Форум гомеопатического центра : Атопический дерматит - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Атопический дерматит Атопический дерматит

#1 Пользователь офлайн   феодора Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 03 Сентябрь 08

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 13:05

У моего 1,5 месячного сына вот такая штука: сыпь на щеках, голове, теле (особенно плечи).
Сначала была красная. сливающаяся. Теперь начала частями сохнуть и натягиваться кожа. Он беспокойно спит, чешется, плачет.
Мы на ГВ, диета у меня строже не бывает: кролик, гречка, рис, чай, ну иногда цветная капуста и баранина.
Гемоглобин у него 114, Эз- 5%
Вчера воспалились все лимфоузлы, я в панике, традиционные врачи временно убирают клинику, а причиной считают продукты и состояние кишечника.
Мы конечно ждем сданный результат на дисбактериоз, но .....
Как (ну это я вроде на сайте поняла) и ОТКУДА собрать мазки на Х. и М. для нашего заболевания. Где в Тольятти можно сделать их? Или только вашем центре? Может кто-нибудь из Тольяттицев, проходящих лечение подскажет: что и как организовать, чтобы быстрее начать все это.
Заранее спасибо всем.
0

#2 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 00:39

Не знаю, что с вами делать. Я просто завален подобными обращениями.
Пролечить АтД под наблюдением - нет проблем. А заочно это только приключения на свою голову искать. Если с ребенком что случится (даже по совершенно посторонней причине), угадайте, кого виноватым сделают? Поди потом докажи, что ты не верблюд. Прежде, чем лечить, нужно хотя бы, убедиться, что у ребенка вменяемые родители и нет дополнительных (невыявленных) проблем со здоровьем.

0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей