Форум гомеопатического центра : помогите!!! непонятная болячка. - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

помогите!!! непонятная болячка.

#1 Пользователь офлайн   robson Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 12 Август 08

Иконки сообщения  Отправлено 12 Август 2008 - 01:07

Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий, мне 21 год. месяца полтора два назад появилась непонятная болячка чуть ниже локтя . сначала думал что ожог, но она никак не проходила. болячка размером где то 3х3 см, с красной кромкой по краям. иногда чешется, но не сильно. бывает что хорошо подсыхает, но всё равно не заживает.
Подскажите пожалуйста, что это может быть.
Заранее спасибо.
0

#2 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 12 Август 2008 - 01:21

Под характеристику "болячка с красной кромкой (по краям)" подходят десятки кожных болезней.
0

#3 Пользователь офлайн   robson Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 12 Август 08

Отправлено 12 Август 2008 - 01:38

да, понимаю. я не смог загрузить фото здесь, вот ссылка на фото фотография
надеюсь, так можно будет что нибудь определить.
0

#4 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 13 Август 2008 - 16:39

Просмотр сообщенияrobson (12.8.2008, 2:38):

да, понимаю. я не смог загрузить фото здесь, вот ссылка на фото фотография
надеюсь, так можно будет что нибудь определить.

Пишет "Фото недоступно".
0

#5 Пользователь офлайн   robson Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 12 Август 08

Отправлено 13 Август 2008 - 16:54

а так..... фото
0

#6 Пользователь офлайн   87 Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 74
  • Регистрация: 06 Апрель 07
  • Пол:Жен.
  • Город:Москва

Отправлено 13 Август 2008 - 20:08

Robson, у меня раньше тоже такие были! И я тоже очень переживала. У меня в точности такая была на ноге и иногда выскакивала на большом пальце руки. На ноге сама не проходила наверное год. Тогда я пошла к дерматологу и он мне прописал мазь (название давать не буду во избежание вашего самолечения) и сказал, что это простой "дерматит", который можно подхватить в общественных местах. И действительно, я месяц мазала, незаметно всё ушло. А потом опять появилось на руке. Я опять помазала и прошло, но я бы вам не посоветовала пользоваться такими мазями, прописанными нашими горе-врачами. Это конечно же просто замазывание их лечение этими мазями.

Наверняка Владимир Владимирович скажет, что это деятельность микоплазм. И что от них надо гомеопатией избавляться. И будет прав, потому что у меня со времени начала лечения ни разу таких штук уже не выскакивало. Как и герпес тоже куда-то исчез.

Хотя конечно вам вибирать способ лечения.
0

#7 Пользователь офлайн   robson Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 12 Август 08

Отправлено 14 Август 2008 - 01:59

спсибо за ответ.
я бы тоже с удовольствием посетил бы специалиста, но работа не позволяет. единственная возможность это через интернет хотя бы узнать что это такое.
я мазал мазью солкосерил, знакомый посоветовал, но эффекта ноль. просто у меня опасения, не могут ли появиться осложнения на этой почве.
ну если она у вас год не проходила, то видимо сама она никуда не денется. это не радует конечно.

Цитата

это деятельность микоплазм. И что от них надо гомеопатией избавляться.

можно здесь поподробнее. и что значит избавляться гомеопатией. просто не совсем понимаю это слово.

Заранее спасибо.
0

#8 Пользователь офлайн   87 Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 74
  • Регистрация: 06 Апрель 07
  • Пол:Жен.
  • Город:Москва

Отправлено 14 Август 2008 - 18:47

Просмотр сообщенияrobson (14.8.2008, 2:59):

можно здесь поподробнее. и что значит избавляться гомеопатией. просто не совсем понимаю это слово.

Заранее спасибо.


Странно как-то. Вы же не просто так пришли на этот форум. Это гомеопатический форум и к нему привязан сайт, на котором масса информации по этой теме. Почитайте статьи Владимира Владимировича про микоплазмоз, атопический дерматит и о том, как он это лечит. Хотя я бы на вашем месте нашла бы время и заехала в медцентр Филикс, тем более что он работает по субботам, только записаться надо заранее.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей