Форум гомеопатического центра : Герпес - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Герпес нужен совет, не вернется ли цистит при лечении герпеса

#1 Пользователь офлайн   Nadya Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 07 Март 08

Отправлено 07 Март 2008 - 17:41

Здравствуйте, уважаемый Владимир Владимирович! Вы вылечили меня от цистита, болела с 17 лет на протяжении 11 лет, а Вы за 6 месяцев вылечили. В то время как приступы цистита были чуть ли не каждый день, теперь его не было около 1.5 лет. Удивительно! Благодарю Вас тысячу раз!!!
У меня вопрос. Возможно, я не долечилась (я просто как-то не пришла в Филикс, т.к. меня перестал беспокоит цистит). Сейчас у меня развилась другая проблема: герпес на губах, причем поражается весь рот, опухает и я не могу показываться людям, пока герпес не пройдет, т.к. вид ужасный. Первый раз такое было в конце января и вот- опять. До этого были маленькие очаги, которые не беспокоили. А началось все около трех лет назад, раньше проявлений герпеса никогда не было. После января пропила курс амиксина, без толку. Я вспомнила о Вас, прочитала здесь, что Вы помогаете и по этой проблеме. Но у меня есть опасения: если я буду лечить герпес, не вернется ли цистит, т.к. мы будем опять менять иммунный баланс? Если это возможно, то я герпес лечить не буду, т.к. ничто не может сравниться с ужасом цистита, и я никак не хочу его возврата. Какое Ваше мнение?
И еще вопрос: есть ли связь с пищеварением у вируса герпеса? Последнее время оно у меня плохое, обследования ничего не показали, кроме рефлюкс-эзофагита и дуоденита.
0

#2 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 07 Март 2008 - 20:15

А вот не надо сбегать от меня, пока я сам не выгоню! :smile:
Напрямую герпес и цистит между собой не связаны. Сейчас в связи с массовым идиотизмом, состоящем в применении "прививок" от гриппа и гепатита, а также всяких интерфероновых суррогатов, нормальные вирусы потихоньку замещаются мутантами. Видимо, вы такого мутанта и словили. Приходите - поправим. Но только больше не сбегайте.
Что же касается подобных проблем с (якобы) рефлюксом, то это всеобщий московский бич. Скорее всего, он связан не с инфектом, а с качеством пищи, т.к. многие отмечаю связь с употреблением определенных видов продуктов. Скорее всего, в них содержатся компоненты, стимулирующие рост банальной микрофлоры, навроде пресловутого хеликобактера (Heloicobacter pylori). Отличить этот мнимый рефлюкс от истинного просто: сделайте некрепкий настой коры дуба (просто заварите её, как чай) и попринимайте в течение дня порциями по 2-3 глотка. Если неприятные ощущения исчезнут, ищите продукты, содержащие этот фактор дисбиоза. Начните с кекса "Московский". На него даже я ощущал нечто подобное. И, убедившись (после пары покупок) что виноват именно он, вообще перестал его покупать, хотя, на вскус он вполне ничего.

0

#3 Пользователь офлайн   Nadya Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 07 Март 08

Отправлено 07 Март 2008 - 23:11

Да, не надо было сбегать... Прививку от гриппа, действительно, делала - в позапрошлом и в этом сезоне. С корой дуба попробую, но я, вроде, ничего "неправильного" не ем. Только кашки-творожки, никакой ерунды вроде колы, чипсов и колбасы не ем принципиально. Спасибо, надо опять у Вас пролечиться :rolleyes:
0

#4 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 08 Март 2008 - 00:44

Не "опять пролечиться", а долечиться.
"Ерундой" может оказаться всё, что угодно. Даже творожок. Не исключено, что этот фактор содержится в простой воде одного из источников водоснабжения Москвы. Вводу, ведь, и хлорка, и "освтелители", и металлы разные, и много чего еще попасть может. А вода применяется практически во всех пищевых производствах.

0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей