Форум гомеопатического центра : Консультация - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Консультация

#1 Пользователь офлайн   Мариша Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 14 Декабрь 07
  • Пол:Жен.
  • Город:г. Саров

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 00:19

Добрый вечер! Хотелось бы получить консультацию вашего доктора. Мы молодые супруги - по 30 лет.У нас двое детей - 4г. и 5,5г. Решились на третьего ребёночка, но не тут-то было.Сначала у меня нашли хламидиоз, о котором я ничего не знала и ничего не слышала. Прописали антибиотики - я отказалась , т. к. меня ничего не беспокоило, были только выделения.Но о последствиях хламидиоза мне никто не сказал.Через год наступила долгожданная беременность, но оказалась внематочной,удалили трубу. Я была в шоке, т. к. считала себя относительно здоровым человеком и предыдущие беременности прошли спокойно.Во время операции удалили спайки между маткой и мочевым пузырём.После операции пришлось перенести 7-дневный курс капельниц эритромецина, а потом мне сказали , что хламиди к нему устойчивы.Сейчас врач прописал курс вильпрофена,лангидазы,процедуры на проходимость трубы, а там - как Бог даст.Травиться антибиотиками не очень хочется, а быть мамой хотя бы ещё один раз хочется очень-очень. У мужа хламидиоз нашли тоже.Скажите, в данной ситуации можно что-то сделать? Если да, то какое лечение потребуется(по времени и по цене) для мамы и для папы? Мы живём в Нижегородской области - г.Саров.И скажите, пожалуйста, как вы работаете в январе? С уважением, Марина и Владимир.
0

#2 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 21:07

Здравствуйте!
Проблема в том, что хламидиоз вылечить антибиотиками практически невозможно. Да и смысла нет, т.к. повторное заражение не заставит себя долго ждать. Единственный выход - иммунизация. У нас есть такая технология, основанная на гомеопатии. Лечение не сложное. Состоит из приема специальных гомеопатических препаратов и постоянного аналитического конторля за процессом.
Как мы будем работать в выходные - пока не решили. Определимся в двадцатых числах.

0

#3 Пользователь офлайн   Мариша Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 14 Декабрь 07
  • Пол:Жен.
  • Город:г. Саров

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 10:06

Спасибо за ответ. Хотелось бы узнать по-подробнее о возможности здоровой беременности после лечения хламидиоза, т. к. шансов у меня остаётся совсем не много. И ещё - о цене. Не могли бы Вы сказать приблизительную стоимость лечения, т. к. на форуме прочитала о 13-15т. и о подорожании. Насчёт времени будем звонить на следующей неделе.
0

#4 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 13:35

Если у вас не будет этих инфекций, то и вероятность осложнений при беременности будует минимальной.
Подорожание уже наступило. Теперь для хронических заболеваний 15 т.р. - это минимум. По-другому не можем - не рентабельно, несмотря на перегруженность.

0

#5 Пользователь офлайн   Мариша Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 14 Декабрь 07
  • Пол:Жен.
  • Город:г. Саров

Отправлено 24 Декабрь 2007 - 11:32

ЗДравствуйте! Двадцатые числа наступили. Пожалуйста, напишите о графике работы вашего центра в выходные: с 29 декабря по 9 января. К поездке в Москву будем готовиться заранее: дети, работа, билеты...
0

#6 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 24 Декабрь 2007 - 13:09

Здравствуйте!
В выходные планового приема не будет. Будем вести ограниченный прием. Т.е. иногородних и по неотложным состояниям. Вам нужно уведомить нас заранее о дате и предполагаемом времепни визита. Лучше - по телефону.

0

#7 Пользователь офлайн   Мариша Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 14 Декабрь 07
  • Пол:Жен.
  • Город:г. Саров

Отправлено 14 Январь 2008 - 11:10

Здравствуйте, Владимир Владимирович! Я и мой муж были у вас 5 января( в субботу). У мужа - всё чисто, не смотря на астму, которая была лет в 18, у меня - хламидии+микоплазмы. Начали принимать горошки 6января, как приехали в город(Саров)+ уколы и рассасывающие(для меня). После выпитой рюмочки водочки за столом(муж как-то не запомнил о предостережении от спиртного) у моего благоверного началась жуткая головная боль - пришлось выпить пару глотков кофе. Дальше он отказался от уколов и теперь принимает только горошки. Вы на всякий случай дали нам Crotalus и Apis от фурункулов, что пригодилось моему мужу. Через 3 дня после лечения у него распух нос , оказалось - внутри созревший фурункул. Муж выпил по 5 горошинок от фурункулов.Через день - опять фурункул на шее, который быстро прорвался. Вопрос первый: можно ли совмещать Chlamycidum с Crotalus и Apis и по сколько их принимать? Теперь немного о себе. После приёма Chlamycidum у меня начались головные боли и продолжались дней 5. Перетерпеть их мне не стоило никакого труда, т. к. до этого приходилось терпеть головные боли намного сильнее. Но вот перед началом и во время месячных стали жутко гудеть ноги,так что ни стоять, ни сидеть, ни лежать без "охов" нельзя было. На приёме у Вас забыла спросить про варикоз. Можно ли что-нибудь посоветовать от этого гудения? А так, мы почти благополучно пережили неделю лечения Chlamycidum.
0

#8 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 15 Январь 2008 - 01:58

Мариша!
Форум - место публичное. Он мало пригоден для приватных бесед. Консультироваться по текущим вопросам, связанным с лечением, гораздо удобнее посредством электронной почты. Если же вы хотите поделиться впечатлениями с читателями форума, то следует привести те недостающие подробности, без которых стороннему наблюдателю просто невозможно понять, о чем речь. В частности, указать, по какому поводу вы обратились, что именно принимали (а не просто "горохи") и с каким результатом. Я не могу этого сделать за вас, не рискуя быть обвиненным в разглашении врачебной тайны.
А то, получается, что здоровый мужик, у которого "всё чисто", пролечился у нас неизвестно от чего, и в итоге - ни стого ни с сего - у него "через 3 дня после лечения распух нос"! Что теперь с носом - неизвестно. Последнее, что нам стало известно - что он распух.
То же и с головой. Муж "выпил рюмочку -> заболела голова -> выпил кофе...". На этом повествование о голове обрывается. Что дальше с ней сталось, не известно. Известно лишь, что в неё (как бы, сама собой и вопреки моим указаниям) пришла светлая мысль отказаться от уколов! Выходит, человек "после лечения" на ровном месте зарабатывает фурункулез и, грязно выругавшись в мой адрес (этой пикантной подробности здесь очень не достает), чуть ли не посылает всё к чертям! Было "всё чисто", а теперь - глубокий инвалид! Именно такое впечатление остается, если не вчитываться. Какие ужасы должно нарисовать воображение стороннего наблюдателя по прочтение всего этого!
И про себя вы пишете с такими же выборочными подробностями. Не медцентр, а прям душегубка какая-то получается!
Вам лень взглянуть на свои писания со стороны, а мне потом в интернете приходится читать про себя всякую чушь в вольном пересказе многочисленных злопыхателей, которые, как водится, не отвечают за то, что пишут. И подобное исходит не только от случайных прохожих, но и от тех, кто считает себя профессиональными гомеопатами! При этом, они опираются не только на своё больное воображение (как, например, г-н Викулов с форума г-на Котока), но и на сообщения с нашего же форума!
В качестве иллюстрации, полюбуйтесь, что, наезжая на меня, пишет некая Валя, позиционирующая себя врачом-гомеопатом в закрытой части форума homeopatica.ru:

________________________________________________________________________________

Хочу привести в качестве примера диалог на его форуме:

http://www.filix.ru/...p?showtopic=615

Пациентка:

-- ….консультировалась два года назад. У меня постоянное повышеное артериальное давление. Принимала хламицид в течение полутора месяцев …….….гипертония II степени, сосудисто -мозговая недостаточность I степени, хронический холецистит, солевой диатез, остеохондроз шейного отдела позвоночника. В последнее время началось весеннее обострение, давление 160/120; 150/110., частые головные боли. Такое ощущение, что кровь пульсирует в висках и затылке, что я даже не могу заснуть…….
Был эффект на Хламициде, но не стойкий.

...

________________________________________________________________________________

Тане было лениво расписать, что и как было, или хотя бы, цитату в кавычки взять, а некая Валя не упустила возможности оторвать кусок от контекста и присесть с ним на корточки прямо над моими в усмерть перепуганными тапочками! Причем, проход по ссылке (даже если кто и не поленится) ситуации не проясняет. Скорее, наоборот: ведь, через пару топиков там в авторстве какого-то (или какой-то) "Без ники" красуется нечто вообще несуразное... И выходит, что я собственного пациента глупыми назначениями до ручки довел!
Читатели же далеко не всегда знают, на сколько интеллектуален, грамотен и порядочен тот или иной "специалист", комментирующий подобные сообщения - им проще верить ему на слово, чем разбираться в сути и подоплёке.

Я не против того, чтобы пациенты оставляли на форуме свои отзывы о лечении. Он для того и существует, чтобы информировать непосвященных о реальном положении дел. Но нужно же понимать разницу между банальной почтовой перепиской и публичным выступлением!
Если вам требуется консультация по ходу лечения - пишите на электронную почту. Если необходима срочная консультация - номер телефона на каждой этикетке. Но если уж вы решили отметиться здесь, будьте любезны: не экономьте на существенных деталях и пишите так, чтобы у непосвященных не складывалось обо мне и о "Филиксе" превратного впечатления.

0

#9 Пользователь офлайн   Мариша Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 14 Декабрь 07
  • Пол:Жен.
  • Город:г. Саров

Отправлено 15 Январь 2008 - 11:38

Владимир Владимирович, прошу прощения, если что не так! Для прояснения ситуации хочу добавить, что в процессе лечения никаких болезней мы себе не заработали и никто инвалидом не стал. А фурункулёзом муж страдает уже года 4. Нос распух из-за фурункула внутри носа. Ещё раз извините, всё поняла, буду консультироваться по электронной почте. Желаю всем здоровья и хорошего настроения!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей