Форум гомеопатического центра : Отзывы о работе медцентра "Филикс" - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отзывы о работе медцентра "Филикс"

#21 Пользователь офлайн   ЗигЗаг Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 28 Июнь 07
  • Город:Сокольники
  • Интересы:мой лог сам за себя говорит.

Отправлено 07 Апрель 2008 - 09:30

Владимир Влдадимирович. Я до сих пор не являлся по той причине, что мне было очень интересно побороть последствия болезни без каких-либо медицинских примочек. Снова начал активно заниматься спортом. Помогло. Выздоровел окончательно.
На прием запишусь во вторник, т.к. понедельник у Вас - выходной.

Обязятельно явлюсь, т.к. это дело я не брошу до тех пор, пока не получу результат.
-=УЗНАЙ БОЛЬШЕ СЕЙЧАС, ЧТОБ НЕ ЖАЛЕТЬ ОБ ЭТОМ ПОТОМ=-
0

#22 Пользователь офлайн   Борисовна Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 05 Март 08

Отправлено 07 Апрель 2008 - 10:01

А что за крапива - позвольте полюбопытствовать?

Да крапивница у него! Сыпь. Холодовая аллергия.

Значит, у меня тоже была крапива -и не тогда, когда я с поленицы упала. А когда в конце мая покупалась в изумрудном таком пруду. Дерматолог нашел у меня, разумеется,дерматит. Солнечный. Сказал, что нельзя загорать. Было обидно вначале лета,но предохраняясь, через месяц выздоровела.
А почему один раз? Где пресловутая сенсибилизация? Да, прав ЗигЗаг:все так загадочно.
0

#23 Пользователь офлайн   ЗигЗаг Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 28 Июнь 07
  • Город:Сокольники
  • Интересы:мой лог сам за себя говорит.

Отправлено 07 Апрель 2008 - 10:04

Кстати, именно ВД помогает мне разобраться от куда ноги растут. Ну, и спасибо еще НЛПеру, тоже огромную работу делает.
Ваще, они для меня как два светила - каждый что-то свое привносит в мою исследовательскую зону )))) :tongue:
-=УЗНАЙ БОЛЬШЕ СЕЙЧАС, ЧТОБ НЕ ЖАЛЕТЬ ОБ ЭТОМ ПОТОМ=-
0

#24 Пользователь офлайн   kusean Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 20 Январь 08
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 10 Апрель 2008 - 09:56

РЕЗЕРВ
0

#25 Пользователь офлайн   Devoted patient Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 30 Октябрь 08

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 20:01

Решила и я оставить свой отзыв, хотя нахожусь только на полпути к выздоровлению.... Начав лечение у Владимира Владимировича всего около 2,5 месяцев назад, я уже чувствую настолько впечатляющие результаты, что хочется о них просто кричать, хваля доктора и рекомендуя его всем. Ну да ладно, постараюсь оставить эмоции с восторгами и обратиться к сухому изложению фактов. Попала я к ВД с букетом диагнозов, основные и наиболее мучительные из которых - хронический цистит (стаж семь лет!!!) и гормональные проблемы, выражающиеся в поликистозе яичников, ановуляции, бесплодии, как следствие. Годы мытарств по врачам и клиникам лишь ухудшали моё состояние - длительные и постоянные курсы сильнейших антибиотиков, гормональные стимуляции, операции (транспозиция уретры, в частности), лежание по месяцу и более в больницах с кучей болезненных и бесполезных диагностических и лечебных (как теперь я понимаю псевдолечебных) мероприятий привели лишь к регулярным (в среднем, раз в месяц) обострениям цистита, подтвержденных анализами (лейкоциты от 60 и выше) + бесплодие, поликистоз (приговор врачей - операция по редукции яичников, с последующим ЭКО)... Было сложно поверить в то, что хоть что-то или кто-то способны помочь.. Случайно наткнулась на сайт Медцентра Филикс в и-нете, прочитала, решила попробовать, так как хуже, чем было, вряд ли могло уже стать. У меня нашли классическую коалицию М & Х (которые, кстати никто НИКОГДА не находил, при условии что анализов я в своей жизни сдала огромное количество) и начали лечить. Результаты и достижения на сегодняшний день: последнее обострение цистита - это то, с которым я и пришла к Владимиру Владимировичу 2,5 месяца назад, с тех пор эта проблема меня не беспокоит; начала приходить менструация (раньше без гормонов не было по году и более). Кто-то, может, скажет, что пока рано судить и тем более писать о результатах, но лишь тот, кто знал, что со мной было и как я жила до прихода к ВД поймет, насколько всё уже изменилось в лучшую сторону. А самое главное, что у меня появилась вера в полное исцеление и надежда на то, что я когда-нибудь смогу стать мамой....
Я очень благодна этому доктору!!!! И нет слов, которыми можно выразить всю глубину этой благодарности....
0

#26 Пользователь офлайн   Тинти Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 20 Март 08
  • Пол:Жен.
  • Город:Москва

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 13:28

Хочу поклониться в ноги низко-низко Владимиру Владимировичу и всему персоналу клиники.Я считаю,что сам Бог направил меня к ним.Лечусь немного более полутора лет,то есть лекарства уже не пью,работает имунитет.Я стала другим человеком,появился интерес к жизни,уверенность,что могу дожить до старости,увидеть внуков.Не буду подробно рассказывать о своих многочисленных болячках,по астме-гормоны не пью больше полутора лет,что она прошла-сказать не могу,т.к. когда пошли дожди-опять стало трудно дышать.Но вышла без гормонов,организм справился.До лечения в клинике каждые 3 месяца посещала гинеколога и мамолога,тратила- сами знаете сколько это стоит,смотрели-чтобы не стало хуже.Устала от традиционной медицины и физически и морально.Забросила всех врачей кроме Филикса.К гинекологу,кот.говорил,что лучше быть не может,главное,чтобы хуже не было, пошла через полтора года. Увидела искренее удивление в ее глазах и голосе-СТАЛО ЛУЧШЕ! К мамологу пошла через 2 года, а точнее была сегодня.Мы долго искали кисты в груди,сделали повторно мамографию и УЗИ. НЕ НАШЛИ! Я еще наблюдалась в Центре Глубоких Микозов-два раза в году ложилась в больницу.Два года я этого уже не делаю.Сдаю анализы,грибы еще есть,но картина совсем не такая как раньше...Я думаю,что это- ПОКА...Так как поцесс идет, он еще не закончен.Я верю,что когда-то я стану здоровым человеком.И еще Владимир Владимирович пролечил и мою дочку совершенно бесплатно,которой полтора года назад было 17 лет.
Дай Бог Вам здоровья и счастья! Я не могу измерить чувства благодарности,которое я испытываю к Вам и Вашей клинике.
Сегодня - первый день оставшейся жизни.
0

#27 Пользователь офлайн   Svod Иконка

  • Группа: Профессионалы
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 24 Август 08
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 23:15

Владимир Владимирович, а это представитель от моих пациентов звонит, что бы передать вам благодарность от всех четвероногих.

Изображение
0

#28 Пользователь офлайн   Masterica Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 02 Ноябрь 09
  • Пол:Жен.
  • Город:Москва
  • Интересы:ЗОЖ, духовный рост

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 15:37

Благодарю Владимира Владимировича! и весь персонал центра (особенно: любезную девушку по телефону, двух девушек -помощниц врача) за квалифицированную помощь, прекрасное лечение с положительными результатами, развернутые советы, консультации по различным вопросам и за душевное, человеческое отношение!
Желаю Вам добра, процветания! Приятных пациентов! Пусть люди болеют меньше и обращаются к Вам лишь за профилактикой).

С наилучшими пожеланиями и большим уважением к Вам,
Анастасия П. (Москва)
0

#29 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 20:46

Просмотр сообщенияпарино (28 ноября 2012 - 18:44):

Я не ПАРИНО, я брат этого человека,который меня познакомил в своё время с сайтом и так получилось с этим ВОЛШЕБНИКОМ - доктором Дворянчиковым.
Владимир Владимирович, у нас нет планшетников и интернета,в районе, я сейчас в городе у брата,не мог даже ВАМ написать- меня госпитализировали в ревматологию в город с жутким суставным синдромом и температурой- всё как описала Венера, причём на 3 день всё прошло- температура,но суставы болят (таблетки НПВС выбрасывал )))))) Я В ШОКЕ- это агарикус наверное убил трихов ( убил ли?) и вышли эти говнюки хламидии, вверх СОЭ , СРБ- врачи недоумевали-как молниеносно всё началось и за 2 дня сама температура с 39 ушла вновь до субфебрилитета. Я ГОТОВ ПОЛЗТИ ДО МОСКВЫ ЗА ЭТИМ ХЛАМИЦИДОМ- но далеко.Не судьба.

Просьба модераторам - я не умею выделять темы да и времени нет, я хочу написать здесь о том, коим является ВВ. Если можно- выделите моё письмо в отдельную тему.
Был 2008 год, я просто чудом оказался в МСК, я просто медитировал, что б туда попасть из Сибири и смог на выходные на новый год. У меня Рейтера болезнь, ХПН. В выходной!Он принял меня,нежданного! Свалившегося как мешок на голову сибирского валенка, обследовал, колол препараты САМ, дал кучу всего мне в дорогу бесплатно! Он возился со мной как нянька! Всё по ходу обьясняя, и до этого мне в Сибирь с оказией высылая препараты через знакомых( а по сути, ну кто я ему- во душа у человека!) Но это ещё не всё.Шок я ещё испытал позднее. Я сам врач и знаю проблемы пациентов с сосудистыми заболеваниями головы. У ВВ в Центре находились 2 пациентки в один день и у одной по всем признакам было ОНМК , кстати, доктор сам меня пригласил её посмотреть, как невролога. И какое же было у меня удивление, что практически на глазах ушёл неврологический дефицит. Нет, так и ТИА не проходит и вдруг ВВ спрашивает, не делала ли эта женщина какую либо прививку- ДЕЛАЛА! Он открыл книгу по гомеопатии и выяснилось, что это была реакция на прививку и назвал даже гомеопатический тип препарата, что б ей помочь. Я чуть не упал со стула. А что потом творилось у меня в голове- я просто тупо сидел и с открытым ртом слушал его - я не могу передать саму тему разговора ,он касался медицины, но ТАКОЙ ГОЛОВЫ С АКАДЕМИЧЕСКИМИ ЗНАНИЯМИ ВО ВСЕХ областях я не видел! Да и не только в медицине. Про гомеопатию я не говорю, это я сейчас обращаюсь к тем, кто всё же наверное читает форум как гость и ухмыляется( были коллеги мои здесь), господа, это гениальный человек. То, что пишут о грубости якобы, о " специфике" подхода- я вас умоляю, вы придите сюда и послушайте пациентов.Даже на котовском сайте ,предавая анафеме метод ВВ, признают в нём ВЫДАЮЩЕГОСЯ ДОКТОРА. Просто им некуда деваться. После МСК у меня была ремиссия. Да- я не сберёг препараты,это отдельная история, но то, что была-это было счастье. МОСКВА-не гневи Бога, у вас , москвичи, в городе есть человек, о котором будут может потом легенды складывать.
И поверьте, я повторюсь, я б прополз до Москвы,но не смогу. А на ПМЖ к вам не уехать, в страну московию) не потянуть.
Владимир Владимирович! Всех благ Вам, будем пить агарикус,хоть этих тварей трихов изведём, ну как нить с хламидиями хоть поборемся.Мож и антибиотиками. ФИЛИКС далеко! НАРОД- берегите шефа, другого нет у вас.
Редко в нете просматриваю сайт- вижу ДОКТОР работает и всё ок!
p.s. ремарка, как вёз из МСК препараты- в аэропорту антитеррор- а у меня под кофтой выпячивает пузо с бутыльками и булылками. обёрнутыми фольгой! Ну чем не террорист! Думал-всё, пипец) ТАК я всему начальству расставил банки - всё показал , подарил подарок шефа от вируса(был грипп), рассказал про Филикс и гомеопатию и меня пропустили! Даже не светя магнитом!Вот были лица у пассажиров! А так на меня косились, видя видя, что у меня стучат под кофтой и выпирают баночки. Вот такой эпизод! Постые охранники не пропустили, начальник охраны оказался ВМЕНЯЕМЫМ.Но всем не рекомендую вот так под кофтой с выпяченным пузом проходить контроль)

По просьбе брата парино скопировала его пост из темы http://forum.filix.r...B7/page__st__40, но не в отдельный пост, а сюда. Тема правда вначале замусорена сильно :( но ближе к концу идут все же отзывы.
0

#30 Пользователь офлайн   айболит Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 29 Ноябрь 12
  • Пол:Муж.

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 16:48

брат завёл мне ящик))

И ещё- благодаря симптоматике хр. хламидиоза,именно описанной на сайте Вл.Вл., я часто ставлю диагноз больным )) Именно бессонница, отсутствие ОРЗ и ГРИППА вроде при явном иммунодефиците, артралгии непонятные,агрессивность, коньюнктивиты и боли в крестце. Больные обижаются- но после посещения уролога и венеролога понимают - капец. Я вот не смотря на то, что работаю в больнице 20 лет при стаже хламидиозном ни разу не болел ОРВ и гриппа. Сотрудники удивляются, при этом говоря, что такой болезненный. Вот так хлам борется за своё место среди вирусов.
0

#31 Пользователь офлайн   ТомаВ Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 63
  • Регистрация: 20 Февраль 12
  • Пол:Жен.

Отправлено 26 Февраль 2013 - 14:05

Очередная напасть (возможно, вариант предыдущей).
Поражается в основном респираторный тракт. Известны скоротечные исходы в пневмонию.

Уважаемый Владимир Владимирович!Очень хочется выразить Вам благодарность за своевременное сообщение в топике "Актуальная эпидемиологическая ситуация",хотя бы даже по тому,что вирус только подбирался к нам ,а нужные препараты были уже на готове,ведь гомеопатические аптеки в отличие от обычных находятся не на каждом углу и работают далеко не 24 часа в сутки,а когда совсем неможется ехать искать препараты на другой конец города совсем нет сил.


При появлении подозрений на инфицирование следует принять Aconitum и через 30-120 минут Phosphorus.


И ведь как четко работает эта комбинация,под чутким руководством Ольги Павловны(переболели мы этой хворью всей семьей).Владимир Владимирович,просто очередной раз удивляюсь ,как Вам удается делать это ,ведь вирус только-только подбирается ,а Вы уже знаете чем его "победить"!?
Еще очень хочется поблагодарить Ольгу Павловну,человек находится на очень большом расстояние от нас,но складывается впечатление,что в самую трудную минуту она стоит просто рядом и чутко контролирует ситуацию.
Сил Вам и терпенья в Вашем нелегком,благородном деле!!!
0

#32 Пользователь офлайн   Ксенья Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 27 Май 14
  • Пол:Не определился
  • Город:москва
  • Интересы:работаю в кинопроизводстве - сценарист и худпост

Отправлено 03 Июнь 2014 - 17:09

Всем здравия! Я - Ксюша Фоминова. Москва. Сценарист, публицист и художник в кинопроизводстве
Реальный пациент клиники Филикс
Готова оставить все свои контакты - и страницы в соцсетях - чтобы ни у кого из новых пациентов не возникло и мысли о шарлатанстве - если надо - встретимся и пообщаемся))

Я, как журналист, пришла 2 года назад к ВВ писать статью о методе... и он мне отказал!!!!!! сказал: не надо мне рекламы! а кто будет новых пациентов обслуживать!? нас и так задергали!
Вот как было.. И я сама решила полечиться
поначалу о результатах не было и речи - предательский шоколад смущал мои взоры на каждом шагу((
Я вдруг поняла, что запах и вкус ментола/перца/кофе/алкоголя был мне с детства противен до дрожи
А потом стало хреново - на неделю обострилось все то, чем переболела в последние 10лет... И я поняла что НАЧАЛОСЬ!!!
Потом ушли кашель, сопли и гриппы, затем поднялся иммунитет мочеполовой системы.
Затем(8месяцев с начала лечения) я сломала позвоночник и Филикс не оставил меня в беде - мне в больницу передали препараты для снятия отека и ускорения регенерации. Потом был долгий перерыв на валяние в горизонтальном положении. Мужа тем временем лечили от навязчивых орз - он вокалист и задолбал меня закрытыми от сквозняков окнами - теперь уже год спим и зимой с открытым окном!
Мои друзья - с кем редко видимся - отмечают как же хорошо я типа выгляжу))) и для сорокалетней женщины это тааак приятно)))
Только спустя год с лишним лечения в моих анализах стала прослеживаться положительная динамика! И это чувствуется!
Короче за эти полтора года было разное - и недавно, поступенчато, я подошла к еще одной маленькой проблеме, скрываемой и стыдной - я давно забыла о том периоде жизни(10лет назад), когда употребляла наркотики... а организм не забыл. и вот мне наряду с хламицидом, туей и другими препаратами выписали еще один. На ночь)) позже отпишусь как оно. Но настроение пока отличное.
Теперь могу писать не только как журналист - но как пациент со стажем))
И с результатами, ТОЧНО не психосоматического происхождения - проверила на своей собаке и муже!)) Даже с периодическими срывами в диете!
Моя подруга тоже спустя полгода моего лечения обратилась в Филикс и хоть не избавилась от раздражения глаз. но побочки лечения налицо - пардон - по женской части все чисто и ни орви ни гриппа не было уже год

К сожалению главная цель обращения в Филикс не достигнута - вечной жизни мне не видать, и дома на канарах тоже, но зато куча привычных болячек покинула мой загубленный нарзаном организЬм и это неожиданно и ценно!

если кому- то понадобиться развернутый ответ - пишите/звоните silk100@mail.ru 8 903 7298001 . вот я на ФБ https://www.facebook...atz?ref=tn_tnmn

И я готова всеми возможными способами благодарить ВВ и ОП - защищать честь и подтверждать эффективность методики Филикса

Благодарность - одна из составляющих нашего здоровья, я в это искренне верю .
0

#33 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 04 Июнь 2014 - 10:30

Просмотр сообщенияДмитрий)) (04 июня 2014 - 00:16):

Тем более, что в моем случае, например, с аллергией я прошел и минимум 5 аллергологов, и классического гомеопата, и процедуры типа АСИТ, плазмафереза, гемотерапии, гистаглобулина (не говоря об экзотике типа иглоукалывание... ну и кучи других методик).
В действительности за 3 года активнейшей борьбы со скрытой сильнейшей аллергией на пыль (плохо мне уже лет 15-20, но что это скрытая аллергия на пыль и оттого отечность в носу, горле, слизистой глаз - стало ясно 3 года назад), первые ощутимые результаты от лечения достигнуты только в "Филиксе".


За полгода лечения здесь оцениваю улучшение своего самочувствия и качества жизни на 30 % (сократил прием дезлоратадина до 1 раза в неделю... правда и до того он действовал лишь на 50 %). В целом, из всех мучающих меня симптомов аллергии изменения за полгода следующие:

1) На работе в мегааллергенном офисе класса "А" без открывающихся окон - чувство, что заветривает лицо, наличие раздражения кожи лица (пока осталось),

2) Угревая сыпь время от времени от этого самого заветривания лица (сократилось, но бывает что обсыпает),

3) Реакция на кондиционеры - судя по описанию это "аллергическая реакция на белки холодового шока" (прошло на 90 % - по нынешнему маю, кондиционеры уже включили на работе в полную силу, но пока не наблюдаю прошлогодней картины, когда меня к вечеру колотило от холода и я сидел с ледяными руками, в то время как все мои коллеги по офису чувствовали себя ОК),

4) "Мутняк" в голове, который тотально мешает думать, и головокружение, когда встаешь с рабочего места (наблюдаю только в аллергенном офисе - по нарастающей с утра и до вечера рабочего дня... дома и на работе такого нет, с давлением не связано - оно у меня в норме... очевидная причина - отек) - получено улучшение на 30 %,

5) Закладывает уши на работе от аллергии (все та же реакция слизистых) и охриплость, потеря голоса к вечеру (пока что осталось),

6) Заложенность носа (улучшение процентов на 50, но иногда вынужден использовать сосудорасширяющее, т.к. иначе осипаю, теряю голос и плохо соображаю),

7) Ужасно "рубит" в сон на работе во второй половине дня (очевидно из-за отека в носоглотке и снижения доступа кислорода) (улучшение на 50 %),

8) Усталость по вечерам (ушло на 30 %, как и прежде к пятницу бываю совсем "никакой" уже с самого утра - отек накапливается за неделю, за выходные спадает, но потом все по новой),

9) Кожное раздражение на работе (чешешь руки, ноги, голову, теребишь мочки ушей, хочется расчесать лицо) - словно нервы, а на деле это воздействие аллергии на кожу (воздуха с частичками аллергена) - улучшение на 30 %,

10) Резь словно "печет" глаза (как в бане при высокой температуре и влажности хочется их чесать) - улучшение процентов на 30 %.



Учитывая полное отсутствие результата от аллопатической медицины - даже от таких "великих и ужасных" методов как АСИТ, плазмаферез и гистаглобулин, при наличии неоднократно подтвержденного диагноза аллергия (кожные пробы, анализ IgE) - это огромный результат в повышении качества жизни.
В целом, улучшения достигнуты по всем перечисленным симптомам аллергии, но где-то они еле ощутимые, а где-то произошел большой сдвиг вперед. Из попутных вещей пока никак не подберу ключи к своему панкреатиту (уж не знаю, завязан ли он на ХММ).


Я ни в коем случае не отношусь к категории тех, кто считает, что "главное верить в гомеопатию" - это все ерунда... методика либо работает, либо не работает и вера человека тут ни причем... Важнее - его усердие в соблюдении правил и ограничений для правильного лечения, а для понимания - есть примеры из практики и четкие критерии излечения.

Тем не менее, я также не думаю, что ХММ - это единственная причина моего недуга, а вот поиском других причин я сейчас также и занимаюсь. Есть подозрение, что они сконцентрированы в трех органах - надпочечники, поджелудочная железа, тимус (вот, например, http://ru-happychild...com/906435.html в моем случае слишком много параллелей, хотя гормональные тесты надпочечников все в норме, но кортизол и глюкоза были на нижней границе нормы) - возможно в скорости также пройду функциональные тесты этих органов. Лечение ХММ нужно дополнять поддержкой своего организма.

В общем, терпеливо продолжаю подбор и прием средств. Всем желаю здоровья!!


Перенесла сюда почти целиком пост Дмитрия из темы про отмену гарантий, т.к. пост больше похож на отзыв о лечении нежели на анализ темы оплаты и гарантий :) Часть поста осталась там, часть здесь, но ни одного авторского слова не пропало :)
Дмитрий, не обижайтесь, но вы почему-то совсем не умеете отделять мух от котлет :) Это хорошо и интересно, что вы пишете о своем лечении, но тот топик про гарантии создал Vd специально чтобы выяснить мнения пациентов об оплате и отмене гарантий, а ваше мнение на эту тему утонуло в описании ваших симптомов.
Ну ничего, пишите как можете, перенесем в случае чего :)
0

#34 Пользователь офлайн   Китана Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 12 Июнь 14
  • Пол:Жен.

Отправлено 12 Июнь 2014 - 15:53

Доброе время суток! Я пациентка Филикса уже 1.5 года. Форум читаю регулярно и мне чтение сильно помогало на первых порах не потерять веру и лучше разбираться с диетой и симптомами. Так что со всеми почти знакома:)
Живу давно за пределами России, Филикс нашла по интернету и благодарю тот день, когда прочитала на первой странице "Действительно ли неизлечим хронический цистит?", затем статью ВВ, поверила всему раз и навсегда и поехала в Москву с острым желанием, что бы у меня были найдены хламидии. Не шучу, Конечно, все нашлось, и мики, и хламидии, и трихомонады, которые наше хваленая западная медицина в упор не видит.
Редко пишу отзывы, но поскольку мне помогли слова тех, кто писал, может быть и мои слова кого-нибудь поддержат.
Не буду утомлять описаниями страданий моральных и физических - те, кто не испытал, не поймут. Перспективы были инвалидизация, жизнь около унитаза и боли, которые заставляют подумать об уходе из жизни.

Лечение в начале идет трудно, в голове сомнения, симптомы скачут. Временами начнались такие разламывающие боли внизу живота, что стонала в голос. Но при этом было ощущение, что все правильно. Первый раз поверила окончательно, когда герпес прошел за три дня.
Потом герпес появлялся время от времени, как сказал ВВ, так и будет, пока весь не вылезет. Иногда бывает сейчас мини-экспресс форма на пару дней, причем мне кажется, что организм сам реагирует до приема М18.
Цистит много лучше, но еще есть над чем работать. Стала забывать где в магазинах туалеты, перестала парковаться в укромных местах, которые уже знала наперечет.
Конечно, если бы жила в Москве и могла хотя бы раз в месяц с ходить в Филикс, прогресс был бы более быстрым, а так по скайпу сплошные загадки для ВВ и ОП.
Диету в общем соблюдала, но без фанатизма, что сказали, не употребляла. Помидоров просто не хочу, один раз выпила кофе и воспарила на полдня. Вкус еды стала чувствовать лучше.
Когда думаешь о том, что делают ВВ и ОП, хочется сказать - этого не может быть! Я о об оплате напишу в правильном месте отдельно. Но сталкиваясь с такими людьми, сам как-то поднимаешь планку. Чтобы тебя помнили и отвечали по скайпу в любое время(!) - у нас врач, который всегда новый, первые 5 минут читает о тебе, вторые 5 минут спрашивает что случилось и еще 5 минут пишет. Все, возьми рецепт и больше с ним не встретишься. И кто-то еще писал, что в Филиксе обслуживание не на высоте! Если будут вопросы, обязательно отвечу. Всем стойкости, настойчивости в желании вылечиться, а докторам нашим - огромное спасибо.
0

#35 Пользователь офлайн   Евгений Велесевич Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 16 Июнь 14
  • Пол:Муж.

Отправлено 16 Июнь 2014 - 17:49

Всем добрый день. Прошу прощения, что коротко и без особых подробностей, зато правдиво.

Я человек весьма рациональный и большую часть жизни (мне 35 лет) никак не соприкасался с гомеопатией. Летом 2009 года я представлял из себя совершенную развалину, напичканную столь любимыми нашими уважаемыми докторами Филикса хламидиями и микоплазмами. За плечами было несколько курсов антибиотиков, иммуномодуляторов, лазерной терапии и еще какой-то хрени, которую я не очень помню, потому что проходил эти курсы в полубессознательном состоянии. В правой доле моей щитовидной железы был узел размером с кулак новорожденного ребенка, тело периодически горело огнем, а голова почти круглые сутки за исключением сна была тяжелой и ватной, как после трех часов в сауне. Это было чертовски поганое для меня время с учетом того, что в то время мне приходилось вкалывать по 14-16 часов в сутке и мотаться по миру. Кроме того, поскольку врачи, так сказать, затруднялись с определением причин моего состояния, на душе было тоже не очень.

Признаюсь честно, что до сих пор не на 100% понял, как работает и действует гомеопатия вообще. Но четкость и точность (временами до дотошности), грамотность и некоторая суровость специалистов Филикса понравились сразу. Они не поленятся разъяснить вам все до мелочей и напугать вас там, где это нужно, вам не раз и не два придется посидеть в длинной очереди таких же бедолаг, как вы, и вы много раз снимете ваши штаны, потому что им очень нужен будет ваш мазок. Но эти люди сильно помогли мне тогда, фактически вернув полноценную рабочую и личную жизнь, и сейчас я с удовольствием и после долгого перерыва возвращаюсь к ним долечиться и завершить начатое.

Филикс - маленькие революционеры в своей области и настоящие фанатики своего дела. За это я говорю им спасибо и желаю удачи.
0

#36 Пользователь офлайн   lyabava Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 23 Май 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 17 Июнь 2014 - 17:28

Здравствуйте!Мне ещё не приходилось писать сюда хотя регулярно захожу изучаю и что-то корректирую в своём лечении.Я Малышева Любовь являюсь пациентом медцентра Филикс с 1мая 2011.Сейчас мне 42 из них больше 20 лет постоянна пыталась вылечить ногти на руках и ногах(диагноз Онихомикоз) это же просто ужас какой-то это на руках носить!Вот сейчас пишу и вытираю слёзы вспоминая эту жизнь до Филикса,сейчас положение в корне изменилось ногти выросли здоровые и помимо этого ещё много чего исчезло.Сейчас ещё я и мама, мы продолжаем лечение в основном маме помогаю, но я очень рада тому что моя старушка(81год) нестрадает от давления и я знаю(конечно под рукаводством Ольги Павловны)как ей помочь считаю это главным.Так как я живу далеко от Москвы в Амурской области за 3 года получалось прилетать 4 раза этого оказалось достаточно и каждый визит в центр это праздник встречали как самого дорогого человека снабжали препаратами.До лечения в медцентре с гомеопатией вообще была незнакома теперь продвигаю среди друзей.Мы с мамой благодарим от всего сердца Владимира Владимировича и Ольгу Павловну и всех специалистов медцентра за душевное отношение к нам больным. !Метод лечения Филикса я считаю истиной среди методов лечения всех времён и народов!
0

#37 Пользователь офлайн   ФотиC Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 09 Сентябрь 12
  • Пол:Муж.

Отправлено 19 Июнь 2014 - 12:29

Всем доброго дня!
Пишу отзыв, до этого не написал, т.к. не посчитал, что это будет важным для Филикса. Хотя хорошие отзывы вероятно никогда еще ни кому не мешали)
Мне 29 лет, живу в Москве, в 2012 году переехал с женой из Новосибирска. id23380580 во ВК ;)
С Хломидиями и Мекоплазмой познакомился году в 2010, примерно,а спустя полтора года хождения по врачам и безуспешного пожирания гостями антибиотиков, наступил момент понимания того насколько оказывается реально плачевно мое положение, т.к. облегчение от антибиотиков наступало только на время их приемов, после которого вышеупомянутые инфекции накатывали с новой силой, беспокоили в основном суставы и кишечник, потом видимо от постоянного пожирания антибиотиков иммунитет стал еще слабее и ко всем прочим проблемам добавился простатит. После чего стало отчетливо понятно что ходить дальше к врачам и жрать антибиотики для меня стало СМЕРТЕЛЬНО опасно.
Занялся изучением вопроса с чем все же я реально имею дело, в основном на тот момент думал только про Хламидии. Долго лазил по интернетам и видимо в основном по отзывам таких же несчастных как я пришел к выводу что наша медицина просто не понимает с чем имеет дело или не хочет понимать, ну в общем помочь мне ей нечем, и сам ли я такой ущербный в плане иммунитета или наша медицина, честно говоря было не столь важно, т.к. нужно было срочно как-то спасаться!
Для начала полностью отказался от алкоголя и курения, дальше спорт, закаливание, дыхательные упражнения, голодания. В основном спасался конечно бегом (Хорошо что коленные суставы еще не до конца были поражены). В общем стало по немногу отпускать, не сказать конечно что поправляться, но хуже уже точно не становилась, а для меня на тот момент это было уже большим результатом.
Уже потом когда переехал в МСК, от коллеги по работе услышал лестные отзывы про гомеопатию, она ей помогла справиться с описторхозом, так начал искать информацию по борьбе с хламидиями с помощью гомеопатии и вышел на Филикс.
Что считаю своим Спасением.
Честно скажу не могу сказать что на тек. момент я полностью избавился от инфекций, но ситуация с тех пор изменилась кардинально, если бы я не знал про истинные причины тех проблем которые меня еще время от времени беспокоят, я бы вероятно считал себя здоровым и не заморачивался (как многие у нас поступаю, да и я пока не за пахло жареным), но я хочу дело довести до конца полностью. Так что с перерывами в пол года обращаюсь в Филикс провериться и за горошками.
Да, лечение тут не такое, что выпил вовремя два раза в день таблетку и счастлив. Придется соблюдать диету, причем , насколько я понимаю, в зависимости от степени поражения инфекцией или состояния иммунитета строгость этой диеты
меняться, для некоторых она не такая уж и строгая получается, а кому-то придется кардинально пересмотреть весь свой продуктовый рацион. Но тут ведь главное нужно понимать с чем ты борешься. Ведь то что наша медицина в 21 веке может предложить по данному вопросу лишь двухнедельный курс пролонгированных антибиотиков, потом еще и еще и еще и так пока сможешь ходить в их кабинеты, тоже ведь не малого говорит о степени сложности проблемы.
В Филиксе эффективность лечения напрямую зависит от самодисциплины в поддержании необходимого уровня диеты. Если силы воли нет, сам себе помогать не настроен и ищешь легкого решения из данной проблемы? Тут Вам ,при всем желании, навряд ли смогут помочь. Мой опыт говорит, что легкого пути из данной проблемы нет. Потому, что проблема очень серьёзная. Но с другой стороны и возникла она не случайно, а как результат ошибочный поступков в прошлом, возможно даже в таком прошлом в котором нас еще и не было на Земле. Но последствия этих ошибок выпало решать Нам. Мне кстати мой первый врач к которому я еще в НСК обратился с объяснением своих проблем (рассыпаюсь в 25-26 лет) сказал что я отвечаю за грехи своих родителей. Я промолчал, но про себя возмутился, подумал: Я за лечением пришел, а мне какую-то полу-религиозную чушь несут! А сейчас понимаю, что не в целом, но во многом он был прав. Сам ведь Я тоже не ангел)
P.S. "У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает" (С)
0

#38 Пользователь офлайн   Avel Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 18 Июнь 09

Отправлено 24 Июнь 2014 - 08:45

Здравствуйте.

Меня зовут Евгений, мне 40 лет, я из Питера.
Мой случай, наверное, типичен для многих пациентов Филикса, когда от безысходности, после многолетнего неудачного лечения в различных клиниках начинаешь чувствовать, что организм разваливается, когда симптоматика с каждым днем нарастает, и ты просто не знаешь, что делать и куда податься.
Приходилось судорожно искать по интернету выхода из этой ситуации, и вот в результате поиска наткнулся на Филикс.
Не могу сказать, что первое впечатление было радужным и оптимистичным, после хождения по различным клиникам, заплатив безрезультатно много денег, начинаешь дуть на воду и с подозрением относится ко всему, особенно когда тебе предлагают оплатить все вперед. Но подкупил тот факт, что в контракте прописывались гарантии, да и общение с ВВ оставило стойкое ощущение того, что человек знает как помочь. Но самое приятное, что после первого месяца приема препаратов симптомы, которые мучили годами, начали резко снижаться.
И в течении первого полугода основные, наиболее неприятные мои симптомы практически исчезли. Скажу честно, не все что хотел вылечить удалось вылечить до конца, все-таки когда живешь в другом городе и не можешь оперативно приехать показаться, лечение происходит сложнее и менее эффективно. Да и диету не всегда удается строго выдерживать. :rolleyes:
Но те результаты, которых удалось добиться – меня не просто порадовали, они реально удивили, и я очень часто рекомендую клинику своим знакомым.
А еще очень радует, что даже после окончания курса лечения, можно обратиться со своей проблемой, и тебе всегда помогут и проконсультируют.

Для меня Филикс, уникальный и очень удачный эксперимент, во многом спасение и возвращение к нормальной жизни, за что я очень благодарен.

Если у кого-то есть вопросы, готов ответить в личке.
0

#39 Пользователь офлайн   Альбина Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 30 Июнь 14
  • Пол:Жен.

Отправлено 30 Июнь 2014 - 08:15

Доброго времени суток, всем, кто читает мое послание )) Хочу поделиться с сомневающимися и любопытствующими своим опытом.

Меня зовут Альбина, мне 35 лет. Я живу вместе со своей семьей в Петропавловске-Камчатском. Наш путь в «Филикс» был долгим и «извилистым». У меня двое детей: дочь 7-ми лет и сын – год и 4 мес. Оба моих ребенка страдают атопическим дерматитом. У дочери это заболевание проявилось в 1,5 мес. в виде высыпаний на коже. Сильного зуда и явных кожных реакций мне удалось избежать путем «самоистязания», а именно – жесточайшей диеты в течение первых двух лет жизни моей девочки, т.к. все это время я кормила её грудью. На тот момент мы жили в Краснодарском крае. Не буду рассказывать, сколько специалистов и «специалистов» мы прошли и сколько денег отвезли в разные города Краснодарского края, чтобы избавить нашего ребенка от ограничений, которые накладывает вышеупомянутая болезнь. Могу сказать одно: НИ ОДИН доктор (профессор, доцент), специалист, знахарь не сказал нам НИЧЕГО вразумительного о причинах возникновения данного заболевания. И уж тем более не помог от него избавиться. Девочка росла, и, как говорят бабушки «выдуривалась и перерастала аллергию». Постепенно ограничений в еде почти не осталось, только сладости она кушала с осторожностью. Однако меня, как маму беспокоило то, что по ночам у нее плохо дышал нос (а под утро почти не дышал), а раз в полгода случались высыпания в локтевых сгибах и под коленями. Когда дочери было 5 лет, мы вернулись жить на Камчатку. В то время я уже оставила всякие попытки разобраться с этим недугом (руки опустились, тем более, что внешне всё было более менее благополучно). Но вот в 2013 году у нас родился малыш, и я поняла, что атопия дочери – это были «цветочки». Мальчик почти не спал, постоянно «висел на груди», а начиная с 2-х месяцев стал покрываться корками. Я сидела на диетах. Был момент, когда питалась только овсяной кашей на воде в течение месяца, результат – ноль. Потом в течение месяца только гречка, результат тот же… Я снова начала искать пути, которые помогли бы нам решить все эти проблемы. В этот раз поиски привели меня к гомеопатии. Когда я уже почти отчаялась, мне помог педиатр (москвич), который честно признался, что он практикующий гомеопат, но предложить ему нечего, кроме как ссылку на статью об атопическом дерматите на сайте «Феликса». А также упомянул, что 12 лет назад его дочери избавиться от атопического дерматита помогли именно в этом центре. Я зашла на сайт «Феликса», прочитала все статьи, которые так или иначе касались проблем нашей семь и пазлы в моем сознании начали складываться. У нас с мужем появилась надежда. Мы решили попробовать. Я позвонила в «Феликс», записалась на прием, взяла 9-ти месячного младенца и полетела на консультацию. Это было в ноябре 2013 года.

ИТАК РЕЗУЗУЛЬТАТЫ: За прошедшие 7 месяцев в нашей жизни произошли существенные изменения. Первое, что хочется упомянуть, что оба моих ребенка недавно (спустя 4 месяца после начала лечения) переболели ветрянкой. До этого старшая дочь несколько раз общалась с инфицированными детьми, и ни разу не заболела (все, как описано в статье у ВВ). Следующий момент: я все еще кормлю грудью, но мой рацион существенно расширился и это никак не отражается на состоянии сына. Кроме того, малыш уже кушает боелее 10 наименований продуктов и чувствует себя прекрасно. Первые месяцы мы не вылезали из простудных заболеваний и соплей (особенно, когда лезли зубы). Последние 2 месяца чувствуем себя прекрасно. Сейчас у малыша опять режутся зубки, но кроме капризов никаких изменений в состоянии человечка не замечено. С месяц назад у старшей дочери стали проявляться кожные реакции (чего уже давно не было), когда мы это почти пережили, намного лучше стал дышать нос (по ночам). И в заключение пару слов о себе. Последние 8 лет меня мучил герпес, о котором вот уже больше 3-х месяцев не вспоминаю. Хотя до этого манифестации случались каждые месяц - полтора. Более того, если герпес появляется, то исчезает в 2 раза быстрее, чем было до начала лечения. Когда самочувствие детей ощутимо улучшилось, я немного расслабилась, перестала следить за диетой, каюсь. Но т.к. результаты есть и они неоспоримы, хочется начатое довести до конца, поэтому я взяла себя в руки и продолжаю лечение. Хочу сказать огромное спасибо докторам центра и отдельно Ольге Павловне, которая нас курирует. За терпение и за самоотдачу, а так же за то, что не отказываются от «дистанционных» пациентов, таких как мы. Конечно то, что мы находимся о-о-очень далеко и не имеем возможности периодически приезжать на консультации, накладывает свой отпечаток, но и эти трудности – не трудности, когда речь идет о здоровье (особенно о здоровье детей). Спасибо всем, кто дочитал "сей опус" до конца. Здоровья вам!
0

#40 Пользователь офлайн   Людмила П Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 21 Июнь 14
  • Пол:Жен.
  • Город:Волочиск,Украина
  • Интересы:Медицина,психология,путешествия

Отправлено 08 Июль 2014 - 00:15

Доброго времени суток дорогие друзья!Я не думала писать отзыв до полного завершения лечения,а оно предстоит длительное,но решила поделиться своими ощущениями от процесса лечения.Записалась на прием в "Филикс", как и большинство пациентов медицинского центра ,после безуспешного лечения в течении 10 лет хр. хламидиоза и 2 лет хр. микоплазмоза,которые были причиной образования кисты яичника.все гинекологи в один голос твердили-оперировать,но я сама медик и знаю что нужно лечить причину,а следствие(в моем случае- эндометриозная киста)само уйдет...таким образом я уже 1 год и 8 месяцев лечусь у Ольги Павловны и Владимира Владимировича.Перед началом лечения я перечитала весь сайт и форум от корочки до корочки...и поняла -это как раз то что я ищу!Начав лечение я научилась пить чистую родниковую воду!!!(до этого пила только чай-кофе и соки),полтора года пила исключительно воду,только два месяца назад начала включать в свой рацион натуральный сок....но что самое интересное -после сока всегда пью воду ,организм требует.Диету соблюдаю строго,это здоровое питание натуральными продуктами,благо есть возможность есть овощи-фрукты со своего огорода-сада и мяско выращенное без добавок,сложнее было отказаться от молочных продуктов,очень их люблю,но раз надо- так надо!Срывов по диете не было-у меня настрой такой,на положительный результат...хотя не все так гладко...после начала лечения вся неприятная симптоматика женских недомоганий начала уходить со второго месяца лечения,организм начал очищаться от антибиотиков,шлаков,чувствовать себя я начала отлично уже через полгода лечения,но вот киста никак не рассасывалась,даже начала увеличиваться после стресса,я уже начала подумывать об операции...но сделав очередное УЗИ(его я делаю 1 раз в 2 месяца)месяц назад наконец-то убедилась-процесс пошел!!!...киста начала уменьшаться и менять форму...а моя уверенность в правильности выбранного пути и в моем упорстве еще больше возросла!!!Не знаю сколько еще времени займет окончательное рассасывание кисты,но я думаю что у меня хватит сил и терпения довести начатое лечение до конца под чутким руководством Ольги Павловны и Владимира Владимировича,дай Бог им долгих лет жизни и крепкого здоровья!!!
0

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей