Форум гомеопатического центра : Антидепрессанты - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Антидепрессанты

#1 Пользователь офлайн   ddd Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 02 Апрель 07

Отправлено 02 Март 2008 - 10:01

http://weekend.rbcda...9/health/325924
0

#2 Пользователь офлайн   askona Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 10 Июнь 08

Отправлено 10 Июнь 2008 - 07:51

Я принимаю натуральный антидепрессант...Это элтон - п и от стресов помогает и бодрит отлично...
0

#3 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 10 Июнь 2008 - 20:54

Просмотр сообщенияaskona (10.6.2008, 8:51):

Я принимаю натуральный антидепрессант...Это элтон - п и от стресов помогает и бодрит отлично...

Моё мнение ,что это делать совсем не нужно,т.к. в это случае вы сами себе вредите.
в доказательство могу привести
http://www.rbcdaily....10/cnews/351257
- вот эту статью.
Кроме того я уже на собственном печальном опыте убедился - любое химическое вмешательство во внутренние дела организма - оборачивается отложенными проблемами после приёма препарата. В указанной ссылке как раз и говориться об этом эффекте. То есть препараты действительно работают, но как ?! Коррупционными способами натянуть планку результата, обезоружив используемую систему после усиления на долгое время.
Этот же эффект преследует и иммуномодуляторы. Казалось бы.... зачем бы тогда все эти колдрексы(я уж молчу про реальное решение проблемы) .... живи себе на вифероне и не думай ниочём - иммунитет всё сделает за тебя. Однако ни один аллопат вам не порекомендует принимать вифероны , циклофероны, тактивины и пр. и пр. во время потенциальных гриппозных эпидемий... я думаю они знают почему, но не рассказывают. Однако же когда у Вас появляется конкретная проблема- например "грипп" ,они с удовольствием выпишут Вам препарат подороже и даже аптеку порекомендуют "за углом" . А медицинский представитель и его компания получит Ваши денежки за временно решённые проблемы.Однако раз напрягшись(имунная или сознательно-нервная) система попросит отдыха, а инфекции ( проблемам) отдых не нужен. И тут то начнется Ваш новый виток ко врачу.
Всегда ищите решение внешней проблемы у себя внутри. Ведь всем известен факт : Та женщина ,которая 5 раз была замужем за мужиками - козлами при выборе обязательно будет искать следующего козла. Ведь она просто думает,что мужики-козлы. Думайте по другому. )
-= Allium Cepa =-
0

#4 Пользователь офлайн   askona Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 10 Июнь 08

Отправлено 11 Июнь 2008 - 08:54

Но зачем заморачиваться???!!!Помогает же препарат и довольно хорошее стало самочувствие.... Жить захотелось...
0

#5 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 11 Июнь 2008 - 22:17

А на "винт" подсаживаться еще не пробовали? Тоже, говорят, бодрит.
И потом, известно ли вам, что с вами бует, если полюбившееся вам варево, вдруг, исчезнет из продажи?

0

#6 Пользователь офлайн   askona Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 10 Июнь 08

Отправлено 23 Июнь 2008 - 05:53

При приёме элтона не возникает зависимости по той причине что в нём нет химической основы....
0

#7 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 06 Июль 2008 - 01:39

С чего вы это взяли? Дайте ссылочку.
0

#8 Пользователь офлайн   askona Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 10 Июнь 08

Отправлено 07 Июль 2008 - 04:49

Состав и форма выпуска
1 таблетка (408 мг) содержит: порошок корней элеутерококка - 50 мг, витамин С - 30 мг, витамин Е - 3 мг, пчелиная обножка – 20 аминокислот, 28 микроэлементов, провитамин А, витамины группы В, D, Р, РР, К, флавоноиды, фитонциды, ферменты.
60 таблеток в банке.

http://www.piluli.ru...oduct_info.html
0

#9 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 09 Июль 2008 - 22:56

Хм! У вас довольно странные представления о "химической основе".
Судя по всему, единственным стимулятором здесь является элеутерококк, чистый экстракт которого доступен в аптеках и стоит не дорого. Остальное же - дурилка для простаков и основание зарегистировать препарат под новым названием. Когда народ отказывается от парацетамола, его просто переименовывают в панадол. Обычно едело!

0

#10 Пользователь офлайн   askona Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 10 Июнь 08

Отправлено 11 Июль 2008 - 09:09

Чушь!!!
http://www.secret-do...ent/view/86/29/
Изображение
Изображение
В июле 2007 года ФГУП "Росспорт" провел тендер (тендер № 266к - 1542, ФГУ "Центр спортивной подготовки сборных команд России", по полномочиям ФГУП "Росспорт") по поставке лекарственных средств для программы подготовки спортсменов сборной России к Олимпийским играм 2008 года.

По итогам тендера препараты "Элтон-П" и "Леветон-П" производства ООО "Парафарм" (г. Пенза) включены в программу подготовки спортсменов сборной России к Олимпийским играм в г. Пекине.

По данным ФГУП "Росспорт
--------------------------------------------------------
Проверка на допинг пройдена!

http://www.secret-do...ent/view/119/1/
0

#11 Пользователь офлайн   Eug Иконка

  • Группа: Профессионалы
  • Сообщений: 264
  • Регистрация: 24 Май 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 11 Июль 2008 - 10:29

ВВ, ну это же коммерческое продвижение, с первого поста askona.
0

#12 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 11 Июль 2008 - 23:00

"Брюки превращаются... преращаются брюки... в элегантные шорты."
(с) "Бриллиантовая рука".


Пусть его - "продвигает". Он всего лишь полуграмотный торгаш и сам не ведает, что несет. Здесь же он не поимеет ничего, кроме объективной и непредвзятой оценки своей дурилке. А стало быть, его неуклюжая реклама превратится "в рекламацию", причем, очень быстро попадает в ведущие поисковики, и народ в поисках правды будет заглядывать сюда. Глядишь, и убережем от раскошеливания сотню-другую легковерных невротиков...

Цитата

По итогам тендера препараты "Элтон-П" и "Леветон-П" производства ООО "Парафарм" (г. Пенза) включены в программу подготовки спортсменов сборной России к Олимпийским играм в г. Пекине.


"Поощрительная премия на всесоюзном конкурсе модной одежды в Житомире".
(с) "Бриллиантовая рука".


Это всего лишь торговля лэйблами. Всё, что, якобы, включено в программу подготовки сборной, сборная никогда не сожрет, и даже перепробовать не сможет. Физически не сможет! А еще вернее, она о существовании этой бурды никогда и не узнает. Вы верите, что Шарапова и Кабаева пользуются дешевыми дезодорантами? Вот и я не верю. И здесь та же бадяга - никто не обязывает сборную всё это трескать, а бабки за такую рекламу отстёгивают хорошие. Так почему бы и не попозориться чуток! Если бы этим и в самом деле стали пичкать сборную, то плакало наше золото в Пекине.
0

#13 Пользователь офлайн   askona Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 10 Июнь 08

Отправлено 22 Июль 2008 - 15:35

Ребят. От Вашей "умной" паранойи я даже не знаю какое лекарство Вам посоветовать... :biggrin: :biggrin:
Может быть бросить Вам курить...,,???!!! :blush:
0

#14 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 23 Июль 2008 - 00:30

А что это вас так на лекарства пропёрло? Почему бы вам не заняться своим прямым делом? Чему вас там в ПТУ учили?
0

#15 Пользователь офлайн   ЗигЗаг Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 28 Июнь 07
  • Город:Сокольники
  • Интересы:мой лог сам за себя говорит.

Отправлено 23 Июль 2008 - 11:34

Ох, не сдержусь сейчас... скажу все :angry:
Значит так, уважаемый пользователь антидепрессантом "элтон" или типа того. Извините, что не точно его назвал. Скорее всего, вам было бы приятнее и предпочтительней, еслиб я его назвал по-латыни, как и должно.
история моя такая:

ОВОЩ.

Заболел ZZ однажды аллергией кожного характера. Крапивницей. И завела его дорожка к психотерапевту. Это после того, как побывал у прочих специалистов высокого уровня традиционной медицины - аллергологов. Направила его туда докторша из "Пироговочки", что на Пушкинской. Доктор психотерапевт оказался хорошим человеком и ZZ до сих пор с ним общается. Делится результатами своих, так сказать, поисков... Но мы сейчас не об этом. Так вот, доктор (далее ПТ, т.к. психотерапевт) тут же прописал некий антидепрессант. ZZ послушно его принимал, выплачивая в месяц за этот препарат около 2 000 рублей. Но заметил (ZZ), что перестает себя контролировать на 100%. И это значение начинает падать... ОТветы на вопросы стали странными, утомляемость иногда начала появляться "ниоткуда", а аллергия как буд-то забыла о том, что этот человек "жив" и привязан к ней каким-то проклятием )))... Потом настроение человека по имени ЗИГЗАГ (ZZ) начало колебаться в более расширеных рамках, которые были заданы не Богом уже, а этим .... веществом..... Как в фильмах ужасов. Странно то, что ZZ не хотел от него избавляться и был готов его продолжать принимать "на душу" в большем количестве, т.к. "осознанно" видел, что аллергии нет. НЕТ АЛЛЕРГИИ!!!! Вы понимаете, что на тот момент был праздник по этому поводу? ПРАЗДНИК! ))) ...но вдруг начали появляться непроизвольные минисудороги в теле. какая - нибудь мышца начинала слегка подергиваться. Она могла содрогнуться пару раз, еле заметно, а потом опять все в норме. Вы что-нибудь знаете о психосоматике? askona ?))) {{{{{{{{Это тема тут как нельзя лучше сформирована, уважаемый VD, можно я немного оторвусь ?}}}}}}}} Судороги подобного рода могут возникнуть тогда, когда у человека травма (локальная мышечная или нервная) или тогда, когда все на много хуже и организм (еще не полностью "овощной") пытается такими импульсами сообщить хозяину о неладном и как бы "стряхнуть" надвигающуюся угрозу. Это правда. Готов её отстаивать ценой своей репутации и опыта.
Интересная штука еще наблюдалась - он (ZZ) точно так же отстаивал "свой" спасительный препарат, как и ASKONA - "свой". Эти судороги иногда проявлялись в течение рабочего дня, за компом и после спортивных занятий, результатами которых стала уже и головная боль в области поверхности самого черепка... В итоге, он не прекратил прием препарата, а созвонился с доктором и рассказал ему об этом. Был ответ "его нельзя так просто брось. нам необходимо пройти курс до конца, вам осталось всего то неделя...." ZZ допил этот препарат как сказал доктор, но в последнюю неделю как озабоченый держался за "здоровую часть сознания". В итоге битва началась не за уничтожение причины возникновения аллергии, а за освобождение разума от инвейдера - антидепрессанта.

Благополучно все окончилось, благополучно. И ZZ был рад снова увидеть свою "любимую краписницу". Ведь это было свидетельством "отката" тех изменений, которые надиктовывал "наркотик".

С тех пор ZZ заинтересовался психологией и гомеопатией... Началась другая жизнь.
В качестве послесловия вот что скажу. Успокоительные препараты действительно помогают убрать симптомы, а может даже и приостановить дьявольские шестеренки "аллергиютворящего" механизма. Но клянусь, после злоупотребления этими делами, пользователи будут в душе молиться, что бы у них произошел точно такой же "откат" действия наркотика. Будь он растительный или не совсем ;)

Статья написана только для форума FILIX.ru
-=УЗНАЙ БОЛЬШЕ СЕЙЧАС, ЧТОБ НЕ ЖАЛЕТЬ ОБ ЭТОМ ПОТОМ=-
0

#16 Пользователь офлайн   askona Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 10 Июнь 08

Отправлено 24 Июль 2008 - 06:19

.....да нормальная история.....Так я же не хочу сказать что то,что полезно для меня - подойдёт другим....У каждого человека своя физиология...Человек - он уникум и Вам или кому либо ещё надо проходить серьёзные обследования чтобы врач назначил хорошее и эффективное лекарство.....
Я высказываю всего лишь своё мнение и Вы можете с ним не соглашаться и приводить свои доводы - на этом жизнь устроена... :smile:
0

#17 Пользователь офлайн   ЗигЗаг Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 28 Июнь 07
  • Город:Сокольники
  • Интересы:мой лог сам за себя говорит.

Иконки сообщения  Отправлено 24 Июль 2008 - 10:51

"askona", респект. Ответ, достойный согласия. В этой бседе ZZ увидел два лагеря - пропагандирующий лекартво и отвергающей его. Ваш ответ влили в диалог некую "разрядку" с нейтральными цветами. ZZ считает, что "askona" принял мысль истории, написаной выше. НО вот что хотелось бы сказать:
1. Уверены ли Вы, что ВАМ этот препарат действительно нужен и никаких альтернатив искать пока что не стоит?
2. Уверены ли Вы, что это действительно безопасно для Вас?
3. Уверены ли Вы, что стоит отстаивать значимость этого препарата в масштабах страны (Вы ссылались даже на тендеры! (пост [Дата 11.7.2008, 10:09])) при том, что Вы еще, на сколько можно судить, не пропили курс этого антидепрессанта полностью ?
-=УЗНАЙ БОЛЬШЕ СЕЙЧАС, ЧТОБ НЕ ЖАЛЕТЬ ОБ ЭТОМ ПОТОМ=-
0

#18 Пользователь офлайн   askona Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 10 Июнь 08

Отправлено 25 Июль 2008 - 08:25

1 . Этот препарат мне действительно реально помогает а значит нужен,но альтернативу пока я не нашёл - если найду то буду принимать тот который окажется эффективнее...
2. Насчёт безопасности - по крайней мере я не видел ссылок на то что этот препарат опасен и со стороны спортсменов-друзей,которые его длительное время принимают не слышал негативных откликов...
3. отстаивать значимость этого препарата в масштабах страны считаю нецелесообразным (именно в масштабах страны), - исходя из п.1 то есть когда появится на мой взгляд альтернатива,то моё мнение конечно изменится в пользу лучшего :smile:
0

#19 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 01 Август 2008 - 13:29

Вы можете внятно объяснить, чем он лучше чистого элеутерококка?
0

#20 Пользователь офлайн   askona Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 10 Июнь 08

Отправлено 05 Август 2008 - 09:01

Тем ,что препарат комплексный а не в "чистом виде".... :smile: Как пример: водка столичная и спирт - что выберете? Я - водку....
0

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей