много, но плачет, что голова болит сильно. Прошу помогите.
С уважением,
0

#2 Пользователь офлайн   Tanya Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 211
  • Регистрация: 05 Апрель 05
  • Пол:Жен.
  • Город:Киев
  • Интересы:дом.хозяйство

Отправлено 21 Май 2007 - 10:42

Прошу прощения, что пропала - Интренет как-то застопорился и я осталась без связи. Вы как всегда оказались правы. Это был вирус. Тем-ра долго поднималась, но наконец поднялась до 38.1 (я правда дала Хламицид, потому как дышать было нечем). Кашели и сопли начали "разрешаться" и больше ничего не давала. Сейчас как поддерживающее даю М 18. Что давать дальше с учетом того, что и лимфоузел подчелюстной увеличенный и был еще до болезни (но это пока наша потсоянная проблема). И еще я заказала Арг. Фосф. Когда его начинать? Спасибо огромное за помощь.
С уважением,
0

#3 Пользователь офлайн   Tanya Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 211
  • Регистрация: 05 Апрель 05
  • Пол:Жен.
  • Город:Киев
  • Интересы:дом.хозяйство

Отправлено 17 Июнь 2007 - 23:07

Опять у нас обструкция и носовая и мож. бронхи тоже. Одышка, нос изредка плохо просмаркивается. Говорит дышать тяжело. К вечеру усиливается. Дала последние две горошины Хламицида. Что еще можно дать? Спасибо
С уважением,
0

#4 Пользователь офлайн   Tanya Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 211
  • Регистрация: 05 Апрель 05
  • Пол:Жен.
  • Город:Киев
  • Интересы:дом.хозяйство

Отправлено 19 Июнь 2007 - 10:35

Хочу все же попросить совета, что дать дочери? Дышать тяжело, говорит с хрипотой и почти не может. Мокроты практически нет и нос чистый. Тем-ры нет тоже. Что посоветуете дать?
С уважением,
0

#5 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 19 Июнь 2007 - 11:24

А когда вам передадут лекарства?
Я там вам ответил в личке. Но, думаю, раз подстраховаться нечем, перед тем, что рекомендовано, попробуйте всё-таки Cannabis.

0

#6 Пользователь офлайн   Tanya Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 211
  • Регистрация: 05 Апрель 05
  • Пол:Жен.
  • Город:Киев
  • Интересы:дом.хозяйство

Отправлено 19 Июнь 2007 - 11:32

Спасибо огромное. Попробую. Сегодня вроде откашливать начала, но с голосом беда. Личку пока не получила
С уважением,
0

#7 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 19 Июнь 2007 - 15:13

Странно. По идее. Оно должно там лежать. Но пока вы знаете, что делать. С остальным разберемся позже. Напишите, как дела.
0

#8 Пользователь офлайн   Tanya Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 211
  • Регистрация: 05 Апрель 05
  • Пол:Жен.
  • Город:Киев
  • Интересы:дом.хозяйство

Отправлено 19 Июнь 2007 - 15:49

Дома вечером дам Каннабис. Вчера, кстати, давала Дрозеру и Цистус. Сегодня пошло мощное отделяемое из носоглотки. Нос чистый и голос - не очень, а настроение вроде в порядке. Еще и гипс заменили на настоящий на 15 дней. Т, что вот такие у нас дела. Вечером отпишусь.
С уважением,
0

#9 Пользователь офлайн   Tanya Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 211
  • Регистрация: 05 Апрель 05
  • Пол:Жен.
  • Город:Киев
  • Интересы:дом.хозяйство

Отправлено 21 Июнь 2007 - 16:51

Владимир Владимирович,

Лек-ва получила. За что огромное спасибо. Дочь все откашливает, пока жалоб нет. Буду ждать доп. симптомов, а потом напишу. У меня по препаратам вопрос. Вы добавили Коку и Виолу. Напишите от чего они, пож.?
С уважением,
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей