Форум гомеопатического центра : Помогите! - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Помогите!

#1

  • Группа: Гости

Отправлено 04 Май 2005 - 06:07

Здравствуйте доктор! 29 апреля я адресовала свой вопрос врачу аллерго- иммунологу, единственное, что он мне посоветовал, это обратиться к Вам. Я Вам раскажу всю мою печальную историю коротко. 2 года назад меня положили в больницу с диагнозом "бронхит", был очень сильный не проходящий кашель, как я потом узнала меня усиленно лечили гормонами и выписали через 3 недели с диагнозом "астма", хотя не до, не после больницы приступов удущья у меня не было. Они начались позже, когда меня уже плотно посадили на ингаляторы, я и сейчас пользуюсь Серетидом и мне удалось перейти уже на малую дозу 50 мкг. Чуть раньше, до бронхита, врач эндокринолог, мне назначала двухмесячный курс лечения горнонами "эльтероксином", обнаружили узелок на щитовидке. После больницы, в которую я попадала еще трижды, с приступами удушья, начались все мои мучения. Весной 2004 г. , в марте, у меня стали до крови и ран трескаться ладони рук, стоп и локти. В этоже время и появился насморк, с которым я так и не смогла расстаться до сих пор, год лечилась у ЛОР- врача, сделали операцию, как сказали срезали часть атрофированной слизистой. Улучшению нет. Дышать носом я не могу, вкус не ощущаю, запах тоже. Сил больше нет. ЛОР- врач сказал, что они больше ничего сделать не могут, пока у меня не вылечат аллергию. Но аллергия может быть на что- то, а не постоянно изо дня в день уже больше года. Ко всему в феврале 2005 г. у меня неожиданно начали выпадать волосы, да так быстро, что на сегодняшний день их на голове осталось процентов 10 и остановить это процесс никто не в силах и объяснить тоже. Врачи пинают меня, как мячик, от одного к другому. Лечилась у гомеопата, проводили курс уколов в разные точки, изменений в состоянии здоровья не произошло. Я измуличлась и потеряла надежду когда- либо выздороветь. Помогите. Подскажите что мне делать, к кому обращаться? ? ! !
0

#2 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 04 Май 2005 - 15:32

Господа! Если вы намерены серьезно участвовать в обсуждении, пожалуйста, указывайте местожительство, а еще лучше - не поленитесь зарегистрироваться. Иначе многие ваши вопросы утратят смысл.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей