Форум гомеопатического центра : Комплекс проблем - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Комплекс проблем Симптомы есть, паразиты не найдены

#1 Пользователь офлайн   tallinnchanin Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 13 Июнь 08
  • Пол:Муж.
  • Город:Tallinn

Отправлено 13 Июнь 2008 - 22:52

Здравствуйте,

Если нет желания читать нудную писанину о всевозможных симпомах - просьба обратить внимание лишь на последний абзац.

На данный форум меня направил гугл бот через слово "хламицид", с которым, в свою очередь, я ознакомился похожим образом через серию "хламидии +лечение +профилактика". Мне 22 года; беспокоит набор различных хронических и не слишком недугов, ассоциируемых с различными инвазиями (и дискомфорт где только можно; и усталостъ/сонливостъ в середине дня; и сенная лихорадка; и себ. дерматит с раздражением на крыльях при потреблении острых специй; и перепады температуры; и увеличение печени (практически не пью); и храп; и сухость во рту по утрам; и аритмия; и некое подобие эритрофобии - немотиворованный блашинг щек и ушей, хотя в иных случаях - все нормально и перед большой аудиторией, и в более интимных ситуациях. Постоянного партнера нет. Опыт прерванного акта - был.

Также - повышенное содержание мочевой кислоты, зачатки алопеции и залеченный субклинический гипотериоз (ТТГ 1.3; был 12 с повышенным Т4). Интернет не улавливает связи между этими тремя симптомами и наличием каких-либо паразитов (алопеция, однако, недуг автоиммунного характера, нет?). Как, впрочем, и лаборатории моего родного города. Записаться к инфекционисту - уже проблема, не в каждой больнице есть паразитолог (трихологов, к слову, нет вообще, так что о методах борьбы с выпадением волос приходится ознакамливаться на англоязычных форумах). В целом, три раза сдавал анализ крови - все чисто (анализ кала - раз пять - тоже чисто). До сего момента, вообще ни на какие инфекции не проверялся. В младенчестве переболел какой-то формой менингита, был фимоз. Астигматизм, не знаю, стоит упоминать? Раз в человеке "два и два не всегда четыре", то пускай будет. Для полноты картины.

В свете написанного, меня интересует препарат "хламицид", или любой другой комплекс препаратов, не дающих сильных побочных эффектов, но избавляющих организм от хламидий (и прочих паразитов). "За так", ради профилактики, губить микрофлору "клацидом", да еще на фоне моего здоровья - желания нет. Как гражданину Эстонии, к тому же - студенту, к тому же - на данный момент постоянно в этой самой Эстонии не проживающему - делать визу, оплачивать визит и проживание в России из своего кармана - возможным не представляется.

Спасибо за внимание
0

#2 Пользователь офлайн   tallinnchanin Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 13 Июнь 08
  • Пол:Муж.
  • Город:Tallinn

Отправлено 14 Июнь 2008 - 18:49

Не обратил внимание на правила регистрации.
0

#3 Пользователь офлайн   petr88 Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 25 Декабрь 08

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 20:25

Просмотр сообщенияtallinnchanin (13.6.2008, 22:52):

Здравствуйте,
туры; и увеличение печени (практически не пью); и храп; и сухость во рту по утрам; и аритмия; и некое подобие эритрофобии - немотиворованный блашинг щек и ушей, хотя в иных случаях -


ну по поводу лечения храпа например есть ресурсик http://www.hrap-lechenie.spb.ru, если это конечно то, что вам нужно...
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей