Форум гомеопатического центра : Зуд кожных покровов - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Зуд кожных покровов

#1 Пользователь офлайн   87 Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 74
  • Регистрация: 06 Апрель 07
  • Пол:Жен.
  • Город:Москва

Отправлено 07 Август 2008 - 14:55

После отпуска на море и активного загорания внезапно начался зуд кожных покровов. Особенно ноги и руки чешутся. Никаких болячек нет, зуд ужасно неприятный, но более-менее терпимый.
Такого раньше до лечения ГС не было, АД никогда не страдала. Сейчас уже меньше, обостение после душа или ванны. Может ли это быть связанным с обострением миколазмоза?

PS Сейчас сижу на хламициде.
0

#2 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 07 Август 2008 - 21:21

Что-то не похоже. Печень на отдыхе, часом, не "перенапрягали"? На чем вернулись домой (на самолете, поезде...)? Попробуйте принять Dolichos или VBP.
0

#3 Пользователь офлайн   87 Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 74
  • Регистрация: 06 Апрель 07
  • Пол:Жен.
  • Город:Москва

Отправлено 07 Август 2008 - 21:31

Просмотр сообщенияvd (7.8.2008, 22:21):

Что-то не похоже. Печень на отдыхе, часом, не "перенапрягали"? На чем вернулись домой (на самолете, поезде...)? Попробуйте принять Dolichos или VBP.


Я не пью алкоголь вообще, если вы это имеете в виду, потому что меня тошнит потом страшно. "Передвигаюсь" только самолётом. Но прошло наверное уже недели 3, а всё ещё чешется после душа. Вообще странно как-то всё было. У меня никогда на спине не было родимых пятен, а тут появилось на отдыхе. Может, мне вообще загорать вредно? А то я постоянно загораю. В основном на солнце, в солярий редко хожу. Загар переносился всегда очень хорошо, кожа смуглая. Пятно исчезло, но зуд продолжается.

Были бы у меня ещё здесь такие диковинные препараты! У меня только инфекционно-рассасывающие ГС... Может, из подручного что-нибудь посоветуете? Вообще такое впечатление, что кожа перезагорала и пытается освободится от загара...
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей