Форум гомеопатического центра : Хламидиоз - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

  • (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Хламидиоз

#41 Пользователь офлайн   Саня Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 28 Ноябрь 08

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 15:08

Владимир Владимирович, прочитал больше тем-да, Вы обычно пишите категорично про лечение антибиотиками-но временами все-таки указываете, что такая вероятность близка к 0 и есть вариант по совсем свежей инфекции..так что я НЕ ПРАВ про Вашу излишнюю категоричность..
0

#42 Пользователь офлайн   Саня Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 28 Ноябрь 08

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 16:08

И еще-Владимир Владимирович, как я понял, Вы за ту точку зрения, что хламидии, микоплазмы уреаплазмы мы приобретаем еще в детстве..То получается отчего же сейчас воспаление?.-новые виды?

извините за множество вопросов..Надеюсь найдете время на ответы
0

#43 Пользователь офлайн   V*V Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 18 Октябрь 08

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 16:43

Саня, извините, что встреваю, но, если бы Вы прочитали ВСЕ материалы сайта, прогулявшись по ВСЕМ ссылкам, то нашли бы ответы на Ваши вопросы. :blush: А если еще и форум почитать... :rolleyes:
0

#44 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 01:30

Саня,
Что там за воспаление - надо смотреть: возможно, они совсем к делу не относятся. У людей репродуктивного возраста хламидии и микоплазмы истинных воспалений не вызывают. А болевые ощущения, если и возникают, то по иным причам.

0

#45 Пользователь офлайн   Саня Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 28 Ноябрь 08

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 20:51

V*V, спасибо за совет

Если обобщить двумя словами, то - есть эксклюзив, есть гарантия и срок реальный, ждем ин Москоу)
Но видны и искренние советы на расстоянии..

Владимир Владимирович,подскажите пожалуйста, как Вы видите наиболее вероятные причины воспаления, исходя из практики по мужскому полу 35 лет?..
например, гарднереллы могут вызвать такое воспаление?..и может ли на Ваш взгляд повышенное наличие гарднерелл у партнерши говорит о достаточно вероятном наличии хламидий?


Да, понятно что лучше смотреть-но ведь при первом сеансе к Вам также приходит новый человек и Вы его наводящими и т.п.вопросами выводите на нужную информацию..

Я тоже практически уверен, что воспаления хламидии большого не дают..может они вылезая от стресса и т.п.=возбуждают условно-патогенную флору? или все-таки новое приобретение-тогда на мой взгляд могут вызвать опредлеенное воспаление..но ведь есть еще и некоторые высыпания на головке, что и бьет раздражением в уретру..Поначалу и было таое ощущение,что раздражение от головки в уретру и дальше, а сейчас-то уже уретра успокоилась и изнутри раздражение чувствуется снаружи/зуд..

на гонорею и трихомонады несколько раз сдал мазки..сделаю еще повторно пцр, благо родня в лаборатории работает)

Нервничал плюс приобрел велосипед и катался осенью-может и продуло..Но вел-вроде как масса положительных впечатлений, а не наоборот)

Не хочу антибиотики, поскольку нет необходимоцй веры в их эффективность..А т.н. классическая гомеопатия, по моему мнению, долго разруливает воспалительную ситуацию..а если еще и 6-ую потенцию раз в неделю(

Поэтому Вы, Владимир Владимирович, на мой взгляд усовершенствовав классгомеопатию, не можете не привлекать внимание)
0

#46 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 03:23

например, гарднереллы могут вызвать такое воспаление?
Чистые гарднереллы - крайне редко или вообще никогда. Но теоретически воспаление могут вызвать какие-либо микроорганизмы, сопутствующие гарднереллам.

..и может ли на Ваш взгляд повышенное наличие гарднерелл у партнерши говорит о достаточно вероятном наличии хламидий?
У женщины репродуктивного возраста – с очень высокой вероятностью.

Да, понятно что лучше смотреть-но ведь при первом сеансе к Вам также приходит новый человек и Вы его наводящими и т.п.вопросами выводите на нужную информацию..
Это я не понял, о чем вы.

Я тоже практически уверен, что воспаления хламидии большого не дают..может они вылезая от стресса и т.п.=возбуждают условно-патогенную флору? или все-таки новое приобретение-тогда на мой взгляд могут вызвать опредлеенное воспаление..но ведь есть еще и некоторые высыпания на головке, что и бьет раздражением в уретру..Поначалу и было таое ощущение,что раздражение от головки в уретру и дальше, а сейчас-то уже уретра успокоилась и изнутри раздражение чувствуется снаружи/зуд..
Это я тоже не понял. Вы о чем вообще? У вас есть диагноз? Вы как-то лечились? Или что?

на гонорею и трихомонады несколько раз сдал мазки..сделаю еще повторно пцр, благо родня в лаборатории работает)
А смысл какой? Если диагностикум что-либо принципиально не «видит», то никогда уже и не увидит. Как в какой-то песенке поется: не растет трава зимою – поливай - не поливай...

Нервничал плюс приобрел велосипед и катался осенью-может и продуло..Но вел-вроде как масса положительных впечатлений, а не наоборот)
Если вы это о хламидиозе, то от «продуло» он никогда не возникает.

Поэтому Вы, Владимир Владимирович, на мой взгляд усовершенствовав классгомеопатию, не можете не привлекать внимание)
Да ничего я не усовершенствовал. После Ганемана в гомеопатии уже мало, что можно усовершенствовать. Всего лишь добавил в гомеопатический арсенал несколько новых препаратов (пусть, и не совсем обычных). На классической (и лже-классической) гомеопатии это никак не отразилось.
0

#47 Пользователь офлайн   Саня Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 28 Ноябрь 08

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 21:18

Владимир Владимирович, Вы написали, что я непонятно сообщил

Я написал: Я тоже практически уверен, что воспаления хламидии большого не дают..может они вылезая от стресса и т.п.=возбуждают условно-патогенную флору? или все-таки новое приобретение-тогда на мой взгляд могут вызвать опредлеенное воспаление..но ведь есть еще и некоторые высыпания на головке, что и бьет раздражением в уретру..Поначалу и было таое ощущение,что раздражение от головки в уретру и дальше, а сейчас-то уже уретра успокоилась и изнутри раздражение чувствуется снаружи/зуд..
Вы ответили: Это я тоже не понял. Вы о чем вообще? У вас есть диагноз? Вы как-то лечились? Или что?

У меня пцр-анализ ничего не показал, а пиф-анализ показал наличие хламидий..
И я описал свои ощущения
Лечился я три года назад от трихомонад и уреаплазм..и подсадил здорово печень, но о дискомфорте забыл на эти годы..И вариант, что хламидиоз обнаруженный-новый..
Сейчас-получил рекомендации знакомого гомеопата по лечению..-и написал Вам достаточно подробное письмо, желая вызвать Ваш профинтерес, на адрес doctor@filix.ru..Надеюсь получить ответ на свою электронную почту
0

#48 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 04:07

Саня,
Скажу откровенно: вы излагаете сколь пространно, столь и несвязно. Причем, и то, и другое меня очень изнуряет. Если вы хотите у нас лечиться, то поперву от вас требуется только краткий анамнез и четкий перечень текущих жалоб - без патетики и философствования. При этом, желательно всё это уместить в пределах 5-8 строк.

0

#49 Пользователь офлайн   Саня Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 28 Ноябрь 08

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 09:31

Понял. Лечиться хочу
0

#50 Пользователь офлайн   Саня Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 28 Ноябрь 08

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 15:10

Есть дополнительная информация для обсуждения

Владимир Владимирович, Вы просили писать понятнее и короче..

Три недели назад зуд и жжение в мочеполовой сфере-две недели назад пцр-анализ ничего не показал-мазок из уретры показал небольшое увеличение лейкоцитов-15..чуть позже пиф-анализ показал наличие хламидий, а секрет простаты показал лейкоцитов 20-25..Вы написали о том, что хламидии сильного воспаления не дают, и доктор из квд согласился с этим, и я вводил витапрост ректально и облепиху в уретру три дня для провокации по его настоянию..СЕГОДНЯ сдал мазок и секрет простаты..и там и там лейкоцитов 50-60 и там и там трихомонады..вернее, как сказали подозрение на трихомонады и надо от них лечить..

О рекомендованном местными гомеопатами гомеолечении /до выявления трихомонад/ я писал ранее Вам на адрес doctor@filix.ru

Вопрос самый простой: что делать? Воспаление уже чувствуется сильно и морально все тяжелее..Не хочу принимать антибиотики и верю в гомеопатию..Что посоветуете? В Пензе есть не все препараты "Доктор НН" и "Олло". Своего производства гомеопрепаратов в Пензе нет..

Можно ли снять воспаление и эффективно побороть трихомонады? Вернее, лечить целиком и достаточно скоро избавиться прежде от того, что сегодня беспокоит, а это воспаление и трихомонады с хламидиями?

Со всех сторон давят на антибиотики..-борюсь с родней

Еще написал Вам на doctor@filix.ru
0

#51 Пользователь офлайн   Саня Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 28 Ноябрь 08

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 15:16

Еще прочитал, что за трихомонады бывает ошибочно принимают молодые эпителиальные клетки..Но в данном случае-и воспаление
0

#52 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 00:22

Во-первых, не следует набивать естественные отверстия всякой непотребой.
Во-вторых, хотя вышепоименованные фирмы по части качества своих препаратов мне особого доверия не внушают, можете попробовать купить у них и попринимать гомеопатический препарпат Agaricus 6 (или др. цифра). Если это трихомониаз, а препарат качественный, то вам похорошеет. Правила обращения с гомеопатическими препаратами здесь. Прочтите внимательно еще до приобретения препарата.

0

#53 Пользователь офлайн   Саня Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 28 Ноябрь 08

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 07:46

Спасибо, Владимир Владимирович.
Надеюсь Вы возьмете меня.

Про аккуратность и последовательность написал Вам вчера на doctor@filix.ru
0

#54 Пользователь офлайн   Саня Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 28 Ноябрь 08

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 00:28

Субъективно: с приемом препарата связываю расслабление под вечер и почему-то некоторую ломоту в глазах-необычное ощущение

Уточняю-на коробке с препаратом-Agaricus Muscarius - это полное наименование, так? В аптеке заверили, что иного Агарикуса не бывает в наличии.

Владимир Владимирович, несмотря на Ваши определенные доводы, которые я получил по электронке, надеюсь Вы за меня возьметесь..Не все пишу на форуме, письмо для Вас отправил ранее на doctor@filix.ru
0

#55 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 02:27

В аптеке заверили, что иного Агарикуса не бывает в наличии.
Иного и не нужно. Нужен именно A.muscarius.
0

#56 Пользователь офлайн   Саня Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 28 Ноябрь 08

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 20:47

Принимаю по указанным Вами правилам.
Хорошеет или нет-есть определенные ощущения в мочеполовой сфере. Понятно что весь дискомфорт не уйдет мгновенно.
Хочу чтобы Вы нашли время и ответили на электронное письмо.
Воспаление -чувствуется что остается, этот процесс явно не вялотекущий, и поэтому хочется не только чтобы похорошело в определенной части тела, а чтобы поработали со мной в комплексе. Возьметесь-тогда готов приехать. Если будут определенные условия-сообщите пожалуйста о них по электронке.
0

#57 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 22:34

Обычно для подавления трихомониаза Agaricus'ом требуется от 1 до 3 дней.
Что же касается лечения - как соберетесь - позвоните и запишитесь на прием.

0

#58 Пользователь офлайн   парино Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 188
  • Регистрация: 10 Май 08

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 20:08

Обычно для подавления трихомониаза Agaricus'ом требуется от 1 до 3 дней.

Владимир Владимирович, а если это "застарелый" и закапсулированный в простате процесс?
0

#59 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 21:02

Просмотр сообщенияпарино (8.12.2008, 20:08):

Обычно для подавления трихомониаза Agaricus'ом требуется от 1 до 3 дней.

Владимир Владимирович, а если это "застарелый" и закапсулированный в простате процесс?

Однажды я пил Агарикус недели 3 к ряду, но .... в результат был однозначный ). Первые 1-2 дня, при показаниях, всегда чувствуется облегчение, потом слабее, но результат всё равно есть.
P.S. Я не совсем релевантный тип - запущенно всё было.... сильно.
-= Allium Cepa =-
0

#60 Пользователь офлайн   парино Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 188
  • Регистрация: 10 Май 08

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 21:20

Просмотр сообщенияNaughty.sight (8.12.2008, 21:02):

Однажды я пил Агарикус недели 3 к ряду, но .... в результат был однозначный ). Первые 1-2 дня, при показаниях, всегда чувствуется облегчение, потом слабее, но результат всё равно есть.
P.S. Я не совсем релевантный тип - запущенно всё было.... сильно.

а что беспокоило? клиника то была? проявления до и после приёма агарикуса?
0

  • (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей