Форум гомеопатического центра : Проблемы с ЖКТ - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Проблемы с ЖКТ

#1 Пользователь офлайн   филиппова Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 08 Апрель 08
  • Пол:Жен.

Отправлено 08 Апрель 2008 - 12:16

Уже почти 3 года мучают проблемы с ЖКТ. Постоянные расстройства желудка, даже независимо от еды, боли в животе. Врачи ставили диагнозы - аномалия желчного пузыря, перегиб и перетяжка в нем же, дизбактериоз по грибам Candida. (Я читала, что такой болезни нет, но просто рассказываю о диагнозах), синдром раздраженной кишки. Раньше (еще в школе) ставили гастрит и холецистит, сейчас не знаю, есть или нет. Ставили также невроз, но с ним, мне кажется, я почти справилась, да и появился он на почве постоянных болезней. Не могу даже далеко ездить! Выписывали много разных лекарств, ничего не помогло, ходила к двум врачам (традиционным), но изменений нет. Помогите, пожалуйста, больше не могу..
А еще вопрос о моей маме.. У нее жидкость в коленях, болят ноги, врачи прокалывали ей уколы, чтобы снять боли, но сказали, что это не лечится, можно только уменьшать боли. Можно ли ей помочь?
0

#2 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 09 Апрель 2008 - 00:46

Опишите по возможности подробнее, в чем именно проявляются ваши проблемы.
0

#3 Пользователь офлайн   филиппова Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 08 Апрель 08
  • Пол:Жен.

Отправлено 14 Апрель 2008 - 17:33

Неудобно очень это все описывать.. Частая диарея, чаще утром и вечером, днем меньше. При ней тянущие ноющие боли внизу живота. Бывают настолько сильные боли, что пополам сгинаешься. Ложные позывы. Если понадобилось, то нужно бежать очень срочно, буквально 5 минут. Молочное есть вообще нельзя, еще хуже становится. Боли в желудке и в печени. Частая тошнота и головокружения, темнеет в глазах. Совершенно не переношу духоту, если сильно душно, быстро падаю в обморок и появляется рвота. Часто просто общая слабость, вялость. Плохо сплю. На ногтях часто появляются белые пятна, наверное, витаминов не хватает..
0

#4 Пользователь офлайн   Sergey Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 16 Апрель 08

Отправлено 16 Апрель 2008 - 16:39

Советую попробовать травяные "желчегонные сборы",
они продаются в любой аптеке.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей