Форум гомеопатического центра : хелп плииииз - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

хелп плииииз как избавиться от микоплазмы

#1 Пользователь офлайн   свет Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 26 Май 08

Отправлено 27 Май 2008 - 20:50

Уважаемый VD!!!! подскажите, пожалуйста, как избавиться от мико и уреаплазмы (раз антибиотики бессильны)?? что делать и куда обратиться, чтоб "вывести" эту гадость? живу в Самаре. наши врачи лечат только антибиотиками, причем без какого либо алгаритма. (подруге на те же "плазмы" прописали 6 видов антибиотиков, и ни каких совпадений с моим рецептом. Мне прописали 3 вида). Заранее спасибо
0

#2 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 27 Май 2008 - 22:57

Значит, прикид подруги им показался вдвое более дорогим, чем ваш. Других алгоритмов ввиду полной бессмысленности АБ-терапии микоплазмозов быть не может.
Еще месяц назнад вы могли бы пролечиться без антибиотиков в Тольятти. Теперь всё. Разве что, к нам сюда.

0

#3 Пользователь офлайн   свет Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 26 Май 08

Отправлено 28 Май 2008 - 19:33

О УЖАС!!! что значит : "теперь все"?
у меня родилась целая "куча" вопросов.
какой максимальный срок (по Вашему предположению) понадобится мне, что бы можно было забеременеть, выносить и родить здорового малыша?
в чем суть Вашего метода лечения. Я ни разу в жизни не сталкивалась с гомеопатией, поэтому имею лишь смутное представление об этом.
Традиционная медицина далеко не всегда оправдывает ожидания.
И последний: почему Вы думаете, что доктора из Тольятти не смогут справиться со мной после антибиотиков?
по роду деятельности 3-4 раза в месяц мне приходиться бывать Тольятти, поэтому, честно говоря, мне было бы удобнее доехать на консультацию туда...
0

#4 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 28 Май 2008 - 21:28

что значит : "теперь все"?
Это значит, что наша "концессия" в Тольятии закрыта.

какой максимальный срок (по Вашему предположению) понадобится мне, что бы можно было забеременеть, выносить и родить здорового малыша?
На этот вопрос трудно ответить даже при наличии исчерпывающего диагноза.

в чем суть Вашего метода лечения. Я ни разу в жизни не сталкивалась с гомеопатией, поэтому имею лишь смутное представление об этом.
Суть - в этиотропной гомеопатии. Подробнее об этом на первой странице сайта

почему Вы думаете, что доктора из Тольятти не смогут справиться со мной после антибиотиков?
Смогут. Но где и чем они будут вас лечить?
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей