Форум гомеопатического центра : Как сделать архив личных сообщений? - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как сделать архив личных сообщений?

#1 Пользователь офлайн   Tanya Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 211
  • Регистрация: 05 Апрель 05
  • Пол:Жен.
  • Город:Киев
  • Интересы:дом.хозяйство

Отправлено 25 Февраль 2008 - 13:35

У меня уже поднакопилось 70% личных ценных сообщений. Неск-ко раз пробовала их заархивировать, но функция не работает или я не правильно ею пользуюсь. Нажимаю на архив, что-то крутит, говорит, что на почту придет уведомление, но ничего не приходит. Помогите как не потерять ценную переписку. Кстати, уведомления о личных сообщениях тоже теперь не приходят на личную почту.
С уважением,
0

#2 Пользователь офлайн   kusean Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 20 Январь 08
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 25 Февраль 2008 - 14:34

У меня уже поднакопилось 70% личных ценных сообщений. Неск-ко раз пробовала их заархивировать, но функция не работает или я не правильно ею пользуюсь. Нажимаю на архив, что-то крутит, говорит, что на почту придет уведомление, но ничего не приходит. Помогите как не потерять ценную переписку. Кстати, уведомления о личных сообщениях тоже теперь не приходят на личную почту.

Я делал так:
Архивирование сообщений
Выберите критерии архивирования.
Архивированные сообщения будут собраны в один архив и отправлены вам на e-mail вложенным письмом.
Выполнить

Если не работает проверьте e-mail

Если e-mail существует и почтовая программа настроена правильно и все равно не работает, а переписка важна, попробуйте сохранять по 1-му сообщению в отдельную папку.
(Самый короткий путь тот, который знаешь)
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей