Форум гомеопатического центра : гомеопатия и ДЭНАС-терапия - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

гомеопатия и ДЭНАС-терапия ОРВИ

#1 Пользователь офлайн   airlin Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 02 Февраль 08

Отправлено 02 Февраль 2008 - 06:29

Какое мнение насчет лечения ДЭНАСом при одновременном приеме Беладонны10.000? Ребенку 3 года.Вирусная ангина. тем-ра 38,6 в течении 5 дней.Горло ярко-красное с гнойными шишками (врач участковый сказал что похоже на горло при скарлатине) дыхание чистое, соплей нет, кашель ночью редкий. в последние сутки прием беладонный 50.000. Можно ли использовать ДЭНАС для облегчения боли в горле, снижении тем-ры? Не влияет ли это на действие препарата?
0

#2 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 03 Февраль 2008 - 17:48

У меня - никакого. Да и манипуляции с Belladonn'ой (если ангина, действительно, вирусная) мне тоже не очень понятны.
0

#3 Пользователь офлайн   airlin Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 02 Февраль 08

Отправлено 05 Февраль 2008 - 12:33

Беладонну нам назначили. вроде помогло.
Я хотела спросить: не мешает ли лечение ДЭНАСОМ работе гомеопатических препаратов? Не только в этом случае, а вообще. До того как мы пришли к гомеопатии, очень эффективно лечили разные болячки этим аппаратом. Теперь в арсенале два эффективных метода лечения, но я не знаю - вдруг ДЭНАС-терапия как-то влияет на гомеопатическое лечение, если делать это одновременно
0

#4 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 05 Февраль 2008 - 19:48

Ничего не могу сказать - просто не в курсе. Наверное, с этим вопросом вам лучше обратиться к производителю.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей